Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2018, 11:24   #21
 
Аватар для Moonlessa
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде в 14 дней

Первый день выхода. Пью разбавленных апельсиновый сок. Когда зашла вчера вечером в магазин, увидела копчёный бекон... Всё! Я пропала! Я поняла что безумно его хочу и вероятно съем, как только можно будет. Слишком ненасытное желание(( Стояла и чуть ли не плакала! Я три года не ем мясо и не пью алкоголь. Алкоголь я вообще не хочу, а мяса очень хочу. Вот мне совсем не понятно, почему я не хочу свежего весеннего салата? Ягод, фруктов. Впервые у меня такие желания после голодания. Слишком обидно((( И так же понимаю, что если я его не съем, то так же безумно буду продолжать его даждать и мучиться, а если съем, то стану есть любое мясо и остановиться не смогу. Буду снова как все. Плачу прям...
Moonlessa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Moonlessa спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (26-05-2018), piumina (26-05-2018), Клушка (26-05-2018)
Старый 26-05-2018, 13:20   #22
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Голодание на воде в 14 дней

Забыть его надо, этот красивый кусочек, пока дел не натворил. Вот выйдешь из голодания, потом и решать будешь, есть мясо или нет
Мне тоже, между прочим, все голодание мяска копченого хотелось, а ведь ем его, копченое, так редко, ну , может, раз в пятилетку... А ведь захотелось же... и запахи... Странно, да, что нас в этом сезоне голода на копченое тяк тянет :)
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-05-2018), Клушка (26-05-2018)
Старый 27-05-2018, 07:39   #23
 
Аватар для Moonlessa
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде в 14 дней

Второй день выхода. Вот все мне твердят, что две недели выхода много. Неделю бы надо. С нынешними желаниями тоже чувствую что две не проживу, а с желаниями разберусь, когда все закончу.

Посему небольшой ИТОГ. В общем, были у меня в носу до голода сопли, но там в глубине. Они засыхают и очень мешают. Чтобы избавиться, иногда весь нос расковыряю, чтобы убрать их. Думала это из-за скопления слизи в организме и голод поможет почистить, ан нет. Они все ещё на месте. Каждое утро и вечер((( Спина, вернее поясница. Как перешла на соки, больть стала меньше, но по ощущениям голодание не помогло. Как и не голодала... две то недели. Может я спала, как в фильме Матрица и мне все приснилось, а тк спала две недели, то и похудела... В больнице так же худею, когда лежу, сплю и ничего не делаю. Очистились поры и кожа на лице, суховатая пока, но выглядит молодо, огромные глаза на похудевшем лице как в аниме)) Вообще самочувствие отличное, крепко и долго сплю.

Мой рост 158
Вес до 65.5 После 57.5 но это примерно, тк все полы у меня не ровные и я не ручаюсь за точность.
Даже параметры напишу))
Грудь 89 - 86
Талия 84 - 72
Живот 84-74
Бедра 106 - 101
Левое бедро 63 - 60
Правое бедро 61.5 - 57
Левая голень 41 - 38
Правая голень 39 - 36
Вот)) Конечно частично вес вернётся, но так приятно на себя в зеркало смотреть! Столько я весила только до беременности сто лет назад. Хотелось бы смочь до 53-55 кг, это мой идеальный вес. Может когда нибудь и смогу добиться этого. Это по началу, когда долго пытаюсь и не получается, я опускаю руки, немного погорюю и снова в бой! Не могу на что то навсегда махнуть рукой.

Ах, да! Вся одежда мне теперь большая, а новую я пока боюсь покупать, вдруг параметры изменятся и мало будет. Подожду пока, посмотрю, когда есть начну.
Moonlessa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Moonlessa спасибо за это полезное сообщение:
sana (30-07-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней, выход на соках 7 дней. Kristina Kukka Архив 1 27-08-2015 07:19
Голодание на воде 14 дней Настюша СПб Архив 2 19-06-2013 07:05
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голодание на воде (30 дней) Berl123 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 554 10-04-2013 15:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter