Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2009, 19:28   #181
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
....Удачного Изучения!Боюсь что за мной щас точно придут...из ФСБ...прощевайте други
Loran4, не обольщайтесь, это вовсе не то, из-за чего могли бы к Вам зайти
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (14-08-2009), prosto Natali (12-11-2012)
Старый 14-08-2009, 19:38   #182
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Саламандра,
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Loran4, не обольщайтесь, это вовсе не то, из-за чего могли бы к Вам зайти
эт точно..ведь все что я выложил и не выложил легко найти в инете..яж не сверсекретную инфу кую то выложил...хотя многие ролики и фильмы по той теме (что я не выложил)были заблокированы(интересно кем?виртуальным подразделением фсб? )Да и сметрть здорового кабана Петрова наводит на нехорошие мысли,уж я не говорю про судебные процессы над Патером Дием.


GURUSUNNY,
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А что именно тебя привлекает в эзотерике?
забыл сразу ответить-да меня все интересует что касается познания себя и природы и то как нам подсунули ложные ореентиры.Влт ведь инфу о голоде можно было несколько пятилеток считать эзотерической-ее ж перепечатывали самиздатом.про сухой голод так вобще молчек был до послетних лет,да и сыроедение Изюма можно считать полуэзотерической инфой-ведь подобное нигде ни найти в печати или других сми.Возможно сказанул каламбурно но ведь если смотреть на смысл слова "эзотеризм"-это тайное,скрытое.Так что меня интересует все тайное и скрытое,от Блаватской до Изюма..

p.s. если модеры сочтут мой пост со ссылками несоответствующим правилам форума-трите или переносите,я не обижусь,понимая что болтаю вобщем то не по теме голодания-питания,а кому нужно-закину через личку копию.Хотя считаю что личный дневник-частная собственность,которая неприкосновенна..
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо

Последний раз редактировалось Loran4; 14-08-2009 в 20:25..
Loran4 вне форума  
4 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-08-2009), snowbarsik (17-08-2010), Влада-голод (15-11-2014), Саламандра (14-08-2009)
Старый 15-08-2009, 04:14   #183
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
если модеры сочтут мой пост со ссылками несоответствующим правилам форума-трите или переносите,я не обижусь,понимая что болтаю вобщем то не по теме голодания-питания,а кому нужно-закину через личку копию.Хотя считаю что личный дневник-частная собственность,которая неприкосновенна..
Да, да очень прошу оставить все как есть. Плисс...

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Loran4, не обольщайтесь, это вовсе не то, из-за чего могли бы к Вам зайти
А у Вас есть что-то из того по поводу чего могли бы зайти??? Или может намекнете?

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
О! было бы интересно посмотреть такое кино!Если получиться-я буду вашим первым учеником.
Читал о Бигу, как раз о том что человек в состоянии Бигу становиться восприимчив к усвоению полей информации. Я наверное сейчас как раз в таком состоянии потому как Бигу для меня в даный момент, Идея-фикс я ранее писал что близок к тому чтобы кушать раз в день при вечерней прохладе но сейчас начинаю осознавать что Бигу мне все таки ближе, и внутренний голос соглашаеться а Разум уже почти дает добро.
Вот было бы здорово. В любом случае надеюсь это лишь вопрос времени

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
я когда голодал 28 дней так после того как вывел из себя около 7 литров слизи
Не слабо! Интересно откуда она образуеться, вернее из чего. Не ну питание, понятно, но ведь я например уже давно почти не ем слизеобразующих продуктов наоборот уклон делаю на продуктах с очищаючими и разжижающими свойствами. Может от отсутствия надлежащей физической нагрузки застой образуеться, но ведь все выделительные системы работают в норме к тому же голодания регулярны. Может кто разширит кругозор по даному вопросу?


Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
уф...попробую(надеюсь помидорами здесь меня никто не начнет кидать
БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 15-08-2009 в 18:00.. Причина: объединение сообщений...
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (15-08-2009), Влада-голод (15-11-2014)
Старый 15-08-2009, 08:10   #184
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Тимсон, я тут прикинул первая фаза начинаеться 21 августа. Я начну позже потому как уже не успею востановиться ( у меня с 20 по 29 число серия дней рождений у родных и близких мне людей, не дадут насладиться ). Вхожу в голод 31 августа. А пока буду готовить себя очищающим питанием.
Ну и славно! Если я правильно понял всё равно собираетесь "сушить", так что присоединяйтесь по-ходу дела, а заканчивать будем вместе. На выходе единомыслие на вес золота!
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Занялся голоданием и сразу пропал интерес к новостям СМИ, многим земным заботам. Стал избегать интуитивно конфликтных ситуаций, в спорах чаще стал соглашаться во имя избежания самого спора оставаясь при своем мнении. Вобще вектор фокуса зрения повернулся из Вне во Внутрь
Как всё верно подмечено! Вектор! Стрелка компаса всегда должна показывать строго на Север, если прибор не в зоне действия магнитных волн от посторонних источников-паразитов. ЛГ и ЗОЖ освобождают наше ментальное тело от них. Я сам, когда знакомые спрашивают, "а ты смотрел вчера по 1-му (СТС, ДТВ и т.д.) каналу...?" Я говорю, -"нет, но если объявят войну или конец света, сразу позвоните " Мне давно не интересно тратить время "болея" за тех, "кто больше напинает или больнее запинает", хотя результаты интересных матчей я узнаю на следующий день и если была супер-интрига (особенно в игре наших сборных или спортсменов) прошу друга с радиостанции слить на флэшку интересные голы или мировые рекорды. Нравится с младшим смотреть новые мультяхи в кинотеатре, но больше за тем, чтобы видеть его радость от этого. Иногда смотрю Дискавери - познавательная программа. Вот этим скудным списком и ограничивается мой "телеинформационный круг"
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
на фоне такого питания начался жуткий насморк (такое у меня было после голодания года два назад), вот уж не думал что во мне еще столько слизи имелось
Слизи в нас дорогой коллега вагон и маленькая телега Просто с каждой манипуляцией в сторону ЗОЖ её концентрация в "клеточном ксерогелевом студне" становится меньше, как раз за счёт описанных Вами выше очистительных кризисов. А так, если верить умным писаниям, состояние внутриклеточной жидкости далеко от "жидкости" из-за крахмала, казеина и прочей дряни, потреблённой нами с помощью ножа и вилки...
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-08-2009)
Старый 15-08-2009, 08:44   #185
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

GURUSUNNY,
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А у Вас есть что-то из того по поводу чего могли бы зайти??? Или может намекнете?
да думаю что нет у меня ничего того из за чего ко мне бы пришли.Но знаю точно если я буду проталкивать эту или аналогичную инфу настойчиво и везде,пусть даже виртуально,то за мной придут точно,это к бабке не ходи Ведь я точно знаю что ими просматривается и почта и аська и компы...поэтому тут тоже нужна доля аккуратности.. А к Изюму точно скоро придут или прикроют его форум,уж больно много он там тоже вычищает наши мозги от информационнаго и био мусора
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Я наверное сейчас как раз в таком состоянии потому как Бигу для меня в даный момент, Идея-фикс
я пока смотрю на эту идею как спортивную,понимая что только очень чистый организм может думать об этом и к нему думаю что вобще пройти можно только посидев много годков на сыромоно и голодушках
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Не слабо! Интересно откуда она образуеться, вернее из чего.
у меня пока только одна мысль н аэтот счет-ВСЯ ЕДА если она не сыромоно ведет к слизи в той или иной степени,поэтому я бросил эту идею выковыривать слизь и прочее из кишок путем клизм,и начал меня питание,иначе из порочного круга "голод-варенка" не вырваться...
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
да всегда пожалуйста.я всегда делюсь тем что сам получил.Еще на мой взгляд после всего того что мы узнаем из тех ссылок важно будет задать себе вопрос А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ТУПИКОВОЙ СИСТЕМЫ?Короче вопросов то может возникнуть много...я вот лично вижу выход в своей земле,своем доме,полностью автономном,с как можно меньшим набором вещей от нашей цивилизации...отбросить как можно больше костылей...вот это у меня щ ас идея фикс...


кстати я с вами тож может чуток голодну,но только сг и немного(я на сыромоно и так чуствую что в полуголоде живу )
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо

Последний раз редактировалось Loran4; 15-08-2009 в 10:54..
Loran4 вне форума  
2 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-08-2009), snowbarsik (18-08-2010)
Старый 15-08-2009, 18:11   #186
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Если я правильно понял всё равно собираетесь "сушить",
Абсолютно верно, именно СГ.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Иногда смотрю Дискавер
это я вобще абажаю, правда бывает что тв вобще не смотрю месяц-два(как сейчас летом например) то и о дискавери забываю. Как по мне то лучше какую то книжонку познавательную почитать. Дискавери рулит!))

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
ВСЯ ЕДА если она не сыромоно ведет к слизи в той или иной степени
100 % согласен. Я просто думаю может существуют иные причины и рационально было бы начать с их искоренения ведь переход на сыро-моно для обычного человека дело не спешное.

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
я вот лично вижу выход в своей земле,своем доме,полностью автономном
я думаю автономным должно быть Сознание к этому и нужно стремиться. "Будьте как младенцы и спасетесь" А ведь младенцы живут в своем мире отличном от того что интерпретирует Разум взрослого человека. Чистым должно быть Намерение а оно может быть чистым только при совершенном здоровье, ведь здоровый свободный человек счастливее больного Властелина пусть даже и Властелина целого мира.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Edison (22-10-2009), Loran4 (15-08-2009), Влада-голод (15-11-2014), тимсон (16-08-2009)
Старый 16-08-2009, 10:24   #187
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
поэтому я бросил эту идею выковыривать слизь и прочее из кишок путем клизм,и начал меня питание,иначе из порочного круга "голод-варенка" не вырваться...
А куда вырываться то? Т.е. следующий этап визуальное представление уже имеет? Или главное прочь, а там посмотрим и определимся? Вот, что важно. Ведь, как справедливо подмечено, не мы, а социум определяет наше местонахождение в "порочном круге". Вы хотите кардинально поменять свою жизнь, бросив всё, в т.ч. и свой социальный статус и перейти на новый уровень развития, как птица Феникс восстать из пепла на более высоких и свободных уровнях? Если подобных стремлений нет, то не рано так крепко браться за себя?
тимсон вне форума  
Старый 16-08-2009, 10:59   #188
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

тимсон,
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
А куда вырываться то? Т.е. следующий этап визуальное представление уже имеет?
вырваться из тупикового на мой взгляд круга голод-варенка и придти к естественному питанию при котором возможно и голодушки не нужны будут(если только голод не использовать в качестве инструмента духовного продвижения)-все и так будет вычищаться 24 часа в сутки и 365 дней в году.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Или главное прочь, а там посмотрим и определимся? Вот, что важно
нет.Все постепенно, с понимаем того "а как я буду жить вот там на земле,чем заниматься,как выживать".Я не ярый фанатик,стараюсь реально смотреть на вещи....
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Вы хотите кардинально поменять свою жизнь, бросив всё, в т.ч. и свой социальный статус и перейти на новый уровень развития, как птица Феникс восстать из пепла на более высоких и свободных уровнях?
да.я хочу радикально поменять свою жизнь.тут не просто "хочу"-это результат многих лет накопленного опыта, который по капле меня тянул в сторону своей земли.на статус мне фиолетово.Если раньше для меня это было важно то теперь не волнует.И мне все равно что про мой статус думают другие.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Если подобных стремлений нет, то не рано так крепко браться за себя?
дык ведь мне уже 30-к!!когда все менять? когда палтос?когда нет сил половина зубов нет,когда живешь на пенсию не имея построить свой дом возможности?имхо,лучше щас ломануться,пока есть желание и силы и немного денег..
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
3 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (16-08-2009), Влада-голод (15-11-2014), тимсон (16-08-2009)
Старый 16-08-2009, 12:10   #189
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
питанию при котором возможно и голодушки не нужны будут
Ох, моя мечта просто!!! Прикинь голоднул день в неделю и организм полностью очистился и язык розовый-розовый, и энергия бьет ключем. Кайф!!!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
если только голод не использовать в качестве инструмента духовного продвижения
Очень важный момент(!) ОЧЕНЬ! Я именно так и пытаюсь сделать наряду с полным исцелением. Голод в этом деле помощник №1. Его польза безценна. Нет смысла перечислять все выгоды на этом пути. Голод делает из нас качественно новую Личность сбалансированую по всем параметрам! К тому же как бонус могут открытся и паранормальные способности, ради этого стоит "бороться" - только легко и непринужденно без надрыва.

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
дык ведь мне уже 30-к!!когда все менять? когда палтос?когда нет сил половина зубов нет,когда живешь на пенсию не имея построить свой дом возможности?имхо,лучше щас ломануться,пока есть желание и силы и немного денег..
__________________
Время терять нельзя. Это самое дорогое что у нас есть. Хотя очень хочеться надеяться что при соблюдении такого образа жизни по-жизни (простите за каламбур) "палтос" - это будет самый рассвет зрелости а не порог старости и немочности.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (16-08-2009), Влада-голод (15-11-2014), тимсон (16-08-2009)
Старый 23-08-2009, 11:26   #190
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Читал дневники форумчан и задался вопросов. А много ли тут таких что занимаються голоданием но едят мясо? Оставьте пожалуйста отзывы...
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter