Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2016, 13:47   #51
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
Азина
А нюансы мои - только инсулин, будь он неладен.
На самом деле Азина права, потому что необходимость колоться сильно ломает личность и изменяет воприятие, я ведь до ноября 2014 года был здоровым и очень остро до сих пор все это воспринимаю!
Что-то должно было поспособствовать такой болезни?
Но я твердо верю: каждому своя болячка, по мере то, что ему надо пройти! И Вы пройдете!!! Вы ищите ходы и выходы, а это-70% выздоровления!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Азина (23-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016), Ходок (23-04-2016)
Старый 23-04-2016, 13:54   #52
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Ходок;
[B
Аллочка[/B] простите за...
Как толокно? вы удержались в рамках разумного в смысле количества??? Хочется, что бы получилось у вас выходить без эксцессов!
Да нет, толокно еще не готовила, хочу оставить на вечерний десерт, полакомиться))
Просто я переживаю на выходе по объемам чтоб не переесть, ну и чтоб ноги нормально ходили, а не волочить их за собой!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Азина (23-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (23-04-2016)
Старый 23-04-2016, 15:51   #53
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Ничего себе вы забрались, класс!! Грязевая лечебница это конечно здорово! Я пока только в магазине покупаю грязи Сакского озера. Вам грязи помогают? Да в своей квартире-как сыр в масле
В таких местах и голодается супер. Я живу почти в центре Москвы, спасают только парки( Слава Богу они есть).
Евпаторийский лиман и грязи меня подняли в детстве, они отлично рассасывают любые спайки. Здешние будут послабее, но сам курорт специализируется в том числе и на лечении бесплодности, здесь вода отличная - „radost-zivota“-program-pomoci-lijecenju-neplodnosti. Только надо мин 9 грязевых процедур ( 3 в неделю ), а в прошлом году была прибалтийка, взяли всего 5, этого мало.Вот эта клиника
http://www.daruvarske-toplice.hr

http://www.daruvarske-toplice.hr/lje...ki-sastav-vode
Я в 2014 там водный каскад сделала, 7+7+7+7 голод-выход, благо тогда могла ходить как наш Ходок
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Аллочка (23-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 24-04-2016, 21:11   #54
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Привет, привет))

Выход: ДЕНЬ 5 (24.04)

Не взвешивалась. Встала в 8 утра. Мочи... Море)))) не взвешивалась, все думала, схожу в туалет. Получилось только через 3 часа и немного. Все же пока с натягом ЖКТ. Чувствую, что ещё остаётся((
Дома съела 1 апельсин и яблоко маленькое( высасываю сок, продолжаю)
Сегодня ходила на ДР к подружке моей любимой. Замечательный и насыщенный праздник! Сколько было ну столько, ну столько вкусняшек!:smil e2:

А моими вкусняшками были: виноградинки, апельсинки, яблочки, вода, киви, огуречики, помидорки, травка и зелёный чай 100 гр. Отмечали с 16-22, я думала лопну!)) пусть от этого чем от того, что вкусно но нельзя))
В 23 часа дорвалась до кефирчика с черносливом и одним инжиром! Да, поздно, не сдержалась!((

Сил море, активная, ничего не болит! Морда ещё сухая и руки тоже!
Завтра начинаю тренировку и постараюсь инфракрасную сауну ввести курсом! Да, и позвоню остеопату! А то во вторник пропустила( не до него было))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10

Последний раз редактировалось Аллочка; 25-04-2016 в 15:06..
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (30-04-2016), Trusting (25-04-2016), Азина (25-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 25-04-2016, 20:53   #55
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Огромный всем приветище

ВЫХОД: ДЕНЬ 6 (25.04)
Вес: 46.900


Утром выпила 2 стакана воды.
Через час апельсин и яблоко.
Десерт: чай травяной( мята, лаванда, листья облепихи) с черносливом, инжиром и двумя финикамии 2 маленькие полоски сушеного ананаса... Ммм... Вкуснотищааа. Вот почему-то тянет меня на сухофрукты чай без мёда.
Перед обедом 2 стакана воды и в течении дня конечно же попивала водичку)
Аппетит нарастает))) хочу творог, рис, гречку)
Обед: салат из спаржи, тёртой морковки, семена кунжута и 1ч.л бальзам.уксуса. Тщательно все пережёвывала и наслаждалась
Пила ещё чай с сушёными яблочками и персиками, немного.
Бананы, персики, клубнику, яблоки- сушу летом сама, в сушке.
В 17 часов, за 2 часа до тренировки съела одну сливу, и выпила кружку компота из сухофруктов с черносливом.
В 21:45 выпила кружку кефира и 2 чернослива. Это уже через 2 часа после тренировки)
В спортзале расстроилась(( 5 км то я прошла. То в горочку то по равнине) а вот когда пошла качать внутр. Мышцу бедра... Вес еле подняла(( да и мышцы все пропали( Доска, ничего красивого. Но над этим буду работать снова и снова)))
Надеюсь, что это расстройство временное!
Ещё что заметила! Когда уже минут так 20 ходила, очень горели стопы!! Что это? Раньше и руки замерзали пока час ходила-бродила, а сейчас - кипяток!!!
Чувствую себя отлично) целый день в делах!
Стул 3 раза, но с натягом, выходит не все!

Посоветуйте, друзья, что надо есть чтоб ЖКТ заработал во всю мощь? Спасибо)
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (30-04-2016), Азина (26-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (26-04-2016)
Старый 26-04-2016, 02:43   #56
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 223 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Огромный всем приветище

ВЫХОД: ДЕНЬ 6 (25.04)
Вес: 46.900



Стул 3 раза, но с натягом, выходит не все!

Посоветуйте, друзья, что надо есть чтоб ЖКТ заработал во всю мощь? Спасибо)
Попробуйте к черносливу и инжиру добавить изюм, сок тыквы, тёртую морковь. ЖКТ помогает запустить приём перед едой стакана тёплой (40 гр.) славяновской без газа.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Trusting спасибо за это полезное сообщение:
Азина (26-04-2016), Аллочка (26-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016), Ходок (26-04-2016)
Старый 26-04-2016, 07:21   #57
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Стул 3 раза, но с натягом, выходит не все!

Посоветуйте, друзья, что надо есть чтоб ЖКТ заработал во всю мощь? Спасибо)
Я бы посоветовала есть салаты из тертых корня сельдерея ( кстати, для нервных окончаний самое то! ) и петрушки, добавить немного сырой моркови и отваренной на пару свеклы, этим сама спасаюсь. плюс кабачок томленый на воде с луком или суп с ним. Про бактерии я не зря писала, кисломолочки надо больше. У Вас очень низкий вес, практически нет страховки, войти в 9 дней с 51 или 85 это небо и земля! В течение дня щас посмотрю выход у Филонова с 9 дней и Ваш, сравню. Вот так сразу вижу что физ. активность слишком большая, еще не произошла стабилизация организма а Вы давай по нему молотить дальнейшей тратой энергии, вынуждая мышцы сгорать ( жира то у Вас нет ). Растяжка, Филонов говорит полежать на природе а не бегать.
На будущее думаю было бы шикарно Вам съездить на Евпаторийские грязи и лиман в Крым, они чудеса с людьми творят. После этого СГ думаю что курс от 21 дня рассосет все, о чем мы и не знаем. Читала что грязь унесенная с места жизни быстро теряет свойства, а там шикарная грязелечебница, в лимане просто ванны принимать можно. Если санаторий дорого можно отдельно взять жилье и лечение, тем более если вся семья поедет, мы так делали.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 26-04-2016 в 10:41..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-04-2016), Reasonable (30-04-2016), Trusting (26-04-2016), Аллочка (26-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016), Ходок (26-04-2016)
Старый 26-04-2016, 12:31   #58
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
Попробуйте к черносливу и инжиру добавить изюм, сок тыквы, тёртую морковь. ЖКТ помогает запустить приём перед едой стакана тёплой (40 гр.) славяновской без газа.
Поняла, спасибо!!
Вчера достала изюм, как чувствовала)
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (26-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016)
Старый 26-04-2016, 12:39   #59
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала есть салаты из тертых корня сельдерея ( кстати, для нервных окончаний самое то! ) и петрушки, добавить немного сырой моркови и отваренной на пару свеклы, этим сама спасаюсь. плюс кабачок томленый на воде с луком или суп с ним. Про бактерии я не зря писала, кисломолочки надо больше. У Вас очень низкий вес, практически нет страховки, войти в 9 дней с 51 или 85 это небо и земля! В течение дня щас посмотрю выход у Филонова с 9 дней и Ваш, сравню. Вот так сразу вижу что физ. активность слишком большая, еще не произошла стабилизация организма а Вы давай по нему молотить дальнейшей тратой энергии, вынуждая мышцы сгорать ( жира то у Вас нет ). Растяжка, Филонов говорит полежать на природе а не бегать.
На будущее думаю было бы шикарно Вам съездить на Евпаторийские грязи и лиман в Крым, они чудеса с людьми творят. После этого СГ думаю что курс от 21 дня рассосет все, о чем мы и не знаем. Читала что грязь унесенная с места жизни быстро теряет свойства, а там шикарная грязелечебница, в лимане просто ванны принимать можно. Если санаторий дорого можно отдельно взять жилье и лечение, тем более если вся семья поедет, мы так делали.
Азиночка, спасибо Вам большое! Про грязи с Вами полностью согласна, это супер. Но к сожалению, не все получается так, как хотелось) т.е не смогу поехать, поэтому, из того что на данный момент могу- это только мазаться привезёнными))
Про питание и нагрузку поняла. Да, на кисломолочку очень тянет. Купила творог, но вот можно ли его сейчас-не знаю. Кефира хочется много, но сдерживаюсь. Кабачки тоже вчера купила))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (26-04-2016), Азина (26-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016), Ходок (26-04-2016)
Старый 26-04-2016, 12:59   #60
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Даже нужно кисломолочку! Каждый день.У Филонова с 4 дня идет кисломолочный напиток по вечерам 200 мл все дни.С 5 дня геркулес с курагой. 6 день растут объемы, 7 день 200 гр рыбы, 8 и 9- уже и вино напополам с водой. Думаю что творог идет без проблем, добавьте в него мед и пыльцу, у Филонова это под обязательно.Растительное и сливочное масло с 4 дня тоже.Плюс после 9-ки ванны по Залманову через день, 10 ванн, если не такие так хотя бы обычные делайте с солью морской ( мужская горсть ) и эфирными маслами натуральными типа лаванды 7 капель в соль, главное чтобы масло было натуральным, от 15 до 20 минут. Ух, следите за выходом хорошо, он опасен как и голод, чтобы Ваш ветер не перевозбудился!
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Аллочка (26-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016), Ходок (26-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай непроходимость маточный труб (9 СГ) Аллочка Сухие голодания 34 07-05-2016 21:41
Гидросальпинкс обеих труб Leo Klark Болезни и симптомы 7 11-04-2016 20:33
Фурункулез, прощай!!!!! (14 дней) Petrovna Опыт лечения голоданием различных болезней 491 13-03-2013 15:56
Жир, прощай навсегда! (7 дней) Крупинка Примеры успешно проведенных голоданий 12 08-05-2010 19:20
Непроходимость кишечника Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 30-11-2006 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter