Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2014, 06:16   #11
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

5 ДЕНЬ ВЫХОДА вес 51.700

Встала в 6:45.Вес стремительно идет вверх. Соль притянула воду. Утром были легкие отеки на руках и лице. Выпила настой из полыни. Через полчаса сок из моркови, яблока, сельерея. Сделала клизму, пошла в сауну избавляться от отеков, т.е. лишней соли и воды. Сделала пилинг лица и тела. Маску на лицо. Кожа просто бархат. После сауны выпила сок из яблока и ананаса.

В обед съела гречку со свежими овощами ( огурцы, помидоры). Далее овощи тушеные, арбуз, яблоки в течении дня.
Стул от такой еды регулярный. Тело приобрело приятные округлости.

Последний раз редактировалось брюнетка; 13-09-2014 в 03:49..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2014, 04:10   #12
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

6 ДЕНЬ ВЫХОДА вес 53.000

Встала в 7:30 с отеками на лице и руках. Вчера перед сном натрескалась арбуза. Еду вчера всю подсаливала. Проснулась с чувством переполненности в кишечнике. Наверное начала переедать или пересаливать. Но ела только фрукты, овощи( свежие и тушеные), один раз в день каша гречневая(200гр.), пила соки свежевыжатые.

С утра как обычно начала с питья настоя из полыни. Затем сок. Душ. Отек постепенно сходит.На завтрак овсянка на воде запаренная с бананом. Овсянку беру самую грубую, которая вариться не менее15 минут. И предпочитаю ее не варить, а запаривать кипятком в кружке. Всю еду измеряю в кружке, что бы контролировать объем съеденного за раз. Мне помогает.

За 6 дней прибавка в весе 3 кг. Думаю, большая часть это вода. Глядя на объем тела, все выглядит превосходно.

Вижу свою ошибку на выходе. Соль должна отсутствовать. Но привычка тянет назад. В овощах и фруктах достаточное количество солей и минералов. Но с детства нас приучают к пересаливанию пищи и мы соответственно своих детей тоже. Надо научиться жить без дополнительной соли.
Голодание-это хороший для этого способ.

Последний раз редактировалось брюнетка; 13-09-2014 в 05:00..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2014, 06:13   #13
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

7 ДЕНЬ ВЫХОДА вес 52.900

Встала в 7:30. Легла вчера в 1 ночи. С утра встала легко, энергии много. Нет вообще желания полежать, поваляться в кравати, как это было раньше. До голодания, постоянно, преследовало чувство усталости, разбитости, слабости. Правильное питание, очищение дают свои результаты.

После пробуждения выпила настой из полыни. Затем сок. Схема та же самая. Сделала уборку. Привела себя в порядок. День начинается очень активно и с пользой. Раньше я раскачивалась по пол дня. Теряла уйму времени. Делала все без энтузиазма, по принципу "надо".

Вчера весь день посвятила ребенку. Гуляли в парке, катались, играли, обошли все что можно было. Нарушила свой выход. Съела 1 пироженное. Вечером пришла подруга со свежими лесными грибами (подберезовики, подосиновики, белые). Не смогла устоять. Сварили грибной суп. Вкуснота! Съела тарелочку.

Сегодня днем тарелку грибного супа, яблоко, кофе с сухофруктами. Вечером поехали с подругой и детьми в торговый центр, там выпила свежевыжатый сок, греческий салат, красную рыбу с рисом. Короче перешла на полноценное питание.

Последний раз редактировалось брюнетка; 14-09-2014 в 16:26..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2014, 07:19   #14
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

Сегодня суббота. С понедельника начинаю 10-ти дневное голодание.

Прошло 2 недели с начала выхода . Вес 52 кг.

Миндалины в отличном состоянии. Удушья нет. Лицо чистое. Аллергия еще немного проявляется. На УЗИ поставили диагноз вместо эндометриоза- миома. Наши профессионалы! Хотели лечить, но я не согласилась на гормоны. В итоге, после голодания миома уменьшилась на 2 мм ( было 25мм, стало 23 мм.)

Еще не научилась отказываться от лишнего, например чай в прикуску. Это плохая привычка, которая позволяет за один раз получить огромное количество ненужных калорий и сахара. Когда не запиваешь, столько просто не съесть.Черный чай и кофе мне лучше вообще не пить. Я быстро поправляюсь именно от посиделок за чаем. Особенно когда мы встречаемся с подругами. К чаю всегда что-то полагается( печенье, конфеты, пироженное, одним словом плюшечки да булочки или просто сахар). Едой это назвать нельзя, потому что это не насыщает. Через час ты снова хочешь есть. А сахар, если его не отработать, тут же превратится в жир. В итоге ты переедаешь и набираешь снова.

Заметила за собой хорошую привычку есть фрукты и овощи в сыром виде . Это прекрасно сказывается на работе всего ЖКТ. Раньше меня мучали запоры от сладкой, вареной, практически лишенной клетчатки пищи. Теперь, отварная пища меня мало привлекает, т.е. мясные супы, гарниры с подливками, котлетами, сосисками, жаренное, тушеное мясо. Моя семья не настаивает на такой еде, кроме супов. И слава Богу! Стараюсь варить супы без зажарок, преимущественно овощные. Но самой, иногда, хочеться соленой, копченой, сладкой еды. Вчера купила сыр сулугуни ( соленый) и съела с помидорами. На утро отек.

Сегодня и завтра овощи, фрукты и соки. А затем снова в бой.

Последний раз редактировалось брюнетка; 20-09-2014 в 08:42..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2014, 05:54   #15
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

Сегодня понедельник. Вход в голодание буду делать дня через 2. Вчера пришли критические дни. Постоянный, не управляемый жор. Пока посижу на овощах и фруктах. Продолжаю пить полынь. Вес увеличился до 53.500

Последний раз редактировалось брюнетка; 22-09-2014 в 06:38..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал брюнетка спасибо за это полезное сообщение:
ASDF (24-09-2014)
Старый 28-09-2014, 10:36   #16
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

ВХОД В 10-ТИ ДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ.

1 ДЕНЬ вес 53 кг.

День начался с очищения кишечника при помощи клизмы,а затем слабительного .Потом сходила в сауну, пропотела, пропарилась и хорошенько помылась. Стараюсь больше пить. Пока все хорошо. Есть не хочеться совсем. Тело молчит, но есть какое-то сопротивление в мыслях. Отказываться от комфорта всегда психологически тяжело. Но у меня есть 2 очень веских основания для голодания. Это миома и аллергия.

На сегодняшний день, мое состояние после первого голодания хорошее. Ела я в этом промежутке между голоданиями практически все, но без переедания. Если сладкое, то после еды на сытый желудок с небольшим перерывом. Прием пищи начинался с салата, чтобы десерт не стал основным блюдом. Мясо практически не ела, только в домашнем борще. Ела рыбу, много овощей и фруктов. Были моменты, когда пила спиртное, но в маленьких количествах.

Перед КД было высыпание на лице в области лба, мелкая сыпь, сейчас уже практически сошло. Видимо связано с геникологией. После сладкого чешутся веки, но совсем немного, временами. Это я сладостями грибки подкармливаю. Результат долго не заставляет ждать.

Тело у меня стройное, но не такое упругое, как раньше, не хватает физической нагрузки. Ходить на фитнес смогу только в середине октября, когда ребенок пойдет в детсад. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Последний раз редактировалось брюнетка; 29-09-2014 в 08:38..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2014, 08:48   #17
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

2 ДЕНЬ вес 52.300

Отвес 700гр.

Встала в 8:40. Удивительно поздно для меня. Сделала клизму , сходила в сауну. Сделала кофейный пилинг на тело. На лицо маску из белой глины. Лицо и тело, как бархат.

Есть не хочеться. Голова светлая, никаких неприятных ощущений. Даже наоборот, легкость, какая-то воздушность. Приятное ощущение пустоты в желудке. Я очень люблю это ощущение.

Забыла сказать, что по утрам я продолжаю пить настой полыни и еще добавила настойку черного ореха(уже неделю принимаю). Честно говоря голодание у меня получается не полным. Читала на форуме, что травы нельзя принимать. Только вода. Не знаю как лучше поступить. Наверное по ощущению. Но бросать полынь и черный орех не хочу. Надо пропить месяц. Посмотрю как повлияет на миому. Потом сделать перерыв. И опять голодание.

Последний раз редактировалось брюнетка; 29-09-2014 в 16:11..
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 09:00   #18
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

3 ДЕНЬ вес 51.800

Отвес 500гр.

Встала очень тяжело почти в 9 часов. Немного побаливала голова. Как всегда кружка Эсмарха в 3 захода, сауна. Прожевала 1 зубчик чеснока и выплюнула, выпила полынь с тройчаткой. А еще как встала, приняла черный орех. Короче это совсем не похоже на голодание. Пока себя чувствую нормально, буду продолжать. Еще с сегодняшнего дня стала сухую полынь глотать, запивая водой. Очень много читала про эту чудо травку. Многие целители делают на нее акцент. Где-то я прочла изречение, помоему китайских мудрецов ."Хочешь жить сладко- ешь горькое, хочешь жить горько- ешь сладкое".
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 09:02   #19
 
Аватар для брюнетка
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания

4 ДЕНЬ ВЫХОД

Вышла из голода, потому что худшилось состояние, началась сильная головная боль. Немогу передать какая. Похоже пошла сильная интоксикация организма. Полынь пить продолжаю. Черный орех тоже.

Выходила на яблочно-морковном соке. Днем сделала тыква-яблоко-сельдерей. Почувствовала жизнь. Только когда чего- то лишается, начинаешь понимать всю прелесть того, что было рядом.
брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней Голодания Just Do It Архив 2 07-07-2013 23:11
7 дней голодания Марусечка Архив 1 09-07-2012 19:19
10 дней голодания + 10 дней на выход? Получится! chocokate Архив 6 28-03-2012 11:03
Лог голодания (8 дней) Nirgrantha Примеры успешно проведенных голоданий 3 19-07-2011 13:41
40 дней голодания Ineedyoursupport Архив 14 25-03-2006 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter