Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2010, 23:11   #991
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
недавно показали остатки печени мужика, который жил не тужил, вдруг, заболел и через 2 месяца умер. И никто из врачей диагноз не смогли поставить, а после вскрытия оказалсь что у него вся печень гельминтами была съедена.
Конкретно, название паразита на латинском языке! Можно с картинками!
Этот бред выдумывается для продвижения на рынок сомнительных приборов и зелий.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (03-09-2010), Алена (03-09-2010), Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 04:39   #992
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Счастье Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Этот бред выдумывается для продвижения на рынок сомнительных приборов и зелий
sanek, нагнетание паразитофобии - отличный способ продвижения "лекарств". Людям показывают ужасы, они бегут покупать снадобья и пить в качестве профилактики не понятно от чего. Нарушают и без того хрупкое равновесие в своих организмах.

Ну да -паразиты были и есть, но не в таких масштабах как это пытаются нам доказать.

От дизентерии и гриппа умирают миллионы и что-то не слышно особо о мерах профилактики.
Это потому что их вызывают маленькие микробчики -не выигрышно с точки зрения маркетинга. А вот показать червя или еще какого-нибудь монстра - очень действенно.

Алена вне форума  
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (03-09-2010), Вадим Асадулин (03-09-2010), Илья (03-09-2010), Крилин (04-10-2010)
Старый 03-09-2010, 05:06   #993
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Конкретно, название паразита на латинском языке! Можно с картинками!
Этот бред выдумывается для продвижения на рынок сомнительных приборов и зелий.
Вадим Вы всерьез считаете что паразиты уже все "в лицо" известны человечеству и у них всех есть латинские названия и досье с картинками?
И интересно в чем бред?
Человек хочет провести антипаразитную профилактику,которую многие проводят каждый день сами того не зная поедая лук,чеснок,полынь в приправах,тыкву,тыквенные семечки и проч...
В чем бред не понятно...
Собакам перед профилактическими прививками обязательно проводят антигельминтную терапию иначе эффект прививок может быть сведен у нулю..
Это тоже бред?
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Вадим Асадулин (03-09-2010), Крилин (04-10-2010)
Старый 03-09-2010, 05:34   #994
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

[QUOTE=NorthGoblin;379779]Вадим Вы всерьез считаете что паразиты уже все "в лицо" известны человечеству и у них всех есть латинские названия и досье с картинками?
И интересно в чем бред?
QUOTE] извините.. Но паразитология точная наука.. Зверь он или есть или его нет.. А неизвестные науке но точно живущие в человеке паразиты это метафизика (это что бы не обидеть и не сказать паранойя). Вот я могу предполагать что у меня какие то паразиты имеются.. Как мне определится во мне живет кто то или нет и главное вредит мне или нет? Може прерасно со мной сосуществует и какой нить ценный фермент ещё в виде бонуса вырабатывает.. Анализы нормальные.. Мне сегодня притащат Черный Орех.. Я тут призадумался.. А на хрена мне его пить? В чем доказательность полезности этой процедуры? Вы не могли бы указать о каких паразитах речь? Ну .. что вы под ними подразумеваете? Чем на ваш взгляд таким мы таким обсеменены что все нуждаются в противопаразитарном курсе?
solus вне форума  
Следущий пользователь сказал solus спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 05:50   #995
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
извините.. Но паразитология точная наука.. Зверь он или есть или его нет.. А неизвестные науке но точно живущие в человеке паразиты это метафизика (это что бы не обидеть и не сказать паранойя). Вот я могу предполагать что у меня какие то паразиты имеются.. Как мне определится во мне живет кто то или нет и главное вредит мне или нет? Може прерасно со мной сосуществует и какой нить ценный фермент ещё в виде бонуса вырабатывает.. Анализы нормальные.. Мне сегодня притащат Черный Орех.. Я тут призадумался.. А на хрена мне его пить? В чем доказательность полезности этой процедуры? Вы не могли бы указать о каких паразитах речь? Ну .. что вы под ними подразумеваете? Чем на ваш взгляд таким мы таким обсеменены что все нуждаются в противопаразитарном курсе?
Точная наука?Вы сначала пообщайтесь с паразитологами,а потом считайте эту науку за точную ..
Между самими паразитологами то согласия нет-паразиты это друзья или враги..
Да и не открыты еще все паразиты-тех же альвеококков со всем недавно
выделили в отдельный вид от эхинококков...
Еще очень многого человечество не знает..Ради интереса просмотрите трактат,выдержку из которого привел Вадим,там написано о паразитах,сколько их тысяч..Думаете все они описаны официальной паразитологией?Или будете сомневаться в мудрости тибетской медицины?
NorthGoblin вне форума  
Старый 03-09-2010, 05:57   #996
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Точная наука?Вы сначала пообщайтесь с паразитологами,а потом считайте эту науку за точную ..
Между самими паразитологами то согласия нет-паразиты это друзья или враги..
Да и не открыты еще все паразиты-тех же альвеококков со всем недавно
выделили в отдельный вид от эхинококков...
Еще очень многого человечество не знает..Ради интереса просмотрите трактат,выдержку из которого привел Вадим,там написано о паразитах,сколько их тысяч..Думаете все они описаны официальной паразитологией?Или будете сомневаться в мудрости тибетской медицины?
Вообще то я паразитологию в Первом меде изучал который - очень давно правда - но закончил.. Человек должен во всем сомневаться что б дров не наломать.. Должен констатировать что на мои вопросы Вы не ответили...
solus вне форума  
Следущий пользователь сказал solus спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 05:58   #997
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Вот я могу предполагать что у меня какие то паразиты имеются.. Как мне определится во мне живет кто то или нет и главное вредит мне или нет? Може прерасно со мной сосуществует и какой нить ценный фермент ещё в виде бонуса вырабатывает.. Анализы нормальные.. Мне сегодня притащат Черный Орех.. Я тут призадумался.. А на хрена мне его пить? В чем доказательность полезности этой процедуры? Вы не могли бы указать о каких паразитах речь? Ну .. что вы под ними подразумеваете? Чем на ваш взгляд таким мы таким обсеменены что все нуждаются в противопаразитарном курсе?
Ради интереса поюзайте форум-мои первые посты на этом форуме..
там написано и за мои нормальные анализы при офигенно хреновом самочувствии..О бесцельности обращений к врачам..
О теперешних мучениях по восстановлению здоровья от деятельности паразитов я стараюсь ничего не писать..
Отмечу только что единственный врач из всех кто правильно поставил мне диагноз,причем дистанционно, это Асадулин..
Он же мне и написал что в моем случае "возможно потребуется хирургическая операция"...И она действительно требуется,единственно
решиться на нее мне трудно..Ехать далеко,одному,совсем мне айс..
А по паразитам..Поголодайте просто-без травок и прочего..Если Все будет легко и просто
значит не нужно Вам никого травить...
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 06:08   #998
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Вообще то я паразитологию в Первом меде изучал который - очень давно правда - но закончил.. Человек должен во всем сомневаться что б дров не наломать.. Должен констатировать что на мои вопросы Вы не ответили...
Свой опыт дороже чужого..На вопросы я устал отвечать-мне часто пишут в личку,или на почту люди пострадавшие от совместного проживания с паразитами с просьбами что прокомментировать..
Я отвечал..Но устал..Теперь понимаю и Эника и Асадулина и Илью и прочих кому приходится тратить море времени на ответы..
Поюзайте поиск форума-я когда сюда пришел днями и ночами читал ответы Эника,Асадулина,Ильи,Василия и др..
И напишу Вам так -по моему мнению нет друзей-паразитов..Есть вооруженный нейтралитет..Вы не трогаете меня,я не трогаю вас..
Как только критическая масса превышает по каким то причинам,от нас зависящим и не зависящим, предел -вооруженный нейтралитет нарушается..Начинается война..И появляются жертвы..
И главной жертвой этой войны может стать сам человек,хозяин паразитов..
Нет у Вас проблем со здоровьем?Тогда и не травите своих паразитов...
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (07-12-2014), Алена (03-09-2010), Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 06:35   #999
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

прочитал Ваши посты.. вопросы остались но так как Вы устали, ничего не поделаешь.. спасибо за совет.. я так и поступлю..
solus вне форума  
Следущий пользователь сказал solus спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-09-2010)
Старый 03-09-2010, 07:06   #1000
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
прочитал Ваши посты.. вопросы остались но так как Вы устали, ничего не поделаешь.. спасибо за совет.. я так и поступлю..
Мне,с моим образованием в 10 классов, трудно Вам с Вашим образованием что то умное сказать ..
Я и так тут на форуме за паразитофоба Первой степени хиляю ..
Хотя я всего лишь советую людям уже имеющим большие проблемы со здоровьем проийти обследование на паразитов..
В попытках просто хоть что то выяснить,а не бессмысленно спорить..
Мнений то может быть море..
Тех кто пострадал от паразитов (мнение тех кто по милости паразитов уже умер уже не спросить),тех кто еще не пострадал,тех кто дружит с паразитами,тех кто про них только в книжках читал..
После того как Вы многое тут прочитаете Ваше мнение после обучения в Первом меде может кардинально измениться о того чему Вас там обучали ..
В общем спрашивайте в личку если что интересно-а то на форуме правда введут награды Паразитофоб 1 степени или Друг Паразитов Высшей степени
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
sanek (03-09-2010), Алена (03-09-2010), Илья (03-09-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter