Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2024, 13:05   #121
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома и сода

привет всем! хочу поддержать хозяйку ветки...давно не была на форуме, а то сделала б это раньше...всем кто тут пытается высмеивать Веронику нужно не быть столь уверенными в своей правоте - иногда надо проще смотреть на проблему поменьше теорий, и побольше практики...
Не буду ничего утверждать..но я тоже употребляла соду много лет, - где то лет 6 без перерыва, только по утрам в горячем виде , заваривая кипятком и разбавляя прохладной водой...ничего плохого от этого я не заметила, а вот некоторые проблемы со здоровьем помогло это нейтрализовать, потом где то год-полтора назад почему то бросила я это ...а сейчас хочу опять начать, так как появились опять проблемы, возможно, это как то взаимосвязано..буду пробовать
хочу привести пример с моей мамой, она перенесла в 15 году операцию по поводу меланомы, получала иммунотерапию, а в 16 году опять появились увеличенные лимфоузлы, в операции ей отказали, так как было опасно делать..предложили химию, но мама отказалась от нее, так как возраст и на меланому не действует химия или действует слабо...мама очень упрямый человек - что решила - сдвинуть невозможно..вот этот период я и стала интересоваться всякими альтернативными методами и услышала про соду - маме посоветовала среди других...мама как всегда - послушала, покачала головой - мол, ерунда это все...не буду ...а я как раз стала употреблять соду - надо же на себе испробовать было.. прошло уже 6 лет...мама чувствует себя нормально согласно возраста, ходит по улицам в магазины , и тд..от лечения в диспансере и инвалидности отказалась еще в 16 году...сказала мол, сколько проживу и ладно...спорить с ней бесполезно, мы согласились...но что хочу сказать - не так давно - где то год назад вдруг узнаю, что мама пьет соду все это время!!! ...все 6 лет!!но не говорит об этом..я повторяюсь - ничего не утверждаю - просто это еще один пример в копилочку подобных примеров...мама пьет в тихушку соду, к врачам не ходит , про свою онкологию старается не вспоминать..ей сейчас 82....всем здоровья и успехов во всем!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (15-02-2024), Валерия57 (09-01-2024), ВероникаЛ (10-01-2024), Диана11 (09-01-2024), Княженика (22-01-2024), ЛЮДМИЛА 24 (08-01-2024), Чудоелочка (12-01-2024)
Старый 13-01-2024, 10:56   #122
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Миома и сода

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

ЛАСТОЧКА !

Полностью согласна , что Сода помогает ....
Потому что она губительно действует на ГРИБЫ РАЗНЫЕ И БАКТЕРИИ !!!
Она конечно не доходит до кишечника, но то что с самого начала в ротовой полости , пищеводе убивает патогенов уже МНОГО ..... Потому что в желудке еще погибнут много от желудочного сока

Если редуцировать еще их кормушку или совсем убрать СЛАДКОЕ , ЕЩЕ ЛУЧШЕ !!!!!

У меня они массово начали гибнуть когда я совсем убрала Углеводы .
С САМИМИ ЖИВУЧИМИ Я БОРЮСЬ ЕЛОЧНОЙ ХВОЕЙ !!!!

Желаю ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ !!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (13-01-2024), Арина Ермалаева (15-02-2024), ВероникаЛ (14-01-2024), ЛЮДМИЛА 24 (13-01-2024)
Старый 14-01-2024, 09:43   #123
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
иногда надо проще смотреть на проблему поменьше теорий, и побольше практики...
Спасибо дорогая Ласточка65, за вашу поддержку и реальный опыт! И солидарна с вами в том, что практика более ценна, чем разные теоретизирования.
Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
...мама как всегда - послушала, покачала головой - мол, ерунда это все...не буду ... не так давно - где то год назад вдруг узнаю, что мама пьет соду все это время!!! ...все 6 лет!!но не говорит об этом..
Я заметила, что большинство людей по разным причинам не говорят честно о своих способах выживания. Тем более ценны те, кто не боится оказаться на виду и делится. Низкий поклон вам Ласточка65, что вы поделились и не прошли мимо!
Я опять прошлась по тем темам, которые вас интересовали 10 и более лет назад и, которые, я тоже изучала в те годы. Темы уже закрыты и невозможно напрямую обратиться к участницам тех лет, а информация просто бесценна. На основе их практических экспериментов у меня и возникло понимание, что с участием соды опухоли уменьшаются в размерах.
В следующих сообщениях я сделаю ссылки на некоторые темы, опыт которых очень полезен.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (14-01-2024), Арина Ермалаева (15-02-2024), Чудоелочка (14-01-2024)
Старый 14-01-2024, 09:51   #124
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Тема Upradaxy закрыта, но очень информативна в отношении миом. Язык автора очень свободный, искрит легким приятным юмором. Читается, как увлекательная повесть. Очень скучаю по автору темы.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14733
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (15-02-2024), Валерия57 (14-01-2024), Чудоелочка (14-01-2024)
Старый 14-01-2024, 10:06   #125
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Тема ниже тоже информативна. Миома там не основная тема.
https://golodanie.su/forum/showthrea...=11175&page=15
Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
Проголодала22 дня (7 на воде+15 на соде).
Пила по 5 чайных ложек соды в день, 6-ая никак не лезла. Ещё пила гр по 100 мин.воды. Вообще, после того как у меня на голодании на 23день отвалилась эмаль на зубе, теперь всегда голодаю с минеральной водой.
10 дней содовые клизмы 2ч.л. соды+1ч.л.соли на 800г воды. В остальные дни клизмы уриновые или с водой почти ежедневно
Разницы никакой не заметила голодание на соде или воде.
Кризы у меня проходят так мягко, что я их не замечаю.
Привлекло поголодать на соде то, что выход короче :) и 15 дней =30 на воде.
Коленный сустав болел - прошел,
кашель длительный тоже прошел,
потеря веса -7кг (на выходе, естественно, вес увеличится).
Очень сильно, больно сводило ноги, пальцы рук, мышцы живота. где-то на 4-5дн.голодания на соде всё прошло.
Ногти окрепли, перестали слоиться.
Муж проголодал 2 дня на воде и 5 на соде. Тоже всё ОК.
Интересно то, что Fantim на голоде принимала соду в таких больших количествах и это не оказало вредного воздействия. Так что сода не так, опасна, как многие считают.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (21-01-2024), Арина Ермалаева (15-02-2024), Диана11 (18-01-2024), Чудоелочка (14-01-2024)
Старый 14-01-2024, 11:49   #126
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Здесь автор темы принимая соду получала положительные сдвиги, но прекратила на 3 месяца лечение содой и результаты ухудшились:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20141
Цитата:
Сообщение от Walia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сообщаю результаты моего лечения.
Три прошедших месяца, я ничего не делала…И результат ухудшился((((
…Начинаю лечение заново.
Капельницы содой, иголки, массаж, настойки. Плюсом ко всему строгое сыроедение.
О результатах сообщу!
Цитата:
Сообщение от Walia Посмотреть сообщение
Я пока доверяю биорезонансу, и контролирую процесс по нему.
Показатель был 9. Через полгода лечения. снизился до 0-1. Т.е. почти был побежден. Но, я устала с этими капельницами , микстурами и решила отдохнуть, а надо было дожать его! И после отпуска опять поднялось...6.
Теперь борюсь заново!
Но, кажется, что Walia перестала по какой то причине принимать соду. Вот сообщение через пол-года:
Цитата:
Сообщение от Walia Посмотреть сообщение
….Я пока в тойже стадии. Учел есть, не растет, не активный. Сижу на сыроедении. Перехожу на Бройса.
Потом она начала голодание:
Цитата:
Сообщение от Walia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня 17 день голодания. Лечу онкологию. Все вроде ничего. Но, постоянная тошнота просто изматывает. Подскажите советы как от нее избавиться. Или когда она должна закончиться.
Проголодала она месяц и эти сообщения уже из другой темы:
https://golodanie.su/forum/showthrea...t=4900&page=22
Цитата:
Сообщение от Walia Посмотреть сообщение
Помогите!!! Мне надо выйти из голодания!!! Не могу. Организм ничего не принимает. Ни воду, ни соки, ни соду, ни мед, ни отвары. Все вырывает. Надо как то запустить процесс пищеварения. Как?!!
Цитата:
Сообщение от Walia Посмотреть сообщение
… Понемножку начинает бурлить в животе. Но мне ещё надо поголодать на соке. Совсем выходить не хочу. Рано ещё. Просто сил совсем нет. А я ещё работаю каждый день. Надо как то себя в чувства привести.
Это было сообщение от 31.5.2017.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-01-2024, 12:31   #127
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

В темах, указанных выше, надо читать не только авторов, а проходить по темам и других участников переписок. Это помогает охватить все практические попытки борьбы с опухолями.
Я выделила эти несколько тем, чтобы нуждающимся не терять время и проанализировать разные приемы и эффект их воздействия на организм,.
Мне они помогли выработать безопасную дозировку приема соды. Например, 5 чайных ложек в день многовато. В моем случае 1 чайная ложка на 1 стакан воды и половину выпиваю утром за 20-30 мин перед едой, а другую половину вечером, через несколько часов после еды.
Так же, практически удостоверилась, что в возрасте за 45 лет, при наличии опухоли пить соду надо ежедневно и лучше именно 2 раза в день. Уже неоднократные попытки снизить прием до 1 раза в день в течении 1-2 недель давали ощутимые ухудшения самочувствия. Какой то эффект недостатка накопления отрицательно сказывается.
Потом, содовые капельницы кажутся не очень безобидными для вен.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (15-02-2024), Ласточка65 (21-01-2024), Чудоелочка (14-01-2024)
Старый 15-01-2024, 02:22   #128
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Еще в практике приема соды есть такой нюанс.
Я всегда пью много несладкой теплой жидкости. Каждый час-два, наверное, около 200 грамм. Ем твердую пищу в течении 6-8 часов активной деятельности, а остальное время до и после сна - несладкая теплая жидкость в виде некрепкого 10 раз заваренного пакетика чая, такого же кофе или напитка на кожуре каких-нибудь фруктов. Это и аппетит подавляет и не способствует образованию камней в желчном, почках или других мягких органах. Если у вас другой образ жизни, то при приеме соды камни в желчном, почках и пр. начнут растворятся. В этих органах появятся боли, может быть и невыносимые, и приведут к операции.
Я писала в первых сообщениях, что в начале приема соды у меня появлялись боли в костях и как я с этим справлялась.
Так что все взвешивайте основательно, перед тем, как приемом соды уменьшать какие либо опасные опухоли в других органах.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (15-02-2024), Ласточка65 (21-01-2024), Чудоелочка (15-01-2024)
Старый 21-01-2024, 05:42   #129
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Ещё одно по теме соды
Случайно попалось видео на ютьюбе...блогер Владимир Мастеров ...проводит эксперимент , ищет натуральные средства борьбы с грибками в ЖКТ. Берет естественную среду натуральный яблочный сок...если долго он стоит в теплом месте, то там неизбежно начинает развиваться грибковая и бактериальная среда...он берет много стаканов с этим соком и добавляет в каждый из них разные натуральные вещества, потом наблюдает в микроскоп...что происходит через несколько часов, дней и тд...смотрит как то или иное воздействует или препятствует...пробует добавлять разные специи, травы, народные средства и тд...составляет таблицу...
И что получается? Из всех им протестированных средств самое лучшее противогрибковое...это...сода, гашеная кипятком! В том стакане, куда он её добавил грибка не появилось через долгое время! Ну там ещё неплохо проявили себя чеснок, имбирь, горчица ..ещё что то забыла...все остальное никак не сдерживало развития грибка, даже те , как казалось, известные и надёжные противогрибковые средства
Может..сейчас набегут теоретики...мол, этот эксперимент ненаучен и тдд...в организме все по иному...дескать и тд...но факт есть факт...и я больше практикам доверяю, чем формулам и рассуждениям...всем добра и здоровья!!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (15-02-2024), Валерия57 (21-01-2024), ВероникаЛ (22-01-2024), Диана11 (22-01-2024), Чудоелочка (21-01-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании? vedern Теория и практика голодания, вопросы и советы 73 20-11-2021 16:13
Миома. 4-е ЛГ: комбинированное docOM Обсуждение дневников голодания 28 22-03-2018 10:18
ЗОЖ и миома ponk Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 20-06-2017 12:01
Миома. 3-е ЛГ: комбинированное. docOM Примеры успешно проведенных голоданий 19 12-06-2017 21:42
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter