Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2023, 20:13   #11
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

5-й день почти закончился. Доктор Филонов пишет о боли и лихорадке на 5-й день. У меня не было боли, но у меня определенно была сильная лихорадка. Следующая волна жары во Флориде будет из-за всей жары, которая вылезла из подмышек. Сегодня вошла в ритм: хожу на морозе в минимальной одежде, чтобы рассеять тепло, пока не почувствую холод, затем включаю фильм, закрывая одеялами все, кроме лица, груди и подмышек. Я уснула во время каждого фильма они были скучными. Я просыпался горячим, когда фильм закончился, а затем повторял цикл. Это позволяет лишь немного поспать здесь и там, но этого достаточно. Мой пульсоксиметр показывает, что у меня все отлично. Я буду продолжать голодание.

Последний раз редактировалось bean; 27-12-2023 в 20:56..
bean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (28-12-2023), Дося (28-12-2023), Кремышев (28-12-2023)
Старый 27-12-2023, 23:21   #12
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

6-й день сухого голодания.

Начался 6-й день! Так как я начала голодать вечером, моя первая задача - поспать. Не знаю, как это будет возможно, ведь я весь день дремала. Я планирую продолжить тот же ритм, что и в пятый день: вздремнуть под скучным фильмом, затем прогуляться по холоду в минимальной одежде, чтобы остыть, затем повторить. Это помогало мне поддерживать низкий пульс. Я делаю «полифазный сон». Это необходимо, поскольку мое тело так быстро перегревается, и жара будит меня. Охлаждение требует усилий. Это моя единственная работа, а все остальное делает природа.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (28-12-2023), Кремышев (28-12-2023)
Старый 28-12-2023, 11:09   #13
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Неожиданно я очень хорошо спала в начале шестого дня. Кажется, мое тело хорошо справлялось с сохранением прохлады. Вместо того, чтобы проснуться перегретой через 2 часа, я проснулась перегретой через 6 часов! Моя утренняя прогулка был коротким, потому что мне очень быстро стало холодно, когда я гулялa на улице.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (28-12-2023), Кремышев (28-12-2023)
Старый 28-12-2023, 11:54   #14
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Я всегда делаю слишком много покупок в Интернете во время сухого голодания. На этот раз я купила стиральную машину и сушилку с фронтальной загрузкой и плотно закрывающимися дверцами (чтобы более эффективно стирать озоновую одежду, не ощущая запаха озона в остальной части дома - озон удаляет синтетические ароматические химические вещества, которые мое тело так ненавидит). Я также купилa походную палатку со съемным чехлом (под чехлом сетка), и, возможно, я смогу спать сегодня вечером на улице, если палатка не будет плохо пахнуть. Если нет, озон в конечном итоге может сделать запах палатки более нейтральным.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (28-12-2023), Кремышев (28-12-2023)
Старый 28-12-2023, 13:53   #15
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Прочитав больше о походных палатках, я решила купить другую, без токсичного покрытия. Она не будет вовремя, чтобы спать на улице в такое сухое голодание, но я с нетерпением жду возможности чаще спать на улице. Зимний ночной воздух Флориды такой приятный.

Y меня много энергии сегодня, шестой день, и мне еще не хотелось отдыхать. Мне нравится сидеть на улице и просто дышать холодным кислородом, а затем заходить внутрь и заниматься делами , а затем вернитесь наружу.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (28-12-2023), Кремышев (28-12-2023)
Старый 28-12-2023, 20:02   #16
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

шестой день почти закончился. Я уснула один раз в течение дня, хотя не помню, чтобы я была настолько уставшей для этого. большую часть дня я провелa без сна и скитался по дому. Вентиляторы продували мой воздух с улицы. но я часто выходилa на улицу, чтобы получить настоящую вещь. Воздух на улице холодный и влажный, и кажется, что я пью воду каждый раз, когда вдыхаю ее. Хотя я все еще соблюдаю сухое голодание. Просто дышу прекрасной влажностью.

Ух ты, влажность пахнет так приятно. Мой пульсоксиметр говорит, что у меня пока всё хорошо.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (28-12-2023), Кремышев (04-01-2024)
Старый 28-12-2023, 22:33   #17
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

7-й день сухого голодания.

Мои подмышки так сильно выделяют тепло, что я чувствую, что вызываю глобальное потепление, просто поднимая руки. Мой пульс становится слишком частым, если мои подмышки не могут отдавать тепло. Единственное способ сделать это с комфортом - в постели. Так что в обозримом будущем я лягу... тело накрыто одеялом, руки за головой, обнажены только грудь и подмышки. Вентилятор дует на мои подмышки, чтобы выпустить тепло. Если глобальное потепление наступит на 50 лет раньше, и это определенно моя вина.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (04-01-2024)
Старый 28-12-2023, 23:41   #18
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Наконец-то я чувствую боль, и это указывает на место аутофагии. Она находится в моем дыхательном горле. Мое дыхательное горло закрывается из-за стресса с 5 лет. Я надеюсь, что природа достаточно любезна, чтобы оставить мне более гибкую дыхательное горло, когда все это будет сделано. Но если нет, то, по крайней мере, я буду знать, что я пытался. Я буду продолжать поститься и охлаждать свои подмышки, грудь, и шею.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (04-01-2024)
Старый 29-12-2023, 01:47   #19
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

У меня тяжелая ночь, потому что мои усилия по охлаждению могут снизить мой пульс только до 80, а не до 60, как в последние несколько дней.

Я повторяю эту молитву про себя: Гайя, пожалуйста, возьми под контроль мой тело, и меняй его так, как считаешь нужным. Я хочу, чтобы мое тело было ближе к природе и ближе к моей истинной цели. Но только ты знаешь наверняка, что лучше. Меня устраивает разрушение или созидание, как ты считаешь нужным. Разрушение — это неизбежная предпосылка творения. Творение — это неизбежный конец разрушения. Пожалуйста, воссоздай меня, Гайя.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (04-01-2024)
Старый 29-12-2023, 05:56   #20
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 528 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Завершение сухого голодания: 6,3 дня.

Мое голодание закончилось на 6,3 дня, потому что стало слишком страшно. На данный момент это было мое самое продолжительное сухое голодание. В конце его была невыносимая палящая жара и невыносимый леденящий холод одновременно. Перегрев, но в то же время и дрожь и холодно. Мой пульс стало трудно контролировать, если я вообще двигался, даже если я двигал только рукой. Я доволен продолжительностью своего голодания, но мне нужно больше практики и уверенности, прежде чем я попытаюсь преодолеть что-то настолько пугающее.

Я подождала, пока боль в трахеи утихнет, прежде чем закончить голодание. Мне нужно проделать еще большую работу по исцелению позже, потому что ожог от аутофагии переместился на пах и бедра после того, как боль в трахеи прошла. Именно тогда начались самые страшные ощущения - не еще боль, но невыносимый холод и невыносимая жара в одной и той же части тела, а также частота сердечных сокращений, которая не останавливалась бы, даже если бы я поправил одеяла для охлаждения. В целом, я думаю, что это было хорошее голодание, мое самое долгое голодание! Возможно, с практикой и обучением я когда-нибудь смогу пойти дальшe.

Последний раз редактировалось bean; 29-12-2023 в 06:28..
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
Дося (29-12-2023), Кремышев (04-01-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания helenocka Обсуждение дневников голодания 332 19-04-2016 14:55
Мой дневник голодания tatyana_ts Сверхнизкокалорийное питание 9 04-04-2013 05:11
Мой дневник голодания Марина (: Архив 1 31-03-2013 17:52
Дневник голодания № 2 , 2 дня. томограф5 Архив 0 26-02-2012 20:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter