Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 20:39   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Бег, брусья, турник...и голодание!

Вот возник такой вопрос!!!!
Желательно ли бегать, заниматься на брусьях, турнике на голодании если нету сильной слабости. Ну тоисть рекомендуемо или нет.....поскольку мышца на голоде не растёт то стоит ли ёё качать. Побегать ходить много ет я знаю. Полная зарядка для всего тела.

И ещё если заниматься каждый день (бег, турник, брусья, пресс) на раздельном, сироедническом питании то мыщца расти будет. Мне всего то 18 рост 182, вес 75. Структура тела-худощаво-спортивно-мускулистая.....вообщем хорошая прорисовка.
И мне ещё интересно узнать о том...биодобаки для спортсменов там белки углеводы, гейнеры и тд и тп. для качков они на химии зделани так стоит ли их вносить в свой рацыон питания. Вообщем хочу узнать мнение "бывалых".
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Клюква (19-06-2011)
Старый 01-06-2011, 08:24   #121
 
Аватар для goa-conspiracy
 
Регистрация: May 2011
Адрес: северо-запад
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
утром, вечером? что едите и сколько по объему?
я пробовала есть 1 раз в сутки вечером, днем пила только воду. с утра до вечера голокружение, низкая концентрация внимания.
Ем плотно только вечером (первое 1-1.5 литра,макароны-салаты-фрукты-каши-творог). Может я сильно написал, но днём я ем пару бананов или яйцо варёное, пара кружек чая с травами.
Цитата:
почему мало пьете? и сколько?
потому что сама жидкость не нужна организму. При чувстве жажды съеште несколько сочным фруктов или свежые соки.
Дело в том,что попадая в желудок вода создаёт давление и организм запускает процесс пищеварения, но еды нет ! Вода долго не задерживается и быстро переходит вместе с желудочным соком в кишечник. Вот тогда и наступает чувсто голода, ведь желудок пустой и начинает заполняться новым желудочным соком - он начаинет сочится,и если органимз захламлён, то желудочный сок имеет повышенную концетрацию, что запускает процесс "иллюминации", когда вашему желудку срочно хочется еды и желаетлно с приправами и добавками Е.В кишечнике вся смесь (желудочный сок и вода) начинает быстро устваиваться, но усваиваютсся только соединения которые были в желудчнм соке и фосфолированная вода, простая вода,которую вы выпили идёт в почки,связывается с вредными продуктами (соли, частица песка и пр. растворяемые продукты) и выводится в виде мочи. Моча должна быть прозрачная и пениться - идеальная чистота организма.
Воды достаточно пить в день 0.5 л.
Толко не надо ныть что голова кружитсяь от жажды, это ваш органимз так захламлён, что он в первые же свободнеы минуты начаинает выводить токсины. которые по дороге убивают здоровые клетки!
Вот поэтому я поддерживаю только сухое голодание впервые дни а в последующие дни не больше 1 литра в день. так намного эффективней очищается организм.
goa-conspiracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2011, 11:52   #122
 
Аватар для Teerflow
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: xcv
Сообщений: 187 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 268 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
И ещё если заниматься каждый день (бег, турник, брусья, пресс) на раздельном, сироедническом питании то мыщца расти будет
мышца растет в момент отдыха (сна), часы для активного восстановления волокон с 23:00 до 02:00, далее активность понижается.
так же, нужно как минимум 24-36 часов давать мышце отдохнуть.

оптимально для организма не проф атлета, заниматься по схеме ПН, СР, ПТ. А во вторник и четверг + выходные отдыхать. В дни отдыха можно включить аэробную нагрузку (бег, ходьба, плавание, велек)
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11072

"у меня был больной желудок - мне выписали определённые лекарства. Желудок я вылечила, но теперь вынуждена лечить печень".
Ага, "вылечит" печень - посадит почки
Teerflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2011, 11:58   #123
 
Аватар для Teerflow
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: xcv
Сообщений: 187 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 268 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
биодобаки для спортсменов там белки углеводы, гейнеры
гадость еще та, когда пошел в спорт зал, тренер посоветовал гейнер для набора массы. Выложил за ведро 2.5к, когда принимал добавку, масса перла, и энергия была, и результат рос, как только ведро закончилось, и поступление гадости прекратилось, организм фключил функцию - ОЧИСТКА, и я сдулся как шарик за месяц, и результат упал, и сам стал более худой.

Поэтому решите для себя, оно вам надо? Вы вродебы спортом решили заняться, диету переделали на здоровый лад. Зацем разбавлять бензин соляркой, и выкладывать каждый месяц от 2к на добавку, которую как ни крути, потом выйдет естественным путем
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11072

"у меня был больной желудок - мне выписали определённые лекарства. Желудок я вылечила, но теперь вынуждена лечить печень".
Ага, "вылечит" печень - посадит почки
Teerflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2011, 15:12   #124
 
Аватар для goa-conspiracy
 
Регистрация: May 2011
Адрес: северо-запад
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от Teerflow Посмотреть сообщение
мышца растет в момент отдыха (сна), часы для активного восстановления волокон с 23:00 до 02:00, далее активность понижается.
так же, нужно как минимум 24-36 часов давать мышце отдохнуть.

оптимально для организма не проф атлета, заниматься по схеме ПН, СР, ПТ. А во вторник и четверг + выходные отдыхать. В дни отдыха можно включить аэробную нагрузку (бег, ходьба, плавание, велек)
Я сейчас решил для себя решил форму набрать до 6 кубиков пресса за 6 недель. Бегаю почти каждый день, на турниках забиваюсь по 1-2 часа (разные спецефические упражнения) КАЖДЫЙ день с периодами по 2 тренировки в день. Вот уже 10 дней так XXXXXXXXXXX Ну это я так похвастался, не каждому так дано

Насчёт роста мышц... я делаю упор на сухожильные связки и суставы

Последний раз редактировалось Алена; 13-06-2011 в 15:14.. Причина: Цензура. Соблюдайте Правила!
goa-conspiracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2011, 15:28   #125
 
Аватар для Teerflow
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: xcv
Сообщений: 187 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 268 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от goa-conspiracy Посмотреть сообщение
делаю упор на сухожильные связки и суставы
http://pro3001.narod.ru/shcola/sila/zass2.htm система ЗАССА
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11072

"у меня был больной желудок - мне выписали определённые лекарства. Желудок я вылечила, но теперь вынуждена лечить печень".
Ага, "вылечит" печень - посадит почки
Teerflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2011, 12:17   #126
 
Аватар для goa-conspiracy
 
Регистрация: May 2011
Адрес: северо-запад
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от Teerflow Посмотреть сообщение
я в курсе, дома цепи лежат )))
goa-conspiracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2011, 11:55   #127
 
Аватар для goa-conspiracy
 
Регистрация: May 2011
Адрес: северо-запад
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Надеюсь фото будут. Уж очень хочеться посмотреть стоит ли так херачить как не каждому дано?
На днях выложу реультат 3-х неполных недель.
Сразу скажу что за 6 недель это очень малый срок для кубиков, они будут только визуально, без 1-сантиметрового рельефа )))
вот фотки от 28 мая

http://golodanie.su/forum/attachment...1&d=1307965829
goa-conspiracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2011, 12:18   #128
 
Аватар для Teerflow
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: xcv
Сообщений: 187 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 268 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

а я сейчас на мороженое с плюшками подсел, хоть жирком оброс, а то на сыроедении совсем в анарексика превратился, не готова была моя психика к такому )))
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11072

"у меня был больной желудок - мне выписали определённые лекарства. Желудок я вылечила, но теперь вынуждена лечить печень".
Ага, "вылечит" печень - посадит почки
Teerflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2011, 15:12   #129
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бег, брусья, турник...и голодание!

Цитата:
Сообщение от goa-conspiracy Посмотреть сообщение
вот фотки от 28 мая
ссылка нерабочая
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter