Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2017, 18:26   #1681
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

При желании можете попробовать
https://google.com/patents/CN102793690A?cl=en

Я могу предоставить Вам Трицелон VS.
На базе юглона создан стабилизированный устойчивый комплекс из природных органических веществ - Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Трицелон VS (триглицеридюглон) представляет собой густую гомогенную массу от светлого до темного горчично-зеленого (в зависимости от концентрации юглона) цвета, практически без запаха.
Масса однородная, тенденции к расслаиванию и разложению не наблюдается.
Основные полезные свойства Трицелона VS :
- Размещение юглона в среде триглицеридов защищает его от окисления на пути к мембране клетки, что способствует высокому потенциалу лечебного действия.
- Раковые клетки для деления (митоз) в несколько раз активнее поглощают незаменимые липоидные триглицериды чем соматические и вместе с ними юглон, вызывающий необратимую некротизацию (апоптоз) клетки.
- Высвобождение юглона с триглицеридов происходит по мере потребления клетками жиров, поэтому трицелон может длительно находиться в организме. При этом значительно снижается токсичность вещества и пролонгуется лечебное действие.
- Трицелон разрушает защитную фибриновую оболочку, что дает возможность проникать в опухоль другим веществам, например совместимым химиопрепаратам. Это снижает их токсичность, повышает лечебный эффект и стимулирует имунную систему.
- Трицелон применяется во всех случаях где требуется активная защита от всех видов микроорганизмов, регенерации покровного эпителия при любых повреждениях, регуляции жирового обмена, стимуляции имунной системы, снятия отеков и др.

Применяется Трицелон VS наружно и во внутрь. Хорошо впитывается в кожу и слизистые. Прием трицелона не требует отмены других препаратов хотя
многие из них может заменить
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-06-2017), LadyTA (10-06-2017), Milo (12-06-2017), ветана (10-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 12-06-2017, 22:29   #1682
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Спасибо за советы тут и в личку. Скорее всего у меня интоксикация и атонические запоры.
Лена, Полисорб в Дании не достану. Но есть у меня хорошая очищенная глина...
Кто знает, как глину принимать, как абсорбент? Можно ли ее использовать, когда в желудке еда или таблетки? Не абсорбирует ли глина все подряд, что находится в желудке?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 13-06-2017, 01:18   #1683
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Спасибо за советы тут и в личку. Скорее всего у меня интоксикация и атонические запоры.
Лена, Полисорб в Дании не достану. Но есть у меня хорошая очищенная глина...
Кто знает, как глину принимать, как абсорбент? Можно ли ее использовать, когда в желудке еда или таблетки? Не абсорбирует ли глина все подряд, что находится желудке?
Ната приветик))). Вот и я про то хочу сказать. Чистка -одно слово в отношении тебя даже пугает.
Адсорбирует глина еще и как. К тому же как и все сорбенты действует по одной схеме. Да она снимет интоксикацию и даст не только природные минералы и т. д. Но и силы тебе.
Но надо быть готовой и к другим вещам которые она с собой несет.
То что у тебя зашлакованность от лекарств это тоже понятно.
Но и то что ты ешь травку и остальное не прибавит тебе веса. Нет баланса в пище нет подпитки организму Слабость будет и потеря аппетита естественно. Откуда весу взятся. Еще при постоянной потери ацетон будет бить по внутренним органам.. Особенно почки и печень. Это тоже слабость интоксикация плюс тахикардия.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-06-2017), LadyTA (13-06-2017), Milo (13-06-2017), ветана (13-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 13-06-2017, 01:46   #1684
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Принцип глины и др. адсорбентов.
Поглощают и выводят токсины по одной схеме. Поглащая жидкости и выводя с ними токсичны отходы и т. д. Но не только это захватывают на своем пути и много полезных вещей. По этой причине пьют отдельно от пищи. И приема лекарств
И как следствия оттока жидкости почти всегда побочка запор.
Поэтому в твоем случае без учета этого факта не куда.
Если и пить ее то нужно все продумать учитывая, лекарства -их сгребет в первую очередь, еду и дозу самой глины.
Пить ее нужно раза два. Утром и вечером.
Советую на тощак за полтора часа до еды и питья лекарства.
Потому как на тощак она на всех действует в этом временном пространстве. А вот после еды на каждого по. разному. Учитывая особенный метаболизм каждого и изначальное состояние, время действия может как увеличиваться до трех часов так и ументшатся.
Совет такой начни с половины чайной ложки. Даже с четверти. Дня три потом понабоюдай как с запорами и остальным. Нормально увеличивай по чуть до чайной.
Ну естественно и меры прими. Слабительные чуть. Жидкости больше во время еды, мвссаж.
Да и в начале приема как обычно не у всех но у многих. Идет обострение хрон заб. Несколько дней потом проходит. Это еще один повод начать с маленьких доз. Чтоб избежать обострений в любом проявлении.
Ну как то так если кратко. Давай лечись и кушай получше .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-06-2017), LadyTA (13-06-2017), Milo (13-06-2017), ветана (13-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 13-06-2017, 08:44   #1685
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Спасибо за советы тут и в личку. Скорее всего у меня интоксикация и атонические запоры.
Лена, Полисорб в Дании не достану. Но есть у меня хорошая очищенная глина...
Кто знает, как глину принимать, как абсорбент? Можно ли ее использовать, когда в желудке еда или таблетки? Не абсорбирует ли глина все подряд, что находится в желудке?
Нажимайте на свежие ягоды фрукты, овощи, сьедобные травы.
+ Трицелон VS, он действительно регулирует правильный обмен в ЖКТ
и прибавляет жизненные силы.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22226931.
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Milo (13-06-2017), ветана (13-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 13-06-2017, 21:43   #1686
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Спасибо, Сима, за разъяснение. Придется глину принимать под утро. Вставлю будильник на 1,5 часа до подъема.. А глину с водой приготовлю себе с вечера. Хотя бы один раз в сутки выпить это и то будет ок.

Вольский, что касается Трицелона, то воздержусь. Спасибо за совет. У меня такое состояние, что не могу позволить себе на эксперименты.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-06-2017), LadyTA (14-06-2017), ветана (14-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 13-06-2017, 22:38   #1687
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наташа, глины один раз в день будет мало. Тебе в первую очередь надо разобраться со своими запорами. Сейчас тебе расскажу про то как токсины идут из кишечника. Это про себя.
Если на меня накатывается интоксикация (умеренная у меня постоянно, я имею ввиду приличную) - первым делом я освобождаю нижний отдел кишечника, тк все основные яды находятся там. Я знаю, что выводить токсины бесполезно, если не очищен кишечник. Оттуда они всё равно будут идти в кровь. После освобождения кишечника все остальные мероприятия. Уже можно и сорбенты принимать, и рвоту вызывать. В туалет я хожу не по позывам а по самочувствию. Как только что-то опустилось в прямую кишку (а оно опускается сейчас с токсинами из-за моей терапии) - у меня ухудшается состояние. Мне сразу надо в туалет. Самочувствие улучшается часто уже на унитазе. Это я всё к тому как токсины в кишечнике влияют на самочувствие. У меня, конечно, сейчас другие токсины, раковые. Но у меня и задержки практически нет. Тебе надо иметь возможность освобождать нижний отдел кишечника, хотя бы прямую кишку, чтобы там не было застоя. Если там что-то стоит - это идёт в кровь, оно-то тебя и отравляет.
У меня большая груша. В неё я набираю воды и добавляю немного полисорба. Ввожу с катетером Фолея. Кроме механического освобождения полисорб собирает на себя токсины. Знаешь, даже эта груша здорово избавляет от токсинов. Там и держать-то особо ничего не надо если тебе это сложно. В день у меня бывает несколько таких груш. Клизма хороша тем, что можно её делать независимо от приёма пищи.

А потом полисорб внутрь. Всё-таки этот сорбент намного сильнее глины. Глину ты можешь пить, там микроэлементы. Но всё-таки я посоветовала бы тебе ещё и полисорб.

У нас в аптеке продают такой https://www.shop-apotheke.com/arznei...7/polisorb.htm Это недёшево.
Можно купить диоксид кремния, он дешевле. Я съела такой килограмм за 2 месяца https://internet-apotheke-freiburg.d...dioxid-8641000
https://internet-apotheke-freiburg.d...dioxid-8599261

Посмотри, есть ли у вас это в аптеке. Если хочешь - могу выслать.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-06-2017), Milo (22-06-2017), ветана (14-06-2017), Зырянка (14-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 14-06-2017, 11:45   #1688
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Здесь тоже может быть полезная информация
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4270438/
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-06-2017), Milo (22-06-2017), ветана (14-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 25-06-2017, 02:34   #1689
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Вот почувствовала себя немного легче сегодня. А так лежала все в постели.. Симптомы сильного гриппа. Совсем какое-то сумасшедствие с регуляцией температуры тела. Как встаю, то сильно потею, то бросает в холод, потом опять сильный жар и опять холод.. А вся мокрая, как после душа и когда холод, то чувствую, что воспаление легких могу получить.. В носу и на губах выскочила зараза-вирус.. Короче, как бы сильный грипп.. Отчего? По-моему от смены дозы лекарства. Хотела уменьшить Преднизолон и Метадон .. И вот такой цирк получился...

Так вот.. На тему проблемов с интоксикацией от запоров.. Полисорб в Дании нашла по интернету, он дорогой. А к тому же не хотелось бы принимать во внутрь никаких леkарств больше, и так их много пью.. За Диоксид кремния спасибо, Лена, не высылай, т.к. его сильно много надо((
Оставляю Микролакс (натриунцитрат), он удобен- сделан в форме одноразовых клизм. Но никакая клизма не поможет, если вначале не удалить "пробку" при запоре.. А ее удалить можно только механическим путем, извините, одевая резиновые перчатки на руку... А только потом вводить Микролакс или другую клизму..
Не знаю, может достаточно клизму с мочей ввести? Не пробовола, у меня нет груши, в Дк нет грушь в аптеках, надо заказывать((..

Лена, ты мне когда-то выслала Гравиолу,т.е. Кора муравьиного дерева. Не помню, не была ли она от интоксикации?

У меня "новость". Я сдавала анализы крови в больнице. Так позвонил вчера мой врач из больницы тот, что ведет меня по болезни Девика и сказал срочно связаться с моим домашним врачем.. У меня стойкая анемия и большая потеря веса. Понятно, что он подозревает онкологию.. И вероятно МТС.
Когда определили болезнь Девика, делали МРТ позвоночника и головы. Так в черепе были пятна. Сказали тогда: возможно рак или возрастное. Но было не до этого, надо было спасать жизнь.. И вот все же сейчас похоже на МТС..
Сил уже нет..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-06-2017), LadyTA (27-06-2017), Валерия57 (25-06-2017), ветана (25-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Старый 25-06-2017, 16:02   #1690
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Ната здравствуй.
То что тебя в пот бросает. При понижении преднизолона. Это понятно. Да еще плюс, вес и анемия. Слабость.
Таки да. Иммунки нет практически.
Любая инфекция вся твоя. Определенные дозы делали какой ни есть но баланс. Сдерживали инфекцию.
Чуть ниже сама видишь результат.
Теперь по поводу клизм и пробки.
Не мучай себя.
Перед мини клизьмой за минуту.
Вставь с, мезинец свечку из хоз мыла.Чуть в, воде смочите. И сразу клизьму. Все вылетит.
С анемией нужно бороться. Перекрой диету на нее. И давай ешь хоть печень. Вес тоже надо набирать. Переходи на белки. Жиры напрочь убирай. Давай попробуй .А то отовсюду давит. Надо как то эти щели закрывать.
А насчет онко надо точно узнать.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-06-2017), LadyTA (27-06-2017), Milo (25-06-2017), Валерия57 (25-06-2017), ветана (26-06-2017), Чудоелочка (25-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter