Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2010, 10:40   #271
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Борьба с депрессией

мда..
есть такое чувство - разочарование

нет, не в методике Димитрия.. как вы можете подумать

а злорадство прям поперло
от него аж сносит ветром

да, Странник, спасибо... последую вашему совету
Offy вне форума  
4 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
taina (12-03-2010), Илья (09-03-2010), Странник (09-03-2010), троль (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 10:45   #272
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Месяца через два
месяца через два итнерес к теме рассеивается, и кто был в теме либо исчезают либо утрачивают интерес. Тут конкретный случай, душевно больной или просто сознательный шарлатан был выведен на чистую воду и естественно, все, что ему оставалось, красиво слинять. Странник накручивает макароны более красиво и изысканно. На форуме он исцелил уже много людей, но всех попросил не рассказывать, что бы не загрязнять астрал низкими мыслями злопыхателей.

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
а злорадство прям поперло

Если вы обо мне, то никакогo злорадства по отношению к вам у меня нет и быть не может. Я желаю вам искренне здоровья и все-таки немного повзрослеть.

А по поводу разного рода дистанционных целителей , то позиция моя всегда была и будет довольно жесткой. И тусятся они тут потому, что тут очень добрые модераторы.

Последний раз редактировалось alagor; 09-03-2010 в 11:06.. Причина: объединение сообщений
Gringo вне форума  
2 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
kama561 (16-04-2010), троль (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 10:51   #273
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Offy, Дорогая!!!!Эти мужиким совсем тебя не понимают! Открою тебе секрет,они и в себе-то толком разобраться не могут...Где уж тут понять женскую тоску по сломанному ногтю...
Но для начала,нужно выяснить!Есть у тебя депрессия или нет ! Я предлагаю опыты.
Мерлин Монро при депрессии переставала полностью следить за собой.Могла бы ты в данный момет не выщипывать брови,не брить ноги и пр. и др. и являться в этой красе везде...Если у тебя депрессия-могла бы!!! А какая тебе разница!!! Тебе же все равно кто и как и что увидит!!!
Опыт второй.Говори всем окружающим правду.Абсолютную правду.На любые вопросы.Если у тебя депрессия,тебе по барабану!Скажи подруге,что у нее крывые ноги,скажи соседке,что она засранка.Расскажи жене о загулах мужа...Пусть всем будет плохо...Чего они веселятся!Но тут возможности открываются только если ты с кем-то еще общаешься...
А если совсем безнадега... Завещай нотариально свои органы для медицинских опытов или трансплантации.Ведь тебе все равно,а кому-то может поможет...
А если и это не взбодрит тебя,сходи в детский дом.Возьми на руки ребенка- инвалида,который родился слепой и без рук и хочет научиться читать.Погладь его по головке и твоя депрессия расстворится от его улыбки!!!
Подержи за руку умирающего раком молодого нецелованного парня в больнице.Он не будет жить,но может ты оживешь! И проживешь за него и счастье и горе!!!!
А здесь мужики соревнуются кто кого переговорит.Откуда им знать,что иногда хочется просто открыть окно и прыгнть...А оказывается это банальное ПМС...
Держись!!! Пиши мне в личку!!! Со мной ты забудешь о депрессии за один день!!!! Обещаю!!!!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (09-03-2010), Jseven (15-03-2010), taina (12-03-2010), троль (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 10:57   #274
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Откуда им знать,что иногда хочется просто открыть окно и прыгнть.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Пиши мне в личку!!! Со мной ты забудешь о депрессии за один день!!!! Обещаю!!!!
Все правильно ребята, вам все давно пора в личку и Диму с собой берите.
Gringo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gringo спасибо за это полезное сообщение:
троль (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 11:00   #275
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
и у меня ощущение, что вы совсем-совсем не понимаете меня.. и не можете понять (весьма и весьма ИМХО!) однако, "коллеги" понимают друг друга буквально с полуслова.
Милая Оффи, да, я читаю посты как профессионалов так и нуждающихся в профессиональной помощи на психо форумах. Но, боюсь, каждый черпает из них что-то свое, делает свои выводы из прочитанного.

Ощущение, что Вас понимают, возникает при ВЕСЬМА ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОВЕДЕНИИ собеседника и только в том случае, если собеседник имеет такую задачу - создать в Вас данное ощущение. Такая задача не всегда осознанна. В быту мы просто хотим ладить, хотим мира в доме, и поэтому невольно выстраиваем свое поведение именно в этом ключе. Те, кто Вас жалеет, ведет себя по отношению к Вам так, что Вам с ними становится комфортно. Это Вы и интерпретируете как понимание.

На самом деле Вас, то есть Вашу психику, Ваше сознание, никто не понимает. Как и каждого из нас. Никто никого не понимает, дорогая Оффи. Пока что это относится к mission impossible.

Хороший профессиональный психолог способен разобраться в массе ЭЛЕМЕНТОВ Вашего сознания и психики. Но увидеть все целиком не может никто. Можно "почувствовать душу", можно постараться интерпретировать это чувство с помощью разума, но разобраться в ней с научной точки зрения пока нельзя.

Просто, профессионал умеет так вести беседу с консультируемым, что тот думает, что его понимают. Это один из важнейших элементов терапии. Ключ - не высказывать свои профессиональные соображения и выводы, не давать советов, Не осуждать... Применяются и другие методы, чтобы человеку показалось, что они оба в обной лодке. Это, на самом деле, очень действенный ключ - войти в доверие. Заметьте - не понять, а войти в доверие. С этим ключом знакомы не только психотерапевты, но и представители очень многих других профессий.

Я к чему это говорю: если сменить позицию покупателя на позицию продавца, может открыться немного иная картина действительности.

Втираться к Вам в доверие мне совершенно никчему. Я занимаюсь не практической терапией, а наукой. Вот почему я не призывала никого примерять мои теории на себя. Меня интересует физиологический, а правильнее будет сказать, нейропсихологический вопрос коррекции измененных состояний сознания, и засим - мнение голодальщиков.

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
и, похоже, она снова со мной...
Мне очень жаль, Оффи. Если бы я была на Вашем месте, я бы все остальное подвинула на второй план и занялась бы своим здоровьем. Без здоровья невозможно воплотить себя в жизни по максимуму. Я просто не разделяю так уж категорично физическое и психическое здоровье. Оба нужны и важны одинаково.
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (09-03-2010), Jseven (15-03-2010), kama561 (16-04-2010), VladZZ (09-03-2010), Вадим Асадулин (09-03-2010), Илья (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 11:01   #276
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Судя по опытам, у меня депрессия.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Подержи за руку умирающего раком молодого нецелованного парня в больнице.
Как умирающего?
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
А здесь мужики соревнуются кто кого переговорит.
А, все равно, спасение утопающих — дело рук самих утопающих и никуда тут не денешься.
троль вне форума  
3 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (09-03-2010), Gringo (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 11:05   #277
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
А если и это не взбодрит тебя,сходи в детский дом.Возьми на руки ребенка- инвалида,который родился слепой и без рук и хочет научиться читать.Погладь его по головке и твоя депрессия расстворится от его улыбки!!!
то есть, не помоги этому ребенку, не усынови, а просто погладила по головке, депресcия прошла и отвалила. А как чувствует себя этот ребенок..... да хрен с ним. Потом к раковым больным, что бы закрепить результат, Хабиба вы просто под впечатлением от "Бойцовского клуба". Даже эти бредовые мысли и то плагиат.
Gringo вне форума  
Старый 09-03-2010, 11:16   #278
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Борьба с депрессией

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
я давно предлагал открыть ветку для консультаций профессиональных психологов. Ваша фраза несколько снизила ценность предшествующей работы создавая новый миф и ставя ограничения на пути интеграции. Вот не "почистишься", все усилия зря! От чего чистить, тем более конкретные анатомические образования?
Ну вот об этом я готова думать не останавливаясь. Сказать, что сердце не болит за всех страдающих на этой Земле - нагло соврать. Изучение влияния голодания на психику началось не с меня, как Вы понимаете, но интересует эта облась меня безмерно.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
М. б. попытаемся провести реанимацию на этом форуме, я бы помог с анатомией, а Вы бы взялись за исследование Души.
Отсутствие профессионалов в этом тонком деле привлекает как мух всяких исследователей, ведь согласитесь, что посетители этого форума имеют большую готовность к самолечению и находятся в измененном состоянии сознания, когда легко заглотить любую наживку.
Все руки и ноги какие в доме имеются, поднялись вверх, даже кошачьи Мы с котом Сэмом - ЗА.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (09-03-2010), Вадим Асадулин (09-03-2010)
Старый 09-03-2010, 11:19   #279
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Борьба с депрессией

Offy, а Турбосуслика не пробовали применить? У меня получилось.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
Старый 09-03-2010, 11:24   #280
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией

Tamara, знаете, все эти BSFF, суслики и прочее... такое ощущение, что человеку просто надоедает обсасывать проблемы и он перестает о них думать и они пропадают. Где-то в них было написано, что вставать после сеанса нужно с чувством "еще немного и меня стошнит". Опишите подробнее ваш опыт? Вы платили за протоколы?
троль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с собой Margaritochka (Margarita) Архив 7 02-11-2012 11:17
5-6 дневная борьба. Вау Архив 5 18-09-2012 05:46
Борьба с ПМС (5 дней) Настёныш Примеры успешно проведенных голоданий 19 07-04-2011 07:56
Моя борьба с жиром Nik_M Архив 19 10-04-2008 03:42
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter