Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2017, 05:50   #11
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Первый день!(1\30)
Рост 174
Вес 85.3


Вот и начинаю я свою тридцатидневку:) Настроение нормальное, мотивация на этот раз очень сильная, нет никакой паники, неуверенности или нерешительности. Есть только 100% уверенность в том, что смогу всё прожить без срывов.
За дни после выписки из больницы "плилипло" почти 3 кг. Есть небольшие отеки на лице и лодыжках, думаю, что всё это там, так как ела я мало, и без зажоров вообще. Ну вес конечно для меня важный момент, но впервые в моих голоданиях он стоит где-то позади основных проблем, поэтому я не буду сильно переживать, если не сброшу много. Главное это на выходе удержаться в пределах максимум +4-5 кг от сброшенного. В прошлый раз мне это почти удалось, так как строго соблюдала выход 21 день на соках, и если не жрать потом как в последний раз, то тело не набирает много, и быстро сбрасывает само при окончании зажора.
Ощущения пока нормальные, только еще с ночи сильно болит правый бок в районе яичника, но судя по УЗИ там у меня доминантный фолликул, а у меня всегда перед овуляцией за несколько дней начинает болеть яичник, в котором созревает яйцеклетка. Сейчас ощущения похожие. Это одновременно и печалит меня, и радует. Конечно, я еще не могу спокойно думать о том, что я потеряла малыша, но я радуюсь тому, что моё тело после этого восстанавливается, а не уходит в какой-то застой и затухание.
Планы на день - обычная жизнь, приготовлю обед/ужин домашним, помотаюсь по разным школьным делам, отвезу дочку на тренировку... Жизнь продолжается в самом обычном для меня ритме, никаких резких изменений я не планирую в своём режиме.
К вечеру разболелся живот, не знаю пока, что это болит. Выделения еще есть, но немного. Еще и чувствую, что запор Зуб тоже ноет страшно, и температура 37,4. Сейчас выпью теплой воды, и пойду дальше. Вечером пришлось час поспать, глаза просто закрывались от усталости. ЧТо радует - голода нет совсем. Вернее, нет тяги к еде. Сейчас готовлю ужин, запахи приятные, но аппетита не вызывают совершенно.

Последний раз редактировалось Ultra; 22-09-2017 в 15:48..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (22-09-2017), marimosk (23-09-2017), Reinecke (10-10-2017), Катюш (26-09-2017), Маринка Солнечная (22-09-2017), Чудоелочка (25-09-2017)
Старый 22-09-2017, 05:59   #12
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Чудоелочка, Спасибо!!!
Я полный, абсолютный профан в том, что связано с лечением травами!
Есть даже версия у меня, что свой гормональный сбой я спровоцировала сама приемом отвара ромашки в течение месяца. Я пила ее три раза в день из-за ужасных колик в кишечнике, и она мне отлично помогала. Сейчас, разгребая свои проблемы, я нашла информацию, что даже простая ромашка при бездумном и бесконтрольном применении может привести к росту кист, полипов, и вообще серьезному сбою в женском организме, так как влияет на выработку эстрагенов.
Честно говоря, я как кот перед рыбкой-ежом:) И хочется, и страшно уколоться:) Я думаю, что в этом голодании я попробую начать изучать вопросы по траволечению, но очень осторожно, так как боюсь только усугубить свои проблемы.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-09-2017), Rumia (23-09-2017), Маринка Солнечная (22-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (22-09-2017)
Старый 22-09-2017, 07:14   #13
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 609 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Вам удачи! Подалуйста, опишите здесь конкретнее проблему. Надеюсь, Вы будете отслеживать динамику. И не забудьте отписаться о результатах! Терпения!
__________________
Всем доброго здоровья!
Nica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nica спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-09-2017), Ultra (22-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (22-09-2017)
Старый 22-09-2017, 08:21   #14
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Основные проблемы: две миомы по 1,5 см размером примерно, обе в мышечном слое. Одна появилась и выросла за неделю после чистки(выкидыш в 10 недель), прямо на рубце от КС, так что пока не ясно, что это вообще такое. Вторая миома впервые диагностирована в мае, тогда ее размер был 9 мм, потом во время беременности выросла до 2,5 см, но на УЗИ через неделю после чистки она около 1,5 см, заключение УЗИ есть в основной теме. Еще одна проблема - полип шейки матки, дицидуальный или нет - непонятно. Возможно, что он уже вышел(страшное фото в основной теме), но может и нет. Контроль будет обязательно на 5-7 день нового цикла, но пока не ясно когда он начнется после чистки. Ориентировочно 10-13 октября.
Еще множественные кисты эндоцерквикса, их видно на УЗИ, на кольпоскопии шейка выглядела нормально.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (22-09-2017)
Старый 23-09-2017, 08:07   #15
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Второй день(2/30)
Вес 83.8 кг
Второй день начинается с разлитой по всему животу боли, но не сильной. Чуть сильнее болит справа от пупка, где сильно болело и во время Б. И у шва тоже есть очаг боли, особенно если нажать рукой. Под пальцами чувствуется какой-то шарик или более твердый участок. Также есть тошнота, головокружение и сильная головная боль в области лба, от которой трудно открыть глаза. Температура 37, + насморк и небольшой кашель.
Продолжаю голод, так как состояние вполне терпимое, да и еда всё равно не поможет:)

Второй день проходил очень тяжело, сильно болела голова в области лба, больно было открыть глаза, и оторвать голову от подушки было очень сложно. Весь день болел живот: ( Что-то булькало, бурчало, кипело внутри. Хорошо хоть, что выходной день, и можно было поваляться.

Последний раз редактировалось Ultra; 24-09-2017 в 07:06..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (23-09-2017), marimosk (23-09-2017), аириш (24-09-2017), Маринка Солнечная (25-09-2017), Чудоелочка (25-09-2017)
Старый 23-09-2017, 13:44   #16
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
Чудоелочка, Спасибо!!!
Я полный, абсолютный профан в том, что связано с лечением травами!
Есть даже версия у меня, что свой гормональный сбой я спровоцировала сама приемом отвара ромашки в течение месяца. Я пила ее три раза в день из-за ужасных колик в кишечнике, и она мне отлично помогала. Сейчас, разгребая свои проблемы, я нашла информацию, что даже простая ромашка при бездумном и бесконтрольном применении может привести к росту кист, полипов, и вообще серьезному сбою в женском организме, так как влияет на выработку эстрагенов.
Честно говоря, я как кот перед рыбкой-ежом:) И хочется, и страшно уколоться:) Я думаю, что в этом голодании я попробую начать изучать вопросы по траволечению, но очень осторожно, так как боюсь только усугубить свои проблемы.
Ultra, травы сами по себе вызвать рост опухолей не могут.
Они могут бесконтрольно выводить весь мусор, что скопился в организме, который затем может принимать формы вот таких наростов.
Правда, есть такие травы, с которыми надо обращаться чрезвычайно осторожно, такими как чистотел.
Так что ромашка не виновата. )) Просто надо использовать травы системно, в комплексе с остальными оздоровительными мерами. И, конечно, дозировка - это важно, как вы сами правильно заметили. Потому что травы - это концентрированные биологически активные вещества.

И что важно - когда человек принимает лекарство, он также должен придерживаться лечебной диеты, которая помогает наиболее эффективно использовать всю силу лекарства. Поэтому с травами лучше и питаться правильно, чтобы с обратной стороны не засорять моментально то, что уже было очищено. Тогда мусор не будет скапливаться в таких вот "мешочках", а сразу выбрасываться.
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-09-2017), nata nata (24-09-2017), Ultra (24-09-2017), Зебра (01-11-2017), Маринка Солнечная (25-09-2017), МИЛУСЯ (06-10-2017), Чудоелочка (05-10-2017)
Старый 24-09-2017, 07:13   #17
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Третий день (3/30)
Вес 81.8

Сегодня третий день, уррра:) С утра два раза был самостоятельный стул, но живот всё ещё живёт какой-то своей жизнью. Бурлит, пузыри надувает внутри, что-то там происходит в кишечнике. Голова болит чуть меньше, могу уже вставать и ходить. Самая сильная боль- в районе шва от кесарева, справа. Там как кусок твердый, что-то болит и ноет при нажатии. Ещё болит справа от пупка на 3-4 см, но терпимо. Ещё новый симптом - вокруг следа от БЦЖ появился красный контур, при надавливании немного болит. Прививку делали в далёком детстве, не знаю, с чем эта краснота связана
В интернетах пишут, что с БЦЖ это не связано, это скорее всего просто аллергия:)

В целом, день прошёл нормально! Вечером даже выбрались на фестиваль "круг света", посмотрели на светошоу и фонтаны. Красота:)

Последний раз редактировалось Ultra; 25-09-2017 в 04:42..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-09-2017), Reinecke (10-10-2017), аириш (24-09-2017), Маринка Солнечная (25-09-2017), Чудоелочка (25-09-2017)
Старый 25-09-2017, 04:44   #18
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Четвертый день (4/30).

Вес 81.1

Эх, жизнь моя жестянка.... Всё пока на месте, болит живот: (

Живот ноет в области шва, возможно все сокращается до нужных размеров, вот и дискомфорт... Голова почти не болит, немного ноет поясница, есть небольшая тошнота.

Когда я на голоде, то во мне просыпается тяга к готовке. Но аппетита нет, даже слюноотделение не усиливается:) С этим мне повезло в этот раз:)

Последний раз редактировалось Ultra; 25-09-2017 в 07:24..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-09-2017), Reinecke (10-10-2017), Катюш (26-09-2017), Маринка Солнечная (25-09-2017), Чудоелочка (25-09-2017)
Старый 26-09-2017, 05:53   #19
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Пятый день(5/30)
Вес 80.5
Сегодня начинается пятый день! ВТорой день отвесы по 600-700г, но отеков нет. Думаю, первые большие отвесы были как раз связаны с тем, что застоялась вода в организме. Сегодня ночью была изжога сильная, тошнота. Живот всё болит и болит, матку тянет иногда, но это всё очень терпимо, "острого" живота нет.
Стала потихоньку "знакомиться" со своим животом. Хоть кесарево и было уже 9 лет назад, я старалась всё это время по минимуму прикасаться к животу, а на шов вообще не смотреть. Для меня это всё страшно до сих пор, думаю, что с этим и связаны мои боли. Хочу принять своё тело таким, какое оно есть. Хоть успокоиться, и принять этот шов, хоть психологически для меня это почему-то очень тяжело. Никогда в жизни не медитировала, но сейчас читаю, что есть медитации направленные именно на принятие своего тела, так что буду изучать этот вопрос дальше.
А еще сегодня снова начался кашель, иногда закашливаюсь до рвотных позывов, но выходит только воздух.
Сегодня голод идёт очень тяжело. Хоть я и не была ещё на кухне , мне очень хочется есть! В желудке горит огонь, такое чувство, что там что-то горит! Ничего, продержусь конечно, но сегодня совсем тяжело

Последний раз редактировалось Ultra; 26-09-2017 в 12:02..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (26-09-2017), Reinecke (10-10-2017), Ангел174 (26-09-2017), Маринка Солнечная (27-09-2017), Чудоелочка (26-09-2017)
Старый 27-09-2017, 04:34   #20
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Шестой день(6/30)
Вес 79.2
Сегодня утром уже немного легче:) Был самостоятельный стул, да и вообще в животе уже бурлит и булькает намного меньше. Всё ещё тянет в районе матки, довольно ощутимо. Надеюсь, что там всё восстанавливается. Симптомов воспаления нет, температура в норме. Были совсем небольшие коричневые выделения вчера, и красновато-коричневые сегодня.
Вес преодолел историческую отметку:))) Первую семёрку я не видела уже много лет:)

Изжога ужасная, горит всё

Последний раз редактировалось Ultra; 27-09-2017 в 19:02..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (27-09-2017), Reinecke (10-10-2017), Tatiana Stolupina (27-09-2017), Катюш (27-09-2017), Маринка Солнечная (27-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление после родов JulieLondon Архив 2 09-12-2014 22:08
Голодание после выкидыша Soloso Болезни и симптомы 0 12-01-2012 02:07
Голодание после выкидыша Soloso Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-01-2012 02:02
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter