Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2007, 03:15   #1
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник Заочницы

Здравствуйте!
Очень-очень понравилось на вашем сайте. Веселая, душевная атмосфера. Чувствуется, что создана она хорошими, умными людьми. Жалко, что на данный период у меня мало свободного времени, чтобы как следует проштудировать ваш сайт. Пока целиком прочитала только дневник Kuralа. Сильно переживаю за него, почти каждый день заглядываю, не написал ли он чего новенького. Очень хочется, чтобы у него наладилось здоровье, и все было хорошо!
В общем ваш форум произвел на меня сильное впечатление! И мне захотелось к вам присоединиться. (В Интернете общаюсь впервые в жизни.)
Мечтаю я, конечно, поголодать (по собственному желанию)!
Но сейчас, как и у многих мучеников науки, у меня начинается зимняя сессия. Так что все остальные проблемы отходят на второй план. А продлиться все это дело где-то до середины февраля. То есть почти 2 месяца я буду вынашивать в себе великую идею о ГОЛОДАНИИ.
А дневник я создала, потому что мне очень нужна ваша поддержка.
Дело в том, что, когда я возвращаюсь домой после всех тягот учебной жизни, я впадаю в глубочайшую депрессию. Потому что после длительного контакта с людьми у меня начинают так развиваться комплексы, что потом несколько месяцев надо, чтобы восстановиться. Вот такой я дикарь (очень малообщительная) .
А здоровье вообще уже никуда не гоже, надо срочно лечиться, живот болит, уже почти не переставая. К врачу сходила, подозревает у меня хронический колит, назначил сдать анализы на дисбактериоз, а это будет 29 января. В этот день экзамен. Короче не известно еще, когда я этот анализ сдам, как раз наверно и получиться на конец сессии. А я в этой жизни больше полагаюсь на естественные силы организма. И чем лежать в больнице, считаю лучше займусь самолечением, только, конечно же, по-хорошему.
Настрой самый серьезный, непоколебимый (сейчас). Верю, что голодание мне очень поможет.
Ответственность за свое здоровье ни на кого не взваливаю, просто прошу помочь сохранить железный настрой до конца сессии.
Да, еще, чтобы никого не напугать. Жаловаться на проблемы не буду, просто буду писать, что я вытворяю со своим организмом, как его лечу.
Буду очень ждать, что мне ответят здравомыслящие, мудрые форумчане.
P.S. Говорите все, что хотите, человек не обидчивый. Только пообщайтесь, пожайлуста.

Или тему можно создавать только когда реально сяду на голод?
Knopuha вне форума  
3 пользователей сказали Knopuha спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (15-01-2008), Mamba (31-12-2007), Super_Nova (06-01-2008)
Старый 06-01-2008, 16:16   #11
 
Аватар для to4ca
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Пермская область
Сообщений: 178 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Ты продолжаешь голодать?
to4ca вне форума  
Следущий пользователь сказал to4ca спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (08-01-2008)
Старый 07-01-2008, 17:40   #12
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Нет, я сейчас второй день по-тихонечку кушаю. Меня один человек насчет голодания очень сильно напугал, наговорил страстей всяких (а я ему по жизни доверяю).

Пока не знаю, что мне делать.

Попозже отпишусь.
Knopuha вне форума  
Старый 08-01-2008, 07:08   #13
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Про голодание пока опять ничего не решила. Написала anyk99, подожду что он мне ответит.

Че-то сутра в кухню меня потянуло. Сожрала 5 мандаринов. А попутно все ходила на прянички в шоколаде любовалась. Потом поняла, что я к ним не равнодушна, так и хочется слопать.

Побежала врубила музыку на всю катушку. Встала на весы, порадовалась. Померяла всякую свою одежду. Все болтается ! Какая прелесть! Натанцевалась сама с собой. Заодно согрелась, а то совсем в квартире не топят

Пойду теперь все приберу и буду учить.
Knopuha вне форума  
Старый 09-01-2008, 13:40   #14
 
Аватар для Стеша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 245 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 484 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от Knopuha Посмотреть сообщение
Позавчера день в сухую отголодала. Вчера с водой. Сегодня есть опять не хочу, наверно тоже буду голодать.
хорошее начинание
Положительный настрой - уже половина дела )))
удачи тебе!
Стеша вне форума  
Следущий пользователь сказал Стеша спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (09-01-2008)
Старый 10-01-2008, 17:16   #15
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

ОЙ! Вчера как только попрощалась сразу пошла и нажрась как последняя ... . Сегодня день еще хуже прошел ... Так и конец близок

Не буду больше уходить (хотя я вроде мало тут с кем общаюсь, но все же дневник очень поддерживает). А если честно, чувствую, чем сильнее приближается сессия, тем больше растет нервное напряжение.

Сейчас пойду собачку проветрю (заодно и себя), потом выпью магнезию и В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Блин, блин, блин. КАК ВСЕ СЛОЖНО!!!
Knopuha вне форума  
Следущий пользователь сказал Knopuha спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (15-01-2008)
Старый 11-01-2008, 04:03   #16
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Кажется, закончились мои счастливые дни. Начинается самая настоящая ВОЙНА против аппетита !

Как бы при этом окончательно умом не тронуться?
Knopuha вне форума  
Старый 11-01-2008, 05:25   #17
 
Аватар для nrg0099
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 248 Поблагодарил: 855
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 234 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Не переживайте, не тронетесь. :-)

Расскажите, для чего Вам понадобилось дневник завести? Что Вы хотите получить с его помощью? Мне мой, например, нужен для того, чтобы, в процессе описывания своей жизни, получше в себе разобраться, разложить всё по полочкам. Кроме того, "написанное пером" слово мотивирует к следованию правил и достижению цели лучше, чем мысли наедине с собой. Участие в дневнике форумчан - не цель ведения дневника, а классное дополнение. (это я к тому, что дневник в режиме "один на один" уже будет Вам помогать, поэтому можете не расстраиваться, если по началу участников Вашей темы будет мало. Можете следить за количеством просмотров темы и отношением количества просмотров к количеству сообщений в теме - этот показатель довольно красноречив)

Будет здорово, на мой взгляд, если (после окончания сессии, скорее всего) Вы найдёте время для чтения книг. Знания, полученные благодаря книгам, создадут Вам прочный фундамент, на котором Вы сможете построить себе мощное здоровье. Сообщения форумчан, иногда обрывочные и противоречивые, лучше всего рассматривать как дополнение к фундаменту (когда Вы сами уже, на основе своих знаний и доводов, сможете отличать зёрна от плевел).

Насколько могу судить, Вы решили изменить здоровье в лучшую сторону. Для этого собираетесь только голодание использовать? О корректировке своей диеты задумывались?

Есть ли в Вашем окружении люди, разделяющие Ваш взгляд на здоровье? Поддержка от единомышленников, живущих рядом, и движение к прекрасному здоровью с людьми, которых видишь и знаешь, имеет ряд преимуществ по сравнению с общением на расстоянии...
__________________
Love Is Everything
nrg0099 вне форума  
2 пользователей сказали nrg0099 спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (15-01-2008), Knopuha (11-01-2008)
Старый 11-01-2008, 05:42   #18
 
Аватар для Knopuha
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 28 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от NRG
Расскажите, для чего Вам понадобилось дневник завести?
Потому что поняла, что либо надо срочно что-то поменять в своей жизни, либо просто закопаться

Цитата:
Сообщение от NRG
Есть ли в Вашем окружении люди, разделяющие Ваш взгляд на здоровье?
Конкретно мой взгляд практически никто не разделяет. Но за здоровье мое все очень переживают. Вот например вчера мама была так счастлива, что наконец-то накормила меня котлетами. И все были счастливы, что я наконец есть начала (думают значит еще буду жить). Если чесно я за них за всех была так счастлива, что они наконец за меня счатливы. Вобщем теперь уже совсем не понятно в чем счастье заключается.... Крыша поехала короче...
Knopuha вне форума  
Старый 11-01-2008, 08:22   #19
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Цитата:
Сообщение от Knopuha
Все у меня никак у людей. То голодала как так и надо - проще простого, то еле-еле себя в руках держу. Из крайности в крайность.
хочешь секрет расскажу?
На длительный голод я собиралась уйти с 28-го декабря. - не ушлось, потом думаю: "ладно, пойдём с 31-го." Ушлось, но через двое суток вернулось.
"Ладно, забурИмся после Рождества." Забурилась, на один день. (как забурилась так и разбурилась)
Сегодня просто однодневка без зароков и совести. А мне здесь почти год! сечёшь?
Уйдусь на длительный весной.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
2 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (11-01-2008), riskon (21-02-2008)
Старый 11-01-2008, 08:25   #20
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Заочницы

Knopuha,
ты чё? какое вместе? когда ты голодаешь одна - все вокруг тебя бегают (если заставишь), все вокруг тебя охают (если заинтересуешь)
А так что? Голодаете? угу, и вы тоже на голоде? угу, и вы? угу...
так ты принцесса ))), а так одна из многих
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Следущий пользователь сказал Elios спасибо за это полезное сообщение:
Knopuha (11-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter