Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2017, 01:32   #71
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Вот пролетело 10 месяцев с последнего голодания. Травма ноги меня конкретно выбила из строя, да так что совсем распустилась в плане питания и спорта... да и голодание совсем не получалось, хотя пыталась много раз. Вот, наконец 3 дня назад получилось, и я вошла в голод.

12 мая, 1 сутки СГ
Накануне - растительное питание, и на ночь 80 мг сульфата магния. День провела на работе (преподаю в 6-8 классах средней школы), особых позывов на еду и питье не было. Вечером отвела дочку на гулянку по поводу окончания спортивного сезона (она плавает в местной команде), весь вечер пришлось нюхать всяческую еду, но особого соблазна на удивление не было. День прошёл как бы и не голодала. К вечеру силы куда то подевались, спать легла часов в 9.

13 мая, 2 сутки СГ
С утра сильно болела голова. Встала в 7, но через час опять легла и проспала до 12, голова прошла. Свозила дочу на плавание, вот и вся активность за день. Во второй половине дня опять спала час. В промежутках - читаю сайт Филонова про сухое голодание. К вечеру опять головная боль, спать ушла в 9. В течение дня раз 5 навестила белого друга, моча становится концентрат, но пока довольно обильная. На нижней губе высыпали простудные прыщи. Кроме этого - никаких особо напрягов за день не было.

14 мая, 3 сутки СГ
Непосредственно перед голоданием взвесится не получилось - предел домашних весов 203 кг, и они зашкаливали. За начальный вес буду считать 214 кг - взвесилась на приёме у врача 2 недели назад. . Сегодня утром весы наконец зарегестрировались мой вес (впервые с декабря прошлого года) - 202.9 кг.

Утром опять разболелась голова. Сильный упадок сил, и весь день выкручивает суставы и болят скелетные мышцы, особенно ног и рук. Днём заставила себя выползти поработать в саду, но хватило меня только на полтора часа... вернулась домой - начался сильный озноб, и состояние болезненное как при гриппе. Свернулась калачиком под 2мя одеялами, и поспала 2 часа. Сил мало, к вечеру опять сильно заболели мышцы и суставы, особенно ноги. Голода и жажды нет, моча идёт, но сил очень мало. Завтра на работу в школу, не знаю как потяну, возможно перед сном начну пить воду... с 8 вечера опять разболелась голова, скоро пойду спать.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...

Последний раз редактировалось Ali-Lena; 15-05-2017 в 12:29..
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Eli-emi (15-05-2017), Маринка Солнечная (15-05-2017), Николь_ (15-05-2017)
Старый 15-05-2017, 12:13   #72
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

15 мая, 1 сутки выхода из 3СГ.

Вышла вчера перед сном чтоб организм за ночь пришёл в себя и начал запускать пищеварение. Выпила сок клюквы с водой в пропорции 1:4 - пол-литра, в течении часа. Потом - 20 грам сырых семечек в течение часа, пока читала дневники. Жевала по зернышку, пока они практически таяли во рту. Никаких неприятных ощущений нет. Сегодня буду продолжать пить клюкву и питаться орехами/семечками если появится голод.

Рацион в этот выход я попробую держать так, чтобы сохранился кетоацидоз. Надеюсь кислые соки и орехи этому будут способствовать. Возможно, добавлю ещё немного кокосового масла и/или авокадо. Сахара и крахмалы пока по минимуму.

Утром состояние удовлетворительное, сил прибавилось. Душ - это просто божественное удовольствие после СГ! Вес утром 200.5.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...

Последний раз редактировалось Ali-Lena; 15-05-2017 в 12:38..
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (15-05-2017), стрелец (18-05-2017)
Старый 16-05-2017, 22:40   #73
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Продолжение 15 мая- выход.
День прошёл хорошо, хотя сил маловато. В течение дня выпила 1 литр сока клюквы с водой (1:4), и 500 мл. Травяных чаёв. За сутки съедено:
100 гр. грецких орехов,
20 гр сырых семечек,
40 гр. клубники из сада,
50 гр различной зелени оттуда же,
200 гр персиков и 100 гр вишни (свои, мороженые с прошлого года).
То есть за сутки было потреблено где то 2кг питья и еды.
Утром во вторник вес 201, то есть 500 гр из принятого где то задержались... . Почки работают во всю, и во вторник утром кишечник очистился, так что можно сказать все системы запущены.

16 мая, 1 день СГ.
Вес с утра 201, привес в 500 гр. В голод вошла чтобы побороться с воспалением на руке - укус какой то букашки с огорода воспалился. Думаю что пара дней голодания и столетник должны с этой бякой справиться. Загадывать продолжительность не буду, посмотрим по состоянию руки, ну и по самочувствию. Все таки работа. Сегодня день прошёл без особого напряга, хотя пару раз хотелось перекусить, но больше мозгами. Особого голода и жажды пока не наблюдается.

Вчера пока ела, применяла принцип лечебного жевания (прочитала об этом у Филонова). Короче жевала все до тех пор пока еда либо растворялась во рту либо просачивалась в пищевод практически не глотая. Короче, жевала до упору. 20 гр семечек - почти час, и т д. Зато никаких неприятностей в ЖКТ. Но вот сегодня - конец нижней челюсти - открывать рот и зевать очень больно. Хорошо хоть жевать ничего не надо!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (17-05-2017), стрелец (18-05-2017)
Старый 17-05-2017, 21:57   #74
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

17 мая, 2 день СГ

Вес с утра 198.5 кг. Самочувствие было ничего, поэтому решила продолжить пока. Рука намного лучше стала, но ещё побаливает. Голода нет совсем, и жажды как таковой тоже пока, но ротовая полость начинает сохнуть. В школе пришлось очень много говорить. От этого рту лучше не становится. на улице сегодня +32, от жары просто балдею. Летом продолжать сухой голод будет наверно сложно...

Сегодня был плановый приём у терапевта - пугала американскую докторшу русским голоданием.. Она меня очень критично общипала на предмет обезвоживания тканей, и в общем осталась довольна, хоть и удивлена... голодать не запретила, и в психушку не направила - что само по себе радует. Как никогда, с интересом наблюдает за процессом. Даже сказала что проверит анализы через месяц если продолжу голодать. Будет интересно...

Так что, пока продолжаю, ну а утром опять посмотрим по самочувствию.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (18-05-2017), Маринка Солнечная (18-05-2017), Серега82 (18-05-2017), стрелец (18-05-2017)
Старый 18-05-2017, 22:51   #75
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

18 мая, 3 день СГ, заключительный.

Вес утром - 197 кг. Состояние было ОК, так что дерзнула продолжить голодание. В школе было много суматохи, так что день пролетел быстро. Приехала домой, забрала дочу из школы - и все, сил не стало. Вечером точно буду выходить. Пока работаю, больше 3 дней СГ точно не потяну... но если бы не работала, то пошла бы и на подольше. Чувствую организм прям рад голоданию. 13 июня последний день в школе, а там можно и на длительное замахнуться. Я вообще удивляюсь что 3 дня получилось в этот раз... Выход планирую как минимум 3 дня тоже, нам в воскресенье в гости к друзьям, на застолье. На голодании не хотелось бы...

Итог по голоданию и выход начну завтра писать, а пока - жду клюквенный сок, потом напьюсь, и в люлю.

... сок приехал. Сделала на сегодняшний вечер такую смесь: 500 мл. Кокосовая вода (из-за минералов), сок 2 маленьких лимонов, 50 гр чистого сока клюквы, и долила до 1 л ключевой водой. Пока употребила грам 200, больше пока не хочется...

__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...

Последний раз редактировалось Ali-Lena; 18-05-2017 в 23:38..
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (19-05-2017)
Старый 19-05-2017, 20:28   #76
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

19 мая, 1 день выхода

Вес утром 196.5 кг. Вчера вечером в итоге было выпито 1.5 л житкости и 30 гр семечек. Удивительно что все равно получился отвес. Сегодня опять жара, да ещё пришлось ехать на экскурсию с классом по жаре, так что пила много. Из еды пока 30 гр грецких орехов и 150 гр клубники с грядки. Пью смесь клюквенного сока и кокосовой воды разбавленной ключевой водой в пропорции 1:2:2. Вкусно получается и полезно. Сейчас 4 вечера, а я уже проглотила 1.5 литра этого напитка. И на вечер ещё литр развела, но уже без кокоса - просто клюква с водой. Есть как то не тянет, из за жары наверное... ЖКТ запустился, выходит много желчи, но вот почки как то пока тормозят... мочи мало, меньше чем на голоде, но нигде ничего не болит...

Из приятного - кожа на СГ хорошо подтягивается. И очищается. Просто прелесть. Раньше кожа на лице сильно шелушилась, а теперь все как рукой снялось.

Днём прилегла на полчаса просто отдохнуть, и сейчас обратно в школу на очередное мероприятие... так что дописывать уже буду завтра.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (19-05-2017), Калининградка (24-07-2017), Маринка Солнечная (22-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы Ali-Lena Обсуждение дневников голодания 392 30-05-2019 17:06
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
снижение веса - голодом - сроки каскадов Shcinshcila Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 28-07-2012 07:59
Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса. lilianna Архив 15 13-11-2009 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter