Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2014, 21:37   #1
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Всем привет!
Сегодня с самого утра собирала информацию о каскадном голодании и решила поискать форум,где можно завести не просто дневник по похудению,а именно по очищению.
Очень давно я этим не занималась.. До 20 лет прочитала Шелтона и Брега и начала всё это пробовать на себе. Что там было чистить в 20 лет?Но бесценный опыт однодневных голоданий пригодился в дальнейшем. Потом-замужество. Первый ребёнок. Кормление ,хозяйство и прочее,прочее.Короче,сошла с коллеи,стала "нормальной женщиной",которая не чурается картошки с мясом и не мечтает о салате с капустой на четвёртый день голодания. Эта "нормальная женщина" опомнилась только тогда,когда вдруг заболела печень. Встряхнулась. Прочитала Малахова. Опять же- Брега. И-вперёд! Полгода однодневных голоданий,раз в месяц-три дня,раз в сезон 7. Но получилось только 1 раз провести схему.
Ещё два ребёнка родилось.Муж работает долго и тяжело. Весь дом,еда и дети на мне. Очень сложно воплощать голодовки на фоне неголодающей семьи..
Но по возможности возвращалась и делал хоть раз в неделю 24 часа.
Так вот,к чему эта прелюдия.
" Пока гром не грянет,мужик не перекрестится" гласит народная мудрость. Так и я. То печень довела,то ноги отекать стали. А теперь вот непонятная опухоль на лбу вышла. Врач сказал,что похоже на липому. Диагноз-на ощупь,без анализа. Направление к хирургу.
Старшая дочь настаивает на хирурге. Я же сопротивляюсью Ну не люблю я больницу и всё такое. И подсознательно верю,что голодом можно излечить всё. Возможно,это моё заблуждение,но "каждому по вере его".
Я-верю! А значит-получится!
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (12-03-2014), tatianaf (15-05-2014), Свет (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 19:00   #2
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Вобщем так,сегодня мурчала как-то сердито я. Трудно быть студентом в 43 года. Трудно-не то слово. Не просто. Да ещё и работа послеобеда. Да ещё и дети. Старшая дочка звонила два раза и спросила,взяла ли я термин к хирургу. Не взяла. Она позвонила через 2 часа и сказала,что термин к хирургу у меня на 25 апреля в 14 часов. Сразу вспомнила анекдот про тёщу и похороны: " -Милый зять,крутись -не крутись,а похорини у меня у Кремлёвской стены. -Милая тёща,крутись не крутись,а похороны завтра в 15 часов"
Мда.
Но я составила сетку каскадного голодания. И Первый день голода у меня 14 апреля. Пять раз буду делать один день голода-один пища. 24 и 25-уже два дня голода. И последущие два дня пищу. Ну и так далее. 3х3,4х4,5х5.
Вобщем классический каскад. Пойду почитаю ещё информацию Хорошую книжку увидела тут,но не было времени почитать днём. Дети улягутся,вернусь почитаю.
Удачного всем нам оздоровления!!!

Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (12-03-2014)
Старый 13-03-2014, 21:11   #3
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Но вот...Мечтала,что вернусь,почитаю.... А получилось только сейчас заскочить.
Всё. Начинаем! Сегодня-день перед голодания. Огранизм чуть-чуть взбесился и метал в себя всё подряд. Это ужас какой-то. Такой я была последний раз на втором месяце третьей беременности... Вобщем,это наверно,плохо,но я ничего не могла с собой поделать... Сегодня на ночь принимаю ванну и очищаю кишечник банальным образом. Вот такой настрой. А с Организмой надо договариваться, чтоб не повторялось сегодняшней молотилки!
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (13-03-2014)
Старый 14-03-2014, 08:06   #4
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Доброго всем времени суток! У меня сегодня нет первой пары!!!!Поэтому пришла на форум,прочитала -таки книгу про голодание, которую себе наметила. Но о каскадном голодании надо ещё искать и читать,потому как настраиваюсь именно на него.
Сегодня первый день без еды. К сожалению,не получилось исключить контакты с водой- котовила детям обед,мыла посуду. Вывод: начать пользоваться резиновыми перчатками на кухне. Это для меня дико.Ну посмотрим.
Ванну вчера сделала,но не сделала очищение кишечника. Пока у меня идёт 1х1,то буду чистить себя завтра соком яблоко-морковь-свекла+салат из моркови и капусты.
Господи,наконец-то вернусь к нормальной еде!!!!
Прочитала,что для того,чтобы выкорчевать болезнь,нужно минимум 21 сутки голода. Задумалась теперь о своём каскаде. Каскад-сухое голодание,которое я ещё ни разу не выдерживала. В моём состоянии студенки-работающей мамы будем смотреть по состоянию. Насиловать себя не буду. Если не получиться каскад,то сделаю обыкновенное уже знакомое мне по юности классическое голодание. 21 день? После такого перерыва... Ну посмотрим. Во всяком случае пока идёт подготовка,день еды-день пищи. Постараюсь не пить. Несмотря на контакт с водой. Всё. Ускакала на учёбу! Удачи мне,любимой.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (14-03-2014)
Старый 15-03-2014, 11:44   #5
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Привет-привет! Вчера было время погулять по форуму,почитать дневники,почитать литературу.
Сегодня день начала с капустного салату. Но потом был нормальный завтрак: булочки,кофе,конфитюр...Мда... Всё это затавляет меня поменять тактику.
Может я что не так поняда,буду,конечно,ещё разбираться,но каскад-это без воды. Без воды мне сразу сложно. Во-первых,чисто тяжело физтчески отказаться от всех контактов с водой.Во-вторых грязи скопилось неимоверно во мне наверняка не мало и резкий каскад может это всё всколыхнуть с непонятно какими для меня последствиями. А у меня в доме двое детей несовершеннолетних,а муж всю неделю в отъезде. Ни мамки ни няньки под боком нет. Немецкие медики эту " медицину" не поймут.
Я решила вот что:
1. Растительная пища.
2. Понедельник,вторник,среда-голодание на воде.
Четверг,пятница,суббота- растительная пища.
3.Потом неделю голодать и неделю выходить.
4. Далее запустить 21-25 дней водного голодания.Дату ещё уточню. Потмоу что есть семейные праздники,надо подумать,как их "объехать" без вреда для всех.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (15-03-2014)
Старый 11-05-2014, 14:44   #6
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Всем привет!
Очень долго не могла попасть на форум. Не голодала. Много страшилок собралось в голове: после голодания поправлюсь сильно,запах изо рта будет мешать учёбе,нагрузка в школе,не справлюсь...ну и прочая ерунда..
Но эта дрянь иногда болит. Напоминает мне,что ПОРА,КРАСНА ДЕВИЦА,ПОРА!

Востановила пароль на форуме и решила,что начну прамо с завтрашнего дня. Обыкновенное 36 часовое голодание. Сегодня планирую полежать в тёплой ванне и прочистить кишечник.
Долго гуляла по форуму и впитывала информацию и про запах изо рта,и про голодание в рабочем режиме.
Надо возвращаться к схеме,которую держала раньше: раз в неделю 24 часа,раз в месяц три дня,раз в сезон 10 дней.
К сожалению, для излечения от ЭТОЙ нужно более продолжительное голодание.
Ну посмотрим.Пока мягко начнём с 36 часов.А то я мой организм так запаниковал от информации про каскадное голодание,что я сама себя еле остановила... Но боль в спине появилась и осталась(
В среду приезжает дочка. После её отъезда начинаю мягкое очищение кашами. На фоне этого буду продолжать 36 часовые голодания до конца мая.Получается два раза ,а потом в конце мая три дня голодные сделаю. Семь дней в сезон уже сделаю в августе.Посмотрим,как каши+ постепенное очищение повлияют на ЭТУ.
Вот такие дела
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2014, 14:22   #7
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Идёт 36-48 часов голодания.Первый опыть после перерыва.
Итак,16 часов. полёт нормальный.
Есть перестала вчера в 22 часа. Поздновато конечно. Пока есть не хочется. Вообще-то ,когда прихожу домой и начинаю кормить детей и готовить ужин,есть большой шанс сорваться,автоматически запихав в рот хоть что-то. Вот такой выработался у меня рефлекс. К сожалению. Вот буду работать над его уничтожением.Дети сегодня покормились сами. Скоро иду готовить ужин,рядом поставлю бутылку с водой.Есть планирую начать завтра в 10 часов. Буду в это время в школе. Поэтому возьму с собой салат из капусты,моркови и одну варёную свеклу.Но до ентого ещё надо дожить,приготовить 2 обеда и два ужина ну и , готовя завтраки детям в школу, не умыкнуть кусок
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2014, 05:53   #8
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Утро. Очень хорошее состояние. В 10 часов будет 36 часов голода позади. По мне так можно и дальше голодать,но всё же выйду: первый раз после перерыва,надо дать организму привыкнуть.
Почитала свой дневник " с конца". Схема там у меня задумана не плохая,но я в э от раз пойду потихоньку. Лишний вес я никогда не решала голоданием и в этот раз не буду. Для меня сейчас важнее всего убрать липому или что это там такое у меня на лбу вылезло. Кроме мануальной диагностики пока до хирурга не дошла.
Сегодня неожиданно дома: дочка приболела и я с ней останусь дома. Школа отменяется.Ура! Можно тогда корочку с чесноком пожевать. Потом салат с капустой ,морковью и в завершении варёная свекла. Такие планы. Из питья-зелёный чай и минеральная вода.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 06:11   #9
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

14.05 вышла из голодания на салате из капусты и моркови+свекла варёная. Вечером ела тушённую морковь. Очень хорошее было состояние. Последний приём пищи был в 18 часов.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
tatianaf (15-05-2014)
Старый 15-05-2014, 13:34   #10
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Спонтанное ГОЛОДАНИЕ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Сегодня совершенно спонтано начала неопределённое ( по количеству дней) голодание. Соседка сверху решила делать 42 часа. Попросила с ней за компанию поголодать. А я-то свои на этой неделе 36 уже отголодала. Но она меня-таки уговорила.Только я теперь хочу побольше,чем 42 часа. Посмотрим по состоянию .С утра-глауберовой соли выпила.. Почти весь день вувствую её эффект Воды выпила уже больше литра. Сонливое состояние. Хочется валяться в кровати и ничего не делать. Дочка было обиделась: говорит,я раз месяц приехала,а ты голодаешь, и не погулять даже. Я предложила вместо кафе пойти в бассейн.Погулять ведь можно не только в кафе)
Она согласилась.
Так что вот так. Во рту привкус солоноватоый. В голове-куча всяких уговоров что-нибудь съесть. Постоянно веду с собой диалог внутренний:
-Ну вот яблочко хочется..
-Ты что? Ты же выпила эту гадость,эту глауберовую соль. Какое яблочко???? Всё сорвётся же.
-Ну начнём снова
-Нет. Жир прибежит сразу за яблочком,ты уже не раз это видела.
-Но надо же попробовать обед,на предмет солёный-варёный
-Не надо. Свари по рецепту. Соль на столе.

..
И так целый день. Хуже всего в магазине,когда хочется накупить всяких вкусностей..Или вот когда сын мороженное ест.. Мда...психологической зависимостью от еды страдаю давно... Обрубить бы корешки..Поголодаем,пообрубаем...Голода вообще нет. Всё-только психологические выклянчивания ГОЛОВЫ
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Oleg63 (16-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
недельку поголодаю coolvlad Архив 5 21-11-2009 22:26
А поголодаю я недельку. Кто со мной? zont Примеры успешно проведенных голоданий 35 16-10-2006 19:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter