Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 14:17   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
ЕНто конечно не в тему........но всё же.......сегодня узнал от учителя политекономии что запасов нефти осталось на 30 лет (ето при том максимум)....а со всем остальным.......а чистый воздух......а вода......а земля.........Когда вы видите прыщ на заднице вы пытаитесь его выдавить, для вас ето зараза и от нее нужно избавиться.........А для Земли зараза мы.....Мне всего лишь 17.....а я думаю о том как стать таким же как например Шелтон, помочь людям, помочь нашей земле....избавить ёё от оружия, наркотиков, алкоголя, от злости, глупости, зависти, и тд......
.....Когда рождаеться ребёнок, всё думаю что он может в будущем что то изменит, зделает жызнь лучше, но потом же само человечество изминяет его...........извиняюсь за .....ето.......но я верю что я не один над етим замысливался........спасибо!
 
Старый 03-05-2006, 14:00   #31
 
Аватар для Никода
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот уж не думал, что стану читателем форума. А теперь вот и писателем.
толком пользоваться вставкой цитат не умею, да и лень.
По-поводу высказывания Jackal про нефть и прочее. Так человечество обречено. Все что имеет рождение имеет и смерть. Забавно правда. В наших силах только оттянуть момент смерти.
Никода вне форума  
Старый 03-05-2006, 15:11   #32
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Никода
толком пользоваться вставкой цитат не умею, да и лень.
Выделяешь левой кнопкой мыши интересующий текст и нажимаешь Цитата выделенного легче некуда
Цитата:
Сообщение от Никода
Так человечество обречено. Все что имеет рождение имеет и смерть. Забавно правда. В наших силах только оттянуть момент смерти.
куда и зачем ?
alien вне форума  
Старый 03-05-2006, 16:56   #33
 
Аватар для Никода
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от alien
куда и зачем ?
Ну как куда и зачем. Чисто в рамках философии. Долго объяснять куда и зачем. Человек пока живет, думает что будет жить вечно. Только болезнь может подорвать веру. Жизнь человечества в целом не зависит от голодания какого-то конкретного человека. Зато этого конкретного, голодающего человека зависит. Но в рамках жизни всего человечества человеческая жизнь всего мнгновение. Важен лишь вклад данного человека в ..... меня понесло. Короче, это к теме не относится
Никода вне форума  
Старый 03-05-2006, 17:03   #34
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Может быть стоит завести "философскую" ветку? А то философские размышления возникают то тут то там. А поскольку голодание очищение не только тела но и ума, то совсем запретить такие дискуссии сложно. У каждого свои умственные переживания, но они не должны быть навязчивы.

Последний раз редактировалось Admin; 03-05-2006 в 17:32..
Jseven вне форума  
Старый 04-05-2006, 08:07   #35
 
Аватар для Никода
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Может быть стоит завести "философскую" ветку? А то философские размышления возникают то тут то там. А поскольку голодание очищение не только тела но и ума, то совсем запретить такие дискуссии сложно. У каждого свои умственные переживания, но они не должны быть навязчивы.
Можно, только боюсь что тут столкнутся разные философские течения и в конце концов полезного будет мало. Все и так делается в рамках определенной философии. Я бы сказал более того, религии. То есть религии питания и голодания. На вопрос: "зачем вы так поступаете?" большинство из нас подумав ответят - "У нас так принято." без объяснений.
Никода вне форума  
Старый 04-05-2006, 13:38   #36
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Не стоит судить по себе.
Думаю,что здесь большинство думающих.И кого это воспитали в "религии" голодания?Все сами дошли.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 04-05-2006 в 13:52..
Илья вне форума  
Старый 04-05-2006, 15:52   #37
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Так символично - уже 2 дня напротив "Филосовская ветка" висит красноречивое "никогда". Весело, даже не хочется портить, заводить темы в ней. Может, так и оставим - типа голодальщики - люди без философии. :)
Фаст вне форума  
Старый 10-05-2006, 12:05   #38
 
Аватар для Никода
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Не стоит судить по себе.
Думаю,что здесь большинство думающих.И кого это воспитали в "религии" голодания?Все сами дошли.
По-моему, любой думающий человек рано или поздно создает себе набор правил, которой вполне можно назвать своей религией.
Никода вне форума  
Старый 10-05-2006, 12:09   #39
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Но это не значит,что ответят "так принято",а скорее объяснят,как дошли "до такой жизни" В отличие от слепой веры.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 10-05-2006, 12:43   #40
 
Аватар для Никода
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Илья
Но это не значит,что ответят "так принято"
Я иногда так говорю, когда не хочу пускаться в пространные объяснения или тратить много времени. Стараюсь избегать споров о вкусах.
Никода вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
хочешь быть красивой - учись быть голодной Ksenia_579 Архив 57 04-04-2011 19:12
Герберт Шелтон "Голодание может спасти Вашу жизнь" (перемещенная тема) Admin Архив 10 19-08-2005 16:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter