Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 21:32   #41
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

В том то дело,что мануальщику показался,был у него раз в неделю 5 раз.Теперь все стало каким то подвижным,все болит-с утра в левую ногу отдаёт,после обеда в правую,думаю,что лучше бы я к нему не ходил,сам бы потихоньку вылез,теперь пью "мовалис",небольшая перемена погоды-я весь больной.Недавно начал потихоньку нагружать себя-подтягиваться,от пола отжиматься,на брусьях жимы делать,вроде бодрее малость стал,а так боли замучали-сегодня в ночь на работе поработал,полежал до утра на досках и все опять разболелось.А за комплекс спасибо,где ж вы раньше были,так подробно,мне очень пригодиться.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юрий спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-11-2007)
Старый 22-11-2007, 19:03   #42
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 770 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,632 раз(а) в 663 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Позвоночная грыжа

Цитата:
Сообщение от Юрий
В том то дело,что мануальщику показался,был у него раз в неделю 5 раз
В том то и дело, что хороший мануальщик работает 1 раз. Мовалис........
Вы читали мои сообщения, все как у меня было.
Упражнения на растяжение, очищение через короткие голодания.
В общем прочтите "А это мой путь оздоровления" и делайте как делала я, и все у вас будет прекрасно. Регулярно занимайтесь оздоровлением и не опоздайте.( в смысле загнать болезнь в угол или она вас)
---------------------------------------------
Всего хорошего
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-11-2007), Жене4ка (27-07-2015), Юрий (23-11-2007)
Старый 22-11-2007, 19:37   #43
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

Юрий,
Быстро позвоночник и суставы не правятся. Нужен монотонный каждодневный труд который окупится не скоро, но улучшения будут проявляться всё более явно. Я месяцев 8 занимаюсь йогой и достаточно усердно, и только через пол года занятий начала проходить боль в крестце. И ощущение разболтанности появляется , важно продолжать выполнять комплекс упражнений отобранных по профилю заболевания, выполнять правильно и прислушиваться к своим внутренним ощущениям что бы не напортачить. Кстати, вы нам так и не рассказали что делали со своим здоровьем с лета ?

Рекомендую прочитать эту книгу она великолепно, простым языком показывает как именно работает йога и какое количество усилий необходимо приложить для получения исцеления от подобного вашему заболевания Геше Майкл Роуч. Как работает йога

http://forexe.ifolder.ru/4246566

Последний раз редактировалось Pika; 22-11-2007 в 20:03..
Pika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
zettikus (02-06-2017), Илья (25-11-2007), Юта (13-07-2013)
Старый 23-11-2007, 18:51   #44
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

Значит чем занимался с лета-прошел томограмму и успокоился,в больнице дали комплекс упражнений,занимался им,но комплекс уж больно не серъезный,ничего от него не чувствую.Летом вроде все устаканилось,ближе к концу августа опять начались боли идущие в ногу-пошел к мануальщику,после его сеансов стало еще больней(больше я к этим товарищам обращаться не буду,мой позвоночник не конструктор).Начался отпуск-съездил в Питер к родне,а там сыро и дождь,все так разболелось,что я ходить дня 4 не мог-начал пить "мовалис",стало лучше и тд,короче ничего я не делал с лета,вот сейчас можно сказать серъезно взялся.В течении месяца регулярно делаю упражнения-подтягиваюсь,отжимаюсь,пресс качаю,появилась снова сила в руках,да и боли стали не такие острые,мать дала кучу ЗОЖей,там упражнения на растяжку позвоночника-пытаюсь применять,каждый день новое и смотрю-не стало ли больней.Поменьше сижу,больше двигаюсь.Опять буду пытаться наладить регулярное раз в неделю голодание.Вот вчера только на работе намахался молотком,теперь опять все разболелось,щас идти на смену в ночь,а у меня все болит...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Юрий спасибо за это полезное сообщение:
Jen (30-06-2017), M.P. (04-12-2007), Pika (23-11-2007), slavol (28-04-2008), Илья (25-11-2007)
Старый 23-11-2007, 21:48   #45
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

Держите книжку "Соло для позвоночника" там отлично обьясняется как тренировать спину.

http://forexe.ifolder.ru/4260956

Здесь читалка файлов дживу http://forexe.ifolder.ru/4260992

Последний раз редактировалось Pika; 23-11-2007 в 21:50..
Pika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-11-2007), slavol (28-04-2008), Жене4ка (27-07-2015), Юрий (24-11-2007)
Старый 23-11-2007, 22:46   #46
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Позвоночная грыжа

Pika,
Соло для позвоночника уже есть в библиотеке. Если память не изменяет ее Путин ИРЛ выкладывал.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2007, 09:51   #47
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

mister,
Выкладывать прямым линком книги нельзя ? Или я светлую память Путина омрачил таким образом ?
Где пропал наш Путин Ирл ))))))))))

Последний раз редактировалось Pika; 24-11-2007 в 09:53..
Pika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2007, 11:27   #48
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Позвоночная грыжа

Pika,
Да, нормально всё.
А Путин.... Да. жаль, что пропал.
И волноваться без толку и спросить негде...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Pika (24-11-2007)
Старый 24-11-2007, 12:40   #49
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

Здесь читалка файлов дживу

Вот спасибо,я эту книгу скачивал и пытался открыть,но ничего кроме каракуль не было,щас все читается,сегодня отдам,что бы распечатали.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юрий спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-11-2007)
Старый 24-11-2007, 14:17   #50
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 770 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,632 раз(а) в 663 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Позвоночная грыжа

Цитата:
Сообщение от Юрий
а у меня все болит...
Юрий здравствуйте.Хотела написать лично, что-то не получилось.Да ладно читайте.
У вас по моему тоже самое ( волна завернула ноги)

Сестра Лиза мне рассказывала.
Мы большая веселая семья. Однажды они дурачились, Лизе 25 лет, все смеялись и Лиза ,сидя на диване приподняла ноги, тут Ирина племянница подбегает и «задирает» ее ноги за голову, все смеются, Лиза в смехе просит - отпусти, но не тут то было и когда отпустила, Лиза почувствовала, что сдвинулся позвоночник. Что ж дело сделано «шутя» и стала наша Лиза болеть, проблемы накатились и с ногами и с наклонами, поворота, движениями и так 5 лет.
И, что вы думаете, также шутя, ей поправили спину. Гулянка. Один крупный мужчина в танце, смеясь обхватил руками под подмышками прижал к себе и приподняв, тряхнул ее. Она, только опять смеясь успела крикнуть спина!! и слышит как весь позвоночник --- шелк, шелк вытянулся, а когда мужчина ее поставил Лиза была здорова.
Вот это и есть мануальная терапия.

Со мной было подобное. В 85 году после ремонта, еще мебель стоит не на месте я вешала шторы, со стола стала спускаться на стул, а он покачнулся , и падаю спиной назад на кушетку, где лежала гора книг. Лечу с мыслью, что могу сломать позвоночник упав на книги, но попала (села) ягодицей на дер.спинку кушетки и меня как выкинет на кровать, головой к стене, ноги на полу и чувствую как мне плохо в спине до тошноты. Полежала, вставать сразу не стала, а встала, смотрю, движения то не те. И так до 89 года, когда уже даже спать не хотелось ложиться потому - что утром проблема с вставанием. Врачи только и подтверждали, что все хорошо. А я не ходить, не стоять не могу нормально. Сидя , чувствовала, как сижу на 25 см.металлическом штыре. Ужас. лучшее положение наклон на стол.
А в 89 случайно приехал брат двоюродный со своим тестем. Посмотрел на меня « каракатицу» и говорит: «Давайте вас посмотрю». Брат подтвердил, что он умеет. и за секунды, промял спину ( лежу на полу) хрустуло так, как будьто сломалась приличная палка деревянная, затем я встала он меня прижал к себе, попросил что бы о ч е н ь расслабилась, прижавшись как к близкому человеку. Обхватил меня и как резко кверху рванет - мои ноги внизу повисли, а туловище кверху. Поставил – у меня по спине пробежала горячая молния, все зашаталось вокруг. Они в тот же вечер уехали, но предупредил чтобы ничего не поднимала, резких движений не делала, все осторожно. В 6 утра телефонный звонок, вскакиваю(чего не могла раньше) и бегу к телефону понимая, что здорова. Кричу сестре – « Надя!, я сама встала, ты представляешь , спина больше не болит, это чудо, я свободно легко иду, наклоняюсь» . На 2-й день уехала в санаторий. Пошла на ЛФК - делать ничего не могу, за эти годы мышцы ослабли. Инструктор спросила, что с вами, сказала, что 2 дня назад поправили спину. Она рекомендовала упражнения все делать с группой, только где прессовые не надо. Через 20 дней уже делала многое. Выйдя на работу, мне сказали, что очень изменилась, подвижная стала.
Так, что вам тоже нужно найти такого крепыша, который бы вас приподнял себе на живот, крепко прижав к себе ( обхватив вас в замок руками) весело ( можно принять для расслабухи 150 гр и более) тряхнул.

Детей с раннего возраста взрослым нужно периодически на улице взяв крепко за руки, крутить вокруг себя 3 -4 раза в одну сторону и столько же в другую сторону, конечно весело смеясь, - это расслабление. Позвоночник всегда будет в отличном состоянии. А уж если резко сел на попу, (есть опасность на дет.площадке доска туда сюда, дети часто на конце доски уходят вниз) вот тут позвоночнику достается, ребенок плачет и фактически просадил позвоночник. Взрослому сразу крутить ребенка надо.
Приехал ко мне на дачу внук 10 год, жалуется спина болит, периодически наклоняется, что бы легче стало. Пошли на улицу и такая получилась карусель веселая. Все соседские дети просили сделать так. Результат. Спина - не жалуется и очень вырос за 1.5 м-ца. Другие баба, деда удивились.
--------------------------------------
Удачи вас и всего хорошего

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 24-11-2007 в 15:09..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (27-11-2007), anyk99 (24-11-2007), Avora (20-03-2008), bubo (28-08-2009), Jen (30-05-2017), M.P. (04-12-2007), mister (24-11-2007), olga (16-02-2010), slavol (28-04-2008), Владомир (01-11-2017), Жене4ка (27-07-2015), Люсико (01-09-2016), Юрий (24-11-2007), Яся (29-11-2015), _vr_ (24-11-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оценить эффективность ЗОЖ? Iosif Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 41 19-02-2019 09:28
Гипоплазия (недоразвитие) позвоночной артерии, приговор или нет Gromozeko Болезни и симптомы 7 07-11-2012 16:44
Попытка лечения позвоночной грыжи Admin Опыт лечения голоданием различных болезней 119 08-12-2007 14:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter