Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2020, 09:15   #141
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
альтернатива хорошо работает только вместе с офф. лечением.
Molotok, ничего подобного!

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
Причина этого не мифическое "Взяла на себя ответственность за свое здоровье"
Это совсем не мифический принцип. Человек сам ответственен за свое здоровье. Даже в так любимой вами официальной медицине, человек сам дает разрешение на все манипуляции над собой, обычно самостоятельно ничего не понимая и рассчитывая на врачей. А врачи ни за что не несут ответственности - это написано в бумажках, которые мы подписываем о своей информированности. Так что, даже лечась официально, надо понимать, что с тобой планируют сделать и к чему это приведет.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Nsk (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 11:28   #142
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Я завтра иду к онкологу, но не знаю возьмут ли меня сейчас на химию или нет, и вообще доживу я до неё или нет, так как у нас все очень медленно делается. И не знаю, смогу ли перенести её. Я свою ту единственную химию очень плохо пережила, но я тогда была практически здорова, не считая опухоли)). Я работала, и бегала два раза в день. А сейчас я еле ползаю. Что мне дала альтернатива? Пол года нормальной жизни. Жалею, что все так сложилось? Нет. Я знала, на что шла. Но я уже большая тётенька, дочь взрослая и живёт отдельно давно. Конечно жаль своих близких.
Я тоже читала про фантастические способы исцеления, всегда разные. Я думаю, что в этих случаях просто Бог помог, а не какие то конкретные средства. Ещё читала статистику, что те, чьё лечение было успешным - молились, меняли свою жизнь, становились лучше, и остальные аспекты как питание и пр.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 11:31   #143
 
Аватар для Molotok
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Никто и не спорит, что человек сам за все отвечает. Если у человека хотя бы был план лечения, а у Хохонки его нет, она просто мечется в поисках чудесного средства. Если бы ненависть к офф. медицине с ее известным процентом излечения и безответственными врачами помогла бы в излечении, все были бы здоровы. Здесь на форуме нет выживших после альтернативного лечения РМЖ и это тоже она должна понимать. К тому же, отвественен человек не только перед собой, но и перед своими детьми, которые нуждаются в матери и точно предпочтут видеть ее живой без груди, чем с грудью на небесах.
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Molotok спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), kobrochka (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Аркадьевна (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 11:39   #144
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Одна точно есть, но она здесь не пишет сейчас. Это Лена, которая лечится ммс. У неё 4 стадия, и у неё все хорошо.
Но мне как то не пошёл этот метод.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Nsk (06-07-2020), Бегущая по волнам (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 11:53   #145
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Елена Вл., Почему-то я не очень ей доверяю. Её вообще кто-нибудь видел? На видео там или ещё как.. Читаю её дневник и диву даюсь. Про какое бы альтернативное средство речь не шла, она всё пробовала и обо всём всё знает. Ну, не знаю.

Molotok, На Герсон терапии есть примеры вылечившихся от рмж. Женщина Ольга так вылечилась, ведёт канал на ютуб. Я сейчас пью аконит и потихоньку внедряю оттуда кое что. По крайней мере кк спасают меня. Несколько раз в день. + соки овощные, салаты. Убеждаюсь, что паразиты играют не малую роль в возникновение опухоли. И плохая еда, бедная питательными вещ-ми тоже.


Елена Вл., Ну, что-то они всё равно предпримут. Например, снимут интоксикацию. Сил нет от неё. Я сама пару дней промучилась, пока кк не стала делать. Как только чувствую, что слабость накатывает- иду делаю кк. Иногда перед ней или после очистительную. И отпускает. И соки из всего, что есть под рукой. Но у меня ещё и лишнего веса много. Это доп.нагрузка на организм.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), kobrochka (06-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Бегущая по волнам (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 13:31   #146
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

У меня проблема не с интоксикацией. У меня все тело болит. Поясница, плечо, тазо-бедренный, колено. И все это ещё во все стороны простреливает. Врачи в поликлиннике, ничего не хотят слышать. Раз рак - значит метостазы. А платно лечиться у меня денег нет, я же не получаю ничего.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Елена Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Елена Вл. спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 14:26   #147
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Елена Вл., Эио тоже к интоксикации относится. У меня плечо и сустав в локоть со стороны опухоли болят и стреляют. Кк снимают это всё. Я их сейчас как минимум 5-6 в день делаю. Сижу на овощных соках и сырых овощах в основном. У меня тож финансов особо нет. Я ем капусту, моркву, свеклу и соки из них же. И стараюсь как на терапии Герсона на каждую клизму выпивать 3 сока.
Попробуйте кк делать почаще. Я вот оч удивилась, что выходит. Чистилась чистилась, а вот на тебе. Недостаточно старалась видать.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), Trusting (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 14:33   #148
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: РМЖ

Извините Хохонка, что в Вашем дневнике...
Елена, как это ничего не получаете? Значит Ваш диагноз в поликлинике не подтверждён и нет инвалидности?
У меня сейчас 3 группа и я получаю 2т.руб. с копейками,(от лекарств отказалась) проезд в электричке круглогодично бесплатный, консультация юриста бесплатно и по коммуналке приличный возврат,(если одна проживаешь, то 50%) особенно, если есть отопление. И это по 3 ей, а по 2ой на порядок больше, не говоря уж о 1ой..
.Плохо себя чувствуют, то их возят бесплатно за 150км в СПб к врачу или исследования, музеи бесплатно, могут по 3 месяца дважды в году находится в реабилитационном центре,(можно там жить, а можно на ночь домой уходить) где к врачу на приём запишут и накормят, и развлекут(приходит баянист и дети , поэты, библиотекари разные) и в поликлинику отвезут и массаж сделают и тренажёрный зал есть и т.д.Пенсия минималка, то бесплатно, а приличная, то % берут.
Такие центры при соцзащите везде по моему есть.Ведь это поддержка всё же, когда и готовить то еду нет сил!!!!
От соцзащиты ходят на дом ухаживают, тут что-то бесплатно, какие-то услуги платно, а уж ИП (индивидуальных предпринимателей) на эту тему полно, но тут всё платно и ценник нехилый. Тем не менее успешные детки платят, так как либо живут далеко, либо некогда им.
Значит нужно дообследоваться и получить инвалидность. Хоть шерсти клок с любимого государства.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), kobrochka (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 14:34   #149
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Аконит всё же приняла сегодня. Действительно после него начинает болеть и сильно распирать грудь и лимфоузлы подмышкой. Думаю, а можно ли его с распадающейся опухолью. Там и так полно дохлых клеток, которые, как я погляжу некуда отводить или очень трудно через пораженные узлы. Опять решение надо принимать.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020)
Старый 06-07-2020, 15:02   #150
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: РМЖ

Елена, по части химии скажу так, что они возьмут кровь на анализ и если гемоглобин низкий, а лейкоциты ниже нормы(2-х), то капельницы делать не будут, могут назначить химию в таблетках, это кселода, но они большие и пить сразу несколько, не айс, но переносятся легче. И раз кости болят, то попросите хотя бы сцинтиграфию костей(всего тела это) и обязательно с контрастом.!!!! Контраст стоит дорого, половину этой процедуры, а сейчас она 10т.руб.стоит.
Кости прекрасно лечатся! Делают 1 раз в месяц капельницу золендроновой кислоты(1линия), это 15 мин, побочки только от первой и небольшие. Она, как бы, дырки в костях заклеивает. Моя мама (4 ст.)с мтс в костях 9 лет прожила на золендронке и я профилактически её колю раз в 3-4 месяца. Удачи Вам, здоровья.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), kobrochka (06-07-2020), Nsk (07-07-2020), Sky sky (06-07-2020), Хохонка (06-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter