Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2018, 11:46   #1
 
Аватар для Евгения Олеговна
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: РФ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь из жирняши в Женяшу

Доброго времени суток, товарищи )
Даже не помню, как я попала на этот форум, и начала читать дневники... но теперь не могу остановиться... Удивляюсь людям, которые ВООБЩЕ НИЧЕГО не едят 14 дней и больше, и вылечивают болячки и худеют и, самое главное, не срываются! Это же чудо какое-то! Я так не умею, не проживу и дня без моих любимых морепродуктов и мяса и сала и хрустящей корочки хлеба, думала я. А пиво... эээх, как же я люблю пиво и рыбку сушёную и сухарики... ну в общем, вы всё поняли...
Раньше всегда была стройной 50 кг, никогда не сидела на диетах и не парилась особо, но тут пришли 30 лет, и как-то очень быстро моя "мадам сижу" начала увеличиваться, а талия пропала вообще, теперь тут нормальный такой животище с ужасными складками. В общем, я всегда была Женяшей, а теперь стала жирняшей. А скоро лето и мне стыдно на пляже.
Предыдущие полгода старалась питаться правильно, тк набрала лишних 10кг, купила аж годовой абонемент в фитнес-клуб, занималась силовыми и ходила по дорожке, с пн по пт - исключительно ПП, калории считала, чтобы всегда был дефицит, добавляла белки... в итоге в пятницу весы показывали 58, и мне бы дальше продолжать, но нет! в выходные я срывалась, ела всё подряд - и к пн вес доходил до 61-62... потом снова пп и снова жор, и так по кругу эти 3 килограмма бегали туда-сюда.
И тут я увидела этот форум и подумала, что стоит попробовать... один раз отмучаться, а потом также перейти на пп, в выходные можно позволить себе лишнего, главное, чтобы не всегда обжираться. И главное, всегда следить за собой, чтобы не допускать этих лишних 10 кг. Ну и ещё мне реально интересно посмотреть, как мой организм будет реагировать... Теперь читаю литературу для правильного голодания.
Евгения Олеговна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евгения Олеговна спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-04-2018), SALUS (29-04-2018), Умное Блондинко. (24-04-2018)
 

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter