Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 18:42   #401
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec
Это она или однофамилица?
Однофамилица.
Моя - не поверишь - Эммилия Николаева. (В 36-м году немецкие имена в моде были... потом намучались ))) )
Галину Николаеву не знаю.
Цитата:
Сообщение от Vovec
Ничего, потерпим. У нас, на Ближнем Востоке, интернет быстрый!
Ну... тогда при случае ссылки вставлю на то, что найду...
Проблема лишь в том, что во-первых, наш Форум - всё-таки форум по Голоданию. А мамины системы без голода обходятся.
А во-вторых, в них много эзотерики. И лично я со многим там не согласен... Хотя "физическая" составляющая её программы - диетологическая и очистительная - весьма и весьма действенны.
А "биоэнергетика"... всяк по-своему к ней относится и по-своему трактует.
Меня, например, от "структурированной воды" только несёт, как сидорову козу. А мама только такой пользуется... Я уж и чай травяной у неё только в сухом виде выпрашиваю, а пить, когда у мамы бываю - ни-ни )))))))
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (19-10-2016)
Старый 17-03-2008, 19:03   #402
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec
Это-ж чем она структурированная?
Ну продаются такие... "структураторы".
По описанию основаны на том, что дипольные молекулы воды могут именно за счёт дипольности выстраиваться в разнообразные структуры.
Это в общем, не секрет и всем известно... Из-за этой дипольности вода и создаёт водяную шубу на разных молекулах.
И дисер Менделеева про водку, на самом деле был посвящён именно этому свойству воды и прочих похожестей, а вовсе не водке.
(его "заслуга" в водочном деле на самом деле весьма сомнительна. Просто именно при крепости в 40 град. водка занимает самый большой обьём. Что позволяет продать больше поллитр на одном обьёме спирта. - чисто коммерческая выгода)

Так вот, этот "структуратор" как-то "структурирует" воду...
Я не верил сперва. А когда заметил стойкую поносную зависимость от пития чего-либо у мамы в доме, заинтересовался.
Оказалось - действительно структурирует. И под микроскопом окрашенная вода в иные структуры встаёт, если "структурирована", чем обычная...
Только... я сильно сомневаюсь, что мой разлюбезный организм именно в структурированной нуждается.
И хоть мама мне и утверждает, что это с непривычки, что-то мне и привыкать не хочется... Мне и так хорошо.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 17-03-2008, 21:46   #403
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от POL66
Была родинка, которая зудела и увеличивалась при простудах. Через неделю в родинке начали появляться кровоточащие свищи, которые подсыхали и отваливались, через пару недель на месте родинки осталось лишь небольшое пигментное пятнышко. Что это было?
Те люди, что под руководством моей мамы чистятся неоднократно описывали абсолютно такие-же истории с родинками.
Тройчатка (если мы говорим об одном и том-же) в виде программы из настойки чёрного грецкого ореха, кулинарной гвоздики, полыни и пижмы, недавно помогла маме моей жены избавиться от миомы. Причём довольно быстро. При этом итория с родинками повторилась.
А последнее время и многие врачи указывают на то, что такие родинки - это глисто-грибные штуковины.
Так что я склонен согласиться. Только по неуёмному свему любопытству, хотел-бы иметь возможность делать точный анализ, чтобы знать, с чем именно имеем дело.

Цитата:
Сообщение от POL66
если следовать Вашей теории о замене микрофлоры при переходе на сыроедение,
Если честно, впервые о подселении микрофлоры я задумался давно. Ещё по-юношескому максимализму... Я-же в био-школе учился... Там и микробиология неплохо давалась.
Вот, на одном из голоданий и придумал сравнить, как пойдёт восстановление, если купить в аптеке живую кишечную палочку (она во флаконах, как из-под пеницилина продаётся), зарядить её в капсулы, которые доставляют её непосредственно в тонкий кишечник, минуя стерилизующее действие желудочного сока.
Я тогда замечал, что первое время после голода морковка "выходит" такой-же, как входит. Вот и заглатывал полученные кпсулы, заедая ими морковку.
Действительно, "выход" мгновенно изменился, став каким положено.

НО!!! Я из этого сделал вывод, что таким методом можно заряжать себе микрофлору после голода, если необходимо ускорить выход.
Или при диспепсии, получающейся после "самостерилизации" марганцовкой при бак-отравлениях...
После антибиотиков - сомневаюсь, что и таким методом можно приживить микрофлору. Должно много времени пройти, пока антибиотики выведутся и перестанут влиять на микрофлору, как фактор её искусственного отбора.
После "природных" антибиотиков - не знаю. Они, конечно не видоизменяют печень, как медицинские. Можно ожидать нормальной ферментации... Но я всё-равно, экспериментировать не стал-бы.

Такие капсулы с кишечной палочкой я считаю разумным использовать, если обычному блюдоману приходится резко переходить ради диет или по ещё каким причинам на клетчатку. И то, если явно проявляется противоречивость имеющейся микрофлоры - в виде пученья от клетчатки моркови, капусты и т.д.

И наоборот, капсулы с бифидобактерией имеют смысл, если сыроеда забросили к чукчам и ему придётся есть кучу рыбы, мяса... Иначе, на фоне кишечной палочки, которая белки не жустрит, могут гнилостные и прочие совсем гадкие тем белком заняться... Но... это так - не более, чем идеи вслух...

Я не думаю, что от орехов стоит совсем отказываться, если переходишь на сыроедение. Потребность в них и сама быстро падает, если достаточно кормить кишечную клетчаткой. Тогда микрофлора сама "легально" и успешно заменяется.
Как не думаю, что стоит что-то кроме закоренелых паразитов выбивать. Само утрясается быстро.

Я и писал-то про микрофлору, скорее, чтобы помочь тем, кто сталкивается со всякими переходными процессами лучше понять происходящее в них. А не для создавания экспресс-методов.
Хотя не исключаю, что и такие могут быть полезны.

А после голода...
Лично я пришёл к тому, чтобы просто подольше восстанавливаться на соках. Постепенно увеличивая долю мякоти в них.
Тогда и лечение и чистки продолжаются. И Микрофлора успешно разрастается. И именно та, которая нужна.
А про аптечную "живность" помню только как про скоропомощные средства - на всякие странные случаи.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (28-03-2018), Гвоздь (24-12-2013)
Старый 18-03-2008, 05:42   #404
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от rid
может потом и травить никого не надо.
Как практика показала - не может.
И в природе, блюдоманией не тронутой глистов полно. И сыроедов сия напасть в могилу смолоду сводит.
К тому-же, в природе животные глистов травят.
А главное, менять или не менять - право человека. И никто, rid, не перестаёт быть Человеком, если он не сыроед.
Не гоже сегрегировать права по признаку питания. Это не тот форум!

Вы так презрительно пишите:
Цитата:
Сообщение от rid
Главная привлекательность подхода в сроках. Потравил, полечился недельку, месяц, год, а потом опять возврат на то что было.
А ведь и это - исконное право Человека.
Так что, решать лучше за себя, а не за других... При всём моём уважении к Изюму, не уподобляйтесь ему, пожалуйста в отношении к людям.
Цитата:
Сообщение от rid
не верится, что все эти даже природные токсины и антибиотики настолько избирательны, чтобы не задеть микрофлору и клетки организма.
Странно...
В это Вам не верится, а в то, что гельминты, заселившись не заденут ни микрофлору, ни клетки организма - верится? Мне - "знается", что как раз тем гельминты и страшны, что напрочь меняют и то и другое.

И ещё, rid, здесь форум по Голоданию.
А голодание - это и чистка, задевающая и микрофлору и клетки организма...
- и способ полечиться недельку, месяц, год, а потом опять возврат на то, что было.
- и с тем-же успехом Вы можете написать: "почему бы сначала не изменить питание, образ жизни, может потом и голодания никого не надо"?

Так что "интересный подход" - вполне соответствует духу и букве golodanie.su, как Ваш - соответствует форуму Изюма. Так может не будем разводить идеологию?
Оставим людям право самим выбирать свой путь?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-03-2008, 08:29   #405
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Хомяк
Anyk99, подскажите, плиз, где можно почитать о лечении миомы этой "тройчаткой" и как ее готовить или она продается в аптеках? Или, если не трудно, опишите это случай поподробней! У меня миома
Цитата:
Сообщение от Esperanza
не нашла более-менее внятных рекомендаций по методике - как и что принимать, в какой последовательности и т.д.
Моей маме диагностировали миому матки.
К моменту, когда мы взялись за лечение мамы, у неё обнаружили и крупную опухоль в груди.
У дедушки - маминого отца, нашли опухоль в простате.
У бабушки - маминой мамы - рак кожи.
За последние пол-года 5 родствеников не далее троюродности,умерли от рака, и только бабушкина сестра от инсульта.
(Картина и прогнозы понятны? Там, в Балаково, огромная атомная станция и куча хим. заводов.)

Мы им в Балаково отослали 2 книги Хильды Кларк... Дедушка и мама, прочтя, созрели.
Тогда мы отвезли им 12 флаконов по 100мл. чёрного ореха и очень много кордицепса китайского. Полынь и гвоздику они добыли на месте.
Позже отправли ещё 20 флаконов чёрного ореха.

У дедушки диагноз сняли через 0.5 года ( он на время лечения никак не менял своё питание, только отказался от спиртного).
У мамы и бабушки лечение до снятия диагнозов, заняло год ( их мы тоже не уломали на изменение диеты).


Эникова мама использует несколько другую схему.
Ниже я расместила её и прикрепила очень важную по-моему, статью по Елисеевой, которую скачала с компа Эниковой мамы (32стр. в ворде должны открываться без проблем).Вложение 2533

Лечение гельминтоза полынью в сочетании с другими травами

Приготовить сбор трав в следующей пропорции.

1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.


2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня в несколько приемов – чем больше, тем эффективнее, можно до 10. Чем чаще личинки и взрослые глисты будут принимать страшную для них смесь, тем быстрее покинут ваше тело. Прием длится в течение 14 дней. Каждый вечер в продолжение этих и еще 2-3 дней принимать 30-минутную ванну с морской солью и уксусом. На ванну 1 кг соли и 300 г. уксусной эссенции (70%-ной уксусной кислоты). Оболочки личинок гельминтов, уходящие из тела через кожу, будут растворяться в ванне такого состава. После ванны полезно полежать в простыне под одеялом полчаса-час, потея. Сполоснуться в той же ванне, не принимая после этого душ. Ежедневно менять белье, постельное белье проглаживать утюгом.
Через 2,5 месяца программу можно повторить.
Для того, чтобы личинки глистов не восстановили свое число за период между циклами лечения, можно один день в неделю принимать 7 г порошка трав: 3 г полыни, 2 г спорыша и 2 г гвоздики. Порошок поместить в пустые капсулы или закатать в хлеб, чтобы провести его в кишечник. Тогда личинки не смогут вернуться в кишечник, чтобы стать там половозрелыми и размножиться.

В любом случае до проведения программы траволечения необходимо провести курс очищения организма с помощью соковой диеты, уксусно-солевых обертываний и других доступных методов.
Вложения
Тип файла: doc ГЕЛЬМИНТОЗ.doc (261.0 Кб, 70 просмотров)
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Следущий пользователь сказал Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (28-03-2018)
Старый 18-03-2008, 10:04   #406
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Limes
Катя анемию получила в тот период. как же так? ваше мнение?
Меня те, вышеописанные балаковские проблемы тоже не миновали. Для избавления от них и засела сперва на на мардарины, а потом куросом - антигельминтный сбор. После этого ещё дважды уходила на мардарины.

Но моем перовом "мардариновом месяце" - действительно вылезла анемия. Но, после антигельминтной чистки, на последующих "мардариновостях" никакой анемии не было.
Похоже, что анемия была как раз та самая, В12-дефицитная (мегалобластная), что наблюдается при дифиллоботриозе.
Даже врачики утверждают, что "Попытки ликвидировать анемию без дегельминтизации оказываются безуспешными".

Цитата:
Сообщение от Хомяк
Но я не совсем поняла, весь отвар, что получился, нужно выпить за один день?
Хомяк, я сейчас спецом позвонила уточнить.
Эниковая мама исходит не из того, чтобы поубивать глистов , а из того, чтобы напугать их)) типа пусть бегут. Поэтому она рекомендует выпивать весь чайник за один день, но пить по столовой ложке, растянув на весь день.
Она говорит, что если глистов перебить, то будет сильное отравление трупами глистов, а что самое неприятное - из глистов, как из автобуса выгрузятся пассажиры - микробы, грибы и вирусы.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Следущий пользователь сказал Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (28-03-2018)
Старый 18-03-2008, 10:14   #407
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec
что раз травы помогли, то радиация и химия как-бы и ни причем? А если 5 человек за пол-года умерли от рака, то все таки в глистах дело или в экологии?
Цитата:
Сообщение от Esperanza
Так что радиация и химия не знаю... а вот наследственность меня несколько нервирует...
И радиация и химия - пробивают иммунитет.
Химия, как кстати и антибиотики и многие лекарства, меняют работу печени так, что она не столько чистит, сколько отравляет.
А на пробитом организме гельминты размножаются неудержимо.

Канцерогенных факторов много.
Каждый из них способствует развитию рака. Глисты - лишь самый сильный из таких факторов.
А если факторы "риска" совпадают - возникает Балаковская ситуация...
Там, кстати, расположена и одна из самых неблагополучных зон гельминтозов. Там-же великая река Волга... Со всеми цепочками развития гельминтов.

Мне очень жаль, что не удалось убедить Катюшиных родственников изменить питание.
Одними антигельминтными сборами и кордицепсом не удастся гарантировать им здоровья.
Однако, шаг за шагом...
Рим тоже не за один день строился.

P/S
Лиsa. Я ни чесноком, ни луком не пользуюсь...
А редкие поедания их отзываются поганым самочувствием. И кошки во рту, и вялость какая-то...
Хотя раньше ел. И даже любил. Но тогда и хлеб любил и много ещё что...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (28-03-2018), Гвоздь (24-12-2013)
Старый 18-03-2008, 10:29   #408
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec
Пропорции по весу или объему? Если по объему, то как мерять? Мелко молотые, крупно или как?
По обьёму. На глазок. Не молотые.
Хотя, думаю, если размолоть, хуже не будет. Всё-равно заваривать - что цельные, что молотые... За 40 минут настоятся вдоволь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 19-03-2008, 04:17   #409
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от rid
дискуссии по спорным моментам.
Цитата:
Сообщение от rid
здоровым образом жизни и здоровым питанием,
rid, я уверен, что в "страну здоровья" ведёт много путей-дорог. И ещё больше уводит. В них много общего, но у каждого - своя!
Из всех "дискуссий" с Вами, да и с Ильёй, я увидел лишь одно противоречие между моей и вашими позициями - как раз о количестве этих путей.
И Вы, rid и Илья, не говоря об Изюме, считаете единственно верным и достаточным путём сыроедение.
А я считаю, что все люди имеют шансы и право на здоровье, а не только монотрофные сыроеды.

Более того! Не смотря на то, что я считаю видовой, оптимальной для здоровья человека пищей, именно сыромоноедение, я уверен, что грамотный "блюдоман" в среднем может иметь больше здоровья, чем неграмотный сыромоноед. Прежде всего потому, что отнюдь не только пища определяет здоровье человека. Как и "ценность для общества".
Я вполне в состоянии доказать это утверждение.(Только это уместнее делать в теме "О вреде и пользе сыроедения" - не находите?)

Вы ставите своей целью (поправьте меня, если я не прав) именно пропаганду ЗОЖ, в Вашем понимании, то есть пропаганду сыроедения.
Как Roan пропагандирует "верхний путь" и вазелин,
как Вера Ивановна - коньяк с касторкой и трихопол с нистатином,
как Странник - свою "энергоподдержку",
а многие - молитву или лунные циклы или астрологию или доши...

И каждый пропагандист уверен, что именно его путь единственно верен и достаточен!
А самое забавное, что обьединяет всех пропагандистов, так это то, что чем меньше они разбираются в теме, тем настырнее проповедуют...

rid, у меня нет "любимого конька". Мне интересно именно разбираться, копаться в тех темах, которые касаются здоровья.
И, чуть-ли не самой большой радостью для себя, я полагаю выкопать и отчистить от грязи какой-нибудь инструмент, который позволит самым РАЗНЫМ ЛЮДЯМ найти СВОЮ дорогу к здоровью. Я роюсь и в сыроедении, и в микрофлоре, и в паразитологии, и в биохимии... даже в психологии, синтезируя такие инструменты.

Как видите,rid - у нас с вами разные интересы и, наверное, разный круг общения. Я ищу диалога, а не проповедую, а потому и не отбиваю у Вас или Изюма паству. Так что, нам и не о чем спорить!
А если Вас беспокоит, что я вместо Вашего "идеального, единственно верного и самодостаточного" пути, ищу иные... То поверьте - мы ничего друг-другу не докажем.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 19-03-2008, 07:37   #410
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от riskon
создается впечатление, что ты работаешь на ниве всего ЗОЖ. Ан нет, ты работаешь исключительно на голодание.
riskon, искреннее спасибо за такую оценку.
Здесь, на форуме ГОЛОДАНИЯ, это наверное лучшее, что я мог делать.
Будь я на форуме ЗОЖ - "работал-бы" соответственно. Хотя и здесь, на голодании, я лезу с массой иных направлений.
Скажи, "обёртывание", например - я тоже под голод подминаю? Или жужжу тем-же сыроедам про кишечную палочку... тоже под голод?

Я не лезу на форум Изюма учить его своим путям (да он и не потерпит такого).
Я не лезу на форум Суворинцев обьяснять им, что поставив голод с ног на голову, они уродуют природу.
Не лезу на форум Странника - разгонять его прихожан.

Я понимаю, почему они все лезут сюда... И даже сочувствую в чём-то.

Благодаря Админу, здесь царит максимально возможная демократия.
Здесь возможны диалоги и несогласие с общим направлением.
И я первым приветствовал-бы представителей разных направлений, если-бы они участвовали в диалоге.
Но лично мне скучно общаться с зашоренными фанатиками - такие склонны только проповедовать - учить тому, в чём сами не разобрались.

Обнаруживая признаки такой зашоренности я теряю интерес к диалогу.
Истина конечно рождается в споре, но в диалоге, а не в драке двух упёртостей.
riskon, согласись - весь последний сыр-бор вырос из того, что я, как ты правильно заметил, пытаюсь найти путь к здоровью и голоданию для всех, в том числе и для тех, кого накрыло гельминтозом или гепетитом. И на эти темы ищу любого диалога с думающими людьми.
А наши натуристы (не путай с натуропатами) взвились на дыбы, пытаясь не доказательствами, а "голосованием" утвердить свою линию ничегонеделания. Неужели перепугались, что я найду "лёгкий путь" для тех, кого они призывают "пострадать"?

(Вообще-то мои главные интересы вовсе не в голодании. Я с них начал, когда появился на форуме. Но быстро понял, что здесь из моих интересов и знаний нужны только те, что касаются ЗОЖ и голода.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter