Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2006, 18:59   #41
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вообще гормоны стресса здесь плохой помощник. Почему говорят все болезни от нервов. А так я стороник сухого голодания (т.е. без воды) оно имеет одно незаметное на первый взгляд, но очень существенное преимущество по сравнению с обычным. Оно улучшает настроение, похлеще алкоголя и сигарет вместе взятых, знаете такое чувство, что вам море по колено, и горы готовы свернуть в бараний рог. А по научному усиливает синтез катехоламинов, и чувствительность к ним организма. По опыту после него нет такой отмашки в наборе веса.

Последний раз редактировалось Gipo; 18-08-2006 в 16:19..
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2006, 08:32   #42
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от FCP
Как действует курение во время голодания?
Способствует ли это ускорению снижения веса?
По личному опыту знаю, что курение во время голодания доведет вас (или кого угодно) до такой слабости и дурного состояния, что, возможно, даже придется это самое голодание прекратить. И тогда снижение веса вообще остановится.
Короче, это такое мракобесие курить вообще, а на голодании просто бред. :hanged:
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Татика (31-10-2018)
Старый 16-08-2006, 15:37   #43
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Глубокие вопросы и глубокие ответы, да вообще вы хоть вдумываетесь в саму тему? так что преслушайтесь к Среде. вообще какие нужно иметь мозги что бы спрашивать про курение, надеюсь без обид, но даже на пачке написана, курение хАрашо для вашего здоровье. курить всегда, курить везде, вот лозунг мой и солнце, вот что писал даже поэт. или вот тоже хорошо сказана - я сигоретке паметник воздвигну, не зарастет к нему народная тропа. как много о курение хорошого, даже велики Сталин курил и какие дела крутил, так что не спрашивайте товарищи, а курите и как можно побольше, помнети фильм о Красной шапачке? там волк даже мальчику дал трубку, что бы он качался
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2006, 02:27   #44
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот и дочитан Алан Карр!
(хотя после того, как прочла две/трети книги в первый же день, никак "не находилось" времени дочитать до конца). Прямо как у Ларисины и некоторых других моих знакомых.

Но мы люди сильные, себя любим и продолжать травить себя ядами не хотим! Курить бросили! Радуемся этому со страшной силой, как Алан Карр и призывал. Во рту, наконец-то, так приятно становится (вместо этого постоянного кислого запаха)

P.S. Спасибо за книгу еще раз!!!
Прямо слов у меня не хватает выразить всем свою благодарность. Ведь уже семь лет без перерыва травилась куревом - думала, что все, никогда не закончится это.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
ASDF (12-10-2009), Татика (31-10-2018)
Старый 18-08-2006, 06:00   #45
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Молодец, Sreda! Очень рада! У меня муж и ребенок тоже уже пятый день не курят (с 14 августа). В доме свежий ветер гуляет. Красота!
Пользуясь случаем, хочу поприветствовать Jseven-а, вернувшегося с отдыха, отдохнувшего и окрепшего. Спасибо надо сказать и ему, проверимшему на себе силу Аллена Карра и поместившего эту книгу в нашу библиотеку.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2006, 18:25   #46
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Первый раз когда голодал, это было 30 дней и курил. В день так по 15 - 20 сигарет. Прямо скажу - знал что плохо, но бросить тогда не мог и скажу - было очень хорошо - курить на голоде, правда на вес это ни как не повлияло.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2007, 11:24   #47
 
Аватар для gog
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Вопросы: голодание для избавления от курения. Как бросить курить?

Здравствуйте .Мои попытки голодания лет 7-8 назад кончились полным провалом.Причина -не могу бросить курить.Считаю ,что сигареты и голодание не совместимы. Осознаю все это, но увы..... . Практиковался сухим голоданием. В необходимости практики голодания не сомневаюсь. Вопрос:может ли кто дать мне совет избавиться от пагубной привычки в сочетании с голоданием? Возможно ли это? Литература ни какая не помогает. Извините ,если этот вопрос не уместен в этом разделе.
gog вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gog спасибо за это полезное сообщение:
Татика (31-10-2018)
Старый 25-03-2007, 17:04   #48
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Повторная попытка.

gog,
а вы не пробовали для начала уменьшить кол-во выкуренных сигарет до одной-двух в день? и держаться так полгодика + еженедельные голодания)))
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2007, 18:20   #49
 
Аватар для gog
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная попытка.

Нет , не мой метод. Это будет для меня пол года мучений. Когда начинал голодать,думал , что во время процесса не буду курить и постепенно брошу. Но нет. После выхода из голодания руками ногами бегу к сигарете. Все же хочу бросить курить вынуждая себя воздержаться от сигарет во время голодания. В связи с этим хочу знать - не повлияет ли такой метод пагубно на психику и здоровье?
gog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2007, 18:47   #50
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Повторная попытка.

gog,
боитесь сойти с ума??))) америку вам здесь никто не откроет..голодайте, терпите...вообще это ведь нервное...сигаретку...замените чем-нить пока..вместо сигареты тянитесь к жвачке, например...или купите шарики и перекатывайте их в ладонях)) БРОСИТЬ БЕЗ ЛОМКИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ..надо терпеть..
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-03-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Архив 1001 28-02-2013 21:54
Иду в голод для похудения и бросить курить Scent Архив 70 22-02-2013 16:23
Голодание с целью бросить курить!!! Pollin Архив 19 15-01-2013 07:02
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Опыт лечения голоданием различных болезней 5 26-12-2012 03:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter