Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2012, 04:24   #161
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ, выделите им ветку и перенесите этот диалог туда.
Сбываются пророчества о превращении столь ценного материала, как эта тема, в мусоросборник. Люди сюда продолжают приходить для приобретения ценной информации и помощи, в которой нуждаются и которой уже не получат от оф. медицины, им не нужны чьи-то перлы по поводу различных теорий. ТОЛЬКО практика!!!Если в этом направлении нечего сказать - лучше не говорить.
Известный физик Людвиг Больцман говорил: "Нет ничего практичнее, чем хорошая теория".
Лично меня спасли мои изыскания в литературе по разделу Онкология", сотни тысяч рефератов промелькнуло перед глазами, пока наткнулся на реферат статьи израильских биохимиков, которые поняли роль закисления. После этого я целенаправленно стал искать способы закисления организма и, наконец, наткнулся на академика Бориса Болотова - он Президент РАН Украины. У него вся практика лечения рака основана на закислении. Он однажды дал интервью вестнику "ЗОЖ", которое имело название: "Если хочешь быть здоров - закисляйся". В этом интервью он сказал, что "гарантирует излечение рака любого вида и любой стадии". Кроме него никто таких слов не сказал. Но его упекли на 8 лет в лагерь строгого режима за "Незаконное врачевание". Правда, после отсидки с него это обвинение сняли, но с тех пор он лечит только знакомых. Когда он прочитал мою книгу "Как победить рак?", то прислал свою книгу, в которой о моей отозвался так: "Замечательная вещь!!!!" По Интернету мне пришло более 1000 отзывов и книга разошлась целиком или кусками по многим сайтам.
Да и сейчас я практически работаю с доктором ветеринарных наук Бритовым, помогаю ему в разработке противораковых средств. Мы работаем и с раковыми клетками.

Заурядный ветеринар Алексей на практике всячески компрометирует Бритова за его вакцину на основе трихинелл. Но Бритов с 1975 г. является членом Международной Комиссии по трихинеллезу, да и его соавтор тоже член этой Комиссии. Это Комиссия международного уровня, а не уровня СНГ.
Уже более 5000 пациентов воспользовались этой вакциной.
Сейчас идут испытания иммунного молока и получены хорошие результаты, в том числе с печатями от онкологов.
Саму вакцину вряд ли когда утвердят, но молоко не надо утверждать.
Моя коза, чем хочу, тем и кормлю.
А запретить пить козье или коровье молоко Минздрав не может.
Это особенно приемлемо детям. Недаром за молоком люди иногда приезжают автомобилем или поездом из Москвы за 500 км.
В том числе сейчас это молоко пьет профессор, который писал учебники для ветеринарных институтов, по которым когда-то учился бездарь ветеринар Алексей.
А результат от теории, которой я придерживаюсь, может быть простой - если она верна, то достаточно найти биорезонансные частоты, свойственные раковым микропаразитам и весь рак накроется медным тазом. Полистайте в Интернете об приборах "Биомедис", который 1050 болезней лечит на расстоянии, и вы поймете, что это такое. Между прочим, это метод, который утвержден Минздавом и имеется несколько официальных Методических рекомендаций.
Это то, что касается практики.
За сим - позвольте откланяться.
Polkov вне форума  
4 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-09-2012), Iden (16-09-2012), Sania188 (06-11-2012), Stasya (10-09-2012)
Старый 10-09-2012, 05:15   #162
 
Аватар для nin
 
Регистрация: May 2012
Адрес: россия
Сообщений: 132 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 269 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Извиняюсь, Лань, но я думал - вопрос решен.
На стр. 938, где было мое сообщение, посвященное гипертермии, рядом было сообщение Светы, которая мне помогла. Она давала ссылку:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=76712
Там было о применении лимонной кислоты.
Повторю.
Берете 1 пакетик лимонной кислоты (15 г) и растворяете в 1 стакане воды. Этого хватит надолго. Поскольку проблемы у меня были на ноге (я уже едва ходил), то примочку делал прямо на больное место. На примочку одевал полиэтиленовый мешочек, а затем натягивал носки. Все. Я это делал прямо на работе. Через 2-3 часа в течении дня под пленку накапывал еще раствора, на снимая носки. Это надо делать, так как лимонная кислота всасывается кожей.
Надо учесть, что кислота эта довольно сильная, а кожа женская нежная, то вскоре на месте примочки появятся покраснения или даже прыщики. Не стоит этого бояться - заживет быстро и следов не остнется. Но и героических подвигов тоже не надо устраивать. Если щипет, то примочку надо передвинуть выше больного места на новое место.
Пить лимонную кислоту бесполезно, так как она распределится по всему телу и больному месту ничего не достанется.
Зачем такие сложности?Не проще очистить сосуды чесночной настойкой?
nin вне форума  
Старый 10-09-2012, 06:07   #163
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Очень интересно... И что это за "водичка"? Где?
Я же ссылку дал , латышская вакцина РИГВИР рижский вирус http://www.viroterapija.lv/latvian_v...center_ru.html

сертифицирована в евросоюзе ,но история её разработки началась с 50годов в москве в институте вирусного энцефалита .

Академик Чумаков директор института заявил на пресконфиренции что рак нужно лечить спецальными вирусами и предложил вакцину

на основе энтеровирусов ,Блохин отказался проводить испытания на онкобольных..Чумаков был академик герой соц труда ,но он был вирусолог и естественно ничего сделать не мог.

Но вакцина подпольно давалась всем желающим кто обращался в институт, за что на Чумакова и его жену Члена кореспондента академии наук Ворошилову МК -были наезды и обвинение в незаконном лечении онкобольных..но учитывая его исключительно высокое положение никто Чумака тронуть не мог и вакцина эта потихоньку применялась это были 60-70годы..в последствии Чумакову всё же припомнили эту вакцину ,его жена член кор академии рамн Ворошилова продолжала работать над этой вакциной выделив 7 онколизирующих энтеровирусов --в последствии кое что удалось запотентовать..в России где то производят её по слухам дёшево курс лечения 1500руб
Yuriy!!! давали адрес доктора который её применяет так что спрашивайте его..

В Москве над этой темой работала также профессор Муциниеце-латышка
которая вообщем топервая и открыла действие вируса на опухоль,она уехала в Ригу и продолжила исследования , создала вакцину и целую систему её применения ,вылечила она многих людей больных Меланомой и раком кишечника -это всё известнейшие люди наберите в яндексе фамилии и читайте.
Сейчас Риг вир запатентован в евросоюзе -лечение им не дешёвое , в России в институте энцефалита ещё остались люди которые знают как готовить эту вакцину-ведь штамм вируса там специальный не вызывающий никаких побочек он приживаетсяв кишечнике и активируется только в раковых клетках..
В инете есть отзывы о действии РИГВИР

Последний раз редактировалось Ветеринар; 10-09-2012 в 08:29..
Ветеринар вне форума  
2 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
odesey (11-09-2012), sabbath (10-09-2012)
Старый 10-09-2012, 07:07   #164
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Что-то Волдава не видать...
Удивительно, но прямо сразу после его истории, подобная случилась с моим знакомым. На днях его прооперировали. Всё очень похоже. Сейчас лежит с катетером.
Учитывая специфическую сыромясорыбную диету Валдава резонно задуматься о возможном паразитарном происхождении его рака мочевого пузыря..например Schistomosma haematobium

а возможно заражение и другими паразитами

отсюда и такая скорость распространения

Кстати и первичное его заболевание проишедшее на фоне веганосыромоноедения также наводит на мысли о паразитарном происхождении,потому что в США много экзотических фруктов являющихся домиками где живут паразиты

Последний раз редактировалось Ветеринар; 10-09-2012 в 08:28..
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (10-09-2012), odesey (11-09-2012), sabbath (10-09-2012)
Старый 10-09-2012, 11:47   #165
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
alexei
Кандидат биологических наук.
---------------------------------------------------------
В настоящий момент не существует ,а тем более в 60-70годы не существовало никакой эффективной вакцины против рака ,кстати то что вы именуете как вакцина таковой не является а является ЖИВОЙ КУЛЬТУРОЙ ЭНТЕРОВИРУСА..слабопатогенной для человека ,но якобы активирующей ПРОТИВОРАКОВЫЙ иммунитет и действующий на саму опухоль...

Имеющий уши слышит а имеющий глаза видит.
Что эффективность этой культуры никем не подтверждена, производитель никому не известен ...Ворошилова член кор рамн которая якобы вела работы в этом направлении умерла 25лет назад.
и ссылатся на неё не стоит.
-----------------------------

C полезными вирусами,ситуация ещё интереснее,стоило в интернете появится информации про эксперементы с ослабленным вирусом ВИЧ с Реовирусами,находящимися в стадии эксперемента причём местного воздействия, КАК СРАЗУ ЖЕ появились отечественные ЧУДО ПРОБИРКИ о которых никто не знает и количество которых на всех не хватает,
весь вопрос в ЦЕНЕ..что касается её безопастности и эффективности ПРОДАВЕЦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ минздрава вам не покажет ,может там просто аква дистилята,
Это уже не трихопол не сырая картоха и не пиперазин ,это вообще непонятно что
Поэтому тот кто собирается платить за чудодейственную пробирочку
последние деньги должен иметь в виду что вероятнее всего это очередной лохотрон.

А что бы заразится энтеровирусом,совсем необязательно покупать пробирку,достаточно пообедать в любой забегаловке на вокзале ...
Цитата:
Cамое интересное что про чей метод или препарат незаслуженно забытый не прочитаешь так все выздоравливают, а вот те кто ХТ делают так все умирают.
ПРО ВИТАМИН B17 почитайте так вообще употребляй его и никакой рак не страшен..

А вообще если действительно хотите помочь ЛЮДЯМ полезной информацией, то не темните и не заводите тень на плетень,пишите конкретно кто её производит и кто продаёт...
ссылочку например
а мы разберёмся и оценим

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Я же ссылку дал , латышская вакцина РИГВИР рижский вирус http://www.viroterapija.lv/latvian_v...center_ru.html

сертифицирована в евросоюзе ,но история её разработки началась с 50годов в москве в институте вирусного энцефалита .

Академик Чумаков директор института заявил на пресконфиренции что рак нужно лечить спецальными вирусами и предложил вакцину

на основе энтеровирусов ,Блохин отказался проводить испытания на онкобольных..Чумаков был академик герой соц труда ,но он был вирусолог и естественно ничего сделать не мог.

Но вакцина подпольно давалась всем желающим кто обращался в институт, за что на Чумакова и его жену Члена кореспондента академии наук Ворошилову МК -были наезды и обвинение в незаконном лечении онкобольных..но учитывая его исключительно высокое положение никто Чумака тронуть не мог и вакцина эта потихоньку применялась это были 60-70годы..в последствии Чумакову всё же припомнили эту вакцину ,его жена член кор академии рамн Ворошилова продолжала работать над этой вакциной выделив 7 онколизирующих энтеровирусов --в последствии кое что удалось запотентовать..в России где то производят её по слухам дёшево курс лечения 1500руб
Yuriy!!! давали адрес доктора который её применяет так что спрашивайте его..
17 штаммов онкотропного непатогенного энтеровируса. Применяется в настоящее время - 16. Ригвир - это только ОДИН штамм, инъекционно. Ворошиловская ЖЭВ - орально, капельно, по типу полиомиелитной.

Цитата:
alexei
Кандидат биологических наук.
-------------------------------------------------------
Что касается виротерапии рака, так теперь это выгодное дело ,Латыши в одну рекламу Ригвира вложили больше чем в его производство...кроме Латвии пока ещё ни одна клиника не берётся лечить рак вирусами
Цитата:
Чумаков который когда то переболел энцефалитом и ходил с парализованной рукой и сниженным слухом тем не менее не пропускал ни одной юбки,все диссертации защищались только через интим,так ли это было или нет теперь не важно.Вот и латвийская проффессор очевидно прошла кастинг у Чумакова...
Знакомый подтвердил инфо о том что неофицально можно сказать подпольно давали эту ЖЭВ вакцину от рака ,ходили больные просили помочь .
Цитата:
alexei
Кандидат биологических наук.
-----------------------------
Эфективность ЖЭВ низкая и очень индивидуальная ,низкая в плане вирусного онколизиса клетки
Это чьи ж такие выводы?
Цитата:
alexei
Кандидат биологических наук.
Насчёт открытия Ворошиловой...так я в самом начале писал что на открытие это не тянет, диплом дали скорей всего с дальним прицелом комерческого использования в РИГЕ,что бы авторитетом Ворошиловой
профессор член кор Рамн,обосновать метод,поэтому вы на этот счёт не питайте.
Алексей, не кажется ли Вам некорректным объявиться на этом форуме, в этой, очень ценной для многих ветке, ценной более всего информацией о практическом применении альтернативы разными людьми, и начать здесь развивать свои теории? Переносить сюда споры с одним из пользователей (Плюсом)?
Более того, рассуждать на тему вакцин, из-за которой Вы просто вынудили уйти человека с другого форума, пытаясь, абсолютно не владея информацией, разбить теорию в пух и прах. А после этого открыли там тему о этих же вакцинах, уже принимая их, а здесь уже и пропагандируете, опять же, не владея достоверной информацией.
Я не вправе гнать вас отсюда, но если Вы здесь "пристроетесь", тема умрет, как и тот форум. Пожалейте людей,откройте, хотя бы свою тему и..."бла-бла-бла".
Выше я привела ваши противоречивые высказывания, они говорят сами за себя.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
6 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (10-09-2012), Kaizer (10-09-2012), naum (10-09-2012), Андароша (11-09-2012), Евочка (11-09-2012), ирина66 (10-09-2012)
Старый 10-09-2012, 12:02   #166
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Эфективность ЖЭВ низкая и очень индивидуальная ,низкая в плане вирусного онколизиса клетки
Не сдержусь, выложу еще немного о вирусных вакцинах:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Вакцинотерапия, как один из методов биотерапии, основана на использовании антигена или их комплекса в сочетании с адъювантами, или без них, для модуляции иммунного ответа. Это активная специфическая иммунотерапия, в основе которой лежит стимуляция иммунного ответа пациента на собственную опухоль. Большинство подходов к созданию противоопухолевых вакцин направлено на достижение таких лечебных эффектов, как: предотвращение рецидивирования и метастазирования новообразований после их хирургического удаления или химиолучевого "воздействия, восстановление функций иммунокомпетентных клеток, снятие явления депрессии кроветворения, улучшение качества и продолжительности жизни больного ( Кузнецов В. П., 2000). Частным случаем вакцинотерапии является вирусный онколиз. Вирусы являются естественными природными иммуномодуляторами, имеющими рецепторные структуры для взаимодействия как с иммунными, так и с другими, в частности, опухолевыми, клетками, и обладающие, при этом, повышенной чувствительностью к последним (Фердат А.К., Муцениеце А. Я., 1988). Существует несколько потенциальных механизмов разрушения опухолевых клеток онколитическими вирусами (Kirn D., 1996). В первую очередь -непосредственное прямое литическое действие, возникающее в результате репликации вирусов в малигнизированных клетках. Следующий механизм -онколитический, то есть, в течение репликационного цикла вирусы индуцируют синтез белков, которые обладают цитотоксическими свойствами в отношении опухолевых клеток (Tollefson A., Ryerse J., Scaria A.et al., 1996; Shtrichman R, Kleinberger Т., 1998). Третий механизм разрушения опухолевых клеток онколитическими вирусами - посреднический, через индукцию неспецифического и специфического противоопухолевого иммунитета.
http://www.dissercat.com/content/vir...nykh-opukholei
И еще:

Цитата:
Вирусный онколизис — это прин-
ципиально новый подход к терапии
онкологических заболеваний, осно-
ванный на естественной способности
вирусов убивать (лизировать) клет-
ки, в которых он размножается. Сама
идея использовать вирусы для борьбы
с раком возникла в начале ХХ века,
а в 1952 году была показана возмож-
ность такой терапии для рака шейки
матки при помощи аденовирусов [Newman, 1954]. Исследования онколити-
ческих вирусов в России были начаты
проф. М.К. Ворошиловой (Институт
полиомиелита и вирусных энцефали-
тов РАМН) в 1960–1970 годах про-
шлого века, и тогдаже началось первое
применение непатогенных штаммов
энтеровирусов в онкотерапии [Voroshilova, 1989].
И далее по тексту.http://srd.nsu.ru/website/nich/var/c...%D1%8F%207.pdf
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
3 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-09-2012), naum (10-09-2012), sabbath (10-09-2012)
Старый 10-09-2012, 12:29   #167
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Stasya,

Вы вырвали цитаты из контекста дискуссии с Евгенией ,которая пришла на форум и заявила что даёт мужу две вирусные вакцины, которые берёт у старого доктора ,что это за вакцины и кто их производит она категорически отказывалась называть обьясняя что она не имеет право их называть и писала Гуглите про Ворошилову...
я начал гуглить и выкладывать материал на форум ,от Евгении мы так и не добились никакой определённости.


Я открыл тему ВИРОТЕРАПИЯ и стал самостоятельно собирать информацию, нашёлся знакомый которыйработал в 1980г у этого самого Чумакова -делал вакцину от Гриппа ,через него явышел на его сослуживца который мне и рассказал как всё было на самом деле ..И ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАЛ ВСЁ ЧТО МНЕ СТАНОВИЛОСЬ ИЗВЕСТНО. по этой теме я не стиснялся писал всё что узнавал .про то как продавали этум вакцину по 130 рублей в 60годах прямо в квартире Ворошиловой .. а там и личная жизнь академика Чумакова и СПЛЕТНИ я же напрямую общался с его сотрудниками

И ненадо вырывать контексты из целой темы -в теме идёт полемика главная цель которой была установить ИСТИНУ какую вакцину применяла ЕВГЕНИЯ тем более что она их применяла две
впоследствии ЮРИЙ писал ей в личку и она ему что то ответила , почему я и написал спрашивайте у Юрия..

Развивая тему виротерапия я не из пальца высасывал, я два дня по 6 часов в научной медицинской библиотеке в черёмушках гору литературы перелапатил (в интернете такие работы никто не выкладывает)

Я дал ссылки на РИГВИР и историю создания (РИГВИР ЗАРПАТЕНТОВАН в евросоюзе его эффективность проверена , ЕВРОСОЮЗ это не Украина где сейчас можно всё что угодно пропихнуть и не неизвестная вакцина Евгении кот в мешке)
написал что в интернете есть отзывы тех кто лечился от меланомы РигВиром,написал что оно дорогое это лечение и написал что в России вакцину культивируют но подпольным путём ,стоит она дёшево но за её качество никто гарантий не даст..
(Писать про таинственную вакцину и ничего определённого о ней не указывать - просто всех нас ДРАЗНИТЬ могло вызвать только неприязнь к ЕВГЕНИИ)

На этом форуме я выложил информацию уже не просто так-а после длительного изучения этого вопроса
методов много -их надо изучать в момент изучения идут полемики и споры .надеюсь вы понимаете...

У людей есть информация и выбор ,тем более что ссылка
http://onkologia.maxbb.ru/topic359.html
на наш форум даётся мною постоянно
читайте и находите для себя полезное

Последний раз редактировалось Ветеринар; 10-09-2012 в 13:03..
Ветеринар вне форума  
5 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-09-2012), Ludmila_ (11-09-2012), naum (10-09-2012), sabbath (10-09-2012), tamuha (10-09-2012)
Старый 10-09-2012, 14:52   #168
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Stasya, помнится, вы писали, что вы выбрали данный форум из-за доброжелательного отношения участников друг к другу. И сами же устраиваете здесь разборку...
sabbath вне форума  
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-09-2012), LadyTA (10-09-2012), Ludmila_ (11-09-2012), naum (10-09-2012), odesey (11-09-2012)
Старый 10-09-2012, 18:59   #169
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Или сыроедение тормозит этот процесс?
Чтобы не вводить никого в заблуждение, я сыроедила, точнее сыромясорыбояйцеедила, когда мои дела были слишком плохи (я вроде описывала своё состояние). Вот тогда я пила димексид+компрессы, потом покатилась по "наклонной": стала слегка обжаривать мясо со специями для шашлыка...присоединила овощи, потом некоторые фрукты.ягоды летом... Но зато я почти не ем сахара (иногда раз в месяц конфетку или тортик, вру - два раза ... , короче, я сильно ограничила сладкое )
Лань вне форума  
7 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-09-2012), Guchok (20-09-2012), Iden (16-09-2012), naum (10-09-2012), sabbath (11-09-2012), Sania188 (06-11-2012), Евочка (11-09-2012)
Старый 10-09-2012, 19:49   #170
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Лань,

Сладкого есть нельзя вообще я имею ввиду сахар и все продукты его содержащие ,кондитерка, йогурты с сахаром вообще никакого.
Его заменяют финики (натуральные каспиан) изюм и курага..
ну и ложка мёда . Cамое ядовитое что создал человек это торты я их столько сьел что страшно сказать,но вот решил больше никогда их не есть
Без сахара себя чувствую намного лучше, гибкость появилась практически любое упражнение йогов делаю, когда сахар ел суставы болели ,радикулит прохватывал ,а без сахара продувает а радикулита нет..Вобщем сахар это белая смерть как и белая мука и хлеб в любом виде ,нормальной муки нет ,поэтому хлеб это отрава, я ем каши пшенную гречневую и овсяную..иногда прорасщиваю пшеничку смалываю и лепёшку выпекаю..
Ветеринар вне форума  
7 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-09-2012), Globus (15-09-2012), Kaizer (10-09-2012), Ludmila_ (11-09-2012), naum (10-09-2012), sabbath (11-09-2012), Евочка (11-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter