Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2017, 23:35   #41
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Артемиус, спасибо за видео, действительно очень простое приготовление CDS. Одобрит ли Катя?
Андреас Калкер в своем видео-уроке по приготовлению CDS говорит, что температура воды должна быть 11 градусов (хотя по-любому на сколько-то градусов прогреется при комнатной температуре).Он подогревает MMS, чтобы процесс шел быстрее, не помню точно сколько процесс продолжается, но видимо не долго, вода, наверное, не успевает нагреться. И потом он убирает CDS в холодильник, если я правильно поняла.
Не знаю, так ли уж важна эта деталь. Надо ли соблюдать температурный режим при приготовлении CDS? Может быть так, что надо держать банку в холодильнике и тогда, когда идет процесс приготовления, ведь это целые сутки?

меня этот вопрос тоже волновал с баночками трубочками шприцами я не подружился испортил две порции реактивов... в первом случае почему то случилась обратная тяга и вода полилась по трубочке в баночку с ММС... разбавило его и реакция полностью прекратилась... получилось как прошла реакция как показано на видео что давала катя потом бульбочки прекратились... вода отлично окрасилась и вроде все затихло мы даже болтали баночку с ММС... что дальше??? вот вопрос возник ... решили оставить на часик потом прийти посмотреть что будет пришли через два часа и по той трубочке что шел газ поднялась вода в баночку с реактивами и заполнила ее полностью... и CDS вместо 500 мл стало где-то 400 мл ... 100 перетекло... мы взяли что осталось вот Эти 400 мл CDS долили еще 100 мл воды и сделали уже по этому методу (так что у нас такой себе комбинированный раствор CDS) ... снова развели раствор в баночку с бокальчиком и в холодильник ...на ночь... достали из холодильника утром НИЧЕГО не изменилось ...в цвете ММС ... тогда сделали как рекомендуется ... накрыли полотенцем от света ... в видео мужик просто убрал в шкаф... и оставили на кухне на столе ...ровно через 24 часа как на видео жидкости в банке и в бокальчике стали одного цвета... моя сестра химик... в прошлом... она объяснила процессы... ТАК...
в видео там где горячая и холодная вода ... там из за разницы температур возникает тяга в сосуд с холодной водой горячая вода как катализатор процесса... по итогу получается так что холодная вода по хим свойствам принимает а горячаяя отдает.. так и происходит процесс...если вода может впитать в себя только определенное количество газа ... видать ЭТО просто быстрый способ получить CDS... а реактивы видать не выдали весь свой потенциал ...поэтому ММС остается коньячного цвета...

В видео что я показал Этот процесс проходит долго при естественных температурах без перепадов ... и при естественном давлении что создается в банке и напитывает газом воду ... у меня получился раствор CDS яркого насыщенного цвета .. а в бокальчике такого же цвета реактивы... т.е. они полностью отработали и выдали весь газ которые смогли выдать...и то что они сравлялись по цвету..говорит о том что они сравнялись по содержанию и концетрации газа что в воде что в ММС....

А вот когда мы убрали в холодильник на 12 часов..ИМЕННО так мы и думали про обязательный температурный режим... то ничего не произошло ... это низкая температура остановила или почти остановила течение реакции...по этому ТО ..что мы поставили в холодильник то и вытацили.... результат нулевой... что вода не принимает или принамет медленно газ что реактивы не выдают ничего ...та и не забываем что реактивы в холодильнике не нагревались ..горяцей водой... короче в холодильнике ничего не получается при естественной комнатной температуре проходит процесс

Звучит ЛОГИЧНО.. я сегодня попробовал сделал первую капельницу маме с утра была бодрая но как начались капельницы с 2мл CDS 2 мл. димексида на 400 мл воды... стало ей откровенно говоря хероветь ...вялое состояние ... ну как при интоксикации...ВРОДЕ но ничего не болело ни кости ни метастазы .. ГОЛОВА сильно болела делали перерывы на снятие головной боли капельница растянулась на пол дня ... но если честно пока рано проводить какой то анализ.. ИБО только первый день завтра опять уже будем пробовать и будем посмотреть что оно будет..я думаю так же себе поставить завтра чтобы сравнить ощущения...я то здоровый человек и мне по идее не должно ничего сделаться...завтра будем видеть
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (19-02-2017), Dina K. (28-07-2017), KATJA (19-02-2017), Olga A (19-02-2017), Туся (02-03-2017), Чудоелочка (19-02-2017)
Старый 19-02-2017, 08:53   #42
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

утро после вчерашней капельницы CDS у мамы состояние немного подбитое вялое ничего не болит так только голова немного опять скорее всего это вызвано тем что капельница была закончена поздно вечером в 23 с копейками.... перед сном еще выпили глину ...и соответственно в туалет она ночью не вставала... лицо слегка отекло... Это скорее всего причина головной боли .. уколы не колол ... дал нимид, аспирин, ношпу 2 таб, и мочегонное трифас 1таблетка, и солпадеином запили...

накормил детским сырком 100 гр. поела нормально сейчас поведу на клизму с кофе

чуть придет в себя после клизмы и сразу капельницу...4мл CDS ..4 димексида...на 400 мл. воды.....

ТАК же буду ставить себе в такой же концентрации и лежать с ней Утром у меня на нервах видать со стулом вместе брызнула алая кровь в унитаз... открылось кровотечение геморой видать внутренний... такое было уже ...по этому думаю даже димексида больше себе зарядить ...он как раз противоязвенное и кровоостанавливающее и обеззараживающее... вобщем будем посмотреть через пару часов думаю отпишусь что со мной стало
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (19-02-2017), KATJA (19-02-2017), Olga A (19-02-2017), Sky sky (15-11-2017), Мария11 (28-02-2019), Туся (02-03-2017), Чудоелочка (19-02-2017)
Старый 19-02-2017, 10:47   #43
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
егодня решил на себе испытать укол 3мл. CDS на 6 мл. физраствора ....чтобы знать к чему готовится и какие ощущения ... удовольствие вам скажу ТАК СЕБЕ ... болючий зараза укол по ощущениям как В1 но наверное чуть слабее и так же в ногу отдает из не приятных ощущений еще то что ягодица дергается периодически уже 3 часа...
Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
.а если не доводить Ph до нейтрального что будет и чем чревато ???
Ну Вы даёте! Почти чистый CDS себе влили! Хорошо что эксперимент поставили на себе , а не на маме. Для внутивенной / подкожной инъекции берут 1 мл CDI и добавляют 4 мл физраствора в 5 мл шприце.
Если Вы разбавите газ в физрастворе, РН полученного раствора будет ниже 4. Не знаю, можно ли обжечь ткани, но при введении такого раствора будут сильные болевые ощущения. Поэтому добавляют хлорит натрия, который имеет сильнощелочую реакцию. Для точного измерения РН нужен цифровой РН-метр. Раствор получается нейтральным.

Посмотрите с 1.03, Андреас Калкер рассказывает о CDI
https://www.youtube.com/watch?v=ItXb6yXntNY

"Вслепую" можете добавить по 6 капель хлорита натрия на 100 мл CDI. РН поднимется, но и не "улетит". Попробуйте сделать себе укол. Вводите очень медленно, тогда не так будет больно. Уколы хоть и болезненые, но терпеть можно.


Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
Люди кто захочет попробовать РАСАН ...ЭТО не правильнай CDS я бы даже сказал пустышка
Это тоже CDS, но концентрация ниже. Не знаю, произошла ли потеря во время хранения или они сразу делают такую концентрацию. Конечно, за такие деньги могли бы концентрацию сделать нормальную. РАСАНом можно пользоваться, но брать его надо больше. А насколько больше - непонятно, т.к. неясна концентрация. Поэтому самим делать дешевле и надёжнее.
Срока годности у CDS как такового нет. Газ со временем улетучивается - и раствор ослабевает. Ориентируйтесь на цвет. Чтобы не было потери газа, я советую CDS залить шприцом в стеклянные флаконы из-под физраствора (у которых остались невскрытые пробки). В них CDS сохранится долго без потерь.

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
чуть придет в себя после клизмы и сразу капельницу...4мл CDS ..4 димексида...на 400 мл. воды.....
С димексидом пока поосторожнее. Он усиливает действие, может пойти много токсинов. Увеличивайте потихоньку дозу CDS. У меня максимум - 8 мл на 400 мл воды.

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
думаю даже димексида больше себе зарядить
С димексидом не переусердствуйте, в больших концентрациях он может обжечь слизистую.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (19-02-2017), ARTEMIUS480 (19-02-2017), dushka (19-02-2017), Olga A (19-02-2017)
Старый 19-02-2017, 17:42   #44
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте! Почти чистый CDS себе влили! Хорошо что эксперимент поставили на себе , а не на маме. Для внутивенной / подкожной инъекции берут 1 мл CDI и добавляют 4 мл физраствора в 5 мл шприце.
Если Вы разбавите газ в физрастворе, РН полученного раствора будет ниже 4. Не знаю, можно ли обжечь ткани, но при введении такого раствора будут сильные болевые ощущения. Поэтому добавляют хлорит натрия, который имеет сильнощелочую реакцию. Для точного измерения РН нужен цифровой РН-метр. Раствор получается нейтральным.

Посмотрите с 1.03, Андреас Калкер рассказывает о CDI
https://www.youtube.com/watch?v=ItXb6yXntNY

"Вслепую" можете добавить по 6 капель хлорита натрия на 100 мл CDI. РН поднимется, но и не "улетит". Попробуйте сделать себе укол. Вводите очень медленно, тогда не так будет больно. Уколы хоть и болезненые, но терпеть можно.




Это тоже CDS, но концентрация ниже. Не знаю, произошла ли потеря во время хранения или они сразу делают такую концентрацию. Конечно, за такие деньги могли бы концентрацию сделать нормальную. РАСАНом можно пользоваться, но брать его надо больше. А насколько больше - непонятно, т.к. неясна концентрация. Поэтому самим делать дешевле и надёжнее.
Срока годности у CDS как такового нет. Газ со временем улетучивается - и раствор ослабевает. Ориентируйтесь на цвет. Чтобы не было потери газа, я советую CDS залить шприцом в стеклянные флаконы из-под физраствора (у которых остались невскрытые пробки). В них CDS сохранится долго без потерь.



С димексидом пока поосторожнее. Он усиливает действие, может пойти много токсинов. Увеличивайте потихоньку дозу CDS. У меня максимум - 8 мл на 400 мл воды.



С димексидом не переусердствуйте, в больших концентрациях он может обжечь слизистую.
да я перепутал не CDS a CDI.... ну как бы ничего на следущий день все отпустило и небыло никаких болевых ощущений никаких ощущений дискомфорта высыпаний или еще чего то ... по видимому не жжет ... никакого дискомфорта не ощущаю на утро после укола вечером на кануне... тут можно сделать три вывода ... или реально можно использовать такую дозу ...или нет никакой реакции потому что я все-таки здоров...или неправильно приготовлен раствор... CDI... я делал 2мл. натрия хлорита 2 мл. суперактиватора...в шприц..и на 200 мл физраствора...(а надо было на 100мл. ) и того получается концентрация низкая...в два раза... соответственно можно предположить что ... это было все таки 1.5 мл CDI....
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2017, 18:03   #45
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

вобщем вернулся я после капельницы.... возникают вопросы ... сделал я себе ректальную капельницу и маме одновременно ... себе развел 6 мл. CDS и 6 мл. димексида на 200 мл. воды...капал со скоростью 2 капли в секунду.. и приготовился к тому что у меня отвалится жопа....маме развел 4 мл. CDS и 4 мл димексида на 400 мл. воды...капаля в секунду...результат... токой..я ожидал худшего ... но я лично никаких неудобств не почувствовал ... ни жжения ни дискомфорта ничего страшного не произошло ...даже на фоне открывшегося кровотечения гемороя...(на нервах бывает)... но я товарищ мнительный..может самовнушение может это ощущения от гемороя может от катетера фолея ... в попу чувствуется тепло я думаю что я себя накручиваю... (как то в поликлинике в очереди прочитал плакат про туберкулез ..8 из 9 признаков туберкулеза я у себя нашел..ЭТО так чтобы иметь представление о том какой я мнительный) ..ЗАвтрашний день покажет что у меня со слизистой ...и сильно я быстро вводил раствор ...сразу после капельницы пошел в туалет и вылилось из меня где- то половина наверное...

что касается мамы ...у нее все впорядке что настораживает ...4мл.CDS и 4мл димексида...но я бы не сказал что ее состояние ухудшилось и болевых ощущений она не испытывает особых... вялость есть .. головные боли периодически мучают... один раз стошнило... и слабый апетит...после капельницы еле съела 100 гр сирка творожного.. и сейчас чувствует себя как обычно ... по наблюдениям... не особо что то меняется... в худшую сторону ... сегодня будем пить 3 стакана глины каждый час... и сделаем сейчас кофейную клизму... и завтра попробуем повысить дозировку... до 6 мл.CDS 4 мл димексида...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-02-2017), dushka (19-02-2017), Olga A (20-02-2017), ОльгаШа (20-02-2017), Туся (02-03-2017), Чудоелочка (19-02-2017)
Старый 22-02-2017, 18:16   #46
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

и так что имеем на сегодняшний день...прошли мы две ректальные капельницы с CDS первая была в дозировке 2 мл CDS 2 мл димексида на 400 мл воды.. мама перед капельницами была предварительно прочищена три дня ... по 400 мл. физраствора 4 раза в или даже 5 раз в день белая глина 2 чайные ложки на стакан и настойки трав... чувствовала себя не плохо оч даже ... и начали мы капельницы .. CDS ...от первой почти не было эффекта.. я объясняю Это как раз тем что была почти полностью снята интоксикация... и взята под контроль...на следущий день после капельницы у нее состояние было такое себе средней тяжести... вторая капельница CDS ... мы увеличили дозу до 4 мл CDS и 4 димексида ...на 400 мл... и от этого ей стало откровенно дурно... разболелась голова стошнило но стойко она дотерпела до конца ... делали капельницу со скоростью 1 капля в секунду ... во время очередного похода в туалет ... какая то часть видать не всосалась в организм и вышло наружу... надо ставить наверное меньше скорость...капельницы..

.на сегодняшнее утро решили попробовать посмотреть реакцию на содовую капельницу..состояние у мамы .. было опять таки средней тяжести (умеренная вялось но апетит был) я ее накормил егуртом и творожным сырком....и после кофейной клизмы (это уже стандадартная утренняя процедура и стакан белой глины на тощак).....как я делал содовую капельницу.. 75 гр соды ..на 1.5 л воды ...воду в чайнике закипятил соду высыпал в кастрюльку ... туда горячую воду сода погасилась... размешал все это хорошенько кристалов не видно... после чего взял поллитровую бутылку от газировки туда налил половину содового раствора и половину очищенной холодной воды...разбавил так сказать 50/50 димексид не добавлял забыл ..но и слава богу наверное ..Ph у раствора получился 10... мерил лакмусовой бумажкой.закрыл крышкой ..в крышку воткнул .систему с иглой и катетер фолея..подсоединил к системе ... (ОЧЕНЬ ВАЖНО ...фильтр у системы надо удалить ...я его отрезал отрезал иглу снял с нее остатки трубки и она замечательно налезла на остатки капельницы...от капельницы осталась только трубочка с этой иглой краник-регулятор и с другой стороны натянут катетер фолея...далее протыкаем пробку бутылки и в нее же вторую иглу для воздуха все ректальная капельница из раствора соды 2% готова...(вроде 2% если я правильно все посчитал 75гр на 1.5 л воды и разбавить пополам с простой водой..)

ЧТО по эффекту ... эффект я вам скажу получился таким же самым как и от CDS... не ожидал я этого ...а как мама не ожидала...я ей говорил что будет сегодня день попроще не такой как вчера ...а такой как было до Этого ...а до этого неделю делали ей капельницы 2% гидрокарбоната аптечного... (та же сода в стерильном растворе продается в аптеке 100.,200, 400 мл..4% ее разводили тоже пополам)... и аптечную соду она переносила аж незаметно...и даже просто что есть что нету... а вот от капельницы из пищевой соды ... получилась такая реакция ... тоже усилилась вялость головные боли появились и ее стошнило...в 19:00 после отдыха от капельницы сделали маме ... клизму кофейную..отвары трав пьем уколол ОСЕТРОН ... противорвотное..выпили глину ..и сейчас морально собираемся поесть егурт..и сырок творожный ..сегодня первый укол РОНКОЛЕЙКИНА в в 3-х дневном цикле...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-02-2017), AMRITA (22-02-2017), Olga A (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 18:52   #47
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
собираемся поесть егурт..и сырок творожный
Приятно читать Ваш дневник, ARTEMIUS480, всё схватываете на лету и применяете на практике...И мама Ваша тоже молодец! Успехов вам!

А что за сырок творожный маме даёте, с сахаром? Посмотрите на упаковке сколько углеводов на 100 г содержится в нём. Лучше перейти просто на жирный творог с жирной сметаной. Всяко поменьше углеводов будет.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (22-02-2017), dushka (22-02-2017), Olga A (22-02-2017), Sky sky (15-11-2017)
Старый 22-02-2017, 19:35   #48
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Приятно читать Ваш дневник, ARTEMIUS480, всё схватываете на лету и применяете на практике...И мама Ваша тоже молодец! Успехов вам!

А что за сырок творожный маме даёте, с сахаром? Посмотрите на упаковке сколько углеводов на 100 г содержится в нём. Лучше перейти просто на жирный творог с жирной сметаной. Всяко поменьше углеводов будет.
спасибо за теплые слова....жизнь заставила..нееее сахар низя ваааще в чистом виде как и фруктозу НООООО как диетолог в прошлом( а бывших не бывает) есть мысль ОДНА интересная по поводу сахара... и фруктозы... заключается она в следующем...Раковые клетки сахар и фруктозу обожают это их идеальная питательная среда... и весь сахар в организме во всех видах...главным образом гикоген производное от глюкозы глюкоза от сахарозы... и гликоген также производное крахмалов... т.е. сахар в нашем организме содержится в виде ГЛИКОГЕНА а Гликоген ... наш организм производит из любого вида углеводов..просто из сахара и фруктозы это быстрее а из крахмалов медленно НО ...не в этом суть конечный продукт ГЛИКОГЕН который и пожирает раковая клетка... и очень его любит по этой причине мне кажется люди теряют силы потому как энергию человек получает из углеводов...или жиров... и хранится гликоген в мышцах в крови и в печени.. ( в печени стратегический запас вероятно потому в печень рак и любит метастазировать в первую очередь..)....
В ОБЩЕМ не вдаваясь в подробности Логика простая создать троянского коня... и этим конем будет как раз сахар ... ЗАРЯженный ММС... раковая клетка увидит свое любимое лакомство ..а оно у нас с сюрпризом..
КОНЦЕПЦИЯ такая ... при помощи этого сахара а вообще мне думается ЧТО будет проще это осуществить с медом..фруктозой.. связав два элемента мы отправим ММС (CDS,CDI) без разницы... прямо в логово врага...и сработать она должна в миллион раз лучше димексида....... потому как сахар не проникает а всасывается раковыми клетками..они как бы сами его хватают и поглащают ...ЭТО как мне думается может помочь на финальных стадиях лечения ..когда интоксикации все меньше дозы ММС все больше ...эффект все слабее ...
..ИДЕЯ такая... НО это в общем над деталями я еще думаю и как это практически осуществить и главное как проверить и не навредить я еще обдумываю...

сырок творожный детский фирмы фани... по 100 гр... энергетическая ценность 280 ккаллорий.... угливодов 12 жира 20 белка 10 ... и главное кальций ...для костей в купе с витаминами надеюсь... усваивается быстрее и восстанавливает кости .. чем они разрушается метастазами.. у егурта тоже 200 с копейками энергетическая ценность... при весе мамы 57 кг.. 2-3 приема пищи при ее активности(она весь день в кровати только в туалет и назад.) хватает для жизнедеятельности организма вполне...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (22-02-2017), Olga A (22-02-2017), Туся (02-03-2017)
Старый 22-02-2017, 19:48   #49
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Значит в Украине продаются сырки творожные без добавок? Это хорошо.

То, что Вы описали, не ново. Есть такой протокол, соду принимать внутрь с мёдом. Но это очень большой риск, я бы не пошла на такое. Зачем? Если и без сахара/мёда всё отлично работает.

Я сейчас на малоуглеводной диете, мне очень нравится. Конкретно уменьшилось количество грибка кандида в слюне, раза в три точно. Знаете такой тест, как проверить присутствие кандиды в пищеварительном тракте?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (22-02-2017), dushka (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 19:53   #50
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Значит в Украине продаются сырки творожные без добавок? Это хорошо.

То, что Вы описали, не ново. Есть такой протокол, соду принимать внутрь с мёдом. Но это очень большой риск, я бы не пошла на такое. Зачем? Если и без сахара/мёда всё отлично работает.

Я сейчас на малоуглеводной диете, мне очень нравится. Конкретно уменьшилось количество грибка кандида в слюне, раза в три точно. Знаете такой тест, как проверить присутствие кандиды в пищеварительном тракте?
нет поделитесь
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter