Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2017, 08:27   #61
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Конечно можно! И нужно! Дневник - только Ваш, что считаете нужным - то и пишите. Это потом и для себя полезно. Многое забывается и потом, перечитав - можно все вспомнить.

А касаемо мыслей взрастить желание...оно придет, когда гормональный фон в норму придет. А на это организму нужно время.
Идите маленькими шажками. Так проще. Вводите небольшие изменения, потихоньку. Организму сейчас нельзя давать дополнительный стресс.

А вообще...все еще впереди. Я помню тоже думала, что жизнь встала. Не хотелось ничего. А нет, потихоньку-потихоньку...все пришло в норму.
Удачи!!!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-11-2017), marimosk (01-12-2017), marimosk (01-12-2017), Ultra (13-11-2017), Кремышев (13-11-2017), Мария11 (13-11-2017), МИЛУСЯ (13-11-2017), муравьиха (13-11-2017)
Старый 13-11-2017, 08:38   #62
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Встретилась с братом и его женой... Что я могу сказать, кроме каких-то сочувствующих и снисходительных взглядов ничего толком не увидела. Люди вокруг хотят праздника, хотят только позитива, и когда я не в состоянии фонтанировать яркими красками, то становлюсь совсем неинтересной никому. ВСЕ мои родственники без исключения хотят видеть вокруг только здоровых, успешных людей. Чего там говорить, это нормально, так как они сами такие! В нашей семье никогда не было какого-то тепла, сочувствия, да и просто любви, всё это нужно было заслужить чем-то. Я и сейчас живу именно так - хочешь быть любимым - будь максимально привлекательным и удобным! Вернее, это мой способ выживания, который затянул меня так глубоко, что я уже и не верю, что бывает как-то иначе. К папе своему я так съездить и не решилась, уже больше года с ним не разговариваю, и думаю, что от этого здоровья не прибавилось... Короче говоря, я очень хочу отпустить ситуацию, перестать страдать от этого, и жить дальше...
Свекровь тоже терпела меня как могла. Правда пыталась меня провоцировать каждый день раз по сто, но я настолько от этого устала, что просто игнорировала всё, принимая любую её нападку с улыбкой на лице. Позитив во всём, на протяжении всей этой недели. В результате внутри накопился такой ком усталости, что перед самым отъездом мне приснился ужасный кошмар, в котором я стояла перед ней на коленях и спрашивала, почему она не может меня принять и поюбить за 13 лет, которые я живу с ее сыном? Проснулась я с ощущением, что спросила у нее об этом на самом деле, но конечно я не стала этого делать. Может быть и до этого дозрею, но пока нет.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-11-2017), marimosk (01-12-2017), Кремышев (13-11-2017), Маринка Солнечная (13-11-2017), Мария11 (13-11-2017), МИЛУСЯ (13-11-2017), муравьиха (13-11-2017), Репа (13-11-2017)
Старый 13-11-2017, 10:34   #63
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
кроме каких-то сочувствующих и снисходительных взглядов
Давайте будем честными...взгляды скорее были снисходительными...и мыслишки, по типу - да что это за баба, даже своего бабьего предназначенья выполнить не смогла.... Помню момент, я только вышла из больницы после выкидыша. В этот же день на работу, как бы случайно, забежала девочка декретница из моего отдела. С дочкой. Села напротив меня и вот давай ее передо мной трясти.
А в кабинете все смотрели на это, и заглядывали мне в глаза.
Я улыбалась. Даже на руки ребеночка взяла.
А потом ревела белугой в серверной.
Я до сих пор девочку эту не очень перевариваю. Не могу сказать, насколько специально это было сделано. Но выглядело это примерно так - я смогла, а ты ущербная...

Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
Свекровь
Свекровь живет не с вами....вот и пусть себе живет. Если она подсознательно за что то вас не взлюбила, ситуацию не изменить. А вот отношение свое изменить можно. Я на свою внимания не обращаю. Ну не могу ж я всем нравится)))

Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
хочу отпустить ситуацию, перестать страдать
любая боль должна выболеть. И только потом начнется восстановление
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-11-2017), marimosk (01-12-2017), Ultra (13-11-2017), Кремышев (13-11-2017), Мария11 (13-11-2017), МИЛУСЯ (13-11-2017), муравьиха (13-11-2017), Репа (13-11-2017)
Старый 13-11-2017, 17:56   #64
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
почему она не может меня принять и полюбить за 13 лет, которые я живу с ее сыном?
моя свекровь до своей смерти меня не любила, то что мне теперь всю жизнь страдать? щщассс, пусть они страдают от своей ненависти... да мне кажется она себя всегда больше любила даже чем сына. у меня соседка есть. такая злобная, ненавистная. она мне что то плохое, а я ей "бедная вы бедная, что же вы всегда такая злая? желаю вам счастья и здоровья." правда после моих слов мне кажется она чуть не лопнула от злости.
Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Села напротив меня и вот давай ее передо мной трясти.
с ребёнком надеюсь всё в порядке? потому что если специально, то ребёнок будет расплачиваться.
Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Не могу сказать, насколько специально это было сделано.
а может у тебя просто было такое настроение, что так казалось, а так как ты не показывала свою боль, то она и не догадывалась.
Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
что спросила у нее об этом на самом деле, но конечно я не стала этого делать. Может быть и до этого дозрею, но пока нет
а зачем? думаешь она сама это знает?
если муж хороший, то и за то спасибо, что воспитала, а остальное всё ерунда. главное не занимайся самокопанием, люби себя любимую а остальное всё приложится. всего тебе наилучшего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-11-2017), marimosk (01-12-2017), Кремышев (13-11-2017), Маринка Солнечная (14-11-2017), Мария11 (13-11-2017), муравьиха (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 05:14   #65
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
с ребёнком надеюсь всё в порядке?
Да. Я то на ребенка никаким негативом не реагировала.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а может у тебя просто было такое настроение
можно было подумать так. Но я вышла первый день. Она с утра позвонила коллеге, спросила, вышла ли я с больничного. И после обеда пришла.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
пусть они страдают от своей ненависти...
Вот мильён раз правда!!!
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), Кремышев (14-11-2017), Мария11 (14-11-2017), МИЛУСЯ (14-11-2017), муравьиха (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 06:48   #66
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Я не сильно страдаю из-за того, что свекровь меня не любит. Просто я не могу понять, что движет такими женщинами, которые не могут жить в мире, а могут комфортно существовать только тогда, когда постоянно есть какой-то надрыв. Я приехала, приготовила вкусный обед пока она на работе была, встретили её... А она демонтстративно не стала есть то, что я приготовила, а зранее сходила в кулинарию, купила готовых котлет уже жареных, и разогревала их на кухне, вздыхая при этом. Еще и дочке моей прелагала с таким настроением, типа "фу... зачем тебе этот суп, давай лучше котлет поедим!" И меня спрашивала, захочет ли дочка котлет, и это после нормального обеда. И каждый раз ждала, что я вспыхну, заистерю.. Да, когда мне было 18 лет и мы жили у неё, то я легко поддавалась на провокации, и истерила даже если на меня посмотрят не так. Однажды, после того как свекровь снова перекладывала мои вещи с полки на полку, я выкинула абсолютно всю свою одежду, оставив только одну смену белья, джинсы и свитер, и сушила потом всё феном, чтобы на работу успеть.
Но прошло уже 13 лет!!! У меня появился ребенок, у неё внуки, да и столько всего уже прожито вместе! И ничего не меняется у неё в душе, как была я для неё глупой, нищей оборванкой, так и остаюсь. Ну что я могу с этим поделать... Принимаю как есть, ведь изменить тут ничего не смогу. Что я могла сделать - сделала.
Противно то, что она и на дочке(своей родной внучке) моей отыгрывается. Я заметила, что ребенок как-то меньше к бабушке тянется. А оказывается, что когда они наедине остаются, она ей выговаривает постоянно, что и выглядит она не так, как надо, и шапка не того цвета, и сапоги не в тон к куртке и т.д... В скайпе разговоры все начинаются со слов "что у тебя за прическа ужасная", или "опять дома сидите". "Ах ты на футбол ходишь? Будут усы как у мужика!". Я не выдержала, и накатала ей письмо, что мы все ее любим, но ей стоит сделать над собой усилие, и говорить РЕБЕНКУ хорошее, даже если она так не думает. Дочка-то растёт, еще пара лет, и бабушке звонить вообще не захочет. Оказалось, бабушка нашла другой выход - говорит гадости ребенку наедине, когда меня или мужа рядом нет((
Когда со мной случилось то, что случилось, это было обсуждено со всей роднёй Причем в таком свете, что я быдло, жирная корова и вообще не человек, а старая колода безтолковая, так что чего от меня ждать? Хорошо, что урода не родила! Узнала я от второй её невестки, которая приехала к нам на пару дней, и ходила опустив глаза. Потом не выдержала, и рассказала мне. Посмеялись с ней, что я - жирная корова, а она алкашка тупая:)))) Остальные родственники, которых я по этой линии видела тоже или делали вид, что всё абсолютно нормально, или что зачем мне был нужен больной ребенок?:) Я спросила, а откуда такая информация, которой и у меня нет?:)Молчат:) Так и живём:)

Вообще, говорить об этом можно очень долго, тема больная, но почти уже отболевшая. Я принимаю эту женщину такой, какая она есть. Я готова на это ради мужа и ребенка, да и ради самой себя. Я не хочу поедать себя изнутри из-за такой тупой и совершенно бесполезной ненависти, из-за которой поедает себя она. Если она живет в постоянном стрессе, предвкушении скандала, истерики или возможности сказать очередную гадость - это её право. Моё право - не вестись на провокации, и научиться желать ей мира и добра, а главное ЗДОРОВЬЯ, ведь бабушка у моего ребенка осталась только эта, других нет.
Просто пора мне взрослеть, становиться крепче, а не искать любви, нежности и поддержки у тех людей, которые НИКОГДА не могли, да и не смогут этого всего мне дать.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), Кремышев (14-11-2017), Маринка Солнечная (14-11-2017), Мария11 (14-11-2017), МИЛУСЯ (14-11-2017), муравьиха (14-11-2017), Репа (14-11-2017)
Старый 14-11-2017, 08:47   #67
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
как была я для неё глупой, нищей оборванкой, так и остаюсь.
есть такой тип людей которые всю жизнь ничего не выбрасывают, копят и у них всё портится, но никому не отдадут и считают что они богатые. может она из таких? но ты сильнаа... выбросить все вещи! класс!
Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
Противно то, что она и на дочке(своей родной внучке) моей отыгрывается.
а мои просто не общались с ней. а когда слегла и всё обижалась, что не приходят, дочка сказала "мы ей всю жизнь не были нужны,как я сейчас могу ходить?"
Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
она ей выговаривает постоянно, что и выглядит она не так, как надо, и шапка не того цвета, и сапоги не в тон к куртке и т.д...
ага, с моим старческим взглядом... прежде чем пошить своей внучке что то, я все показы детских мод пересмотрела. а то пару вещей пошила, то сама ей только дома разрешаю одевать, красивые но не модные. так что не удивительно, что ей не нравится...
Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
и вообще не человек, а старая колода бестолковая, так что чего от меня ждать?
девочка нашлась
Цитата:
Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
Посмеялись с ней, что я - жирная корова, а она алкашка тупая:
похоже это человек из тех, которые специально провоцируют на скандал и когда вы "отбиваетесь", подпитывается вашей энергией. для вас самая лучшая защита, это улыбка, искреннее пожелание ей счастья и здоровья . оно ей вряд ли прибавится, но вашу энергию она точно забрать не сможет. проверено! всего вам всем наилучшего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), piumina (15-11-2017), Ultra (14-11-2017), Кремышев (14-11-2017), Маринка Солнечная (14-11-2017), Мария11 (14-11-2017), муравьиха (14-11-2017)
Старый 17-11-2017, 13:44   #68
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Всем привет!
Сегодня у меня сложный день, ездила за гистологией и выпиской, на дорогу ушло почти три часа: ( забрала результаты, расстроилась. Врач, которая отдала мне заключение была уверена, что это замершая, и что сердцебиения быть не могло. Сказала, что видела "препараты", и по ним 100% замершая. Я говорю - сб точно было, я сама слышала! Врач на УЗИ видела, потом же сохраняли ещё! И плода быть не могло в материале, он раньше чистки вышел... Сказали, что очень странно всё, и я ушла домой.
Нажмите тут для просмотра всего текста



Последний раз редактировалось Stefania; 19-11-2017 в 02:18.. Причина: спойлер
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), piumina (17-11-2017)
Старый 18-11-2017, 14:46   #69
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

В декабре-январе я планирую попасть на кольпоскопию, там и посмотрим на мой полип. По идее, во время чистки могли убрать полип, но поленились: ( Сейчас я не вижу никакой мазни, так что пару месяцев время терпит.
Гормоны я не пью, решила начать с трав(боровая матка, красная щётка и т.д., писала выше). Я просто знаю лично людей, которых КОК довели до депрессии, и более серьезных проблем, чем нарушение цикла. Это я всегда успею, но совсем не хотелось бы.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), Мария11 (18-11-2017), МИЛУСЯ (18-11-2017)
Старый 18-11-2017, 19:26   #70
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после выкидыша, и уход от миомы, кист и депрессии.

Люди, может я параноик, но кажется мне, что Элиновна - это кто-то из моих родственников:) Регистрация сегодня, несколько сообщений простых в темах не о голоде, а потом именно в моей теме сообщение, да ещё и со страшной картинкой:) Надо же, такой интерес к моей теме, да ещё и слова один в один как те, что я при общении с родственниками слышу:) Настоятельно рекомендуют обратиться к гинекологу, не дурить голову с голоданием, травами и т.д... Почему я так думаю? Много факторов совпало, ещё и дочку у меня зовут Эля, а я параноик, да.
Если я ошибаюсь, то посмеемся вместе с Элиновной, я ей в личке задала вопрос уже:)
А если нет... Дорогие мои родственники, я занимаюсь своим здоровьем сама, и в ваших советах не нуждаюсь. Я с радостью выслушала бы их, но от совершенно здоровых людей!!! Кто из вас здоров? Лишний вес, полипы в кишечнике, инсульты, варикоз, аборты( а что, нормально вместо предохранения),больная щитовидка, больные желудки, и постоянное чревоугодие...Злые мысли и желчь во всем, что вы делаете по отношению ко мне. Я советую вам разобраться с этим грузом проблем, а потом советовать что-то мне:) Я вижу, к чему приводят ваши методы лечения, и мне это не нравится совсем. Можете читать и обсудить всё, что я тут пишу, мне совершенно не жалко, мне за свои слова не стыдно! Для этого вам совсем необязательно притворяться кем-то, или заводить аккаунты-однодневки. Ну или бы потерпели пару дней, тему свою завели, да и с ником слишком уж поленились:)

Вот и сообщение Элиновны пропало, странные дела.

Последний раз редактировалось Ultra; 18-11-2017 в 20:08..
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ultra спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-12-2017), Мария11 (19-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление после родов JulieLondon Архив 2 09-12-2014 22:08
Голодание после выкидыша Soloso Болезни и симптомы 0 12-01-2012 02:07
Голодание после выкидыша Soloso Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-01-2012 02:02
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter