Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2015, 14:40   #21
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

Все- таки я уснула... И только в 18-00 вылезла на улицу. Холодает. Я ходила на Байкал. По лесу мне сейчас холодно гулять - мерзну, не уютно... Шла по деревенской улочке под лучами уходящего солнца. Господи, как же вкусно пахнет Байкал- тут и запах рыбы, тут и водоросли и еще что- то, чему нет названия. Раньше я на это вообще не обращала внимание. Без моего внимания оставались облака, их форма и движение. Я не обращала внимание на цвет неба и травы. Сейчас чувство восприятия очень обостренно. Кажется, ты можешь постигнуть все! И все замечаешь, как упала тень от травинки, куда пробежала кошка, чайка в пруду поймала рыбешку. Все вокруг обретает значение и смысл.
Чувства голода нет, но еда уже просто сниться! Появились всякие оговор очки во время разговоров. Заканчивается 8- й день голода. Сегодня я молилась, сердце открылось чему- то высокому и чистому. Господи, помоги мне!!!
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
4 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-05-2015), Reasonable (01-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 31-05-2015, 10:16   #22
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

31 мая девятый день голодания

Последний день месяца и моего голода- даже как - то символично . Заснула очень поздно, спала без сновидений и еле встала утром. Но встала намного бодрее, чем вчера, если так можно сравнивать. Появилось чувство легкости и оптимизма- я это сделала!!!!

У врача:
Вес 47850 ( минус 300 гр)
Давление 110 на 76
Пульс 75
Однако вес зафиксирован не в 8-00 утра, а в 14-00. В санатории не было света, не работали электрические весы. И тут я уже после всех процедур.
Относительно моего дерматита- мелкое шелушение и сухость сохраняются! Реакции на солнце не было!
И еще, опять появилась отечность в области ануса, не скажу, что откровенный геморрой, но что- то похожее... Печалька...
Клизма опять вошла не вся. Хотя сегодня ставила дежурная медсестра очень душевно и неторопливо. Видимо, мои кишки там совсем усохли!!! Но все- равно какие- то мелкие фракции бывшей еды из меня выходят, с мерзким запахом и черного цвета. Господи, ну сколько же в нас всякого дерьма!!!!
Зарядки сегодня не было- воскресенье выходной! Я сама погуляла по лесу, но замерзла. Сегодня солнце, но с утра плюс 8. Еще обратила внимание, что последние пару- тройку дней закладывает уши. Комментариев нет, так как подобное я переживала только на высоте.
Процедуры прошла хорошо , без слабости. Я даже в сауну наведалась- все- таки меня на голоде знобит. Я уже привыкла к медленной ходьбе и мышечной слабости. Но потом завалилась спать- это уже стало частью моего режима и проспала аж 2 часа! И просто заставила себя проснуться в 18-00.
Сейчас пойду гулять, загляну на минеральный источник и пойду на Байкал, слушат музыку волн и медитировать !
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
4 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-05-2015), Reasonable (01-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 01-06-2015, 06:27   #23
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

Наконец- в голове и в душе прояснилось настолько , что в мозгу начали появляться всякие мысли о мироздании и о моем месте в нем. Я уже боялась, что отупение мозгов никогда не закончится . Однако, на Байкале было жутко ветрено, и через минут сорок я просто вся продрогла. Хотя рядом местные ребятишки играли в песке босиком и в костюмах, похожие на мужское нижнее бельё- фуфайка с длинным рукавом и кальсоны. Детям лет по 7-8. На улице в это время было плюс 10. Так что я ушла, даже не проводив солнце за горизонт.
На ночь впервые начала читать умные книги, типа " оранжевая книга" Оша. Появился вкус и желание к такой литературе. У меня вообще проблема с медитацией, не получается у меня ее познать, принять , научиться... Тут хочу поработать над этой задачей.
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
4 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-06-2015), Reasonable (03-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 01-06-2015, 07:01   #24
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

Промежуточный вывод

Голодать не страшно и не сложно. Сегодня я чувствую себя так, что могла бы еще поголодать какое- то время. Чувства голода нет. За это время у меня не было ни головной боли, ни тошноты - слава местному воздуху!!! Слабость, вялость и апатия присутствовали , но это терпимо!вторую половину голодания сильно морозило, что иногда не комфортно было гулять на улице.
Во время голода волосы стали меньше сыпаться и меньше грязниться.
Мой дерматит на волосистой части головы прошел без следа. Сухость и шелушение есть на веках глаз и левой мочке уха.
Кожа лица- я особых изменений не увидела. Лицо мое сильно похудело, обострились складки носогубные. Поры как были в Т- образной зоне, так и есть. И еще лицо немного подзагорело от прогулок на солнце. И во вторую половину голодания начали сохнуть и шелушиться губы.
На шее мои большие красные дерматитные пятна прошли буквально на 2 день прибывания тут!
Сейчас вся моя спина покрыта множеством гнойных прыщей. У меня такого даже в подростковом возрасте не наблюдалось! И на груди тоже есть небольшие высыпания, с заходом на молочные железы.
Общей сухости кожи я за эти 9 дней не наблюдала, хотя боялась, у меня и так сухая кожа на теле. И это при том, что во второй половине голодания я воды пила очень мало- меньше литра в день, как- то не лезла она в меня, и я себя не насиловала!
За это время появились мысли о том, что надо менять концепцию питания. Хочу среды сделать днями голодовки для себя. И еще я поняла, что мы ОООчень много едим, человеку, чтобы нормально функционировать, точно не надо столько еды, я не заикаюсь тут о ее качестве.
Забыла написать, зубки стали беленькие и чистенькие! А еще на голоде ногти не растут!!!
И еще, заниматься творчеством и высокоинтеллектуальным трудом сил не было никаких, ни моральных, ни физических.
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040

Последний раз редактировалось galigala; 01-06-2015 в 10:52..
galigala вне форума  
7 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
luisa (02-06-2015), piumina (01-06-2015), Reasonable (01-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Гуль (10-05-2017), Красная Шляпочка (12-01-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 01-06-2015, 07:24   #25
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

01 июня первый день выхода

Очень плохо спала! Долго не могла уснуть. То проваливалась в сон, то без причин просыпалась и мучилась всякими разными мыслями о еде! Хотя в промежутках снились очень яркие , динамичные сны! Еще всю ночь болел низ живота , определить локацию этой боли сложно... У меня так болит кишечник при моем дивертикул те и могут наблюдаться такие боли в начале месячных. До месячных еще далеко, если они не настанет раньше от всего этого, значит, что- то оздоровительное идет в сигмовидной кишке...Встала еле- еле и разбитая какая - то. Оптимизма по поводу окончания голодовки не наблюдается . И ощущение, что можно и продолжить. Но биологический будильник уже заведен...
У врача мне об'яснили, как я буду принимать сегодня свою первую пищу
Вес 47550 ( минус 300 гр) общая потеря веса составила 5750гр
Давление 113 на 82
Пульс 93

Клизм с сегодняшнего дня нет.
Зарядку делать было тяжело, но я старалась изо всех сил. Сходила на процедуры, а потом приступила к своему завтраку . Хотя ни чувства голода, ни аппетита пока нет вообще. Но прежде я себя сфотала на память, какая я есть в этом минимальном для меня весе.
В столовой нам дали в баночке 500 мл овсяного отвара. Весь об'км делиться на 6 частей и равномерно по времени выливается в течении дня.
Одна порция - это где - то плюс- минус 80 мл. Кушать надо чайной ложечкой, не торопясь. Каждую микро дозу надо прополаскивать во рту 33 раза(!!!). У меня на принятие завтрака ушло 15 минут. Отвар очень жидкий, вкус очень далеко напоминщий овсянку, больше какой- то мучной. Послевкусие во рту остается с горчинкой. После завтрака я ничего не почувствовала ни в желудке, ни в общих ощущениях. После я с успехом сходила на гидромассаж, и потом еще договорилась о пиявках- хочу поставить перед от'ездом- оздоравливаться, так оздоравливаться!!! Затем бодренько пошла в магазин, покупать сувениры, тут - то меня слабость и накрыла! Я еле стояла!!! Кое- как сделав покупки, с туманном в голове и с испариной на спине я поползла домой! А тут время уже второго завтрака... При таком моем самочувствии пришлось мне его прямо вливать в себя, как лекарство... И я тут же вырубилась. Это не был сон, это был какой- то провал куда- то! Я вроде бы и ощущала себя и нет. Привел меня в чувство будильник, зовущий на обед. После сна настроение и самочувствие повеселело, хотя слабость сильная! Обед опять прошел в молчаливом пережёвывании отвара в течении 15 минут. Вот, посмотрим, что будет дальше!
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040

Последний раз редактировалось galigala; 01-06-2015 в 11:36..
galigala вне форума  
5 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
luisa (02-06-2015), piumina (01-06-2015), Reasonable (01-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 01-06-2015, 15:25   #26
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

Так я и жила остаток дня. Через каждые два часа порция отвара. Но в промежутках я сходила в душ и долго там грелась. На улице холодно и меня жутко морозит. Видимо, пока отвар не дает моему организму тепла. В семь вечера я одела на себя все теплое, что у меня есть и пошла гулять со скандинавскими палочками. Я вообще заметила, у меня к вечеру всегда открывается второе дыхание что- ли, и его всегда хватает на двухчасовую прогулку.
Воды сегодня пила очень мало, может, чуть больше пол- литра. Причем, танки пить горячую, чуть ли не кипяток. Совсем я продрогла!
Прочитала тут на форуме очень внимательно тему про геморрой. И поняла, что в моем случае я не правильно вела себя при последних клизмах. Я сильно тужилась, так как введенная вода выходила с трудом, а я очень хотела, чтоб она вышла, мне тогда физически легче становилось. Хотя вот думаю в следующий раз пойти на 12-ти дневное голодание, попробую вообще без клизм обойтись.
Ну вот и закончился этот день! По сути, он был даже тяжелее, чем сам голод. Короче, еда- это стресс для организма!
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
5 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
luisa (02-06-2015), piumina (01-06-2015), Reasonable (01-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 02-06-2015, 04:43   #27
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

02 июня второй день выхода

Опять были проблемы с засыпанием. Слушала аудиокнигу по истории ВОВ. А ночью проснулась от того, что мне стало сильно жарко!!! Я нынешней ночью не открывала окно Настей, как в предыдущие дни, а оставила только форточку. И так как сильно мерзла, спала в шерстяных носках, с грелкой, под двумя одеялами. А тут просто тепло из меня текло, как из печки!!! Я сняла носки, убрала одно одеяло и то спала раскрытая. Но в остальном ночь была спокойная и я уже сама без будильника встала в 7-40.
У врача:
Вес 47300 ( минус 250гр(?????))
Давление 102 на 71
Пульс 84

Для меня большая неожиданность, что я продолжаю скидывать вес! Хотя я тут подсчитала, используя информацию , вычитанную на этом форуме, максимально возможную потерю своего веса - 45 кг. Так что запас прочности у меня еще присутствует!

Сегодня мы уже завтракали как белые люди, в столовой. На завтрак у нас было 200 гр свежевыжатого яблочного сока. Вкуснотища !!!!! Я черпала эту еду чайной ложечкой полчаса и не могла впихнуть. Я ОБОЖРАЛАСЬ!!!!! Если уместно тут это выражение. Желудок распирало от наполненности.
Про настроение и самочувствие пока еще не поняла. Слабость и вялость есть. Оптимизма, легкости, окрыленности, о которой тут многие пишут, и которую я жду с таким нетерпением, пока не чувствую...
Спина вся покрыта жуткими болезненными фурункулами. Сегодня даже массаж на спину делать не буду. Жаль, что тут нет врача- специалиста по лечебному голоданию. Старожилы говорят, те, кто еще достали замечательных энтузиастов этого дела, что меня при такой ситуации из голода бы не выводили, а оставили бы до тех пор, пока фурункулы не прошли. А они полезли на шею и лицо! Картина маслом!!!
Побаливает низ живота, не так критично, как позапрошлую ночь, но беспокойство вызывает.
Второй завтрак был 200 мл отвара кураги. Она уже пошла легче, и я ее выпила минут за 10-ть.

Лично для себя хочу оставить в памяти ситуацию с позвоночником. У меня остеохондроз всех отделов позвоночника плюс купированная грыжа в пояснице. Тут мне назначили грязь лечебную на всю спину. Первую процедуру я просто простояла на коленях . Такая была боль, исходившая откуда- то из тазовой кости справа и уходящая в правую же ногу. В вертикальном положении все было замечательно. Сказала про это врачу. Она порекомендовала потерпеть, так как на грязях такое может быть- идет лечебный эффект такой, через обострение боли. К боли нам не привыкать, я потерпела и результат на лицо- во время процедуры боль исчезла!!! Я думаю, что плюс массаж спины дали мне хорошую поддерживающую терапию для моего позвоночника.
И еще, я тут полгода ходила страдала не диагностированной " невралгией межреберной грудного отдела". Почему пишу в кавычках, мой лечащий врач- невролог- остеопат не ставит такого диагноза, хотя факт боли на лицо... НО, болела молочная железа слева!!!! Я уже и все обследования сделала, УЗИ, мамогографию, всех врачей обежала, кроме как ожидаемой у меня кистозной мастопатии не наблюдалось. Но боль была, молочная железа была отекшая и болезненная. Меня это жутко нервировало и печалило. Собираясь уже на курорт и делая санаторно- курортную карту, участковый терапевт отправил меня на прием к онкологу. Тут у меня вообще нервы сдали- имея маленьких двух детей даже просто визит к такому врачу вызвал у меня настоящую панику! Но надо вам сказать, что этот врач оказалась самым толковым врачем из всех тех платных , которых я успела оббежать за это время. В обычной поликлинике она мне сказала, что моя мастопатия в принципе не может давать такие боли!!!! И обследовав обе мои груди, вынесла вердикт - к неврологу!!! Что я и сделала, перед от'ездом сюда я прошла три остеопатических сеанса и моя левая грудь больше не болит!!!! Мало того, у меня скоро КД, и она не набухает, как это было последние полгода! Я ее вообще не ощущаю!!!! Это кайф! Еще одна маленькая победа моего организма над болячкой!
Вообще, впервые так детально пишу про свое здоровье! Спасибо этому форуму за такую теплую и дружескую атмосферу, созданную тут!!! И когда я пишу тут о своих болячках, страхах, сомнениях, я как бы переосмысливаю себя с точки зрения функционала. У меня раньше вообще не было времени подумать над этим! Ты считаешь себя относительно здоровым и вообще стараешься не думать о болячках! А тут приходит какое- то уважение к собственному организму- труженику, хочеться об' активно не чувствовать себя здоровым, а быть им!!! Спасибо моему телу за все, чему оно меня учит!!!

Сейчас будет обед, на котором нам дадут 250 мл овощного протертого супа.
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040

Последний раз редактировалось galigala; 02-06-2015 в 08:21..
galigala вне форума  
7 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
luisa (02-06-2015), piumina (02-06-2015), Reasonable (03-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Ирэна (27-12-2016), Красная Шляпочка (12-01-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 02-06-2015, 11:53   #28
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

Обед прошел в теплой и дружеской атмосфере. Нам дали еще стакан свежевыжатого яблочного сока и горячий суп. Суп, конечно, мало отличался от отвара, что я пила в первый день выхода. Но в нем наблюдалось присутствие капусты и морковки, но главное, он был горячим!!!! Еще было в придачу половинка печенного яблока, но оно уже не полезло никак. Я взяла его на полдник, плюс еще настоящий компот из сухофруктов с ягодками! Короче, жизнь налаживается! Кушаю медленно, с большими паузами, смакуя каждый глоточек... Но пока вот сказать, что есть аппетит не могу. Это похоже на то, как откармливают тяжелобольного на этапе выздоровления. Надо, Вася, надо... Может, и зря я так делаю... Но я просто точно знаю, домой вернусь и мне там нормально выйти из голода не дадут. Надо все успевать делать тут...
После обеда у нас тут получилось небольшое приключение! В деревне сломался единственный банкомат! Я через я дня уже уезжаю, подарки, окончательные расчеты - все надо сделать буквально завтра... Ближайший банкомат через 7 км в соседней деревне! Я взяла машину и мы с девчонками прогулялись на камень Черепаха, устроили маленькую фотосессию.... И я как - то незаметно начала себя чувствовать человеком!!! В настроении появились нотки оптимизма и легкости- уррра!!!!
На ужин пошла в элегантном платье со всеми причитающейся атрибутикой... Давали салатик из варенной свеклы с каплей растительного масла и овсяную кашу размазню... Кушала опять медленно и тщательно! Свекла пробудила во мне аппетит, но кашу кушать было тяжело. Кстати, тут все без соли... С собой на паужин дали отвар сухофруктов, но он почти как вода и безвкусный. Сейчас немного завяжу жирок, и пойду прогуляюсь на ночь! Все хорошо, жизнь прекрасна!!!!
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
5 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
luisa (03-06-2015), piumina (02-06-2015), Reasonable (03-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 03-06-2015, 02:43   #29
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

03 июня третий день выхода

Вчера устроила себе замечательную двухчасов прогулку по берегу Байкала. Энергии появляется все больше и двигаться становиться все легче и приятней. Единственное, к концу тянуло спину, мышц там сейчас особо нет и костяк держать тяжеловато.
Уснула быстро, даже не заметила... Но в 4 утра проснулась как огурец... Делать нечего, до 5-30 читала Эрика Берна " Игры, в которые играют люди"... Рада, что начинает запускаться мыслительно- аналитический процесс. А потом я опять уснула и мне снились очень яркие выразительные сны, осень похожие на детские- когда мы во сне летаем, от кого- то убегаем...
Встала по звонку будильника, свеженькая и бодрая. Даже на лице навела легкий марафет!
У врача
Вес 47600 ( плюс 300 гр!!!!!)
Давление 110 на 76
Пульс 94
Поговорили с врачем о ее личном отношении к голоданию... Она порекомендовала в следующий раз ехать в Аршан, сказала, что там есть врач- энтузиаст, которая давно занимается лечебным голоданием! Я хочу туда с мужем с'ездить хотя бы на недельку...
Энергии уже больше, но вот аппетит как- то не чувствуется. На завтрак нам сегодня дали свежую тертую морковь 100 грамм - для меня оооочень большая порция и плюс 100 грамм овсяной каши... Морковь я еще схрумкала, кашу и половину не одолела- опять об'елась. Тут еще нам дают зеленый чай с молоком без сахара, но я его не пью... Я вообще сейчас как- то мало пью и не знаю, нормально ли это. Едим небольшими порциями чуть ли не каждые два часа, а я пью воду за 30 мин до еды или после еды через 2 часа и поэтому у меня не получается пить!!! Пью рано утром теплую воду и вечером на ночь- все....
Сегодня пасмурно и с утра зарядил дождь, похоже, что на весь день! Для меня это предпоследний день тут, завтра уже уезжаю домой! При такой погоде очень хорошо размышляется и спится...
Зарядка вообще прошла на ура! Приятно ощущать, как крепнет твое тело, из мышц уходит вялость и слабость. Сегодня последний гидромассаж и массаж бедер. Я вся синяя от здешнего массажа. И вот тоже думаю, это у меня такие слабые стенки сосудов, что от массажа лопаются капилляры???
Бегаю, покупаю сувениры, приятные хлопоты перед от' ездом домой....
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
5 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
luisa (03-06-2015), piumina (03-06-2015), Reasonable (03-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Старый 03-06-2015, 12:04   #30
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал

На обед дали нам 250 мл протертого овощного супчика и компот из шиповника с сухофруктами. Я цедила его полчаса. Там даже уже плавала зеленушка. Сильно мне не хватает кисломолочки. По рекомендации врача ее можно вводить со второго дня выхода, но ее тут даже в магазине не купишь- проблема!!!! Пошла в аптеку, которая не работала тут неделю(!!!) и купила наш русский бифидум- бактерин и начала принимать по 1 капсуле три раза в день. Так как стула самостоятельного пока еще не было. Чувствую, что- то там поддавливает, но процесс как- то не идет!
После обеда уже в силу привычки поспала часик- полтора... Скушала печенное яблоко на полдник- я уже забыла, какими вкусными бывают печенные яблоки- ммммм.... У меня появляется аппетит- это здорово. Но никаких изысков не хочеться, хочется
реально только чеснока и острых специй- сильно тут холодно и я постоянно мерзну.
Сегодня мы уже проводили домой одну нашу девушку, поэтому уже вдвоем пошли перед ужином погулять на Байкал, погода очень ветреная, на горизонте тучи с дождем, а тут еще светит солнышко. Я взяла свой полутора килограммовый фотоаппарат и мы немного по фотографировали друг друга на берегу. Только мы успели с ней дойти до санатория, как ливанул сильный дождь - мы здорово успели!
На ужин у нас было 100 грамм фруктово- овощного салата ( Маркова и свекла варенные плюс апельсин и яблоко и все с растительным маслицем) и 150 грамм капустная запеканка. После прогулки по промозглому ветру я кушала с большим аппетитом, но очень медленно , тщательно пережёвывая еду. Я уже начинаю привыкать к такому вдумчивому и неторопливому потреблению еды.
На паужин нам дали компот из кураги и уже живое настоящее яблоко.
Самочувствие с каждым днем все лучше, хотя иногда поддавливает низ живота. Мои глазки: покраснения и отеков нет, сухость и мелкое шелушение сохраняются .
Забыла сказать про то, что у меня на подошве есть маленькая шипичка. Мы дружно с ней живем, она редко меня беспокоит, да и врач мой гомеопат говорит, чтобы я не обращала внимание на нее. Но, в последние дни голода она у меня воспалилась!!! И я теперь испытываю дискомфорт от ходьбы. Не критично, я смеюсь, что она голодала вместе со мной и видимо, нервы у нее у первой сдали...
Еще, почему- то в последние дни при прогулках стало сводить ступни ног судорогой - вот это что за беда?
Купила сегодня себе в дорогу продукты, последние подарки... Завтра уже двинусь в сторону дома, но буду там только 5 июня....
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума  
3 пользователей сказали galigala спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (03-06-2015), Гвоздь (29-07-2016), Марина В. (26-01-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание в санатории "Горячинск" Байкал galigala Архив 55 25-06-2015 06:26
дубль 2. Худеем в санатории (12 дней) Лена Перетр Примеры успешно проведенных голоданий 91 28-03-2015 18:07
Лечебное голодание 13 дней Gleax Опыт лечения голоданием различных болезней 46 12-11-2012 04:26
Голодание в санатории Юнита Архив 11 28-11-2008 16:03
Голодание в санатории (6 дней) Kapuza Примеры успешно проведенных голоданий 4 06-09-2008 05:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter