Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2009, 03:44   #171
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
как там на счет середины августа - голодаем? ROM я надеюсь тоже присоединиться
Планирую в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
в августе голодну наверно дней семь потому как на выход у меня будет максимум неделя
По срокам голодания конкретно не загадываю, хотелось бы "добить" окончательно свой гайморит. А, вот вход и выход планирую ускоренный, примерно по 3 дня.
ROM вне форума  
2 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (10-08-2009), prosto Natali (12-11-2012)
Старый 10-08-2009, 03:57   #172
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
А, вот вход и выход планирую ускоренный, примерно по 3 дня.
И у меня нет времени на раскачку и длительный выход так что будет ускоренный метод.
В принципе, если не считать того что позволял себе скушать на отдыхе, то с востановлением проблем особых не должно быть, потому как у меня сейчас на 85% основной рацион приблизительно такой как года два назад был на выходе. Половина из того что кушал раньше, сейчас уже просто в рот не лезет.
Действительно к ЗОЖ каждый должен прийти сам. За нас наш Путь никто не пройдет, и только спустя время, благодаря постоянству, систематичности и упорству можно взрастить в себе сильную мотивацию в пользу ЗОЖ которая со временем перерастет в глубокое убеждение изменив нас как личность изнутри.
Правильно сказано: "Не все умрут но многие изменяться" ибо "Прежде чем познать мудрость, Вы должны возвыситься"
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 10-08-2009 в 18:39..
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Влада-голод (15-11-2014), тимсон (14-08-2009)
Старый 13-08-2009, 18:30   #173
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

На правах автора ветки позволю себе немного пофлудить. Ну а если модераторы решат перенести сие сообщение в соответсвующую тему - я не против.
Сегодня смотрел одно документальное кино, Управление миром. Лекция для сотрудников ФСБ о принцыпах глобального управления масами. Видеозапись сделана скрытой камерой потому как посвящают в эти знания далеко не всех. Так вот, оказываеться мы с вами (славянские народы) в своем большинстве, цитирую "стадо баранов" которых водит за нос а другими словами используют в своих частных интересах небольшая доминирующая група людей. Все наше представление о мироздании есть глубоко ошибочным, навязаным из вне. Это мы только думаем что чем то занимаемся, что то делаем, решаем вопросы и т.д. и т.п. а на самом деле мы человеческий ресурс которому не позволяют выйти за рамки привычного восприятия и взглянуть на мир широко открытыми глазами осознав свои колосальные возможности и резервы.
Интересным есть факт что те кто понимают или вернее те кто владеет знаниями из поколения в поколение ведут здоровый образ жизни, не позволяют себе в жизни ни грамма я почеркиваю НИ ГРАММА АЛКОГОЛЯ или табака. К примеру одиножды употребленный алкоголь блокирует возможность человека усваивать информацию с торсионных полей НА ТРИ ГОДА!!! Понятие торсионного поля давно открыто и доказано великими Умами. Мы не догадываемся даже о десятой доли наших возможностей даных нам природой не используем их а есть люди которые "рубят" в этом по полной. А знаете почему это скрывают от людей, ну во первых тогда людьми будет сложно управлять а во вторых у них нет желания опускаться к обьяснениям для нас как у нас нет желания блистать умом например перед своей собакой. Понимаете за кого нас принимают. Вобщим меня заставило задуматься все это, рекомендую скачать и посмотреть http://zdorovja.com.ua/content/view/3969/281/
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
10 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
alagor (13-08-2009), Alexoid (02-02-2010), behealthy (15-03-2011), Greta (05-09-2009), Loran4 (14-08-2009), prosto Natali (12-11-2012), Vasiliy777 (01-11-2009), Yulia Mart (10-01-2022), Влада-голод (15-11-2014), тимсон (14-08-2009)
Старый 13-08-2009, 19:44   #174
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Тебе пока еще нравится играть в эти игры - вот ты и смотришь такое кино, веришь им и попадаешься на их удочку. А потом тебе надоест, и ты будешь играть в другие игры
Ты заметил, что никто спасибо тебе не ставит? Это потому, что народ "развлекается" другими игрушками, и это кино ему не нужно сейчас
__________________
Кошка вне форума  
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012), ROM (14-08-2009), тимсон (14-08-2009)
Старый 14-08-2009, 03:56   #175
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Тебе пока еще нравится играть в эти игры - вот ты и смотришь такое кино, веришь им и попадаешься на их удочку
Не я попадаюсь, а большинство "сидит на крючке системы". Я как раз сореентирован на развитие индивидуальных способностей и создание собственного слоя мира. Мне нет дела до того с кем пересекаеться моя реальность в секторе пространства. А реальность у каждого своя соответственно и игрушки у каждого свои. Одним словом любое занятие любого человека можно назвать "игрушками". О чем мыслим то и получаем, что выбираем то и испытуем на опыте.
Я лишь хотел обозначить что 99% всей картины мира, такой какой ее мыслит большинство, на самом деле не соответствует (уже давно познаной небольшой групой людей) действительности.

Если я заблуждаюсь Кошка, то просветите пожалуйста, направьте на Путь Истинный

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Это потому, что народ "развлекается" другими игрушками
А мне казалось здесь у всех одна игрушка - "голодание". Просто кто-то использует игрушку по назначению а кто-то образно говоря "плюшевым мишкой пытаеться гвозди заколачивать"

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
это кино ему не нужно сейчас
а вот это факт. Сознание не созрело еще и не созреет потому как информация умалчиваеться. Человеку возможно все во что готов поверить его Разум, а это мало кому выгодно согласитесь. Хотя конечно, как сказал кто-то из Великих "Никто не спасеться пока все не спасены".
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 16:35.. Причина: объединение сообщений...
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
snowbarsik (17-08-2010), тимсон (14-08-2009)
Старый 14-08-2009, 08:14   #176
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

GURUSUNNY, то фильм о скрытой камере неодинок,это лишь малюсенькая капля в море той инфы что разбросана по сети,включая локальные сети.То что народ не ставит спасибы,это еще не о чем не говорит,верней говорит о том что народ просто не изучал концепцию общественной безопасности Петрова.Ведь изучив ее начнешь по другому смотреть на этот мир,те кто раньше близко не подходил к этому знанию-крышу сломает,короче как в фильме матрица часть первая,когда нео увидел мир в котором живет совсем с другого угла,плана.Лично мне,человека давно занимающегося эзотерикой и проблемами управления позволило еще на порядок пополнить копилку своих знаний по этим вопросам.Изюм кстати давно этим занимается,у него тоже есть кой какие материалы на эту тему,немного праавда.Вобщем если вас заинтересует дальше эта тема то могу дать ссылки.

p.s. некоторые ссылки лежат в моем дневнике в этом посте.Народ реагирует нервно у меня в дневнике,поэтому я закруглился по этой теме так же как и начал.
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо

Последний раз редактировалось Loran4; 14-08-2009 в 08:38..
Loran4 вне форума  
3 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (14-08-2009), prosto Natali (12-11-2012), snowbarsik (17-08-2010)
Старый 14-08-2009, 09:29   #177
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Тимсон, ну как там на счет середины августа - голодаем? ROM я надеюсь тоже присоединиться
Привет. Конечно голодаем. Нельзя упускать сезон. Мои планы таковы. Начинать буду с 1-ой фазы лунного цикла. Щас проедаюсь свежими овощами, что бы вход был безболезненнее. Выходить буду в зависимости от состояния, или по окончании 2-ой фазы, или, если хватит Жизненной Силы, проголодаю весь лунный цикл (это было бы здорово). Ну, как говорится "будем посмотреть" За время похода по Саянам "окабанел" конкретно - 75 кг веса!!! Отчёт о походе в дневнике.

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Ты заметил, что никто спасибо тебе не ставит? Это потому, что народ "развлекается" другими игрушками, и это кино ему не нужно сейчас
Спасибку поставил до прочтения сего. Поставил, потому, что сведения не новы. А смотреть зачем - время тратить, человек доступно прокомментировал.

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
То что народ не ставит спасибы,это еще не о чем не говорит,верней говорит о том что народ просто не изучал концепцию общественной безопасности Петрова.Ведь изучив ее начнешь по другому смотреть на этот мир,те кто раньше близко не подходил к этому знанию-крышу сломает,короче как в фильме матрица часть первая,когда нео увидел мир в котором живет совсем с другого угла,плана
Мне кажется необязательно быть Нео и иметь штепсель с розеткой в затылке, что бы видеть насколько изменилась система охраны порядка и спокойствия граждан за последние лет 20 в нашей стране. Бегут ли сейчас граждане в милицию столкнувшись с беззаконием и беспределом, как это было раньше? Ощущают ли в курящем на посту (или в кустах) ГАИшнике защитника правопорядка? Наверняка молодёжь дико пялится на экраны тв при ретро показах картин про нашу доблестную милицию советских времён

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:17.. Причина: объединение сообщений...
тимсон вне форума  
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012), ROM (14-08-2009)
Старый 14-08-2009, 10:10   #178
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
А смотреть зачем - время тратить, человек доступно прокомментировал.
смотреть стоит... ИМХО... не уложишь в один ацбзац 2-х часовую лекцию...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (14-08-2009), Loran4 (14-08-2009)
Старый 14-08-2009, 16:20   #179
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
сведения не новы
Вобщем ладно, я беру свои слова обратно. Инфа действительно не новая да и трезвонить об этом на весь мир смысла нет. Кто готов к такой информации уже давно впитал и освоил а пытаться убедить Неспособных все равно что как в Соломона что то там на счет метанья бисера, ну вы поняли.
Лично я как то в обход в свое время пошел всего того что навязывают масам. Занялся голоданием и сразу пропал интерес к новостям СМИ, многим земным заботам. Стал избегать интуитивно конфликтных ситуаций, в спорах чаще стал соглашаться во имя избежания самого спора оставаясь при своем мнении. Вобще вектор фокуса зрения повернулся из Вне во Внутрь, а уже потом когда начал понимать что все наше мировозрение ложное и диструктивное начала поступать инфа про целенаправленные действия по оболваниванию людей и т.д.. Вот и сейчас зацепило за живое, это как кто-то писал про отношение ЗОЖников к свинному грипу или вирусным ифекциям вообще: "За себя не страшно(не грозит) а другим можно посочуствовать, жалко но что поделаешь". Короче эту тему закрываем.
Лучше вернемся к сути. Тимсон, я тут прикинул первая фаза начинаеться 21 августа. Я начну позже потому как уже не успею востановиться ( у меня с 20 по 29 число серия дней рождений у родных и близких мне людей, не дадут насладиться ). Вхожу в голод 31 августа. А пока буду готовить себя очищающим питанием. Кстати Loran дал ссылку и я вспомнил о Бигу (жизнь без еды), у меня сейчас очень похожий этап. С утра встаю около 5-30, в 7-30 пью свежевыжатый морковный сок (около 0,5 л). На протяжении дня могу выпить около литра воды (а могу и не пить вообще) и вечером около 18-00 сьедаю немного фруктов (когда на что попрет или сливы или виноград или дыня или арбуз или персики или изредка помидоры с огурцами) и все это в мизерном количестве. При этом чуство голода вобще отсутствует, самочуствие в норме, сплю 5-6 часов. На таком рационе уже около 10 дней и началось это как то произвольно само по себе. к слову скажу что на фоне такого питания начался жуткий насморк (такое у меня было после голодания года два назад), вот уж не думал что во мне еще столько слизи имелось. Сейчас все закончилось и без привеуличения могу сказать что общее самочуствие заметно порезвело.
Да Loran, спасибо за ссылки. Все это меня очень интересует. Можешь дать еще пару ссылок, буду весьма благодарен. А что именно тебя привлекает в эзотерике?
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 14-08-2009 в 17:25..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (15-08-2009)
Старый 14-08-2009, 19:05   #180
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

GURUSUNNY,
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Кто готов к такой информации уже давно впитал и освоил
а кто то даже не догадывается что она есть...ведь об этом не трезвонят на каждом шагу.Я сам в свое время вышел на нее случайно,и потом по цепочке и перекрестным ссылкам много интересного узнал и продолжаю узнавать о том как нас имеют,причем имеют там где мы даже не догадываемся что нас имеют.Ведь вот тимсон привел пример с милицией-это очевидно,очевидно как нас имеют банки через скрытые проценты или очевидно что нас государство спаивает и скуривает.Но есть вещи,которые обычный человек назовет нормальными,как то вообще система ссудного процента,или фондового рынка(а ведь так все красиво по рбк про эти акции,облигации расказывают-выглядит все так пристойненько!)или вопрос о язычестве-ведь нам с детсва твердили что язычество это плохо,или вопрос руского языка-тут вобще картинка еще та,чище чем с питанием-замменить ЖИВОЙ ЯЗЫК выражающий суть вещей русским современным таким языком что мы имеем.список где нас имеют а мы и не догадываемся нефига можно продолжать бесконечно,но это интересно лишь тем кто хоть раз когда то осознал что с этой системой что то не так...что путь тупиковый,что тебе подменили все от и до,короче как в фильме матрица,где он понимает что жизнь которой он жил есть лишь иллюзия созданная нехорошими пацанами.

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Кстати Loran дал ссылку и я вспомнил о Бигу (жизнь без еды), у меня сейчас очень похожий этап.
О! было бы интересно посмотреть такое кино!Если получиться-я буду вашим первым учеником.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
вот уж не думал что во мне еще столько слизи имелось.
ууу....больная тема..я когда голодал 28 дней так после того как вывел из себя около 7 литров слизи(мерял стаканами после клизмы)думал что это все-не тут то было-все последующие голодушки показывали что слизь в органоне есть,и такое ощущение что она образовывается постоянно.Но вот как только серьезно сейчас стал менять питание увидел что утром уже не сморкаюсь,как обычно.А ведь нос это запасной уже выход слизи по теории нашиих знаменитых зожников,значит остальные вобще уже просто запечаты наглухо слизью.

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Можешь дать еще пару ссылок, буду весьма
благодарен.
уф...попробую(надеюсь помидорами здесь меня никто не начнет кидать?Я ничего не навязываю и никого не агитирую на просмотр этой инфы...пусть человек либ пройдет мимо, либо заглянет и что то для себя возможно откроет.Уж извиняйте кому не угодил.Кидаю ссылки:
фильм "дух времени"в 2-х частях.ссылки прямой нет,попробуйте через это
"большое американское шоу" в 2-х частях.это так сказать разминка.моя ссылка уже на 2-ю часть,1-ю сами там откопаете легко
можно ознакомиться с трудами трехглебова,тоже дядька интересный
правда о славянах с этим дядькой старовером тоже неплохоб было ознакомиться.по ссылкам там сами выйдете на другие его работы
тут тоже интересненько про славянство Патер Дий
интересно порыться тут.КОБ и тут и тут и конечно же тут а также здесь и здесь

поразмышлять можно тут и тут и тут
обязательно глянуть фильм Хозяева денег,можно глянуть фильм "деньги-пирамида долгов","кто убил электромобиль""11 сентября простым взглядом""фсб взрывает Россию"-ссылок нет на них,при желании найдете в сети.
на сайте Изюма можно почитать ту книжонку
что еще...да думаю вроде и так накидал не на одну неделю просмотра.Удачного Изучения!Боюсь что за мной щас точно придут...из ФСБ...прощевайте други

Еще раз на всякий раз повторюсь-я никому ничего не навязываю,спорить ни с кем не буду и что либо отстаивать не собираюсь.пусть каждый решит сам надо ему это или хрень это полная собачья.Аминь.

обязательно посмотреть Игры богов все части,как бы порой не было скучно,особенно вначале
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
2 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-08-2009), Влада-голод (15-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter