Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2009, 14:23   #101
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Вобщем день третий. Встал около 6 утра, чуствовал небольшой упадок сил. Взвесился, потеря 2 кг. Принял контрастный душ, вроде как немного попустило. Прилег на 5 минут и.....и уснул. проснулся около 7-30, вялость полнейшая, сил нет, я в шоке - зачем ложился. Кое-как расшевелился и пошел на работу. С утра знобило. Температура 36,4. Жажда, жажда, жажда(((( Все таки тяжело мне СГ даеться, прошлый раз когда СГ делал тот же сценарий был. Тогда меня хватило на 3 дня. Начинаю сомневаться что в этот раз меня хватит на дольше. Все таки как один форумчанин писал: "я лучше две, три недели поголодаю в кайф себе на воде чем мучаться 9 дней на СГ. 9 дней- я говорил 9 дней? ха-ха-ха, нет я не смогу. Пока конечно терплю, но чуствую что соскочу я наверное на класический вариант голодания и покайфую до 14 дней.
В обед принял теплую ванну потому как начал терять силы, да еще и кроме жары внешней, озноб сменило на жару внутренюю. После ванны облился почти ледяной водой из колодца. Мысли пришли в тонус, самочуствие поправилось. Держусь....
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012), Rose (28-04-2018)
Старый 27-05-2009, 17:04   #102
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

йоу йоу йоу.. держииииись. ты обещааааал.я НЕ хочу сказать что ты сделал ошибку.. но не надо было физически напрягаться тебе.. отжиматься и скакалку тоже..это я промолчал тогда не стал говорить.и вот те раз.... потом-- человек теряет энергию когда разговаривает. поэтому я вот стал последнии Сг молчать. лучше проголодать 7 сг чем на воде--результат будет лучше.а потом лучше в кайф поех фруктов и попьешь свежевыжатых.
меня помню стало сушить хорошо на 4 дне..говорят что и это переодически проходит-организм начинает воду добывать.но жажда усиливается конечно же.душ холодный спасает но на 2 часа. как ты и понял уже. перетерпи этот борьер и будет легче. тока вот тебе работать надо. а когда работаешь--это не очень. условия особенно на Сг должны быть идеальные. пяток дней подержись а потом пить начинай. будешь брат, знать как на 9 замахиваться .. да шучу. на самом деле я с тобой.подержись чуть чуть........... вот поэтому в СГ постепенно прибавляют дни или часы.но есть индивиды которые сразу не готовясь особо идут на большие сроки...... и ещё хочу сказать.. опять же это не совет.. ты бы мог сделать каскад если ты 3 дня переносишь нормально. и на работе тебе не в лом голодать.. то повторяй 3 дня почаще.. делай 3-5 дней отдых-восстановление и потом опять 3 а может и более получится.опять же это просто мысль. а там как хошь. просто были знакомые поторые делали подобные каскады были вообщем то довольны как минимум. сказать за себя-я стараюсь на выходных свои голодать.. у меня график- 4 рабочих 2 выходных. но иногда я пропускаю эти свои 2 выходных и не голодаю...причины разные...подработка какая то или вообще дела при которых голодать не получается.но знаю что надо бы больше голодать.бывает когда грядёт 3 выходных то я стараюсь из задействовать. GURUSUNNY .. ты давай .. весь мир за тебя горой, что там я. а на счёт духовности на голоде.. незнаю.. обычно она приходит после..ну лично у меня.
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
3 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012), Rose (28-04-2018), Yulia Mart (10-01-2022)
Старый 27-05-2009, 17:50   #103
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
но не надо было физически напрягаться тебе.. отжиматься и скакалку тоже
Дык, ты же сам говорил что нужна физическая нагрузка и организм начнет воду изнутри тянуть)))

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
будешь брат, знать как на 9 замахиваться
Мда, это я загнул конечно, но всегда нужно ставить планку высоко тогда есть шанс что прыгнешь выше чем ожидаешь.

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
ты бы мог сделать каскад если ты 3 дня переносишь нормально... то повторяй 3 дня почаще.. делай 3-5 дней отдых-восстановление и потом опять 3 а может и более получится
Кстати это идея, я наверное так и сделаю, ну правда только после своих 14))))

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
GURUSUNNY .. ты давай .. весь мир за тебя горой, что там я
Спасибо за поддержку конечно, но голод дело индивидуальное и тут нужно смотреть по ощущениям. Я начинал в свое время сам, без поддержек и консультаций и моя заслуга в том что осложнений я избежал благодаря тому что очень внимательно слушал свое тело. Так что пока держусь но как долго увы обещать не буду. (Ксати сейчас немного попустило, и вроде как не сильно напрягает).
P.S. Я то понимаю что никуда я не денусь на воде или насухо но голодать мне надо, выхода нет. Потому не столь важно сколько я могу осилить, это в любом случае мой единственный шанс.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 28-05-2009 в 04:02..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (10-01-2022)
Старый 27-05-2009, 19:01   #104
 
Аватар для Iren.Ch
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 54 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

GURUSUNNY, А вы посторайтесь только до 4 дней. Поставьте себе обязательныую задачу. И терпите. Пройдет 4 дня, продолжайте на воде, а в следующий раз добавите еще один день. Вам остался самый тяжелый промежуток. Удачи!
Iren.Ch вне форума  
Старый 28-05-2009, 04:07   #105
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

День четвертый. Спал нормально, уснул сразу. Ночью снилось как я еще ребенком купаюсь на речке. С утра еле встал с кровати - сил нет. Бреду в душ. Горячий-холодный, горячий-холодный.......полегчало. На вид похудал не много. Извините друзья но 3,5 суток достаточно - перехожу на класическое голодание. Сделал три глотка воды. Я в ЭКСТАЗЕ......пить буду не много лишь когда уже не в терпёжь. Итак осталось 10 дней, но это уже совсем другая история

Итак как я и думал день прошел на ура. Хотя я и после трех глотков (около 200 грамм) больше не пил самочуствие супер. Не знобит, не ломит, вялости нет правда упадок сил чуствуеться. Потерял еще 1 кг. Допускаю что был криз, потому что состояние определенно лучше вчерашнего. Вобщем сегодня воды пить не буду. Даже не знаю стоит ли вести дневник. Для меня голодание на воде ничего нового не покажет потому как здесь я истоптал все дорожки в пределах 18-дневных сроков, хотя чуствую что вполне возможным будет такой желанный розовый язык и отсутствие симптомов заболевания. Очень надеюсь. Но если кто наблюдает за моим процесом то могу в двух словах писать как все проходит.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 28-05-2009 в 15:44..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Rose (28-04-2018), Yulia Mart (10-01-2022), Алена (30-05-2009)
Старый 28-05-2009, 16:06   #106
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Экстаз это хорошо... кстати можешь попить несколько дней потом на 2-3 дня опять в сухое не прерывая голодания. посмотри как будет. потом опять "запей". ну смотри сам.типа творческий подход...
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
Следущий пользователь сказал denismc спасибо за это полезное сообщение:
Rose (28-04-2018)
Старый 28-05-2009, 17:27   #107
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
кстати можешь попить несколько дней потом на 2-3 дня опять в сухое не прерывая голодания. посмотри как будет. потом опять "запей"
Именно так я и сделаю. Получиться комбинированое. Интересно оздоровительный эфект это усилит?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Rose (28-04-2018), Yulia Mart (10-01-2022)
Старый 31-05-2009, 08:59   #108
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
вот интересно, свиной грипп боится голода (как и любая инфекция), а миллионы об этом не знают, и получается, Природа занялась очередным "прореживанием"? достали мы ее.
Одна из причин коренится в животноводстве, а точнее, - в его одной особенности.
В Китае свиньи и утки содержатся рядом, свиней выращивают часто прямо в жилых помещениях, а вирусы человека и птиц, заражая свиней, обмениваются в организме свиньи антигенами, давая в результате новые штаммы: доказано, что вирусы пандемий гриппа 1957 и 1968 годов возникли именно таким образом...
Против этих новых видов вируса никто не имел иммунитета, и потому заражалось так много людей.
Натуристы относятся к паническим новостям бактериологов и инфекционистов весьма специфически: за себя они спокойны, а других жаль...
А с другой стороны, под давлением нового вируса до человечества, быть может, скорее дойдет то, что никак нельзя втолковать "по-хорошему"?
Разве можно забыть первый урок основателя натуральной гигиены Сильвестра Грехэма: во время эпидемии холеры в США в 1832 году из последователей доктора Грехэма, соблюдавших его советы по питанию, не заболел ни один человек!

Добавлено через 6 минут
Сегодня 7 день голодания. Особеностей никаких нет. В день пью около 0,5-1 л воды. Часто бросает то в жар то в озноб, но знобит чаще. С утра небольшая вялость. Язык обложен, но консистенция налета жиденькая. Запаха неприятного почти нет. Кончик языка розовый. Ночью начинают доставать мысли о еде. Засыпаю около 3-4 часов утра но до 6 утра полностью высыпаюсь( "аще жесть" - целую ночь предаваться размышлениям))) Вес скинул с 87 до 78,5 кг. Состояние кожи достаточно хорошее. Сегодня иду в парную. Все таки 3,5 суток СГ значительно ускорили процес (СГ-это вещь!).
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 31-05-2009 в 09:06.. Причина: Добавлено сообщение
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
denismc (31-05-2009), login (31-05-2009), login (31-05-2009), Rose (28-04-2018), Алена (31-05-2009)
Старый 31-05-2009, 14:48   #109
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Прошел час как я был в бане. Друзья - это что-то! Я в принцыпе всегда на выходе иду париться(благо дело все условия вдома). И вот так случилось и сегодня. После обеда ощутил чуство легкости и ясности. Физическая усталость куда то исчезла. Подобные состояния у меня обычно появлялись на 16-17 днях. Появилось урчание в животе и ощущение,отдаленно напоминающее голод. По себе знаю что при таком состоянии уснуть мне сегодня не удасться и утром я начну выход. Поэтому ждать не стал и выпил настой из сухофруктов. Через две недели опять собираюсь повторить по той же схеме( но уже 4 сутки СГ, и потом на воде сколько получиться). Думаю в следующий раз мне удасться достичь заветной цели, потому как с каждым разом у меня все происходит намного быстрее и качественнее. Так что спасибо всем кто следил за мной, а я пойду сьем размоченный чернослив. Будем так сказать закреплять полученные результаты))))))) ух, как же кушать то хочеться......кайф
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 31-05-2009 в 18:06..
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
denismc (31-05-2009), prosto Natali (12-11-2012), Rose (28-04-2018), Yulia Mart (10-01-2022), Алена (31-05-2009)
Старый 01-06-2009, 18:24   #110
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Что-то не могу никак фото разместить.((((
Раз_Два вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter