Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2011, 06:18   #1
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

09-05-2010-Моя предистория!

2 года назад я простыл сильно! Вот и началось воспаления по мужски там все такое! Орхоэпидимит! в гугле глянте! Ну обратился в больницу родную, вроде как вылечили, заглушили инфекцию, через месяц рпять все началось, врачи не могли понять ни че как так воспалилось, эпидимит! первый врач сказал что у меня ни че нет ну я и поверил, пока все это не развилось, и не перешло в хроническую форму! сдавал анализы на все что можно инфекций не обнаружено, только показывают что воспаление ( лейкоциты, агглютинации, и то что я уже скоро не смогу иметь детей) ну это пол беды все! кроме того что 24 часа в сутки ужастные боли в спине и в паху(извините), спасают только большие дозы алкоголя но не выход же это! Боли в спине-простатит-хотя инфекции нет (враыи говорят такого не бывает)! Отдает в ноги ( немеют аж) ! Ну во все внутренние органы почки и.т д.! Пережрал кучищу антибиотиков все безтолку! на УЗИ говорят что начинается кисты появляться из воспаления которое хз откуда! Ну я в шоке сам! всю жизнь спортом прозанимался не курю (уже пью) и вот так со мной.......! я не знаю что делать ведь с каждым днем все хуже хуже а к врачам не соврать обращался раз 20! даже делал ревизию-операцию, поднимал темы на форумах врачей! ездил к бабке якобы лечит! МРТ делал! никак не могут найти че лечить! Вообщем дело не врачебное это явно, а там я незнаю что делать мож выхода нет уже да и денег нет уже за границу ехать да и в москву даже! (приморский край -я)

Собственно выложил я этот пост на форуме энигмы мне посоветовали прочитать книгу Изюма про сыромоноедение, решил перейти, хочу что бы появилась надежда что этим образом жизни можно вылечиться и не приходить к этому! как думаете?

09-24-2010
-Уже почти месяц как на сыроедении, с неделю сыроедил чувствовал себя прекрасно, но вот неделю назад стала болеть голова, вышеописанные проблемы обострились раза в 4, очень больно! С носа раза два текла жидкость что то ВРОДЕ соплей! Парадокс в том что стоило мне поесть типа вареной картошки борща еще какой нибудь варенки, чувствую себя лучше! естесвенно не думаю что варенка лучше, а наоборот начинаю понимать что это как наркота, нужна доза чтобы стало лучше! В скором времени думаю с недельку проголодать, для меня не будет проблемой впринципе, но вот родители ( с ними еще живу) мама так вообще скажет что я упал головой вниз! ну что нибудь придумаю, ну если выхода совсем неостается! Щас занимаюсь штангой, силы и энергии как у АТС! Но мужская проблема не исчезает, но не думаю что так скоро может исчезнуть, время! Что думаете на счет настойки ( на спирту) грецких орех, сосед через подьезд пил 3 года вылечил рак горла!? Как бы не совместимо с СМЕ..

10-10-2010
Привет всем! Хочу отписаться и выразить кучу эмоций! Короче сижу на СМЕ больше месяца и сейчас 10 минут назад я делал пробежку по пескам ( 2 км трасса от моего дома до турников) ииииии.... не устал как каааааак так...ЯЯЯ хронический гипертоник с аритмией и с ВСД ( вегето сосудистая дистония) смог пробежать 2 км делая троичку(серия ударов в боксе, я БЫВШИЙ боксер потому что болезнь снизвела меня с этого спорта потом я сам себя свел пьянками заработал гиперсиндром головы) но не усталлл!!! Даже на боксе столько энергии не было! голова конеш чуть чуть побаливат и кольнуло сердце, ну давление бывшее сказалось на здоровье все таки, а так ООоо !!! и еще я сплю максимум ну 4 часа в сутки( ложусь в 3-4 и встаю в 7-9 часов, раньше спал до 12-ти до 1-у)!! Но канеш это первая моя пробежка всвязи с тем что НЕРВЫ НЕРВЫ хотел успокоить потому что расстался с девушкой, достал наверно таким вечным настроением писсимистическим и раздражительностью, ну я ее понимаю и люблю все равно...! пусть найдет здорового веселого пацана каким был я 2 года назад ( хотя щас я сижу и уже сомневаюсь что кто то есть здоровее меня)))) Так слезы лить закончил...! Канеш проблема моя так сразу не решилась ( все те же боли мож еще и сильней, уже даже колики как ток по ногам, наверно нервы воспаленные и простата так иногда сводит как судороги, не было такого) но все же общее состояние up! Казалось еще вчера я хотел напиться и пойти покататься на машине с одной страшной мыслью, а сегодня я побежал пешком со светлыми мыслями!=) Думаю бегать каждый день если не буду лениться! кстати сейчас 11 часов вечера и жудкий туман( живу на берегу моря) из за этого должно было тяжелей дышать а я бегу все бегу.....ВСЕМ СПАСИБО! буду если вы не против моей надоедливости отписываться)

12-17-2010
Привет всем!! Отпишусь пока есть мысль! Просыроедил я несколько месяцев вот, результата по мужски особого не было, разочаровался, напился (понял что делаю ошибку ну тут депрессия была страшнейшая, даже вены перерезал, была лужища крови я отрубился, но утром проснулся как ни странно, значит предназначено жить!). Решил конкретно заняться собой, ужесточить контроль так сказать, дабы не повторять ошибок! Решил голодать 7 дней, вот так сразу! Уже пошел 5 й день)) еще два дня и все! Состояние нормальное, кружится голова иногда и голод, я его заливаю водой! Делал клизмы! Моча кстати сегодня стала вонючей, желтой! Запах изо рта как с помойки, налет на языке правда прошел! Давление правда по вечерам 105\60. Но утром 115\65. А так всеобщая слабость, иногда со всплеском энергии. Думаю не так уж это тяжело, голодать, и никто от этого не умрет!! Вот и я сделал это, попробовал, ради своего здоровья что только не сделаешь! Мне теперь только в атомный реактор осталось зайти все равно выживу!! Как выйду из голода отпишусь) Может что порекомендуете..?

01-22-2011
Итак! Проголодал я 10 дней! чувствовал себя так же как и всегда хорошо, но с болью (тут еще день рожденье это, пытались пихать всякую дрянь в меня, отказался)! Прошло больше месяца с конца 10 ти дневного голодания как по ночам я стал бегать в туалет, причем мочевой (не простата, я уверен и за годы научился отличать боли этих двух разных органов) как будто разрывало, и даже после опорожнения, извините, болит до самого утра! Уже как 3 й день! Как объяснить это? Неужели на этом питании инфекция (или незнаю что там у меня, ктоб знал...) пошла дальше? так и до почек недалеко! нифига не пойму, опять депресуха! думаю 4 дня голодания сухого взять! Ну может это и криз своего рода.. главное чтоб прошел!

-------------------------------------------
Все сообщения с этого форума http://www.syroedenie.com/forum/show...id=3135&page=1

Просто надоело на форумах каждый раз писать заного, извините, но столько форумов исписал. Я сам знаю что я как троль ходячий, но ради здоровья что не сделаешь!
Сейчас я на сыроедении! Не ем мясо! Летом, в свободное от учебы время пойду на сухое голодание 5 на 5. куплю себе велосипед! И буду ездить на море каждый день, вот так! Буду терпеть боль! главное чтобы были силы еще встать с кровати! И тут в связи с трудным путем что я прошел, кое что я понял: если бы не моя болезнь питался бы я щас отбросами, чипсами и другим людским деремом, пил спиртное, колу, возможно бы начал курить! Болезнь открыла мне глаза на многие вещи (за что я ей как ни странно благодарен), о которых раньше ни одна моя мозговая клетка и не могла задуматься! Возможно благодаря ей я доживу до 150 лет! Возможно она меня спасла от всех грехов!? Может совсем чокнулся и неправ...но... не человек должен лечить болезнь, а болезнь человека и после того как она его вылечит она уходит!!!
taishii вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали taishii спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-02-2011), Mar4elo (02-10-2011), nVm (31-01-2012), rid (18-02-2011), Ruslan (12-12-2011), tmxdiver (02-03-2011), Ольга К. (22-02-2014), Познающий мир (23-02-2011)
Старый 18-02-2011, 06:24   #2
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

Цитата:
Сообщение от taishii Посмотреть сообщение
Возможно благодаря ей я доживу до 150 лет
Слова не мальчика,но мужа.Молодец ты (можно сразу на ты?) вообщем.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
taishii (18-02-2011), Ольга К. (22-02-2014)
Старый 18-02-2011, 06:26   #3
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Слова не мальчика,но мужа.Молодец ты (можно сразу на ты?) вообщем.
Спасибо! Можно конечно))
taishii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал taishii спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (22-02-2014)
Старый 18-02-2011, 06:28   #4
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

А сейчас? Лучше в принципе самочувствие?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
taishii (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 06:30   #5
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

Стабилизировалось! боли есть, но исчезли те недели и ночи, когда я не мог спать, бегая по квартире и докучая всем своим родным!
taishii вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали taishii спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-02-2011, 06:31   #6
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

Ну и славно!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
taishii (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 06:31   #7
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ну и славно!
А в плане у меня вылечиться совсем, ну и дожить до 150 ти минимум)
taishii вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали taishii спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-02-2011, 06:39   #8
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

У меня до 200.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
taishii (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 07:25   #9
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

иди на сухое голодание, оно тебе поможет!
лелька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал лелька спасибо за это полезное сообщение:
taishii (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 07:48   #10
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мужские проблемы! Можно ли вылечить?

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
иди на сухое голодание, оно тебе поможет!
Думаю 3 года промучился, до лета еще помучаюсь, а там начну, с учебой просто трудно совместить!
taishii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылечить псориаз alexandra Болезни и симптомы 298 27-06-2023 02:15
Гиперандрогения. Можно вылечить? скромная Болезни и симптомы 34 13-03-2012 13:00
Можно ли вылечить геморрой? босс Болезни и симптомы 4 19-10-2009 19:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter