Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2015, 10:27   #11
 
Аватар для Mila_Han
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой первый опыт голодания 10 дней (возможно 14)

31 июля, 1-4 августа 2014 года

Продолжаю выход.
Сейчас вес держится в пределах 66,3кг и 66,7кг

Второй день провела на свежевыжетом и разбавленном грушовом соке. Ну это вкуснее, чем морковный сок. И даже сил больше прибавилось.

Третий день был очень выматывающим в плане ходьбы, так что утром съела тертую на мелкой терке грушу, в обед успела ухватить яблочное пюре "Фрутоняня", скажу, что желудок принял его на ура. Вечером слопала дольку арбузика.

Четвертый день начался довольно неудачно. С самого утра очень кружилась голова, была слабость, морозило и жутко тошнило. С горем пополам впихнула в себя тертый огурец.
Опять поезд... немного поспала, в обед съела несколько вареных соцветий цветной капусты и тушеные (а потом молотые на блендере) помидоры. Вечером доела помидорки, вроде ничего. Привыкаем к еде, хотя, чтоб наесться хватает буквально пару ложек.

Пятый день. Утро началось с тех же помидорок и капусты, молотых на блендере до состояния кашецы. В обед тоже, но... схватила со стола несколько маленьких кусочков огурца, вроде хорошо пережевала, но в желудке после них ужасный дискомфорт и легкие колики. Видимо, пока желудок не готов принимать пищу крупнее кашеобразной.
Помню, что еще неделю нельзя употреблять соль, но вроде справляюсь без нее.
Сегодня чувствую себя хорошо, но немного клонит в сон.
Mila_Han вне форума  
Следущий пользователь сказал Mila_Han спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (03-08-2015)
Старый 06-08-2015, 12:05   #12
 
Аватар для Mila_Han
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой первый опыт голодания 10 дней (возможно 14)

5-6 августа 2015 года
Выход (7 и 8 дни)
Вес увеличился до 68.

Самочувствие отличное, лестницы даются почти на ура. Легкость во всем теле.
Вчера ела овощное (тушеное) рагу из тертого кабачка, лука, помидор и огурцов. Не солила, яйцом не скрепляла. На вкус немного странно, но есть можно. Вечером ела вареную цветную капусту. Первый раз за 2 недели сходила нормально в туалет. Желудок заработал.

Сегодня ела очищенные от шкурки помидорки, (они, к стати, идут очень хорошо) и тертые на крупной терке огурчики. Есть по-прежнему хочется очень мало, так что съела всего пару ложек. Продолжаю пить много воды. Запах изо рта давно исчез. Но все еще продолжается головокружение при резком (или не очень) распрямлении или поднятии с корточек.

Вышла на работу - сказали, что я очень исхудала, особенно видно по лицу.
Сладкого не хочется, даже открытая банка сгущенки и шоколадка в холодильнике не манят. Алкоголь я пью очень редко, так что с ним у меня проблем нет.

Буду продолжать выход до конца недели. А там посмотрим.
Mila_Han вне форума  
Старый 09-08-2015, 07:27   #13
 
Аватар для Mila_Han
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой первый опыт голодания 10 дней (возможно 14)

8-9 августа 2015 года

Выход (9-10 день)

Вновь заменила механические весы на электронные. Вес варьируется в пределах 66-67 кг.

Ем в основном чищенные помидоры, и стараюсь покупать домашние. Это обусловлено только тем, что у домашних лучше счищается кожура и вообще они вкуснее и ароматнее. Но в общем-то я сама очень люблю помидоры. Пробовала пить кефир, что-то не очень хочется самой. Возможно из-за того, что я пью много воды, остальное питье (хотя кефир это скорее еда) не идут.
Не выдержала, съела кусочек тушеного мяса, вкуснотища! в принципе, хватило. Просто утолила свою хотелку.
Написано, что нужно есть каши, но я их не люблю, и к молочному сейчас равнодушна. Пока лето и есть возможность, буду есть только овощи и фрукты.

В общем я почти выполнила то, что хотела, думаю что где-то через полгода повторю сей опыт, и если ничего не помешает, то доведу голодание до 14 дней. Так же оставляю 1 день голодания в неделю.

Всем удачи.
Mila_Han вне форума  
2 пользователей сказали Mila_Han спасибо за это полезное сообщение:
Nyusha (13-08-2015), stiven (22-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания (8 дней) Рыженькая Katrin Примеры успешно проведенных голоданий 61 10-08-2012 06:00
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Первый опыт голодания - на 26 дней. Пилигрим Примеры длительных голоданий 98 09-04-2010 06:15
Первый опыт голодания 12 дней Bambr Архив 8 05-03-2010 22:06
Первый опыт голодания 10 дней ... magicplur Примеры успешно проведенных голоданий 8 06-04-2009 19:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter