Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2017, 11:25   #1
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для похудения. Похудеть со 117

Предыстория. Про голодание узнал год назад по ТВ. Темой увлекся и решил попробовать. Мой вес около 117кг при росте 168 см. это много. Во время учебы в институте профессионально занимался тяжелой атлетикой (были даже хорошие результаты), после того как закончил (2005 год), перестал заниматься и заплыл жиром. В 2009 году попробовал низкокалорийное питание и вес упал со 118 до 89 кг в течении года. Далее в 2012 году снова набрал 116 и уже никак не удавалось его хоть как то значительно уменьшить. Год назад когда увидел по ТВ передачу стал практиковать еженедельные голодания по 36 часов. И вес довольно успешно снизился со 117 до 108 за 3 месяца. Далее в течении 2 месяцев перестал снижаться и я как остановился (голодания по 36 часов не помогали). Пока на новогодних праздниках не вернулся к весу в 117 кг. Моя проблема вечерние жоры. Я вечерами есть не хочу много, но сложно справиться с привычкой. Сам заметил что она частично психологическая. И вот снова прочитав форум, решил попробовать длительное голодание, может смогу немного хоть побороть данную привычку.
В общем решил попробовать длительное голодание, но так как в момент решения срок я еще не определил, то неделю назад 28 февраля я ушел в него неподготовленный вообще (вечером в понедельник плотно поужинал в том числе и мясо). Дневник может быть и не заводил, но нужны Ваши советы.

Первый и второй (вторник, среда) день нормально если не считать обычное чувство голода. Каждый день вес падал на 1кг.
На третий и четвертый (четверг и пятница) день появились головные боли.
В пятницу вечером сделал первый раз в жизни клизму (на обычной воде). Вышло немного желчи и пару камней капролитов.

Пятый день
Суббота

Поначалу встал в 6.30, потом попытался уснуть и встал в 9.15 (сон около 9 часов). Как встал ощущение что температура, и побаливала голова. Состояние немного кумаренное. Померил температуру все норм. Тяги к еде нет, тяга наверно в психологическом плане. Представляю во рту различные вкусы. Вес 110.5 (до голодания был 117) . Принял холодный душ
Вечер. Состояние вялое. Ощущение что уставший. С едой тяжело, так и хочется облизать. Давление 126 на 82 пульс 78. Принял ванну с солей (купил сон для ванны с хвоей).

Шестой день
воскресенье

Встал в 9,30. Вчера принял ванну солью. состояние нормальное. представляю запахи еды. Сушит в горле, хотя воды пью около 3-4 литра. вес 109,7 (минус 7кг).
Вечер есть хочется. Были два мини срывы. Запихнул в рот маленькие кусочки еды, пожевал и все обратно выплюнул. Самостоятельно сходил в туалет по «большому». Вечером сделал клизму. Вышла слизь и все.

Седьмой день. Понедельник.
Проспал около 7 часов, еле встал. Так как нужно на работу, почистил язык, зубы (слегка). Принял холодный душ. Когда шел по улице, ощущение, что целый день мешки таскал. На работе как то нет сильной тяге к еде, но различные вкусы во рту представляю
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
Marriшka (19-12-2019), mr. Smitt (06-03-2017), Конь (07-03-2017), Ксюнюша (11-03-2017), Лёся (26-01-2019), Николь_ (06-03-2017), Ридл (09-03-2017), Ящерка (16-03-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для похудения Белла Архив 7 16-01-2017 11:02
Голодание для похудения abccombeferre Архив 17 06-05-2016 06:57
Голодание для похудения musichetta Архив 1 10-10-2015 13:15
Голодание для похудения. Nika_A Архив 61 16-04-2014 05:53
Голодание для похудения (22 дня) Nataliya83 Примеры длительных голоданий 34 10-03-2011 12:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter