Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2010, 05:37   #171
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

40-й день. Чистый четверг ознаменовала плесканием в воде до восхода солнца. Вроде как сегодня чуть полегче.
Фиброма вернулась на место. Занимает треть тазовой области, из чего я делаю вывод, что меньше не стала. Как её можно было не найти - до сих пор изумляюсь. Слишком она большая, чтоб её "не заметить". Сместилась вправо, что и подтверждают многочисленные УЗИ, сделанные накануне. Что за "путешествие" по организму - ума не приложу.
Грудь (т.т.т) не беспокоит совершенно. Она не только мягкая стала, безболезненная, но и гораздо меньше. Муж, как в анекдоте, искал, нашёл не сразу. Слева - вообще ничего, грудь без изменений. В правой - небольшое уплотнение. По результатам двухлетней маммографии : "Фиброзно-кистозная мастопатия, больше выражена слева." Вот так всё меняется наоборот - то фибромка "носится" по телу, то больше выраженная слева мастопатия переходит направо. Хрен поймёшь этот организм. Медики и вовсе затюкают и в дурку направление выпишут.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618

Последний раз редактировалось skippy; 01-04-2010 в 11:24..
skippy вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), LadyTA (23-10-2012), Ludmila_ (01-04-2010), slavol (02-04-2010), Андароша (23-01-2011), Валерия1509 (01-04-2010), Гуська (01-06-2010), Жужа999 (19-08-2013), ласка (01-04-2010), Олег1099 (26-10-2010), Ромашка (01-04-2010), Саламандра (01-04-2010), Удача (14-08-2013), Юта (13-05-2013)
Старый 01-04-2010, 06:03   #172
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
То что касается фибром,женщины конечно на меня обидятся,но напрасно,ибо у мужчин тоже моська в пуху..
Так вот перелопатив кучу инфы я сделал вывод,что абсолютное большинство женщин получает фиброму после начала половой жизни..
Можно сделать вывод что входные ворота для этой дряни -влагалище,а троянский конь это инфицированный паразитами мужчина...
Я не разделяю многих взглядов Лебедева относительно половой любви,прелюбодеяния и греха,но факт паразитарной природы данной дряни по моему очевиден...
Есть у меня и кое что кроме теорий,но я предпочту сначала выслушать комментарии..
У меня фиброма возникла после патологических родов. Было ручное отделение детского места, многочисленные разрывы, в т.ч. внутренние.
Мастопатия образовалась после расцеженного 21-го! мастита. Не знаю, скажет ли это о чём-нибудь мужчине, но женщины меня поймут. Позже я нашла инфу, что это дело как раз и возникает после травм. Безусловно, инфицированный мужчина может много чего подарить женщине, но это не мой случай. У первого мужа опыта практически не было, так что говорить об инфицировании в браке - не приходится. А вот медики вполне могли этому поспособствовать.
Ниже привожу статью, касающуюся возникновения фибромиомы. В целом я с ней согласна.

Фибромиома матки - оперировать или не оперировать?

Лечение гинекологических заболеваний
АВТОР: Скоков Евгений Владимирович
РЕЙТИНГ: 27366

Наверное врачи-гинекологи будут ужасно обижены на меня, как семейного врача, и попытаются любыми способами реабилитировать себя в глазах своих пациентов, но я постараюсь не оставить им ни одного шанса для оправдания в отношении того беспредела, который наблюдается по поводу назначения оперативного лечения фибромиомы матки.

Для общего сведения, фибромиома матки - это доброкачественная опухоль матки, которая возникает как осложнение в результате повреждения мышечных волокон матки при хирургическом выскабливании во время прерывания беременности или по медицинским показаниям, а также разрыва мышечных волокон матки во время родовой деятельности.
Таким образом, фибромиома матки имеет травматическое происхождение, связанное с внутримышечным кровоизлиянием, которое в дальнейшем подвергается так называемой организации - клетки излившейся крови дифференцируются сначала в клетки рыхлой соединительной ткани, куда прорастают мелкие кровеносные сосуды, а затем рыхлая соединительная ткань дифференцируется в плотную соединительную ткань с образованием рубца. Кесарево сечение матки тоже оставляет после себя рубец, но только хирургически оформленный. Вероятность развития злокачественного процесса в рубцовой ткани практически равна нулю. Поэтому фибромиома матки никогда не переходит в злокачественный процесс и , более того, быть гормонально зависимой опухолью и увеличиваться в своих размерах.

Размеры фибромиомы предопределены величиной внутримышечного кровоизлияния - чем больше было излившейся крови, тем больше будут размеры фибромиомы. Однако размеры фибромиомы могут увеличиваться, но только в случае повторного повреждения мышечных волокон матки и, следовательно, повторного кровоизлияния в области расположения фибромиомы, так как рубцовая ткань нарушает эластичность мышц матки и увеличивает риск повторного разрыва мышечных волокон в области рубцовых изменений матки. Разница в размерах фибромиомы в несколько миллиметров, о которых вам говорит врач-гинеколог при ультразвуковом обследовании, зависит от угла отраженного сигнала и не имеет никакого значения в ухудшении или улучшении состояния фибромиомы. Более того, дисфункциональные маточные кровотечения никаким образом не связаны с фибромиомой матки, так как являются дисгормональным нарушением.

Конечно, для врача-гинеколога, который зарабатывает деньги на операциях по поводу экстирпации матки, да еще и вместе с придатками, что значительно облегчает техническое проведение операции, проблема фибромиомы матки, дисфункциональных маточных кровотечений и развития рака матки решается кардинально. Но, разве это его здоровье ? Превращать медицину в бизнес, в основе которого лежит искусство обманывать людей, а не искусство врачевания - это аморально для любого врача и преследуется законом.

Такая логика приводит к аналогичному абсурду, что, если спортсмен порвал икроножную мышцу, то ему надо отрезать ногу выше колена ? Экстирпация матки с придатками по поводу фибромиомы с целью профилактики рака матки - глупость равносильная глупости по удалению здоровых молочных желез с последующим силиконовым протезированием с целью профилактики рака молочных желез, как это уже было в Америке. Нет органа, нет проблемы для узкого специалиста. Кто остается с проблемой ?

Если семейный врач не будет поднимать подобные проблемы в интересах здоровья своих пациентов, то он не имеет права называться семейным врачем. Потому что, семейный врач - это прежде всего доверенный врач, для которого интересы здоровья его пациентов в отношении профессиональной этики ставятся не ниже врачебной этики по отношению к колегам, а может быть и выше.
Но все же, надо оперировать фибромиому или нет? Если фибромиома не нарушает своими размерами качество вашей жизни в отношении давления на мочевой пузырь или прямую кишку, что вызывает проблему мочеиспускания и дефекации, то можно забыть про свою фибромиому раз и навсегда. Однако, если размеры фибромиомы действительно нарушают качество вашей жизни, то конечно же надо оперироваться, но постараться сохранить яичники. Для общего сведения, в паталогоанатомическом музее Тартуского университета, где я получал медицинское образование, есть макропрепарат 18..- какого-то года фибромиомы матки размером в девять килограмм. Женщина умерла в почтенном возрасте от старости. Однако нарушения мочеиспускания и дефикации необходимо дифференцировать от многих других заболеваний, которые никак не связаны с фибромиомой матки.

Болевой синдром, который может быть косвенно связан с фибромиомой матки, не является показанием к операции, так как в этом случае, в первую очередь необходимо обратить внимание на возрастное нарушение обмена кальция и тромбофлебит венозного сплетения органов малого таза, что решается консервативным лечением.
Поэтому, прежде чем соглашаться на операцию необходимо обязательно проконсультироваться у доверенного врача. Обратно ведь не пришьешь.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618

Последний раз редактировалось skippy; 01-04-2010 в 10:02..
skippy вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (28-05-2010), BusinessLady (09-02-2011), Ludmila_ (26-10-2010), olga (04-04-2010), Андароша (23-01-2011), Валерия1509 (01-04-2010), Гуська (01-06-2010), Жаннусик (26-09-2010), Жужа999 (19-08-2013), Олег1099 (26-10-2010), РАИСА (01-04-2010), Раушания (24-03-2011), Удача (14-08-2013), Фотиния (01-04-2010)
Старый 01-04-2010, 07:59   #173
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Здравствуйте
skippy, ! Прочитала ваш дневник, впечатляет! Вы большие молодцы вместе с мужем! Желаю вам крепкого здоровья и полного выздоровления!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), skippy (01-04-2010), Жужа999 (19-08-2013), Удача (14-08-2013)
Старый 01-04-2010, 14:27   #174
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
У меня фиброма возникла после патологических родов. Было ручное отделение детского места, многочисленные разрывы, в т.ч. внутренние.
Мастопатия образовалась после расцеженного 21-го! мастита. Не знаю, скажет ли это о чём-нибудь мужчине, но женщины меня поймут. Позже я нашла инфу, что это дело как раз и возникает после травм. Безусловно, инфицированный мужчина может много чего подарить женщине, но это не мой случай. У первого мужа опыта практически не было, так что говорить об инфицировании в браке - не приходится. А вот медики вполне могли этому поспособствовать.
Ниже привожу статью, касающуюся возникновения фибромиомы. В целом я с ней согласна.

Фибромиома матки - оперировать или не оперировать?

Лечение гинекологических заболеваний
АВТОР: Скоков Евгений Владимирович
РЕЙТИНГ: 27366

Наверное врачи-гинекологи будут ужасно обижены на меня, как семейного врача, и попытаются любыми способами реабилитировать себя в глазах своих пациентов, но я постараюсь не оставить им ни одного шанса для оправдания в отношении того беспредела, который наблюдается по поводу назначения оперативного лечения фибромиомы матки.
............................
Мне версия Эника более "симпатична"

Цитата:
Сообщение от Anyk99

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin
Наверное по аналогии с паразитами-доброкачественные опухоли рассматривают человеческий организм как конечного хозяина,а злокачественные как промежуточного..И их цель человека уничтожить...............................
Неее...
Там иные механизмы.

Клетки доброкачественных опухолей ещё не настолько отошли от исходного состояния, чтобы особую самостоятельность проявлять.
Они просто множатся в меру возможности...

Но... как только дозреют (в том числе и искусственным отбором иммунитета - он ведь убивает тех опухолевых, кого удастся!) до злокозненности, начинают действовать СООБЩА.
Как отдельный организм-паразит!
Начинают производить и выделять вещества, провоцирующие соседние кровеносные сосуды на прорастание в направлении опухоли.
(Не очень структурно сосуды в опухоль прорастают, но чего вы хотите? Она без мозгов - ей и такое - уже круто!)
Как опухоль получает свою сосудистую подпитку - так считай, приехали к злокачественности.
Опухоль берётся влиять на организм всё сильнее, и всё больше ведёт себя подобно пришельцу.

Голодание, если умудряется вернуть разум "Большому брату" - системам контроля за "свои-чужие" клетками, на опухолях с проросшим внутрь сосудом (сосудами), может и влиять сильнее.
На безсосудистую "доброкачественную" - только диффузией.

Но... Злокачественная и упирается Голоду сильнее.
Так что... хрен редьки не слаще.

Да и на восстановлении опухоли растут активнее, чем восстанавливается остальное.

Вообще, похоже на то, что с опухолями справиться Голодом можно, но зависит от человека.
Один голодает, как пассажир на поезде - "как-нидь довезут".
А другой, считай, тот поезд вручную толкает - каждый шаг осознанно.............................
А по поводу инфицированности мужчин и "подарков" женщинам в виде фибром и проч..спорить не буду,потому как понял -смысла нет ..
Но замечу что уже писал "наивно полагать что все виды паразитов открыты и описаны современной наукой"..И вполне может прослеживаться патологическое влияние некоторых паразитов на роды и проч..Как то могут истончаться ткани,связки что может приводить к потере эластичности и как следствие к разрывам...
В общем спорить не будем ..
Поэтому то что я знаю на 100 % писать не буду ..
По крайней мере сейчас..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), skippy (01-04-2010), slavol (02-04-2010), Андароша (23-01-2011), бусинка13 (12-05-2011), Валерия1509 (01-04-2010), Жужа999 (19-08-2013), Олег1099 (26-10-2010), Удача (14-08-2013)
Старый 01-04-2010, 17:40   #175
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

NorthGoblin, дамские проблемсы не столь однозначны. Разрывы при родах бывают не только при инфицировании(хотя и при них - тоже). Тут много факторов играют роль. Если врачи "перезасохраняли", если роды стремительные, в конце-концов, если с женщиной обращаются, как с кошкой (а в советское время только так и было). И заражали всякой дрянью в родддомах. Лично я ушла оттуда с кандидомикозом на ногах и ... где не надо, и ещё полгода с меня всякая ерунда лилась...Так что факторов много, а не моя пресловутая "блудливость", которой не было. Впрочем, каждый судит по себе, но уверяю Вас, ко мне это не имеет отношения...К тому же фибромиома - очень частое заболевание у монахинь, которые, простите, пенис в глаза не видели. Есть ещё одна причина, способствующая возникновению дамских опухолей. По природе женщина должна рожать много раз, но в нашем урбанистическом обществе сейчас другие приоритеты. За счёт нарушения природного ритма сбивается дамский гормональный фон, и это тоже, в контексте вышеперечисленного, ведёт к образованию опухолей. Так что целый ряд факторов ведёт к этой неприятности. И я не хочу сказать, что Вы неправы, просто проблема инфицирования - не единственная.Есть ещё ментальная - обиды на мужчин. Это ненаучно, но я, как психолог, неоднократно расспрашивала женщин, имеющих сходные болезни, и всюду (вот совпадение, да?), присутствовал этот фактор.
Впрочем, разбираться в причинах не так важно, для меня сейчас важнее, как от этого всего избавиться.

Аник абсолютно прав - опухоль из фибриновых нитей формирует для себя кровоток и живёт уже вполне самостоятельной жизнью . Организм даже не пытается с ней бороться, принимая её за свой собственный орган. Почему так сложно эту заразу извести.

Кстати, просматривая сайты о медицине, лечении и пр. наткнулась на санаторий, где якобы лечат описторхоз. Насколько там объективная инфа, не знаю, читать не было времени, но вдруг Вы не видели и вдруг будет интересно , даю ссылочку :http://crt-belovodie.ru/programas/programa_5.html
Авось да пригодится.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
Allana (02-04-2010), BusinessLady (09-02-2011), LadyTA (23-10-2012), Ludmila_ (26-10-2010), NorthGoblin (01-04-2010), Александра Вовк (05-04-2010), Андароша (23-01-2011), Жаннусик (26-09-2010), Жужа999 (19-08-2013), Олег1099 (26-10-2010), Раушания (24-03-2011), Удача (14-08-2013)
Старый 01-04-2010, 17:43   #176
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
разбираться в причинах не так важно, для меня сейчас важнее, как от этого всего избавиться.
А не может получиться так, что избавление от фибромиомы невозможно без избавления от причины?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), NorthGoblin (01-04-2010), skippy (01-04-2010), Жужа999 (19-08-2013), Удача (14-08-2013)
Старый 01-04-2010, 17:45   #177
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
То что касается фибром,женщины конечно на меня обидятся,но напрасно,ибо у мужчин тоже моська в пуху..
Так вот перелопатив кучу инфы я сделал вывод,что абсолютное большинство женщин получает фиброму после начала половой жизни..
Можно сделать вывод что входные ворота для этой дряни -влагалище,а троянский конь это инфицированный паразитами мужчина...

Я тут новенькая, всем доброго дня.
Из паразитов, предпочитающих мочеполовую систему, всё чаще говорят о шистосоме.
На сколько я знаю, шистосомы передаются "по воде". Их яйца выходят в водоем с мочой, развиваются до личиночной стадии и, имея приспособления (шипы), могут проникать при невольном заглатывании воды и даже через неповрежденную кожу. Шистосома является эндемиком в некоторых тропических странах (Ю-В Азия), где можно заразиться даже просто ходя по мелководью.
Я по этому поводу прихожу в ужас, когда я вижу маленьких детишек голышом, играющих сидя в этом мелководье...

Мне интересно, как врачи дифференцируют миому, миофиброму, фибромиому и фиброму. Ведь по названию - это разная пропорция увеличенной мышечной ткани и фиброзной (соединительной). Может по жесткости при пальпации и эхогенности при УЗИ?
Дальше, если рассуждать, что фиброзная ткань - это " заплатка", рубец, которую организм "ставит" посе травмы и воспаления - "для крепости", то по логике, голодания должны рассасывать рубцы (примеры неоднократно приводились). А если этого не происходит, значит причина в другом - присутствии "других". ИМХО.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), skippy (01-04-2010), Wit (25-10-2012), Валерия1509 (02-04-2010), Жужа999 (19-08-2013), Олег1099 (26-10-2010), Удача (14-08-2013), Фотиния (01-04-2010)
Старый 01-04-2010, 17:47   #178
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Может, Корнак,может. Учусь прощать навредивших мне задним числом. Получается плохо. Потому всё и на месте. Но я стараюсь ! И в этом браке стараюсь не повторять ошибок предыдущего. Честно стараюсь ! Не получается, если ну совсем уж из ряда вон ! Но я себя победю !!!
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), LadyTA (23-10-2012), Mamba (11-04-2010), olga (04-04-2010), slavol (02-04-2010), Гуська (01-06-2010), Жужа999 (19-08-2013), корнак7 (01-04-2010), Удача (14-08-2013)
Старый 01-04-2010, 17:56   #179
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
А если этого не происходит, значит причина в другом - присутствии "других". ИМХО.
Присутствуют, ещё как присутствуют...Для них чёрный орешек уже заказан, травки готовятся и собираются. А завтра - на Имедис-диагностику. Там мне их, возможно, по пальцам и перечислят(если пальцев хватит).

С почином, Ромашка ! Очень рада тебя видеть на этой ветке !
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-02-2011), slavol (02-04-2010), Андароша (23-01-2011), Жужа999 (19-08-2013), Ромашка (01-04-2010), Удача (14-08-2013), Юта (13-05-2013)
Старый 01-04-2010, 17:59   #180
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
фибромиома - очень частое заболевание у монахинь,
Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Учусь прощать навредивших мне задним числом.
Может все-таки причина в другом, если монахини болеют?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Allana (02-04-2010), olga (04-04-2010), skippy (01-04-2010), Удача (14-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу (42 дня на соках) Daos Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 158 10-04-2013 14:19
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
Моё голодание по Рудольфу Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 05-09-2010 22:22
Голодание по Бройсу!Помогите пожалуйста! marishka83 Дневники борющихся с онкологией 1 27-05-2010 02:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter