Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 04:24   #1461
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Евочка
а живым он себя не чувствует
Евочка. Это может иметь и более простую природу. Депрессия, например, - только состояние? Хотелось бы. Но иногда и диагноз. Или, в норме, акцент личности (по К. Леонгарду). Какие бы логические построения при этом не использовались. Стоит ли судить её за это? Бог так замыслил, биохимия мозга так нас определяет.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 27-05-2007 в 06:55..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
VladZZ (05-08-2009), Евочка (27-05-2007)
Старый 27-05-2007, 15:04   #1462
 
Аватар для НЕШУТИ
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: домашний
Сообщений: 950 Поблагодарил: 787
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 532 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Бамбука Пандовая,
Ой, Бамбука, сколько тут настрочили...... ну я все прочел, за что мне - спасиба.... Я отстутствовал...
Мне кажется, что жор зависит не от схемы выхода, а от занятости индивидума на выходе и наличия бесполезного свободного времени...
Как мне привезли вилку от байка и установили летную погоду - меня еда занимать вааще перестала!!!!
С другой стороны - я люблю принять на веру рекомендации кого-либо и опробовать их на себе. Так уж получилось, что решил попробовать низкоуглеводное чередование по Буланову ибн Путину Урл... Но не в прямом смысле их высказываний по ассортименту принимаемой продукции. Скомуфлировал под себя, так как мяса и кур не ем....
Ну и что получилось... вес не падал.. держится на уровне 77 -80 кг... падают с меня джинсы... купил тут велошорты по случаю на распродаже - дык еле еле застегивались... а щас -падают ... ооо!!! я опять попадаю на шмотки...
Прибавил к этому Вовину теорию - не кушать после 17.00 - очень мне она пришлась по фкусу, за что ему огромнейший респект!!!! У меня вечером нету жора!!!!
В связи с этим я вспоминаю свои служебные( в прошлом) поездки в Финляндию. У них там был какой то дурацкий ланч... с 14.00 до 17.00 - везде вывески пестрели... Ну фиг, ладно, ... зайду... Мяса закажешь, салат бар - халява.... Мяса принесут.. еще салата навернешь, плюс боттл красного.... и в результате есть не охота до утра... я только щас стал анализировать то время. А не дураки......(как говорил Гришковец про французов)
Так что надо эмпирическим путем себе что-то подходящее подбирать...
И в плане выхода и в плане дальнейшего сосуществования.... Ведь Василий писал, что если что то подошло одному - это не значит, что это подойдет и другому!!!!
А так я балдею от твоих набранных кг кг кг кг кг кг срочно ф топку!!!!!
Ну что еще могу написать( ладно уж - напишу в твоем дневнике, что б в моем мня спецслужбы не схавали)...... стала какая то дикая устойчивость в алкоголю. В Июле будет год, как я себя стал зожевать...
выезжал тут на пикник - после принятых 350 гр крепкого алко - на следующий день чувствовал себя изумительно(закусывал кислой капустой с сыром).... а год назд бы от этой дозы я просто помирал в течении дня..... о так вот... что делает очищение организма... С одной стороны хорошо, с другой - не очень.... главное не злоупотреблять!!!!
Так что дафай, прекращай, издеваться над собой.......
НЕШУТИ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали НЕШУТИ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-05-2007), Ksun (23-03-2013), Sreda (28-05-2007), Бамбука Пандовая (28-05-2007), Марфа Васильна я (28-05-2007)
Старый 27-05-2007, 16:43   #1463
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вопрос Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Маш! Есть вес, а есть толщина!

Год назад, когда Катя моя переехала ко мне, она весила 49 кило. При этом даже на икрах имела по 2.5 см жира. Про животик уж и не говорю. Даже на предплечьях почти до кистей рук было по 2 см.
Андрей, а как измерить- то есть узнать, жир там или что? Например на икрах? На предплечьях?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 22:01   #1464
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Евочка
Андрей, а как измерить- то есть узнать, жир там или что? Например на икрах? На предплечьях?
Евочка, я же не по почерку определял!
Как-то даже неудобно такие прописные... Или ты думаешь я тут какой секрет использую, никому не известный? Не! Просто на ощупь.
Между кожей и мышцами слой очевидный.
А врачи действительно специальным "щупометром" типа штангенциркуля замеряют. Уже и не помню, как он называется. Подкожную жировую вместе с кожей защемляют. Только слой получается двойной у них.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (23-03-2013), Starvation (03-12-2012)
Старый 28-05-2007, 05:47   #1465
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Год назад, когда Катя моя переехала ко мне, она весила 49 кило. При этом даже на икрах имела по 2.5 см жира. Про животик уж и не говорю. Даже на предплечьях почти до кистей рук было по 2 см.

Как-то даже неудобно такие прописные... Или ты думаешь я тут какой секрет использую, никому не известный? Не! Просто на ощупь.
Между кожей и мышцами слой очевидный.
Андрей, я понимаю, что когда задается такой "глупый" вопрос, это вызывает раздражение. Но взялся за гуж-не говори, что недюж. Я спрашиваю потому, что и без штангенциркуля у меня между пальцами на икре остается менее 1 см ткани, а на предплечье около 5 мм. Вот я и подумала- что мы как-то по-разному измеряем...Ну не могло быть у Кати настолько больше жира в укзанных местах при весе 49. Я щас вешу 57 и разница огромная! Может быть, мы меряем при защипывании в разных точках? Я измеряла на руке у сгиба локтя с внешней стороны руки, на икре с внешней стороны ноги у колена.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 06:07   #1466
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Ну что же.... В субботу вечером я спрыгнула с морковного сока и начала есть. Дело в том, что я почему-то очень сильно начала поправляться на морковном соке, несмотря на спорт. В субботу вес уже был 67,4 (!!!). Без проблем начала есть овощи-фрукты (из вредного был только тонкий лаваш с овощами и зеленью). ЖОРА НЕТ!!!! (ТТТЧНС!!!!) В принципе, вчера уже ела почти так, как и планировала в своем рационе, утром один вид фруктов, обед - салат с обезжиренной сметанкой и творог с зеленью, потом опять немного фруктов и ужин - салат и 2 яйца.
Сегодня на работе, поэтому, надеюсь, процесс уже пойдет так, как и планировала, 100%. Утром уже был 0,4 л апельсинового сока. В 12 часов какие-нибудь фрукты (если захочу), в 15 часов - салат и углеводы, вечером - салат и белок (вчера были яйца и творог, сегодня, наверное, будет рыбка или орехи). Завтра утром уже пойдет морковный сок - мням! Даже не надоел за столько времени!
САМОЕ ГЛАВНОЕ - АБСОЛЮТНО НЕТ ЖОРА, НЕ ТЯНЕТ НА ВРЕДНУЮ ЕДУ (в мыслях аж рвет на нее), НЕ ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО ВАБЩЕ!
Спорт - обязателен, занимаюсь с удовольствием, лени нет, в общем настроение-состояние отличнейшее, чего и всем желаю!!!!

Следующее голодание - очередное, в четверг (может пару деньков, до субботы), а там уж скоро и черешня с клубничкой подоспеют.

Есть мелкие неприятности, типа застуженной мышцы на шее от кондиционера в машине, да и небольшого что-то типа радикулита, т.к. перестаралась на балете с растяжкой в субботу. Но это все - МЕЛОЧИ!

Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-05-2007), Ksun (23-03-2013), mister (28-05-2007), mvs (28-05-2007), Жанна (28-05-2007), лема (28-05-2007)
Старый 28-05-2007, 06:10   #1467
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Есть мелкие неприятности, типа застуженной мышцы на шее от кондиционера в машине, да и небольшого что-то типа радикулита, т.к. перестаралась на балете с растяжкой в субботу.
Ты еще и балетом занимаешься???????!!!!!!!! Это уже слишком! Слишком хорошо!
Балет...Мечта всей жизни...Вот жизнь, одни занимаются, другие мечтают, и что самое смешное, "другим" ведь никто не запрещал...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-05-2007), Sreda (31-05-2007), Бамбука Пандовая (28-05-2007)
Старый 28-05-2007, 07:05   #1468
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Евочка,
А разве нет поблизости фитнесс-клуба???!!! По-моему, балет или классическая хореография есть везде.... Или нет?
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 08:15   #1469
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Бамбука Пандовая,

мягко сказать - не везде.
Ни в одном фитнесс-центре я не видела ни балета, ни классической хореографии.
Это Москва такая продвинутая, наверное. У нас всё больше латина, танец живота, эротик-дэнс и модерн какой-нибудь.
ЛюсьенККК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 10:03   #1470
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
Я живу в теплом климате ;-)
я - тоже, но постоянно борюсь с лишними килами:) Может, все-таки стоит поделиться с народом вариантами правильного питания?
Марфа Васильна я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Месяц Совсем НеГолодания ) Amurti Архив 1 12-06-2011 06:21
Совсем запутался я ( ALX Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 48 23-12-2010 19:57
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12
Fuyu. Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней) Fuyu Примеры успешно проведенных голоданий 265 26-10-2010 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter