Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 21:51   #691
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Alex2
1. Сложная система, состоящая из множества частных подсистем, объединённых общей задачей – достижение оптимального гомеостаза.
..............
3. Основу физиологии составляют химические процессы переработки пищи (и собственных ресурсов на голоде).
4. Система имеет механизм саморегуляции по множеству параметров (температура, давление, глюкоза, кальций и пр.), а также механизм самозащиты от проникших внутрь веществ и организмов.
5. Система содержит внутренние биосистемы (бактерии, паразиты и т.д.), влияющие на её работу и взаимодействующие между собой.
Alex2, почему-бы и не попытаться, но сразу, навскидку "сообщу" некоторые нюансы своего видения относительно выделенных пунктов: То есть, ИМХО и ещё раз ИМХО....

1. и 5.: Подразумеваемая Вами система, в свою очередь является подсистемой. При этом, в надсистеме ей отводится ряд ролей. (боюсь, что именно восприятие организма отдельного Человека не как части более глобальных систем и лишает способности понять ряд закономерностей, влияющих и на здоровье человека..)

3. Не только химия и не только из пищи.

4. Наверное именно из-за пп. 1 и 5 существует иллюзия единственной схемы оптимальности системы "Человек и его подсистемы". А поэтому и любое непредусмотренное "чертежами" вторжение, рассматривается, как действие, нуждающееся в коррекции, обороне... иммунитете.

Я практически уверен, что есть несколько вариантов - "ролей", которые может играть человек, как подсистема. И, в зависимости от "роли", и содержание "включений" - как микрофлоры, так и диеты, и... поведения, имеет НЕСКОЛЬКО вариантов оптимальности. И похоже, что эти варианты, при внутренней непротиворечивости, взаимонеприемлимы.
Тут уместно вспомнить присказку о том, что "двум Богам молиться - обоих взбесить!"
По моим наблюдениям - эти различные "роли" - как те Боги. Выбирать приходится одного. Иначе покоя не видать...
Каждая "роль" - отдельный биоценоз. А войны биоценозов чреваты болезнями. (Уточнять?)

Это... навскидку...
Но в свете вышесказанного, и масса накопленных данных раскладывается по-иному.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (06-11-2016)
Старый 20-09-2008, 15:35   #692
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от svyat
Нашел у себя в городе (Запорожье) настойку черного ореха (спиртовая).
svyat, она случайно не "Юглон" называется? Сочинского производства?
На самом деле ОЧЕНЬ надо. У меня осталось только 2 пузырька по 100гр. Я их держу, как Н.З., а уже несколько ситуаций было, когда и рад-бы людям отдать, да с двух пузырей им толку не будет...

Только как из Запорожья провезти?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-09-2008, 23:06   #693
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

svyat, Бамбука Пандовая, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!

Меня абсолютно не радует настойка на керосине. Но судя по всему, по данным вами наводкам, я до нормальной настойки доберусь.
Попробую сначала по Бамбукиной ссылке - просто это ближе. Если что не так, буду стучаться в Сочинское производство. Его-то я уже опробовал.

Шутки-шутками, но когда на моих глазах три человека применяли методу при официально установленном Раке и за пол-года диагноз был официально снят, это не может оставить равнодушным.
Что-бы не говорили про глупость Хильды Кларк и её теорию паразитарного происхождения Рака.

Тем более, что "лечил" я тех людей отнюдь не по Хильде, а именно так, как сложил пазл фактов в общую картину.

Так что, ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
(На меня вышло уже несколько человек с онкологией, а мне и некуда их послать за "Орехом", и "послать" не могу...)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (06-11-2016)
Старый 22-09-2008, 23:23   #694
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Лилия
Как посоветуете, так и поступлю.
Так нельзя.
Надо-бы своей головой. Я ответственность брать не стану. Даже виртуальную.

Фокус в том, что реакция Манту - это тест на наличие антигена к туберкулёзу.
Это не прививка.
Делается так, что реальной возможности занести какую-нибудь инфекцию, в отличии от действительно прививок, почти нет.

А вот убедиться в отсутствии туберкулёза, или вовремя его опознать - дело великое.

Вовремя опознать - значит иметь лучшие условия для своевременного лечения. (Тут, правда, есть нюансы... Голодом туберкулёз лечится. Причём, совсем лечится, а не загоняется в хронику. НО!!! ОФИЦИАЛЬНО туберкулёз относят к абсолютным противопоказаниям голоду!
И, если реакция Манту покажет положительный результат, то есть, покажет наличие антигена к туберкулёзу, то медики от Вас не отвяжутся, ни под какую подписку!!!)

Понимаете... В связи с "вспышкой" туризма и особенно иммиграцией гастарбайтеров и гостей из южных республик СНГ, эпидемиологический фон в России резко изменился. И Туберкулёз неудержимо полез там, где недавно им и не пахло.

Я не думаю, что разумно избегать этого теста.
И даже не из-за потери времени в случае наличия такового...
Скорее это просто бессовестно по отношению к одноклассникам.

Ну... Представте, что мама кого-нибудь из одноклассников Вашего ребёнка "убережёт" своё действительно больное чадо от "страшного, непонятного теста". И в результате, он заразит и Ваше чадо и прочих одноклассников.

Я-бы не захотел оказаться на месте такой мамы. Не то, что-бы побьют... Но гнусно это как-то.
Пусть "гражданская позиция" и высокие слова, но где-то предел эгоизма есть.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2014), Сибирячка (06-11-2016)
Старый 23-09-2008, 17:57   #695
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Витай
Как ты считаешь, признаки запущенной глистной инвазии на голоде начинают проявляться практически сразу или "требуется" некий период:
Это зависит от того, какие именно паразиты присутствуют.

Очевиднее всего проявляются на голоде простые кишечные. Головной болью, иногда и резями в кишечнике. Но с такими голод справляется.

А с тканевыми значительно сложнее. И в диагностике и в симптоматике.
Да и голод их не слишком тревожит.
А вот с результатами их деятельности сталкиваться на голоде тяжко.
Например, клонорхи и описторхи - гробят функции печени, желчного пузыря. А на голоде, если процесс запущен, это отзывается неудержимой рвотой. Порой просто невозможностью нормально голодать.

Витай, если честно, меня тревожит то, что большинство людей считает глистов ПРИЧИНОЙ болезней. Думают, что достаточно перебить их, и болезнь исчезнет.
Тревожит то, что наверное по эстетическим, морально-эмоциональным причинам, никто не хочет разбираться в гельминтологии подробнее. И в результате, мало кто понимает, что например, разные глисты порой воюют друг с другом.

Так например, шистосома не уживается с клонорхами.
В результате, люди, заражённые шистосомой, хоть и имеют проблемы с моче-половой системой, но несколько "защищены" от проблем печени и желчного пузыря. И наоборот.

Глисты обычно не являются первопричиной разрушения здоровья. Скорее следствием.
Они "возглавляют" процессы разрушения. А начало задаём мы сами.
Прежде всего - антибиотиками и теми консервантами, которые влияют на нашу микрофлору.

Человек без нормальной микрофлоры практически беззащитен перед любыми захватчиками.
Мы - поле боя противостоящих микроорганизмов. И глисты - лишь признак того, что мы уже сильно угробили своё здоровье и что в нас устойчиво обосновалась та микрофлора, которая с глистами дружит.

Недостаточное понимание того, что и глисты и микробы и грибы не ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ "заражают" нас, а СОВМЕСТНЫМИ СООБЩЕСТВАМИ, ГРУППАМИ ВЗАИМОСИМБИОНТОВ, приводит к обманчивой надежде выбив КОНКРЕТНОГО возбудителя, получить здоровье.

Война с глистами - это "бомбизм". Бомбисты считали, что убив "плохого" царя, можно оздоровить общество. Не понимая того, что "плохой" царь - лишь проявление соответствующего состояния самого общества. И что на место убитого придёт точно такой-же!!!
"Бомбизм" уместен только во время войны. Когда снайперы выбивали прежде всего офицерский состав армии противника.

Так и с глистами!
Выбивание этих "царей" разрушения приводит лишь к смене "хозяев".
Но, если кто-то затеял тотальную "гражданскую войну" за своё здоровье, собираясь лечить ВЕСЬ организм, в корне меняя ВСЁ, что привело организм к кризису, то и "бомбизм" по отношению к глистам, как к "офицерам" армии микробов и грибов, разумен, необходим и оправдан.

Именно поэтому я и считаю, что затеяв войну за своё здоровье, начинать надо с диверсий по генералитету, продолжать с артподготовки по армии противника, и не затягивая, превращать разрушенные территории в цветущий сад.
Любое промедление с наведением здоровья по всему организму - и террористы быстро займут отвоёванные территроии снова.

А наводить здоровье можно ПЛАНИРУЯ дальнейшую жизнь!!!
Если охота идеал - можно голодать, а потом уходить на сыроедение.
Если охота компромисс - можно голодать, а потом хотя-бы не жрать откровенный самоубийственный корм. Чипсы, маргарин, консерванты, Биг-маки. Или хотя-бы не делать их основой рациона.

Фокус в том, что ЗДОРОВЬЕ - это отсутствие болезней.
Нам всё-равно не прожить лет 500, если ничего не изменится в вопросе науки геронтологии.
А на наш средний век, хватит и здоровья сыроеда, и здоровья просто не слишком травящегося блюдомана.
Есть много достойных людей, которым идеи сыроедения и АБСОЛЮТНОГО здоровья слишком дорого даются.

Главное - завести в себе условия, приемлимые для ОДНОГО симбиотического сообщества. А не оказываться постоянным полем боя противостоящих групп симбионтов.

А издержки "не идеального" сообщества микрофлоры и образа жизни, можно в некоторой мере компенсировать периодическим Голодом.

Каждому - своё.

Но я, например, от возможности получить идеальное сыроедческое здоровье, не откажусь. Хоть в социальном плане, оно и дорого обходится...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
4 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (20-08-2016), Гвоздь (04-01-2014), Сибирячка (06-11-2016), Фруктоежка (15-12-2016)
Старый 23-09-2008, 20:05   #696
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

svyat,
Думаю, что написать... книгу, надо-бы. Многим пригодилась-бы. Но прежде чем писать её, надо собрать ВЕСЬ материал. И выстроить в читабельную форму.

Форум отчётливо дал мне понять, что простого перечисления фактов, оставленных на самостоятельное читательское осмысление, мало.

Опыт... не менее отчётливо дал мне понять, что описание протокола (американская система подачи последовательности необходимых действий), без разжёвывания механизмов действия - тоже порочный путь.
В протоколах отсутствует индивидуальная применяемость. Они подразумевают ведение больного специалистом. И провоцируют на ревизионизм - на "творческое" переделывание... часто с ужасающими ошибками.

Писать книгу, претендующую на "пособие по самостоятельной заботе о здоровье" надо, но трудно. Ключевой проблемой становится слово "самостоятельность". А это уже психология.

Таким образом, проблема написания книги укладывается в непротиворечивый синтез знаний, широкого фактического материала и... психологии.

Пока коплю способность уложить всё в одном. Когда накоплю - напишу.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (06-11-2016)
Старый 23-09-2008, 20:18   #697
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Витай
Поясни, пожалуйста, вкратце, что имеешь ввиду:
Цитата: Есть много достойных людей, которым идеи сыроедения и АБСОЛЮТНОГО здоровья слишком дорого даются.
Есть спортсмены ЦЕЛЬЮ жизни которых, пусть и на ограниченное время, становится, например, золотая олимпийская медаль. Любой ценой.
При этом, ВСЁ ставится в подчинение главной цели.
И то, часто цель остаётся недостижимой.

Если ВСЁ ставится в подчинение цели получения идеального здоровья, резонно возникает вопрос - "Для ЧЕГО тогда само здоровье?"

Есть цели... Достойные цели, и помимо здоровья.
И есть люди, которые живут, стараясь добиться их, даже ценой здоровья.
Не секрет, что на данный момент, и голодание и сыромоноедение не поддерживаются обществом в целом. Скорее наоборот.
Поэтому, имея цели, помимо здоровья, часто трудно поймать всех зайцев разом. Воли, знаний или ещё чего... не хватит.

Знал я одну семью сыроедов, отец в которой бросил работу и устроился грузчиком в универсам, чтобы иметь возможность тащить домой отходы овощного отдела.
Мешками тащил неликвидные апельсины... Дома их чекрыжили ножиками, отрезая порченные места.
Лучшее отдавали детям, что похуже, использовали сами...
С гордостью хвалились тем, что их детки имели сколько угодно полноценного сока...

Я той семье не завидую. ИМХО - так динозавры и вымерли. Не наступая, а обороняясь.
Да и Гёте правильно написал: "Что человек, когда его дела - еда и сон? Животное, и всё."

Я что-то такое имел в виду.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (06-11-2016), Фруктоежка (15-12-2016)
Старый 25-09-2008, 05:06   #698
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Витай
К сожалению, если я буду отстаивать своё соображение по поводу причин ухода с работы, то окажусь в заведомо невыгодной ситуации,
Я просто не уточнил, не думал, что это существенно...
Тот программист, что ушёл в грузчики, работал ещё на перфокартах.
Тогда зарплаты программистов не превышали 120 рублей. А килограмм апельсинов стоил 1р.50коп. А на семью из 4-х сыроедов надо очень много разных-разных овощей и фруктов.

В то время уход в грузчики фрукто-овощного отдела был пассивным ходом, хотя проблему снабжения кое-как и решал.
Думаю, более активным ходом была-бы миграция в более тёплые края или серьёзные заработки, а это - цеховщина. Например, пчеловодство.

С тех пор многое изменилось, и приведённый мною пример - весьма неудачен, ибо понятен только в срезе времени...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (06-11-2016)
Старый 25-09-2008, 06:59   #699
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

ROMAN, (Ирина)

По Вашей миоме:


В теме "вопросы Энику-1" - первой серии этой темы (Вбейте в систему поиска нашего Форума слово "Балаково" и задайте условием поиска не поиск темы, а поиск сообщений, и Вы попадёте на те сообщения, где речь шла об очень-очень похожем на Ваш случай. Там и способ, которым всех вылечили.)
Я рассказывал об абсолютно аналогичной ситуации, только чуть менее запущенной (просто раньше опознанной и пущенной в лечение).
Тогда официального снятия диагноза удалось добиться за пол-года.

Ваш случай уже несколько труднее, (Вы уже попали на проблемы с печенью) но, думаю, если не глупить, то прогноз достаточно хорош.

Более того, учитывая "адрес" Вашего друга - "Украина, г.Сумы", есть и плюсы, по сравнению с тем случаем.
Дело в том, что необходимые по моему мнению, для Вашего лечения, ингридиенты на Украине достать проще.

В Сочи изготавливают спиртовую настойку Чёрного грецкого ореха. Парой страниц раннее, в этой-же теме, как-раз обсуждалось, где её взять.

А второй, необходимый Вам ингридиент, на данный момент именно на Украину идёт безпрепятственно, а в Росии его сейчас трудно найти. Это Кордицепс.

Кордицепс - штука весьма интересная... Формально, это "помесь" высшего гриба с насекомым. Точнее, личинка шелкопряда, заражённая спорами гриба Кордицепс.
Эта личинка, когда споры гриба в неё попадают, закукливается, но вместо того, чтобы оставаться на дереве, как здоровые собратья, валится на землю, закапывается "по-пояс", и пускает грибницу.
При этом, что особенно важно, гриб Кордицепс и в материале грибницы, и в самой бывшей личинке, использует и генофонд и белки обоих живых организмов - и самого гриба, и шелкопряда.

На следующий год после окукливания заражённой личинки, она становится плодовым телом этого "конгламерата", и в свою очередь, выпускает споры. (Именно в это время, плодовые тела и собирают для изготовления лекарства.)

Подобные грибы встречаются не часто, но всё-же есть. И в Китае и в Южной Америке... Кордицепс, о котором я пишу - китайский.
Раньше его собирали в очень маленьких количествах. Его настолько не хватало, что каждая доза готового лекарства использовалась только с разрешения самого императора (может и врут, но похоже на правду).
Теперь, Кордицепс, как по всему миру шампиньоны, научились разводить искусственно и экстрагировать в больших количествах. (Китайцы построили огромную ферму по выращиванию и необходимого шелкопряда и в результате - Кордицепса. И закупили у Американцев шикарную аппаратуру для толкового экстрагирования необходимых веществ из Кордицепса.)

Есть несколько "фирм", производящих препараты Кордицепса. Его сейчас выращивают даже под Воронежем. Но... К сожалению, многие не смогли толком понять китайскую "идеологию" использования его препаратов, и по-европейски, надеются на чисто химическое воздействие экстрагируемых веществ... Проще говоря, экстрагируют не вакуумом, а выпариванием - перегревают. При этом только часть необходимого воздействия кордицепса сохраняется.

Я так подробно пишу о Кордицепсе именно потому, что Вас, Ирина, хоть и по понятным причинам, но угораздило так просадить работоспособность печени, что одной настойкой Чёрного грецкого ореха, Вам уже не обойтись. Организму элементарно не хватит и очистительных способностей и регенерационных. Да и с гепатитом придётся считаться (если верен диагноз, в чём я немного сомневаюсь - есть шанс, что диагноз опирается на то состояние печени, которое Вы получили настойкой чистотела !!! Его, как и многое - ни в коем случае нельзя принимать внутрь!!!!! Гробит печень на корню!!!)

В любом случае, если я возьмусь полностью описывать, почему Вам нужны именно спиртовая настойка Чёрного грецкого ореха и Кордицепс, получится книга, а не сообщение. Поэтому, пока остановлюсь, а если у Вас будут вопросы - отвечу подробнее.

На вопросы надеюсь. Не хотелось-бы бездумного восприятия с Вашей стороны. (но это - уже моё личное... Я не желаю позиционировать себя, как лекаря или врача. Предпочитаю в подобном случае, быть просто источником информации, а лекарем предлагаю быть Вам самой. Сознательным и ответственным лекарем...)

Резюмируя:
Я полагаю, что по каким-то причинам (весьма, кстати, распространённым,) ЭКОЛОГИЯ внутри Вашего организма была доведена до того состояния, когда вместо симбиоза с микрофлорой, помогающей иметь здоровье, Вы стали носителем развивающегося гомеостаза системы патогенных микроорганизмов. А когда они подготовили Вас, как почву для массовой заглистованности, и гельминтов долго ждать не пришлось.
Я говорю вовсе не о тех известных всем, кишечных глистах, которые хоть и вредны, но не обеспечивают сто процентный Рак.

Есть масса канцерогенных факторов. Но без их совпадения Рака не бывает. И самым распространённым, самым гарантированным способом получить Рак, является подготовка организма человека к заселению конгломератом грибо-вирусно-глистового комплекса.
Не буду здесь разжёвывать, как именно этот комплекс работает - и так гигантский пост получается...
Подготовкой может явиться и радиация, и химические отравления, и алкоголизм - любые известные канцерогенные факторы. Но всё это не вызывает Рак само по-себе, а готовит почву для вышеописанного комплекса.

Если Вас устроит такое обьяснение Рака, то и методом Вашего лечения становится:
Три чайных ложки спиртовой настойки Чёрного грецкого ореха в день. (Если это настойка Сочинского производства.) Или соответствующее количество подобной настойки, рассчитанное по концентрации Юглона.(см. инет поисковики. умру всё описывать, а инфы полно уже написанной, только читать надо вдумчиво.)

И сколько позволят финансы, Но от 6 мг. в день (три раза по 2 мг. в день), до 60 мг. - если Вы - миллионерша, Кордицепса. Упаковка из 4-х флаконов по 30 мл., каждый, то есть 120 мл. в сумме, стоит примерно 40 $, но есть способ извернуться и получать по 25 $. (учитывая издержки дурацкого производства или откровенных подделок, этот вопрос требует тщательности выбора фирмы-производителя!)
По моему опыту, единственными приемлимыми в СНГ препаратами Кордицепса, на данный момент являются препараты фирмы League (Лике)
Я могу постараться и найти, а потом и указать конкретнее адрес распространителей Кордицепса именно фирмы League (Лике) на Украине. В Киеве и Харькове точно знаю.

И настойка Чёрного грецкого ореха и Кордицепс, создают условия для подавления разрушительной и канцерогенной деятельности всего грибо-вирусо-глистового комплекса. А Кордицепс ещё и создаёт условия для ТОЛЬКО приемлимой микрофлоры и фантастическ давит вирусы. Ещё лучше Кордицепс помогает заживлению и восстановлению уже разрушенных органов, тканей и их функций.

Если возьмётесь лечиться этим путём, то есть ещё "хитрый" чаёк, "Сань-вей" от той-же League (Лике), слава Богу, дешёвый, необходимый при лечении, чтобы промывать организм. Но при его применении, необходимо помимо самого этого чая, пить ещё много-много воды, иначе обеспечено обезвоживание.
А обезвоживание играет на руку только именно тому грибо-вирусо-глистовому комплексу, что и возглавляет канцерогенность.

Все используемые и указанные мною ингридиенты можно, конечно заменять аналогами. Лишь-бы они давали такой-же результат.
Но я именно потому и остановился на них, что они дают максимум результата при минимуме побочных вредных действий. (В отличии от чистотела, или антипаразитарных чисток по Семёновой - эти убивают печень!!!!)
А указанные средства уже неоднократно дали прекрасные результаты.

Я обычно использую ещё и определённый сбор травок, но Вам его советовать не стану. Настойка Чёрного грецкого ореха их успешно заменяет, но щадяще относится к печени, а Вам с печенью приходится считаться...
Судя по описанным Вами признакам, что проявлялись при попытке голодать, досталось уже и желчному пузырю. Лично мне это говорит о степени запущенности изменений в деятельности печени.

Кстати... Долго описывать, почему, но Голодать Вам до официального снятия диагноза я ни в коем случае не советую. Да и потом, хоть и обязательно придётся голодать, но есть нюансы, которые придётся уточнять. Только это уж, когда до того дело дойдёт, ладно?

Тьфу... Если сейчас начну описывать, что именно должно происходить в печени, в отличии от того, как она сейчас работает у Вас, этот пост станет соль гигантским, что его вообще невозможно будет читать...

В общем, если хоть что-то стало понятно и если зантересовало - пишите сюда.
В общении все подробности и уточним.

P/S
Если Вам покажется, что я создаю рекламу Кордицепса или фирмы League (Лике), то можете так и считать. Хотя на самом деле, я со скрипом написал всё... В реальности, мне не хотелось-бы "выдавать рыбные места". Я и сам вынужден сейчас пользоваться Кордицепсом от другой фирмы. Увы... И настойку ореха мучаюсь - достаю.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 25-09-2008, 13:06   #700
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Vovec
А прием пищи прекращает процесс очищения.
Очищение не прекращается вообще никогда.
Та-же печень, если она здорова, для того и существует, чтобы переводить различные вещества, подлежащие удалению из организма, то есть те, от которых необходимо очиститься, в водорастворимые и жирорастворимые вещества.
Водорастворимые фильтруются почками и удаляются с мочой, а жирорастворимые, поступая в кишечник, как по мусоропроводу выводятся с калом.

И с чего это очищения прекратятся с приёмом пищи?
Или будем за уши притягивать фантазии, типа того, что несчастному организму СИЛ не хватает на одновременное и переваривание и очищение????
Цитата:
Сообщение от Vovec
Рвота с желчью у многих , не только у вас.
Рвота с желчью на голоде ТОЛЬКО у тех, у кого проблемы с желчным пузырём и печенью.
Цитата:
Сообщение от Ksenik
А что Вы думаете о продукции компании "Тяньши"? У них хорошие БАДы.?
Я считаю очень дурным тоном продвижение БАДов на этом Форуме.
Про Кордицепс я написал только потому, что у Ирины такая ситуация, что пройти мимо совесть не позволяет. Вот и подмял вежливость в угоду совести...

Если кого интересует что-то подробнее по сетям - милости прошу в личку.
Но я писал и буду писать, что сети и из нормального человека сделают барыгу. А Барыгу заставят полностью потерять совесть.
Мне крайне жаль, что Кордицепс в СНГ можно достать только через сети.
В китае он продаётся в аптеках.
Может и не такой классный, как высокогорный, но в его работоспособности я неоднократно убеждался в течении уже многих лет. Как и в том, что большинство сетевиков и цены задирают, и работоспособность продукта перевирают... А компании в целом, норовят и продукт разбодяжить, а то и вовсе подделать...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter