Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2017, 23:17   #1
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7-дневная сухая голодалка

Халоу и бонжур!
Вот решил тут нежданно-негаданно замутить недельную голодовочку насухо. Как-то особо не планировал, но..

Предистория
Обо мне усе написано в моем предыдущем дневнике 14-дневного мокрого от мая 2014 - здеся. Тогда я, помнится, залечил простатит, причем наглухо) Больше о нем не слышно, тьфу-тьфу.
Спустя год голодал в Чорногории насухо шестерочку. Без особых целей, просто там еда была местная отвратная, поэтому я предпочел ее вообще не есть)) Далось сравнительно легко, без стонов; учитывая купанье и нырянье в море. Сухие голодовки на море - эт просто сказка!) Как занырнешь - потом такой прилив сил, ух! (держится правда минут 20... так что из воды надо вообще не вылезать) )
После этого я в течение года периодически голодал каждую неделю по 1-2-3 дня, по настроению. Сколько-то месяцев вообще ел через день или 2 через 2.
А вот с лета 2016 чета вообще забросил все голодалки.. как-то потерял интерес.
В начале этого лета захотелось вернуться к голодовочкам; памятуя свой опыт с едой через день, решил питаться по такому графику: пн, ср, пт - не ем, остальные дни - ем. Орханисм воспринял такой режим на ура. Чуствовал себя замечательно. Единственная проблема была со сном - иногда после дня голода долго не мог заснуть; или же просыпался рано, часов в 6, но был невыспавшимся, а заснуть не получалось.

В июле ездил на мес в Италию; потому что люблю Италию)) Там самая вкусная еда на свете, кстати) Так вот, спустя нед по возвращению на родину, стал чета у мя ныть желудок, весьма непрятно. Возможно это он таким образом бунтовал против местных так называемых "продуктов" и требовал, чтобы его кормили только итальянской писчей..)
Как бы там ни было, постепенно нытье перешло в реальные рези и несколько раз я даже просыпался ночью от этого. Здраствуй, дорогой друх - хронический гастрит! в острой фазе. С возвращением!
Тут надо сделать еще одно лирическое отступление: еще до обретения хронического простатита, я умудрился заполучить себе хронический гастрит. Случилось это за счет поедания совецкого витамина С в диких количествах на протяжении нескольких лет. Спасибо советам дорогохо доктора линуса паулинга. Который, старый маразматик, забыл в своей вонючей книжке указать, что вит С бывает в разных формах, и что жрать его в форме аскорбиновой кислоты по 5г в день крайне вредно, а не полезно д здоровья. В итоге я уничтожил себе слизистую желудка и заработал хронический гастрит, кот безуспешно лечил в теч долгих 6 лет с помощью таблеток, врачей и глотания трубок.
А вылечил я ехо перейдя на сыроедение. Где-то мес 4 я был сыроедом, потом не выдержал, стал просто веганом. Иногда что-то в той области постанывало, но легко пропадало после 1-2д без еды.

И вдруг - никогда не было и вот опять! Что же сейчас случилось? - ума не приложу. В Италии обжорству я не придавался от слова совсем. Правда, выпил пару бутылок местного игристого... не одну за другой, а в течении 3-4 дней. А я вообще-то не пью. Тоже от слова совсем. Возможно, это как-то повляло..? Потому что в мск ниче такого, что может спровоцировать гастрит, напр головка чеснока или 2 литра фанты - я не потреблял.
Не знаю.. видать, это орханисм дает мне таким образом понять, что пришла пора ему заняться собой, и чтобы я временно (врэмэнно) освободил его от нелегких обяззаностей по перевариванию всяких там няшек, кот я в него пихаю.

Последний раз редактировалось avalanche1; 23-08-2017 в 09:23..
avalanche1 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
insomnia_vn (30-09-2017), Jen (20-10-2017), loro4ka (30-09-2017), luisa (23-08-2017), marimosk (15-10-2017), nata nata (26-08-2017), piumina (27-10-2017), SALUS (13-09-2017), Майя (19-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), Репа (23-08-2017), Татика (14-12-2020), Хальцева (30-08-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухая голодовка Маффин Архив 0 11-01-2014 08:47
моя сухая голодовка ))) радовна Архив 24 06-05-2012 19:06
Сухая голодовка! агент 007) Архив 10 20-01-2012 18:40
Сухость губ, сухая кожа рук ROMAN Вопросы 18 08-11-2008 20:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter