Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2015, 04:59   #1
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Сибирская душа
Сообщений: 15 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечу...... много всего лечу (5 дней)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Несколько месяцев читала ваши дневники, и решилась тоже попробовать, т.к. медикаменты мне никак не помогают, и глупо надеяться, что смена лекарств что-то изменит. Решила лечить всё голоданием!

Состояние здоровья: депрессия (началась после смерти лучшего друга и с годами только набрала обороты), ожирение (сама махнула на себя рукой), проблемы с печенью (сильно увеличена в размере), зоб щитовидки, кисты в груди, не получается забеременеть... А мне уже 31. И я только очухалась, так относилась к жизни, как будто она и не нужна мне. А сейчас стала понимать насколько это не так. Что я хочу жить, и хочу детей ) Как-то интуитивно нашла этот форум, пока читала, и плакала, и радовалась различным историям, и почти всегда восхищалась силой духа и характера. Спасибо создателям форума, что подарили мне надежду на то, что я тоже смогу начать жить, а не существовать.

Выпила 2 пластинки сенаде с утра, чищу кишечник. Купила Эсмарха, как-то побаиваюсь его ещё, до селе не общались)
Олечкина вне форума  
8 пользователей сказали Олечкина спасибо за это полезное сообщение:
DOC_TOR (05-09-2015), Marina_ (03-09-2015), Nathalie (03-09-2015), Shinshilla (08-09-2015), XXX (05-09-2015), Елена74 (05-09-2015), Лесик (09-09-2015), Свет-ла (07-09-2015)
Старый 04-09-2015, 03:57   #2
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Сибирская душа
Сообщений: 15 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу...... много всего лечу.

Как-то первый день выдержала, не наелась) Уже радует. Выпила вчера 2 стакана воды (воду пью бутилированную). Ощущений что, что-то начало чиститься и лечиться пока нет. Запах изо рта пока нормальный. Сегодня тяжёлый день на работе, почти до ночи придётся работать. Посмотрим, как выдержу. Отвес 1.4 кг. Никогда такого не видела отвеса за сутки. Хотя подумав, поняла, что это то, от чего меня избавило слабительное .

Олечкина вне форума  
Старый 05-09-2015, 01:49   #3
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Сибирская душа
Сообщений: 15 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу...... много всего лечу.

3 день
Вчера мне было плохо. С 4-х часов дня начала болеть голова, стало казаться, что в кабинете слишком много народа, и что все слишком громко говорят. К концу рабочего дня, пришлось подняться два раза на 5 этаж с 1, чтобы бумаги подписать, на втором поднятии чуть не вырвало, голова кружилась, ступеньки уплывали. Дома становилось только хуже, в голове что-то пульсировало, да так больно, до слёз. Вырвало три раза, жёлто-зелёной жидкостью. Муж сразу стал обвинять во всём мой голод, у меня началась паника, стало казаться, что произойдёт что-то плохое. Так продолжалось до 2 часов ночи. Не знаю как я это пережила. Потом мне удалось уснуть, спала мало, 4 часа. Проснулась с ощущением, что я выспалась, и голова больше не болит. Вес ещё ушёл чуть больше кг. Отмечаю в линеечке.

Олечкина вне форума  
5 пользователей сказали Олечкина спасибо за это полезное сообщение:
DOC_TOR (05-09-2015), Marina_ (05-09-2015), XXX (05-09-2015), Елена74 (05-09-2015), Лесик (09-09-2015)
Старый 07-09-2015, 03:26   #4
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Сибирская душа
Сообщений: 15 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу...... много всего лечу.

4 день (забыла вчера опубликовать, поэтому сегодня за два дня)
Сегодня проснулась разбитая, без сил. Встала меня начало шатать, руки, ноги дрожат. Сделала клизму, полегчало немного. Возле носа слева нащупала уплотнение размером с фасолинку, внешне не видно, но на ощуть очень даже... Раньше не было. Что это может быть? Ещё запах появился изо рта(((( Вес стал уходить медленнее. Появилась впервые за несколько лет чувство гордости за себя, так приятно))) Муж вообще думал, что если три дня не есть, то помрёшь) Теперь на меня, как на космонавта смотрит . Стал покупать мне мою любимую водичку "Пилигрим"!
Думаю, не паниковать, как появилось, так и рассосётся само. Хочу продержаться ещё сегодня и завтра, чтобы полных пять дней было. Затем на соки (морковка и яблоко), и арбуз. Думаю больше первый раз мне не выдержать, боюсь именно из-за работы, внимательность снизилась, а на моей работе пару раз накосячишь, и можешь искать новое место.
Вес: 88.8
Олечкина вне форума  
Старый 07-09-2015, 03:26   #5
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Сибирская душа
Сообщений: 15 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу...... много всего лечу.

5 день
Тажко дался мне вчерашний день: тошнота, головная боль, трясущиеся конечности от слабости и озноба. Муж посмотрел на меня и сказал: "Да, жалкое зрелище"... Но я терплю, ещё денёк, а вечером выход. Зато самоуважение просыпается каждый день! Уплотнение возле носа ещё на месте, по размерам не изменилось. На ноге небольшая (размером с крупную монету) экзема, или дерматит (не знаю, как сильно пересушенная кожа выглядит) до сих пор не прошла, видимо мало ещё голодаю. Хотя мне кажется - вечность. Ещё больше убедилась в своей мысли, что на этом форуме столько героев, как можно 30 - 40 и больше дней голодать?!!! Вес ушёл 1.1 кг. Здорово! Но чувство лёгкости меня до сих пор не посетило(
Пила воду - 1, 5 литра, больше не могу. Вода кажется невкусной. Сделала клизму.

Олечкина вне форума  
Следущий пользователь сказал Олечкина спасибо за это полезное сообщение:
DOC_TOR (07-09-2015)
Старый 09-09-2015, 05:24   #6
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Сибирская душа
Сообщений: 15 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу...... много всего лечу.

Из голода вышла вечером 7 -го числа, т.е проголодала 5 дней, вышла на морковно-яблочном соке, разбавленном водой. По случаю приобрела шнековую соковыжималку. Друзья, я в восторге, эту вещь нужно иметь всем!!! Особенно голодальщикам) Видимо от стакана выпитого сока мой мес прибавился на следующий день на 100 гр.

Вчера я пила соки: морковно-яблочный, морковно-нектариновый, морковно-клюквенный, вечером ела арбуз. Привес - 400 гр.

Сегодня утром - арбуз. В обед планирую немного пожевать чего-нибудь.

Выводы : считаю первый голод удачным, что-то точно лечилось, и это ощущалось. Самооценка повысилась. Немного стала полегче.

Олечкина вне форума  
2 пользователей сказали Олечкина спасибо за это полезное сообщение:
DOC_TOR (10-09-2015), Лидия123 (30-07-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечу...... много всего лечу. Олечкина Архив 15 09-09-2015 05:22
Лечу псевдоаллергию Naturka Архив 37 21-03-2012 03:05
Лечу переедание (9 дней) sol Примеры успешно проведенных голоданий 63 15-03-2012 13:31
Лечу кишечник отказом от пищи (18 дней) Ната Опыт лечения голоданием различных болезней 171 30-09-2011 20:11
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter