Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2009, 15:10   #121
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Все, нажрался!! Сегодня пью сену, с утра делаю Пранкшалану и с завтрашнего дня вхожу в сухую голодовку . Да прибудет со мной сила
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012), Rose (28-04-2018), Алена (15-06-2009)
Старый 15-06-2009, 19:53   #122
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
а сейчас пищевая реакция еще очень сильно выражена(прошло всего то неделю)..
да просто ещё не восстановился.. не в весе дело даже.ну как сказать не то что бы не восстановился. скорее всего организму хочется сверх компенсации. ну типа до следующего такого типа голодного стресса запастись.это как в спорте.ну наверное знаешь...что бы быть готовым к следующему тренировочному стрессу. организм повышает мускульную силу и тд.я думаю что ясно выразился.у меня бывает что после 1-2-3 СГ ещё 1-2 повышенный аппетит. ну удачи тебе в этой голодухе.
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
Следущий пользователь сказал denismc спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-06-2009)
Старый 19-06-2009, 10:26   #123
 
Аватар для edit
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: belgia
Сообщений: 17 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Первое голодание я провела с мученями и страданием, после прочла книгу Разманахаи о голодании. Второе голодание не мучала себя, делаю регулярно клизмы и каждое утро дюбаж с минеральнои водои, пью настои трав, Сегодниа 5 день чувствую себя отлично, никаких отрицательных или неприятных ощущении. Чищу зубы и язык 4-5 раз в день.
edit вне форума  
2 пользователей сказали edit спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (19-06-2009), Rose (28-04-2018)
Старый 19-06-2009, 16:54   #124
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

А у меня как то в этот раз с входом туговато вышло. Планировал начать с вторника, так как начинаеться IV фаза лунного цыкла, а в эти дни организм сам стремиться очиститься от шлаков. Малахов утверждает что три дня СГ в такое время заменяет 7 дней голодания с водой Апетит как правило в этот период снижаеться, физическая активность тоже колеблиться в пределах эконом-режима. Сену я то выпил и шанк-пракшалану с калимагнезией сделал чтобы уж наверняка, да и день прошел нормально, НО к вечеру среды так что-то мне захотелось клубники. Купил 1 кг. клубники и 1 кг. черешен и все это слопал без угрызения совести. В четвер картина повторилась, только уже с 2 кг. клубники и столько же черешен. То же было и сегодня .
Ну......, думаю сладко-кислые ягоды дополнительно промоют мне ЖКТ и голодать будет легче. Завтра делаю попытку №2 на вход в СГ. Планирую сколько смогу но в любом случае не позднее 28.06. буду выходить, потому что созревает шелковица а я от этой ягоды без ума Кстати за эти четыре дня что я сидел на ягодах не скинул ни одного кило!!! Вобщем завтра начинаю СГ. Правда сейчас легко говорить когда "пузо" набито клубникой до отвала, но "будем завтра пасматреть"
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 19-06-2009, 17:33   #125
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Я тоже завтра на недельку захожу, ты уж держись, а то не на кого будет равняться
__________________
Кошка вне форума  
Старый 01-07-2009, 20:06   #126
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
а это действительно миф?! Я думаю это очевидно что СГ сокращет сроки...
ааа... есть ссылка на какие-то статистические данные? Я ничего толкового по СГ не видел, поэтому не могу вам ничего дельного сказать. Опыта нет (макс 2 суток и на 2 сутки начался приступ подагрический, вынужден был прекратить). Вроде литературу упоминают, но мне перелопачивать не хочется ибо мне все-равно нельзя, а те кто практикуют, почти ничего вменяемого не говорят. Говорюж, трава завернутая в "круто"... ну или наоборот... Народ мучается и мне их жалко до слез, а особенно шквал дам, которые тоже думают, что это суперкруто и с нуля сразу бросаются в это дело.
В общем трудно разобраться. Меня в принципе смущает очистка без воды. Мне кажется очевидно, что для очистки нужна вода. Да, образуется эндогенная, но ее не в 2 раза больше образуется, чем на мокром, да и плюс на мокром ее выпивается предостаточно кроме эндогенной. Соответственно явно недостаток воды, по описаниям у народа глюки и что там происходит, мне непонятно. Что происходит при мокром, более менее понятно, опробовано десятками тысяч и работает однозначно, вплоть до совершенно феноменальных историй, которые я встречал в инете.
Насчет времени. А куда и зачем спешить? Результат всегда и неизбежно один - кормить червей. Так что можно и не спеша двигаться к этой процедуре...
_as_ вне форума  
Старый 01-07-2009, 23:26   #127
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7)

asv, здравствуйте. Вам нельзя длительные сроки СГ с подагрой, если я правильно поняла Филонова. Можно ему позвонить - наверное, подскажет что.
__________________
Галина вне форума  
Старый 02-07-2009, 08:16   #128
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Галина, спасибо. Да мне вообще голодать нельзя. Но на мокром я приспособился, слегка ацидоз приспускаю и пью целебрекс (противовоспалительное), вроде ттт прокатывает, даже до 21 дня. А на сухом, как и написал, на вторые сутки "стрельнуло" по полной программе. Меня и беспокоят новички, которые совсем без опыта сразу норовят в СГ потому что думают, что это круто. А откуда человек все свои болячки знает? СГ в любом случае жестче, ну и "порвется" что-нибудь? Вероятность в общем невелика, но и цена может быть очень высокая, про то собственно и речь...
_as_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (02-07-2009)
Старый 02-07-2009, 10:17   #129
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Я тоже не сторонник сухого голода. Но, пишут что именно, на СГ происходит борьба иммунитета с патологией, не как с обнаруженным в организме чем-то чужеродным, а как-раз таки как с лишним конкурентом за поглощение воды. Происходит быстрая инициализация противника. Дальше больше. Уничтожаются болезнетворные организмы с целью их скорейшего расщепления и извлечения из них воды для пополнения её критического дефицита. Вобщем поголовный террор Имхо, и ведёт к положительным результатам голода. А мы добрые, пьём водицу и поим ею всех - и своих и наших.
тимсон вне форума  
4 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
asv (02-07-2009), GURUSUNNY (04-07-2009), Loran4 (02-07-2009), prosto Natali (12-11-2012)
Старый 02-07-2009, 10:36   #130
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
и своих и наших.
на мой непросвещенный взгляд не очень правдоподобно, потому что гораздо легче воду вроде из жира добывать, нет?
Да и дело в другом. Очень много правдоподобных рассуждений, а в медицине, поставьте рядом двух профессоров, они ни по одному вопросу не согласятся, понимаете к чему я клоню? Поэтому я больше доверяю всяким статистическим выкладкам. И... из всего что я видел, нет ничего, что лечит СГ и не лечит МГ. Или вот я в инете видел мужчину в 94 года всю жизнь практиковавшего мокрое голодание. Вы такого видели практиковавшего регулярно СГ?
Да в общем, видимо непростая это тема, я надеялся "на халяву" вникнуть в проблему за чужой счет, не вышло...
_as_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (03-07-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter