Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2009, 21:30   #121
 
Аватар для Stendal
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: На Марсе ))
Сообщений: 123 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 84 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Народ, нашел ссылочку про лечение простатита
http://www.ntpo.com/patents_medicine...cine_293.shtml
Кто что скажет по этому поводу?
Stendal вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Stendal спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (06-05-2010)
Старый 25-11-2009, 08:41   #122
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против простатита (7 дней)

ТС, а у тебя изжоги бывают?
А если бывают, то не содой их уничтожаешь?
(это по простатиту)
__________________
Мой текущий дневник. Мой старый дневник.

Последний раз редактировалось Berl123; 25-11-2009 в 08:52..
Berl123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2010, 16:34   #123
 
Аватар для SyncMaster80
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: моускве
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Короче мучался мучался я лечился лечился толку ноль!
И спортом занимался и не пью и не курю.
После лечения уреплазмы с помощью вильпрофена и тиберала. простата взбунтовалась. Поссать нормально не мог. И у подруги аппетит хороший.
Купил толокнянки пил аж довился. ел мало, черный хлеб с подсолнечным маслом. Потом 1000мл генферон утром и вечером + имунал. немного цинк террал. Лучше стало.
Где-то прочитал что велосипед кому-то помог. Проехался вообщем минут 30 и о чудо. На след день в туалете лил как следует. на 3 день в утренней моче пропали хлопья и нет жжения. Вообщем теперь пью толокнянку и катаюсь на велосипеде). Секс на высоте, падений не бывает как раньше). И сахару поменьше в чай. Попробуйте, к черту антибиотики. лучше имунномодулирующие средства использовать. чем эту гадость, из опыта: они мне ни разу не помогли как и массаж.

Как мне кажется именно переменное напряжение мышц ног способствует циркуляции крови в простате.
иногда делаю зарядку если сижу больше часа. такую.
ноги расставляю пошире около метра то на одну ногу быстро массу тела перенесу то на другу. и так раз 15.

лучше на велосипеде ездить по осфальту на горку. чтобы небыло ударов по простате.
А все говорят что не ездийте на велосипеде платите за массаж.Ж). Упорол более 100 т рублей а толку ноль.
А тут прям недели не прошло, и эти годы мучений (5 лет).
SyncMaster80 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали SyncMaster80 спасибо за это полезное сообщение:
Artym (21-07-2013), gold77 (14-03-2016), Gommer (06-05-2010), Gosha1968 (23-08-2010), linga (11-09-2012), sburich (04-09-2013), Stendal (08-05-2010), Tor (27-08-2011), underground (14-07-2013), Val (27-08-2011), Алексей_75 (06-03-2024), амос (05-10-2019), Гвоздь (06-11-2013), Павлуха (07-02-2011), Шаман (11-02-2015)
Старый 04-08-2010, 06:21   #124
 
Аватар для Timofey
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит

вот проголодал 25 дней а простата болит слева, кончать с резинкой не могу малая чувствительность и после того как кончишь болит несколько дней. И врачи не вылечили и голодание получается до конца жизни буду страдать
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 17:22   #125
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Простатит

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Обеспечить организм полиненасыщеными жирами типа омега-3
Протокол Джоаны Бадвик от простатита.
Взять чашку обезжиренного творога, добавить три ложки flaxseed oil (льняного масла, только свежего). Миксером все тщательно перемешать. Хотя бы 2 раза в день. 2 месяца. 85% - излеченых.
Статистика.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 19:52   #126
 
Аватар для Stendal
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: На Марсе ))
Сообщений: 123 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 84 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Простатит

Цитата:
Протокол Джоаны Бадвик от простатита.
Взять чашку обезжиренного творога, добавить три ложки flaxseed oil (льняного масла, только свежего). Миксером все тщательно перемешать. Хотя бы 2 раза в день. 2 месяца. 85% - излеченых.
Статистика.
Удачи.
Таких "мудаков" в нэте хватает. Вот потом и становятся после таких хрониками. Это полезно для организма конечно и должно идти параллельно с основной терапией, но терапией это не является. Обеспечением организма полиненасыщеными жирами типа омега-3 простатит не вылечить, могу с вами поспорить. Если бы все так было просто, она бы уже была очень богата.
Stendal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 20:57   #127
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Простатит

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Массаж простаты - это средство для "настоящих мужчин"... Кому, то проще подставить ж... чем проголодать всухую при обострении. Врач всегда назначит комплекс лекарств + курс массажа, а дальше? Опять лечим только больной орган вместо воздействия на весь организм? Массаж убирает, как и таблетка только симптом, а не причину. А застойные явления и усиление кровообращения во втором сердце можно убрать ещё и йоговскими упражнениями, цигуном. В действительности нужно полностью менять образ жизни. Эта фигня не берёнся с ниоткуда. Хотя может кому-то массаж простаты нравится сам по себе...
Где то слышал что типа на Западе признали массаж простаты варварским средством воздействия на больной орган...Но наши урологи этот массаж очень уважают и пациентам делают его чуть ли не насильно ..
Просто так "эта фигня" ниоткуда не берется ..
Либо переохлаждение либо инфекция..Либо по очереди ..
По Анику99 -"ЗОна Консерва"...
Где бал уже правим не мы...А "чужие" ..
Лечится приседаниями по 50-100 раз за один подход каждый день
и вращениями бедер таким же количеством раз..
Плюс свечи "Простопин" на ночь и свечи с Календулой либо Облепихой утром в течении месяца (и геморрой излечится тоже,если есть)..
Плюс половой акт каждые 2-3 дня...
Ну и обязательно сдать мазок на инфекции ЗППП (после провокации -бутылки-две пива с вечера)-если что то найдется то без антибиотиков
навряд ли что то получится..Будут только временные улучшения...
Ну и аденома в перспективе...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2010, 23:20   #128
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Простатит

В своё время эту тему начал я.Тогда все было остро,больно и уже очень долго болело.После продолжительного лечения антибиотиками я года полтора лечился у гомеопата.Постепенно мне стало лучше.Но стал полностью зависить от гомеопатических лекарств.Потом я заболел болезнью бехтерева и мне стало не до простатита.Полностью погрузился в борьбу за то,что бы быть хотя бы дееспособным.Начал голодать,перешел на сыроедение,много ездить на велике,вообще начал больше двигаться.Простатит у меня конечно остался (для меня он сейчас не основная задача в жизни),но я его ощущаю иногда,в основном я забыл про то,что он у меня есть.
По моему мнению эта болезнь зависит от состояния организма в целом-его силы и энергии,состояния кишечника и активности вобщем.Важно еще на этом не зацикливаться умственно.И еще нужно время-быстро то,что искривилось не выпрямиться,наберитесь терпения.
__________________
по танку вдарила болванка

Последний раз редактировалось Юрий; 04-08-2010 в 23:32..
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юрий спасибо за это полезное сообщение:
Gosha1968 (11-08-2010), LeVV (02-04-2015), rid (05-08-2010), voldav (05-08-2010)
Старый 10-09-2010, 19:23   #129
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: голодание чтобы вылечить простатит и много еще чего

Излечился от простатита примерно за 5 месяцев. Следовал рекомендациям сайта http://www.andros.ru/udis/dis_6.html. Простатитом болел в течении 3х лет.( После того как понял, что это простатит.) на понимание еще полгода ушло. Примерно год лечился до этого прибором Диаденс- Т, наступало временное облегчение и снова повторялось. Пробовал простамол УНО, но это дорого и неэфективно. Пробовал до лечения голодать, давало временные облегчения. Долгого голодания не делал.
Что делал конкретно:
1. Не пил ничего спиртного в течении 5 мес.
2. Принимал настойку болиголова в течении 4х мес. (в моей теме «лечение ядовитыми растениями» все написано).
3. Принимал и принимаю до сих пор препарат «Цинктерал» 124мг. Цена 90р. Против Простамол УНО 400р.
4. Употреблял и употребляю продукты пчеловодства ежедневно, в основном настойку прополиса. Но можно любые др. но обязательно ежедневно.
5. Еще на первых порах пользовался прибором Диаденс или Витафон.
6. Ставил свечи с прополисом в задний проход месяц ч\з месяц. (можно покупные, можно самодельные, В интернете рецепт нашел)
7. Не переохлаждался.


После лечения прошло Больше года, более никаких проявлений не чувствую. Иногда, для профилактики принимаю Цинктерал.
__________________
Нет никакой ложки!!!
Gommer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2011, 20:06   #130
 
Аватар для Val
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 44 Поблагодарил: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от SyncMaster80 Посмотреть сообщение
лучше на велосипеде ездить по осфальту на горку. чтобы небыло ударов по простате.
А все говорят что не ездийте на велосипеде платите за массаж.Ж). Упорол более 100 т рублей а толку ноль.
А тут прям недели не прошло, и эти годы мучений (5 лет).
По городу только проблемы на велике накатывать, да и то не круглый год.
Начинаю думать о велотренажёре в семью. Может кто какие модели подскажет из личного опыта.
Val вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter