Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2012, 19:34   #131
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Приготовление Бластофага
Для инъекций, а готовится на глазок.
Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
и разбавляется кипяченой водой (желательно родниковой) до получения такого цвета, как в стандартном флаконе.
??? и как понять до какого.
Три раза кипятить. Живучий однако этот бластофаг... конечно, если это он лечит.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Когда же начнёте публиковать статьи о трихомонадной природе рака, с нетерпением хочется прочитать ваши перлы о детках трихомонады...
Если можно не здесь. И так уже скоро тысяча страниц. Новички заходят и ужасаются. Приходится отсылать на ветку "Цезий".
Помилуйте, не начинайте тут про трихомонаду. И так все знают.
При всем уважении.
naum вне форума  
7 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (07-09-2012), coqueta1 (10-09-2012), Huhn (07-09-2012), Viloriks (08-09-2012), ирина66 (08-09-2012), Лань (08-09-2012), Олег1099 (08-09-2012)
Старый 07-09-2012, 20:48   #132
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Итраконазол
......
Показания
.........
-про предстательную железу ни слова?
Кто-то сказал: чем дальше в лес,тем толще партизаны. Так и с противопаразитарными препаратами. Чем больше их изучают,тем больше выявляется интересных фактов. Исследуя генотип одноклеточных грибов, ученые обнаружили у них гены,которые имеются и у человека. У грибов они ответственны за приспособительный ответ на различные стрессы. У человека эти гены ответственны за ангиогенез,т.е. рост кровеносных сосудов,в т.ч и в опухоли.И если Итраконазол блокировал ферменты,влияющие на эти гены у грибов,то он должен был блокировать ангиогенез у опухолей. Сначала проверили in vitro,затем на мышках.Предположение подтвердилось. Сейчас идут клинические испытания на людях. Значит и другие противогрибковые препараты при некоторых видах опухолей должны иметь эффект!?
Т.к. в результате воздействия различных канцерогенных( в т.ч. и паразитарных) факторов, в клетке происходит несколько мутаций в генах, то можно предположить ,что клетка "возвращается" в свое эволюционное прошлое,главная задача которой была выжить.Потому и множество вариантов опухолей ввиду возврата клетки на разный этап эволюционного развития.ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Если ещё короче - то я не разделяю Вашего оптимизма , хотя по природе я жуткая оптимистка,
Я думаю это преходящее явление. Пессимизм не может дать положительного решения, а будучи оптимистом можно отыскать зернышко надежды. Как,например,с димексидом. Кстати, Вы сейчас его применяете ?
Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
P.S. Не хотела бы я лечиться итрамикозолом... там столько побочек..
Так исказили название...
В качестве альтернативы попробуйте витамин В3 (никотинамид).
Установлено,что кроме всего прочего, он ингибирует фермент,способствующий росту грибков.Так,что бум верить.
Yuriy вне форума  
6 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), naum (08-09-2012), sabbath (08-09-2012), ирина66 (08-09-2012), Лань (08-09-2012)
Старый 07-09-2012, 21:01   #133
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Значит и другие противогрибковые препараты при некоторых видах опухолей должны иметь эффект!?
Эти действия напоминают бой с гидрой у которой когда отрезают голову то вырастает две новых..

К сожалению причина рака досих пор точно не установлена и никто не знает точно как он развивается.

Учёные ищут истину углубляясь в гены и молекулы , так можно проглядеть истину которая может лежать на поверхности..
можно Не увидеть за молекулами форму которую они образуют..

Представим великана изучающего человека под микроскопом , видят его органы а самого человека не видят,именно так сейчас и происходит
Ветеринар вне форума  
6 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), naum (08-09-2012), sabbath (08-09-2012), Алета (15-12-2012), Лань (08-09-2012)
Старый 07-09-2012, 23:57   #134
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Термен придумал устройство по очистке крови
Принцип его известен?
Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Проблемы у меня были на ноге (я уже едва ходил), примочку делал прямо на больное место
Какой был диагноз?
Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Бластофаг
Где бы купить ?
odesey вне форума  
3 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), Sania188 (06-11-2012), Лань (08-09-2012)
Старый 08-09-2012, 02:39   #135
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от МИХАЛЕВ Посмотреть сообщение
Сегодняшняя новость на Ньюс.ру.коме.
"Трихомонады вполне могут стоять за раком простаты, предупреждают врачи"
Global Look Press

7 сентября 2012
С таким заявлением выступил Онкологический центр имени Элвина Дж. Сайтмана. В отчете говорится, что хроническая инфекция Trichomonas vaginalis провоцирует развитие рака предстательной железы, сообщает "Ремедиум".
Существует прямая связь длительности, степени остроты инфекции и риска рака. Первые показатели оцениваются по концентрации антител к возбудителю в крови. Причина кроется в том, что возбудитель инициирует постоянное воспаление простаты. Наиболее тяжелые повреждения мочеполовым путям наносят появляющиеся клетки - нейтрофилы и макрофаги, которые выделяют вредные формы кислорода.
Также есть основания полагать, что Trichomonas vaginalis влияет на клетки железы и напрямую, воздействуя на так называемый протоонкоген PIM1. При определенных условиях он может стать онкогеном, и тогда разовьется полноценный рак. Эту теорию подтверждает тот факт, что бактериальный поверхностный белок, адгезин AP65, и молекулярный комплекс человеческого протоонкогена похожи.
Специалисты высказывают опасения: у мужчин трихомоноз обычно протекает бессимптомно и выявляется случайно, в отличие от женщин. К счастью, возбудитель восприимчив к широкому спектру антибактериальных препаратов, а, значит, заболевание легко вылечить.
МИХАЛЕВ выложил очень удачное и своевременное сообщение!

1. "При определенных условиях он может стать онкогеном, и тогда разовьется полноценный рак. Эту теорию..."
Вот именно, это теория... А важно то, что трихомонада участвует в образовании рака и об этом
, наконец-то, стали писать напрямую. Пока при раке простаты. Но, поскольку имеется ротовая и кишечная трихомонад, то и там тоже придется признавать ее ведущую роль. Поскольку трижды академик, паразитолог Е.Павловский находил трихомонад в крови и писал об этом в учебниках для военных медиков, то придется признать и их связь с раком и в этой части организма. А, поскольку кровь разносится по всему телу, то о чем еще говорить?
2. "К счастью, возбудитель восприимчив к широкому спектру антибактериальных препаратов".
Вот именно - антибактериальных. Хламидиоз тоже легко лечится антибактериальными средствами, только хламидиоз легко и возвращается, так как он имеет внутриклеточные формы. В клетку антибиотики не проникают, а создавать длительно антибактериальную среду вне клетки обычными приемами не получается. Поэтому пролонгированный прием трихопола по 1-й таблетке на ночь имеет смысл и именно эту методу Veritas (Борис Чоповский) и продвигает.
3. На мой взгляд, вакцина Моровой тоже создает длительное нахождение антибактериальных ферментов в крови, поскольку штамм Гуров поселяется на постоянное жительство в человеческом организме. Тем не менее, штамм Гуров надо периодически вводить снова, так как в нашей пище много антибиотиков, особенно в ножках Буша, американской тушенке и прочих импортных продуктах. Да и наш Минздрав недавно сподобился и в 10 раз увеличил допустимое содержание антибиотиков в продуктах. То есть принять штамм Гуров мало, надо еще переходить на деревенское мясо. А лучше совсем отказаться от него и перейти на рыбу. Причем на отечественную рыбу, так как в импортную тоже могут напихивать антибиотики для лучшей сохранности.
Polkov вне форума  
5 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), naum (08-09-2012), Лань (08-09-2012), МИХАЛЕВ (08-09-2012)
Старый 08-09-2012, 05:40   #136
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
В одну из пробирок он вводил химикат, либо яд и регистрировал изменения в других-изолированных. Так вот, при введении яда клетки с раковой культурой в изолированных пробирках начинали безудержно размножаться!!!! Объяснить этот феномен он не мог.
Есть несколько направлений исследования бесконтактной передачи информации.
- „Митогенетическое излучение“ — очень слабое ультрафиолетовое излучение животных и растительных тканей, стимулирующее процесс клеточного деления (митоз).(Гурвич)
- Излучение в области СВЧ, передается на объект через систему волноводов- Цзян Каньчжен
-Открытие "Явление межклеточных дистантных электромагнитных взаимодействий в системе двух тканевых культур" Казначеев
-Передача информации через время, как объяснял свои эксперименты Козырев. В этом случае зеркало телескопа экранировалось металлической пластиной, а в фокусе помещался резистор который регистрировал невидимое излучение
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума  
5 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), naum (08-09-2012), sabbath (08-09-2012), Лань (08-09-2012)
Старый 08-09-2012, 07:55   #137
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Polkov он же Плюс ..старается всех нас переключить на теорию Свищевой которую он вместе с Чоповским Veritasom
активно рекламировали в 2007г http://rak.flyboard.ru/
почитайте этот форум с самого начала ,увидите множество печальных историй людей пытавшихся трихополом мочёй и картошкой вылечить рак
Люди ставили капельницы с метрогилом пытаясь уничтожить трихомонад,которых у них не было ..
Особенно интересны с точки зрения фантастики теории Плюса о детках трихомонады и прислоутый СК придуманный Чоповским ..
Похоже что этот форум будет использован для проповедования теории Свищевой рак это трихомоноз..
Только вот результатов не было и нет..

Последний раз редактировалось Ветеринар; 08-09-2012 в 08:33..
Ветеринар вне форума  
6 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), Kaizer (10-09-2012), odesey (08-09-2012), sabbath (08-09-2012), Лань (08-09-2012)
Старый 08-09-2012, 08:59   #138
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Я думаю это преходящее явление. Пессимизм не может дать положительного решения, а будучи оптимистом можно отыскать зернышко надежды. Как,например,с димексидом. Кстати, Вы сейчас его применяете ?
Сейчас нет, я уже давно отправила его в резерв, как Мавра, который сделал дело. Когда сильно плохо, тогда плевать на запах, теперь же я вроде как немного очухалась, к тому же впервые за несколько последних лет смогла снизить СОЭ до 19 попробовав лечение по Чичагову, и опять превратилась в капризную ..." маленькую девочку". Теперь вот сижу под ярким солнцем и мне хоть бы хны. Конечо, не всё так радужно, разрушенные суставы никуда не делись. ограничения в движениях есть, но по крайней мере, нет диких болей и самочувствие у меня относительно хорошее (относительно, потому что мне тяжело забыть времена, когда я скакала, как козочка и подсознательно стремлюсь к этому, т.е. я, наверное, из той категории, которая будет плакать, потеряв рубль, но получив рубль взамен утерянного, заревет сильнее, так как у меня могло быть два рубля..., а может и нет... кто меня знает? )
Лань вне форума  
7 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), naum (08-09-2012), sabbath (08-09-2012), veg (08-09-2012), voldav (29-12-2012), Yuriy (08-09-2012)
Старый 08-09-2012, 10:10   #139
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Polkov он же Плюс ..старается всех нас переключить на теорию Свищевой которую он вместе с Чоповским Veritasom
активно рекламировали в 2007г http://rak.flyboard.ru/
почитайте этот форум
Это ветеринар aleksi с того же форума пытается продвинуть здесь свои взгляды, а он является сторонником официальной онкогенетической теории и соответственно агитирует за использование стандартных методов лечения - операция, радиация, химотерапия. До его появления здесь ни на кого не было нападок, никаких теорий здесь не выдвигалось, а обсуждение альтернативных методов лечения рака шло в нормальном режиме.
Я, собственно, не был бы против официальной триады способов, но уж больно страшны их результаты. По признанию самого Главного онколога РФ, директора Онкоцентра, акдемика РАН и РАМН М.И.Давыдова в мире за год заболевает раком 10 млн. чел., а умирает 8,5 млн.
Само многостраничье данной темы говорит о том, что люди сами пытаются искать выход, потому что хотят жить.
Я тоже занялся этой темой 16 лет назад, когда онкологи предложили срочную операцию по удалению левого легкого, но я сбежал от них. У меня шансов пережить операцию не было никаких, уже позднее я узнал, что в России раком легких за год заболевает 63 тыс. чел., а умирает более 60 тыс. (статистика из журнала "Практическая онкология"). То есть мои шансы были менее 5 %. Если молодому здоровому человеку удалить одно легкое, то у него шансов умереть 10% - из-за возможных послеоперационных осложнений.
Polkov вне форума  
5 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), Sania188 (06-11-2012), Алета (15-12-2012), ВНЛ (08-09-2012)
Старый 08-09-2012, 10:47   #140
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вот уж враньё, онкогенетической теории в чистом виде давно уже нет...я сторонник инфекционной природы рака ,которая подтверждается постоянно ,инфекционной а не ,,трихомонадной,, я не высасываю как вы с веритасом мысли из пальца которым перелистываются книги Свищевой , не пытаюсь огорошить новичков СЕНСАЦИОННЫМИ теориями ,а помогаю разобраться основываясь на своём опыте и научных исследованиях.
Даю конкретные рекомендации которые помогают многим.
Научные исследования значительно опережают практическую науку , поэтому больные раком могут дополнить своё лечение
такими методами и препаратами которые ещё не скоро будут введены в офицальных больницах..
Люди имеющие биологические знания и опыт могут и должны учавствовать в обсуждении этих методов и возможности их внедрения уже сейчас..
Поэтому я на этом форуме

У меня опыт 30 летних наблюдений над животными птицами и людьми больными раком,на их лабораторных анализах по которым далеко не каждый может судить о происходящем в организме.. Работал в области эксперементальной онкологии в самом начале изучения иммунностимулирующих препаратов таких как бластолизин .Наблюдал как растут опухоли и как происход их регресс под действием бластолизина.
Кроме того я проводил на себе длительное голодание,проводил сухое голодание ,питался одними соками ,а также испытывал питание зерновыми
по системе макробиотики был лично знаком с Г С Шаталовой изучил её систему .Этим опытом я и делюсь когда вижу ошибки которые совершают люди по cвоей неопытности и ещё больше доверчивости

Вы же не имея никакого опыта и знаний занимаетесь только тем что поливаете грязью современную науку и перепечатываете десятки раз одно и тоже ,весь интернет забит вашими с веритасом опусами про трихомонад и тантрический секс с пользой на 31 минуте.
Теперь вы добрались и до этого форума ,начнёте опять разводить народ на трихопол и урину,рассказывать сказки про чудесные исцеления от прокисшей мочи и лечение метастазов распариванием ног в болотных сапогах- рекламировать приборчики биорезонанса и молоко от заражённых трихинеллёзом коров это вы называете альтернативным лечением...

Последний раз редактировалось Ветеринар; 08-09-2012 в 11:40..
Ветеринар вне форума  
8 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
15g (08-09-2012), bbel2004 (08-09-2012), naum (08-09-2012), odesey (08-09-2012), sabbath (08-09-2012), tamuha (08-09-2012), Yuriy (08-09-2012), Лань (08-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter