Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2010, 06:54   #61
 
Аватар для фея
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 59 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фурункулы

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
ну, граждане, вы меня озадачили. У меня все лето прут один за другим фурункулы, я их протыкаю или как-то так и все проходит. Больших особо не было. Один увидел знакомый доктор и велел прийти резать. Ну я сходил, вырезали. Больно. Недавно сдуру еще один пришел к нему резать. Уже лег и тут обнаружил что уже прорвало... Надо было отмазаться, но уже вроде неудбно. Ну дома конечно комфортнее, но пережил как то "операцию"...
Полсе прокла разреза и прочее зарастает быстро и безболезнено...
а тут такие страсти
я прям в шоке
И Вам после прокола антибиотики не назначали?

Мне прокололи не больно, так как обезболили.
фея вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал фея спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (26-09-2010)
Старый 26-09-2010, 15:17   #62
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,750 Поблагодарил: 5,373
Поблагодарили 7,091 раз(а) в 2,239 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Фурункулы

Нет, еще чего. Да обезболевали, только во первых сама процедура не очень приятная, вов торых все равно и после нее не очень...
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2010, 10:10   #63
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Фурункулы

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Там мне проткнули, вставили "резинку", забинтовали и назначили антибиотик ципрофлоксацин. В связи с моим колитом, СРК, гастритом и прочими "радостями" я пол дня думала, пить или не пить...
Там такие страшные побочки.
И всё таки страх воспаления мозга победил, я выпила таблетку.

Может кто-то в курсе, как голодание справляется с такими болячками? И насколько большой риск не пить антибиотик в моём случае?
фея, вы у меня в личке спросили. Я вам здесь отвечу:

Ципро (cipro) не так страшен как его малюют. Я бы предпочла Bactrim в этом случае. Ципро даёт побочку при долгом применении, и побочка действует на связки. Если принимать неделю, нечего страшного. Если две, не стоит уссердствовать упражняясь, не бегать и не прыгать без нужды, и воще избегайте физические нагрузки. Пейте много рассолов и вит С, пойдите в баньку, она с потом всё выведет.

А так, по-моему, инфкеции приносят больше вреда чем антибиотики. По моим наблюдениям, люди, которые часто подхватывают ту или иную заразу, не всегда соблюдают правила гигиены, едят в ресторанах/столовках бохвесть что, а то и из ларька на улице, немытыми руками, или делятся своей сигаретой/стаканом с друзьями, целуются со своими собаками и кошками, и т.д. и т.п.

Если хотите укоротить курс, примите двойную дозу за час перед баней и пойдите в парилку. Просто покайфуйте. Наутро всё как рукой снимет

Выше это для фурункула (в смысле с баней). Но вот ваш колит и т.д., там ципро нужен дольше, и наверное в сочетании с метронидазолом, а может и ещё с чем. Антибиотики хорошо соединять и часто менять. Жить с колитами гораздо хуже, но после терапии надо соблюдать гигиену. Не все это могут. Например, нелья есть холодные блюда в ресторанах или в гостях..
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2010, 11:25   #64
 
Аватар для vlad45
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как навсегда избавиться от прыщей и угрей

Есть очень эффективный и безопасный метод избавления от прыщей. Испытал на себе.
За три недели избавился полностью от прыщей не только на лице, но и на спине и груди. Прыщи и угри преследовали меня 15 лет.

В течение этого времени, испробовал абсолютно всё, что может помочь избавлению от этой гадости. Но к сожалению бОльшая часть всех средств, которые рекомендовали мне врачи - не помогали, а если и помогали, то ненадолго. Как только перестаешь принимать или мазать всё начинается снова. Все рекомендации по правильному питанию и очищению организма всегда принимал во внимание и применял на практике. По моему это наилучший вариант из того, что мне советовали, но стоит только запустить, съесть чего-нибудь не то или ещё что-нибудь в этом роде, как прыщи появлялись заново.

Но вот недавно мне порекомендовали этот эффективный метод и сегодня я уже точно знаю, что я больше никогда не увижу на своем теле этой гадости.
Кроме того, после применения этого метода, стали рассасываться старые рубцы от угрей.
Очень доволен результатами. Рекомендую.
vlad45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2010, 02:48   #65
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Как навсегда избавиться от прыщей и угрей

Коммерческая реклама. К тому же тщательно скрывает компоненты своего крема.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (07-10-2010)
Старый 07-10-2010, 02:53   #66
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как навсегда избавиться от прыщей и угрей

Модераторы еще не видели, наверно
__________________
Говорю, что думаю, поэтому молчу(с)
Mamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2011, 00:13   #67
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Фурункулы

ну вот и он, больной зуб (с)

резко, без видимых причин, и ранее проблем с таким не было ниразу, на спине, чуть выше на пару сантиметров от талии почувствовала боль. В зеркале увидела назревающий чирий (уже видна белая головка), размерами примерно 0,5 на 0,5.


около недели назад на верхнем веке с той же стороны был ячмень, который лечился мазью неомицин+преднизолон.

мне ясно следующее: на фоне низкого иммунитета, после проведённого двухнедельного мокрого голодания на мне взбесился стафилококк.


теперь вопрос: из того, что имеется чем лечить?

1. мазь клотримазол
2. антибиотики дней три-пять по 0,5 ципрофлоксацина в два приёма в день
3. дополнительно компрессы из 1:1 димексид+вода

или что ещё купить (действующее в-во лучше писать, тут препараты подругому называются)?


резать негде (страховки нет, я в чужой, но любимой стране), сама не буду.


не рекомендуйте поднимать иммунитет - нельзя.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кожа на голодании - фурункулы, пятна, прыщи, зуд... Volga Теория и практика голодания, вопросы и советы 88 28-08-2023 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter