Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2015, 06:07   #101
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Познающий мир стремится к сыроедению

Привет, EvilSister!

Да как-то я уже приноровился к образу жизни еще тогда и проблем больше нет. В общем я так же преимущественно живу на веганском рационе, хотя иногда (на отдыхе, когда есть доступ к реальному свежаку) могу иногда поесть рыбы или креветок.

За годы с изменившимся образом жизни, когда рацион в общем без реального дерьма (я так и не ем сахар, и все, что с ним связано - только крупы, тушеные и свежие овощи и фрукты, иногда соки), то со временем я вижу, что общий иммунитет восстанавливается.

Герпес меня особо не беспокоит. Он вылезает сейчас раз в полгода примерно, и для меня это сигнал, что сейчас будет либо простуда либо грипп. Значит, я превысил свои способности к выделению. Его я давлю настойкой (описывал ранее), а сам провожу 2-4 дневное голодание или пару двухдневок с перерывом или же просто сажусь на свежак и довольно быстро восстанавливаюсь.
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Познающий мир спасибо за это полезное сообщение:
EvilSister (21-01-2015), Кремышев (06-01-2019)
Старый 21-01-2015, 07:35   #102
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Познающий мир стремится к сыроедению

Познающий мир,

До меня, значит, правильно потихоньку доходило, что другого пути нет - убрать яды, в т ч сахар, и стараться больше налегать на сырой и меньше на готовый растительный рацион. Мясо под вопросом. Понятно.

Спасибо огромное еще раз, что откликнулся - я приберегала этот момент (когда я проведаю тебя, а ты скажешь, что у тебя все путем и что "таки-да" веди нормальный образ жизни и с герпесом проблем не будет), приберегала его напоследок, когда все остальные этапы моральной подготовки будут пройдены и останется только на подготовленную почву сбросить, так сказать, эту бомбу )) в виде твоего успеха как подтверждения правильности пути. Серьезно - очень помог.

EvilSister вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (06-01-2019), Мадму Азель (04-02-2015)
Старый 21-01-2015, 07:55   #103
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Познающий мир стремится к сыроедению

да, и еще. Я при этом не стал аскетом. Если я отдыхаю на море, то мне не в западло посидеть в кафе с друзьями, съесть пиццу или лапшу. Я знаю, что это не очень хорошо, но у меня есть какой-то запас прочности, когда я могу такие вещи есть без особых последствий, либо потом придется все голодом выводить, ну или выбаливать ))
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Познающий мир спасибо за это полезное сообщение:
EvilSister (21-01-2015), marimosk (21-01-2015), monoed (01-02-2015), Кремышев (06-01-2019), Мадму Азель (04-02-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dana стремится к ЗОЖ Dana Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1509 21-08-2021 15:17
Мой Путь к Моно Сыроедению... Вечный ученик Архив 1 06-04-2013 01:22
Мой путь к сыроедению (15 дней) Pudding Архив 8 26-11-2012 09:49
Через голод к сыроедению Irina_Carr Архив 10 13-11-2012 04:59
Путь к сыроедению... Cachinno Архив 4 15-08-2011 18:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter