Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2015, 08:36   #21
Гость
 
Аватар для Ozz
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Свет в конце тонеля

2 день
Вес 70 кг.
Утром с клизмами вышло много остатков пищи.Вывод:не наедаться вечером перед началом голодания и за сутки не есть зелень.
Язык белый,изо рта запах.Сильно мерзну.На улице снова -22 с ветром.Прям самое то для прогулок
Вчера вечером и сегодня с утра боли в левом боку.Покалывает область сердца.
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-01-2015), Gulichka (28-01-2015), marimosk (27-01-2015), НаталкаМ (27-01-2015)
Старый 28-01-2015, 08:02   #22
Гость
 
Аватар для Ozz
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Свет в конце тонеля

3 день
Вес:69 кг.
Вчера целый день и особенно вечером болел левый бок.Иногда побаливала печень.Вечером накатил как бы жар,участилось сердцебиение.Была боль в области сердца.
Сегодня очень белый язык.С утра очень мутная и вонючая моча,выходила с напрягом и мало.С клизмой опять вышли остатки пищи.Вот так,наедаться накануне голода(
Состояние нормальное,легкая слабость.Легкая боль в области сердца.
Этот раз как-то проходит относительно легко.Подозреваю,что из-за обильной еды накануне.Хотя...отвес по кило в день как положено.
Вечером к концу 3го дня голода буду выходить морковным соком.
В планах сделать перерыв на неделю и потом попробовать неделю голода.

Последний раз редактировалось Ozz; 28-01-2015 в 08:43..
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (28-01-2015), Gulichka (28-01-2015)
Старый 25-04-2015, 07:57   #23
Гость
 
Аватар для Ozz
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Свет в конце тонеля

Привет всем!
Возвращаюсь в свою тему.
За все прошедшее время было 2 голодания по 7 дней.Оба начинались двумя днями по Оганян.Одно как положено с лимоном,но к 3му дню опять начались боли слева и перешел на воду.Другое без лимона ,но на 3 сутки надоели ощущения и также перешел на воду.Без лимона по Оганян очень тяжело голодать,легче на воде.
Так вот.Первая семидневка прошла как обычно с сильной слабостью.Вымывалось много грязи в независимости от количества клизм.Не знаю как там люди до прозрачной водички доходят.Под напором из шланага ,наверное)))
Выходить организм не хотел,но были обстоятельства и психологическая усталость.Вышел.Прошло 1,5 недели и....подхватил вирус!Причем слег на 5 дней!Для меня было это шоком.При моем 90 процентном сыроедении я забыл о простудах уже как два года .А тут вирус со слезящимися глазами и отходом гноя из пазух.Родные вздохнули:ну,вот, как все стал!
Вторая семидневка началась в связи с температурой за 39.Вышло много желтого гноя из пазух.Видимо организму надоело терпеть и ждать когда я ему дам возможность.Прежде у меня были постоянные гаймориты,фарингиты и прочее.К концу этого голодания дошел до 65 кг.К последнему дню стал чувствовать тяжесть в груди,похоже организм подумывает разгребать уже и мои застарелые бронхиты.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (25-04-2015), Gulichka (25-04-2015), НаталкаМ (30-04-2015)
Старый 30-04-2015, 05:44   #24
Гость
 
Аватар для Ozz
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Свет в конце тонеля

Начинаю ВГ.В планах 7 дней.
Несколько дней назад пытался войти,даже выпил слабительное,но сорвался.
1 день ВГ.
Рост:184
Вес:73
Язык обложен.Впрочем как и всю прошлую неделю.С левой стороны и снизу и сверху уже пару недель очень чувствительны десны.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
НаталкаМ (30-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свет (35+10+11+7) Свет Примеры длительных голоданий 113 27-05-2014 19:49
Пепельный свет Луны ) Анфиса Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 74 30-12-2012 16:20
Голодание в Черногории в конце марта Macron Походы и пр. реальное общение 2 05-05-2012 09:48
Свет душ наших BigFox Беседы о жизни 16 01-01-2011 15:21
Сложные дни в конце длительных голоданий S_Vladimir Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 18-09-2009 13:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter