Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2013, 10:06   #1
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание (с открытой датой выхода)

У меня позади 2 ГОСа,в пятницу защита и вот я наконец-то со спокойной душой могу устроить себе праздник! Диплом лежит написанный,речь готова-все лето прекрасное впереди, жара, есть не хочется-самое время голодать)
Я честно голодаю по 1-2-3 дня, второй год хожу на ударный фитнес(от3х до 5 раз в неделю, иногда по 2 часа за раз), с апреля бегаю 5 км каждое будничное утро.Скажете какая я молодец?Ну да, молодец, только ем сладкое как слон.Да и не сладкое тоже. А с выпуском я просто озверела:стресс, психологическое давление, сжатые сроки-и вот я уже уминаю целую коробку конфет,шоколадки,мороженое. Все что только может меня бедную несчастную выпускницу порадовать, тем более у меня красный диплом-я просто не имею права сделать ошибку! Вот такой демон сидит внутри меня,и хоть у меня бывает по 3 аэробных трени в день-меня это не спасает.
В том году в этот самый день мой вес был 53.5 кг.А сейчас он больше на 10 кг. Вот какая я молодец, мама может мной гордиться-с аппетитом у меня все ОК!
Я не буду якать, не буду вас и себя уверять, даже не пикну- надо ведь сначала сделать, а потом сказать! Поэтому, срок голодания будет открытым.
Нет, план-то у меня есть,но вам сразу не скажу, постепенно буду излагать новую информацию.
Единственное, мой вдохновитель, мой кумир, звезда голодания, силы воли и мужества это-Jelly Bear (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9185).Это недвусмысленный намек сейчас был)
А еще я на права записалась, у меня сегодня собрание. Страшно так, вдруг я тупица и водить не смогу?Я еще ни разу не пробовала-нет было один раз, когда друг застрял зимой, но он быстро прекратил эту практику-я по-моему ему чуть сцепление не сожгла) И инструктора я боюсь, блин если он на меня будет орать, то у меня вообще может паническая атака случиться, а если он будет кричать матом...а еще я не хочу ездить учиться на матизе, меня эти капсулы смерти просто убивают!!!
Пойду я затарюсь сенадэ с магнезией, завтра мне предстоит пережить неприятный момент.
Завтра в бой!!!
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали boicovaya ribka спасибо за это полезное сообщение:
Norg (03-06-2013), Olga Veni (07-06-2013)
Старый 01-07-2013, 16:43   #2
 
Аватар для Дима74
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 58 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 84 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание (с открытой датой выхода)

теманипрочо
__________________
ясновидящий, экстрасенс
Дима74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание (с открытой датой выхода) boicovaya ribka Архив 2 18-06-2013 05:38
Ошибки выхода и их исправления... Angel Ольга Архив 6 23-05-2012 10:31
Сны о еде на голодании - знак выхода? BigFox Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 04-01-2011 10:05
проблема неправильного выхода Igorj Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 01-02-2009 02:12
После седьмого дня выхода LARA Питание 1 09-08-2005 17:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter