Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2013, 16:21   #461
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Оптимальнее для тебя будет...
а вот оптимальнее для тебя будет...

Нажмите тут для просмотра всего текста
кнопка игнор, за твой откровенный и, уж прости за прямоту - ТУПОЙ ..... ТРОЛЛИНГ и флейминг (причём я вижу что ты в основном занимайисся ТОЛЬКО этим, практически во всех топиках) и фактически ГЛУМЛЕНИЕ - как будто ты такой "остроумный" а все вокруг тебя тупые. но просто большинство тебя ТЕРПЯТ - не мни о себе слишком много, ибо либирализьм, дирьмакрадия - сильно вводят в заблуждение.

так что - развлекайся дальше, чмори других своим "остроумием". я рад что тебе весело и не скучно
eKlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2013, 08:14   #462
 
Аватар для олег3
 
Регистрация: May 2013
Адрес: киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
В Израиле есть отличная вода: Сода. Отстоять от газа и добавлять в питьевую воду. Получается щелочная приятная на вкус смесь. Вообще-то рекомендуют при голодании не кислое, а щелочное.
А бывает ли урчание в желудке периодически? Если да - то это признак, что пищеварение не прекратилось.
ЭТО КАК СОДОВАЯ ВОДА ? ТАКАЯ ГАЗИРОВКА ?
ЕЕ ДЕЛАЮТ ДОМА ( НАПОДОБИЕ )? КАК ?
олег3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2013, 00:21   #463
 
Аватар для Jump
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Юг России
Сообщений: 4 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Здравствуте все. Я новичек на форуме, поэтому не успел все прочесть, но всем огромное спасибо за инфу по воде!!!
Когда был на 13-ти дневном сухом воздержании последние 8 суток не спал (мучила жажда) излазил инет в поисках информации по воде (уж очень пить хотелось) .
Пришел к выводу что самая чистая, лишенная информации, структурированная вода с горных ледников, то есть дистилированная протиевая вода, лишенная дейтериевого и минерального слоев - такая, как на снежных шапках высокогорных ледников (ну, еще чище на полюсах).
Поэтому, процес приготовления такой воды должен быть максимально ПРОСТ и приближен к природным условиям!!!
Откинул всякие осмосы, электролизы, намагничивания и т.п. способы, т.к. счел их неестественными, искусственными и отдаленными от природных условий естественного очищения воды, также, как и всякие шунгитные и минерализированные воды..
ВНИМАНИЕ!!! По возможности, не экономьте. Приобретайте, или делайте приборы из самых экологичных материалов!!!
Значит:
СПОСОБ1 (самый естественный):
1) вначале готовим дистилированную воду. Лучший вариант в стеклянном дистиляторе, где все составляющие стеклянные, или хрустальные (но такие я не встречал) т.к в других происходит отделение микроскопических частиц от материала в прцессе дистиляции.
2) затем из этой воды готовим протиевую воду. Здесь самый лучший вариант - это посуда из прозрачного (цвет тоже влияет на воду) горного хрусталя, т.к. он имеет, наиболее приближенную природную структуру с горными породами. Надо использовать хрустальные салатницы с расширяющимися к верху краями. С посудой такой формы ничего не произойдет при любой заморозке воды (ПРОВЕРЕНО). НЕ используйте пластиковую тару (ДАЖЕ ПИЩЕВОЙ пластик выделяет токсические примеси!). Итак, ставим в морозилную камеру на самую маленькую скорость. После заморозки (где то через три - пять часов) удаляем и выбрасываем верхнюю дейтериевую корочку льда и получаем чистую протиевую воду.
3) Для перфекционистов, вроде меня, можно полученную протиевую воду заморозить полностью еще раз. Таким образом вы окончательно сотрете всю информацию на кластерном уровне и увас будет чистейшая структурированная вода, как с высокогорных ледников.
СПОСОБ 2
Если у Вас нет дистилятора, то готовьте воду путем двойной замрозки без дестиляции:
1) Начинаете с пункта 2 вышеуказанного способа. Налейте в емкость колодезную, сважинную или отфильтрованную, отстоявшуюся водопроводную воду в хрустальную коническую емкость и поставьте в морозилку на самую возможно высокую температуру, чтобы процесс заморозки проходил, как можно медленнее. Опытным путем определите через сколько в вашей морозилке воявляется первый тонкий ледок (дейтериевый слой). аккуратно отделите и выбросьте дейтериевый ледок.
2) Поставьте оставшуюся воду в морозилку и через несколько часов (опять определите опытным путем - чем дольше , тем лучше) достаньте емкость. Вода у вас должна быть заморожена, приблизительно, на две-трети и или на половину. В середине будет водяной пузырь из солевого минерального компота. Проткните острым предметом лед и слейте в раковину воду. Оставшийся прозрачный лед и будет протиевой водой. если на льду есть мутные куски, просто подержите эти места под струей холодной воды, которая смоет соляные отложения с чистого прозрачного льда.
3) Затем растопите лед при комнатной температуре (НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕТОД КИПЯЧЕНИЯ!!!). Самый эффективный способ- это оставить таять получившийся лед в хрусталной посуде на солнышко, чтобы вода зарядилась чистой энергией Солнца.
На получившуюся воду вы можете наговорить нужную Вам иформацию и вылечить любую болезнь. Я, например, люблю просто жевать полученный лед. Он очен, нежный, сладковатый на вкус, без солевых примесей.
Я долгое время делал из воды из сважины протиевую воду в прозрачных стеклянных салатницах путем двойной заморозки без дестиляции. Заставлял мать в течение месяца пить эту воду, и унее стал проходить серьезный застарелый артрит. затем она поленилась сама делать протиевую воду, и артрит вернулся.
Проводил забавные эксперименты: ставил перед гостями три одинаковых стакана, в которых были протиевая, дейтериевая, и отделившийся в прцессе заморозки соляной компот. Все без ислючения говорили:
про протиевую воду -"Мягкая сладенькая водичка";
про соляной раствор - "Соленая минеральная вода без газов"
про дейтериевую - "Какая-то мертвая, с горьковатым привкусом. Аромат, как в аптеке."
Хочу добавить инфу из инета:
Протиевая вода - Это снег или дождь. То есть та, которая прошла дистиляцию в атмосфере и выпала ввиде осадков.
Дейтериевый слой получается от мощного электромагнитного поля Земли при прохождении дождевой или растаявшей воды через верхние слои почвы. Основу водородной бомбы (самого опасного оружия массового поражения) составляет дейтериевая вода. Дейтериевый слой способствует старению организма. Уберая его из воды, мы продлеваем себе жизнь.
Минеральный сой приплюсовывается к вышеуказанной воде в более глубоких слоях почвы, за счет воздействия на нее различных солей и минералов. Все эти соли и минералы удерживают внашем организме различные опухоли, воспаления и закостенелые отложения в суставах. удаляя их из воды мы помогаем чистой, живой воде вымывать все болячки и вредные отложения из нашего организма.
Бытует мнение, что чем глубже сважина, тем полезнее вода. Как раз все наоборот - чем выше скважина, тем меньше воздействие на воду различных минералов. У нас раньше была сважина 10м, а у соседа 40 м глубиной. Так все обыватели восхищались вкусом нашей воды, а соседская была горькая и противная. Зато он говорил: "Это от примеси йода. Это очень полезно". Наверное... если только в аптеку её продавать.
Сейчас переехал жить в деревню, в предгорье Кавказа, и у нас неглубокий колодец с большой примесью дождевой воды, но даже эта вода мне теперь, после сыроедения, многочисленных, довольно долгих, сухих постов и употребления протиевой воды, кажется соленой. А водопроводную и бутилированную воду мне даже нюхать противно.
Но, не смотря на все это , я могу выпить воду из любой природной лужи и речки, и со мной ничего не будет.
Кстати, по статистике самые долгоживущие народы это те, которые живут в высокогорье и употребляют воду горных рек только вблизи ледников. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ ФАКТОМ!
Хотел еще добавить про всякие нормы потребления воды. Думаю все очень индивидуально и каждый должен решать для себя сам. Я например действую интуитивно. Пью только тогда, когда появляется НЕСТЕРПИМАЯ жажда. Мне кажется все эти сигналы в организме и созданы для осознанного существования. Это, кстати, хороший способ от ЖОРа. Вы не захотите есть, если вас мучает, замечу, НЕСТЕРПИМАЯ жажда. А если все делать по, каким-то там, нормам и правилам, то очень легко скатиться до обжорства и нездорового питания, что бывало со мной, и не раз. Нужно, не смотря ни на кого, и не делая себе ложных кумиров, очень чутко прислушиваться к своему организму, и тогда вы станете счастливыми людьми.
Всем, еще раз огромное спасибо!
P.S. Напомню - Не экономьте на своем здоровье - покупайте продукты и изделия из экологически чистых материалов.

Последний раз редактировалось Jump; 13-10-2013 в 03:45..
Jump вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jump спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (08-11-2013), qaz (13-10-2013), Tara (16-10-2013), virapa (15-10-2013)
Старый 14-10-2013, 17:16   #464
 
Аватар для Jump
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Юг России
Сообщений: 4 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Одолжил дистилятор (ХОРОШО, ЧТО НЕ КУПИЛ!), в первый раз в жизни сделал дистилированную воду и обнаружил на мой взгляд очень ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ:

1) Изготавливая дистилированную воду Мы увеличиваем проценнтное соотношение ядовитого радиоактивного дейтериевого слоя в полученной воде!, т.к. мы убираем из ее состава все минералы, которые, возможно, в составе обычной воды нейтрализуют дейтерий! Она у нас получается наиболее приближенная к мертвой воде. Наверное, те кто доволен изчезновением болячек при её употреблении, не задумывались, что вместе с больными, эта, повышенная радиацией вода может убивать еще и живые клетки в организме??!!

2) Какой же у нее противный аптечный аромат, который, кстати уменьшается после удаления дейтериевого ледка (возможно, надо было чуть дольше замораживать, чтобы снять толще слой). Лично для меня это ооочень важно. Я хочу наслаждаться питьем воды а не аптечного лекарства.

3) Усложнение технологического процесса. Ваша кухня превращается в хим. лабораторию. Это, конечно, ерунда, для тех кто стремится к апсолютному здоровью... но все-таки.

Сегодня у меня 11 день сухого воздержания и переход на водное, и я решил дать себе поблажечку в виде частого полоскания рта. На таком сроке очень обострено обоняние и чувство вкуса (и не только). Так вот, с утра меня колбасило "не по-детски", и я чтобы унять озноб и трясучку пошел гулять вместе со своим псом вверх по горной речке. Полоскал рот и умывался, довольно часто, и вот что заметил: в разных местах вкус у воды - разный. Чем выше по течению, тем более мякий вкус - наверное, меньше влияние минералов. В одном из притоков реки были навалены дервья и вода, проливаясь мимо них имела нежный голубоватый оттенок. Присутсвовал легкий аромат чего-то между цитрусовыми и мяты - во рту появлялся легкий, похожий на ментоловый холодок. Это было потрясающе.

У Воды может быть столько оттенков!, и после этого пить неприятную, а тем более, ИМХО вредную, дистилированную воду? Лучше я буду пить дождевую (та же дистилированная) воду, которая очень мягкая и сладковатая на вкус.
Наверное, в дистиляторе происходят процессы, не совсем приближенные к природным.

А ВООБЩЕ хочу привести отрывок из корейского фильма (вроде "Монах" называется), который смотрел по телеку лет двадцать назад. Суть там такова: Дело происходит в средневековье. В Корее идут гонения на буддийских монахов. Два монаха садами и огородами пытаются у бежать от властей в Китай. И вот темной (глаз выколи) ночью в лесу они набредают на заброшенную хижину и решают там переночевать. Обоих мучает сильная жажда. Тот, что постарше говорит молодому монаху: "Ты иди поищи воду, а я пока огонь разведу". Через некоторое время молодой возвращется с миской воды, и оба начинаю жадно пить воду, при этом с обоюдным согласием нахваливают вкус воды: что, мол, никогда в жизни не пробовали такую вкусную воду. На утро оба выходят из хижины, чтобы продолжить путь, и видят не вдалеке ручей, с разложившимся в нем трупом. Старый спрашивает:"Ты здесь воду брал?" Молодой от вечает, что да и начинает блевать в сторонку. А старый и говорит "Если твой ум спокоен, то любой яд будет воспринят тобой как ключевая вода, а если он в смятении, то чистейшая вода может стать для тебя ядом."

Я абсолютно с этим согласен. Еще до практики сухих голоданий, не обращая внимания ни на чьи предостережения, я пил любую хлорированную водопроводную, мысленно настраиваясь, что это лучшая живительная влага. И ни разу ничем не заразился. Я не призываю пить любую воду подряд - а, скорее, наоборот - но в экстренных ситуациях и с определенным настроем можно делать исключения.

Короче, всё у нас в голове. И спорить о приемущесвах какой-либо ВОДЫ бесполезно. Все равно, каждый будет делать так, как он решил. И это хорошо. Я просто хотел расширить ваши взгляды по этому вопросу.

Я, например, предпочту более вкусную колодезную, или родниковую, или речную воду, чем менее вкусную, но, вроде бы, полезную, приготовленную воду. Окончательных мнений в правильности выбора ни у одних ученых пока нет.

Дегустируя сегодня воду из горной речки, скажу, что по вкусу она наиболее приближена к протиевой, приготовленной (как я делаю) путем двойной заморозки.

Так что, может правы те, кто спорит со сторонниками Брега пить дистилят. Может минералы и соли в мизерных долях, действительно нужны воде, как нейтрализаторы, пока в ней присутствует дейтериевый слой.

Это как, с курильщиками. У них пища - нейтрализатор избыточного никотина. Если они решат убить с помощью никотина болезни и начнут голодать, но при этом продолжат курить, то через некоторое время двинут кони. Возможно никотин убьет заразу, но вместе с ней прихватит и весь организм.

На мой взгляд аналогично и с дейтерием. Пока не уберем его из воды, не безопасно употреблять дистилированную воду. Просто здесь процессы уничтожения заразы растянуты во времени. И не факт, что убив болезнь сейчас, вы не прихватите на тот свет свой организм, лет через двадцать... катаясь на серфинге.

Всем спасибо. Желаю всем жить на природе, у горных речек (и не только), и, в конце-концов, перестать быть рабами дистиляторов, морозилок и всякой другой хрени. И жить в гармонии с окружающим миром.

Последний раз редактировалось Jump; 14-10-2013 в 19:11..
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jump спасибо за это полезное сообщение:
Tara (16-10-2013)
Старый 14-10-2013, 17:55   #465
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Сегодня одолжил дистилятор (ХОРОШО, ЧТО НЕ КУПИЛ!),
Какой дистиллятор? Модель? Завод-производитель? ppm дистиллированной воды какое?
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2013, 04:35   #466
 
Аватар для Gampos
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

В городе экологическая ситуация ужасна - талая не подойдет.
обычная фильтрованная вода.
Gampos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2013, 03:47   #467
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от Gampos Посмотреть сообщение
В городе экологическая ситуация ужасна

"Типичная труба водоснабжения" :

Нажмите тут для просмотра всего текста
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2013, 06:54   #468
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от eKlik Посмотреть сообщение
"Типичная труба водоснабжения" :
Кровеносные сосуды к старости у тех кто пьет воду с "полезными минералами" очень похожи на разрез трубы на твоем фото. Обзывают такие сосуды кальцинированные.
Твое фото трубы с отложениями солей жесткости с "южного" региона, забор воды производился с открытого водоема, где вода с высоким солесодержанием и органическими загрязнениями. Разрез типичной трубы водоснабжения с "северного" региона будет выглядеть по другому, нижняя треть или четверть трубы заполнена рыхлым ржавым шламом, иногда с примесью черной не маслянистой субстанции.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-11-2013), Ksun (08-12-2013)
Старый 08-12-2013, 10:52   #469
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Из переписки в "личке":
Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Уважаемый Anyk99, не интересовались ли Вы применением "живой и мёртвой" воды (получаемой
электролизом через проницаемую для ионов разделительную мембрану, имеющую, соответственно, явно выраженный щелочной и кислотный PH) во время проведения РДТ?
(на всякий случай-изобретатель метода Кратов, одни из исследователей свойств воды- Мосин, Дина Ашбах, хотя наверняка я не открыл для Вас Америки).
С уважением, paulino756.
P.S. Если Вы обладаете такой информацией, и она не шибко секретная, буду рад, если Вы ею поделитесь!
Добрый день.

Да, в какой-то мере я знаком с опытом применения "живой и мёртвой воды Кратова"... в том числе и на РДТ.
Но в "знания" это знакомство не превратилось.
Этими аппаратами увлекается моя мама, а она очень активна в навязывании своих увлечений окружающим...
Настлько активна, что "не отмашешься".
Я с мамой "знаком с детства", поэтому научился увиливать от её активности с минимальной конфликтностью... Но огромное количество её "прихожан" делает всё, что она указывает. ("Прихожане" - не по-религии какой-нибудь, а по психо-зависимости. Моя мама предпочитает руководить, а "прихожане" - массив знакомых, изначально предпочитающих, чтобы ими руководили... И, наверное сами знаете... Такие прихожане, как только находят себе устраивающего их "Гуру", множатся по цепной реакции, напрочь вытесняя круг иных знакомых и друзей.)
В такой выборке "прихожан" невозможно говорить об объективности результатов, опытов или наблюдений... Утрируя - "Да они порвут того, кто вякнет хоть слово против сегодняшних заповедей Учителя или подвергнет их сомнению и анализу!".
Так что... Хоть я и видел какие-то результаты применения "живой и мёртвой воды", и хоть они мне очень не понравились, я не могу уверенно говорить даже об их вреде - весьма вероятно, что отрицательные результаты получаются у "прихожан" и Учителя просто в силу психологической дезориентированности.
Увы, но и в простых бытовых вопросах, этот конгломерат людей спотыкается везде, где самостоятельно мыслящие проходят гладко.

Лично я пробовал пить и есть всё, что мама готовила на этих водах, и по её рекомендации... недели 2.
Причём уже скорее в угоду маме, чем по собственным мотивациям. Очень уж она настырно утверждала, что "первые отрицательные результаты объясняются тем, что я имею некие патогенные культуры микроорганизмов в кишечнике, которые и активируются "живой водой". И что по мере моего "лечения" всё наладится...

То, что эти воды действительно обладают АКТИВНОСТЬЮ - по моим ощущениям и по наблюдениям за мамиными "прихожанами" и за самой мамой - факт.
Но результаты этой активности меня ни в коей мере не устраивают.
Понос (хотя и не изнуряющий ), накапливающаяся диспепсия... Такое впечатление, что эти воды вмешиваются в равновесие микробного гомеостаза в первую очередь. И реакции нашего макроорганизма не отследить за армагеддоном нашего микромира микрофлоры.
Причём никакого избирательного полезного действия на полезную микробиоту и вредного на вредную нет. Собственно, такой избирательности никто и не прогнозировал...

Я вообще не сторонник дезинфекции в любой форме...
Считаю, что даже в условиях попадания в крайне заражённую патогенами среду, лучше не дезинфицировать себя, а "измазаться симбионтной средой". Что выбивать "врагов" - это черпать воду решетом. "Пустое, стерильное место" в нас невозможно. А защитой от патогенов является НАЛИЧИЕ достаточного количество симбионтов.
На занятое место патогены просто не влезут. Их не пустят симбионты.

Что же касается изменений нашего МАКРОорганизма под действием этих вод..., я опять не вижу ИЗБИРАТЕЛЬНОСТИ. А то, что сам организм управляется в том числе и ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ регулированием ионизированных сред - факт (не буду здесь расписывать подробности?).
Получается, что там, где сам организм управляет собой миллионом микро-кнопочек, нажимая их в ему известной последовательности и ИЗБИРАТЕЛЬНОСТИ, да ещё и строго следуя тому, какую кнопочку насколько вжать (где и насколько изменить ионизацию жидкой среды), мы берём и "спец-водой" то разом вжимаем до упора ВСЕ "кнопки", то разом отжимаем их все... до упора.

Самое забавное то, что и щёлочно-кислотное равновесие организма тоже прямо связано с ионизированными средами... Поэтому, в случае явного патологичного закисления организма или его локальных мест, даже сода окажет явное влияние на "общее здоровье". И по-первости это влияние будет казаться положительным: Падение кислотности снимет воспалительные проявления и массу прочих "неприятных симптомов".
Аналогично и с этой водой...
НО!!! Воспаления и симптомы - не изначальная причина проблем, а организменная реакция на изначальные проблемы!
То, что большинство считает "болезнью" - не прямой результат деятельности вредоносных факторов, а на 99% - реакция организма на проблемы.
Лечить так, как обычно лечат болезни - это по сути "анестезия", но никак не лечение причин!
А путь гашения симптомов - это путь усугубления проблем при внешне сиюминутно облегчающемся состоянии.

ИМХО-ИМХО-ИМХО...

С уважением, Ваш Эник99
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (03-02-2015), FOX (08-12-2013), Ksun (08-12-2013), paulino756 (08-12-2013), Starvey (11-12-2013), Wit (09-12-2013), бусинка13 (12-12-2013), Гвоздь (08-12-2013), ЛГТ (10-12-2013), лео (08-12-2013), Оксаnка (04-01-2014)
Старый 08-12-2013, 17:56   #470
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

anyk99, Спасибо.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ИМХО-ИМХО-ИМХО...
Я-не биохимик, не биолог (я только учусь), но струны в глубине моего подсознания удовлетворённо отзвенели в ответ на Ваш ответ (надеюсь, не сильно замудрил?). То бишь, ответ совпал с моими ожиданиями. Спасибо. Я рад.
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую музыку вы слушаете на голоде и не только? Александр Катион Беседы о жизни 905 27-06-2018 18:08
Добавление лимона в воду на голодании Люби-тель Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 03-04-2013 18:40
Какой температуры воду лучше всего пить...? Sky Вопросы 8 05-12-2012 12:57
Где взять дистиллированную воду? МарияТ Вопросы 35 04-07-2012 07:13
В начале голодания добавляла в воду мед, могло ли это навредить? Нателла Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 07-05-2012 14:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter