Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2013, 16:45   #41
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Процитирую героя нашего нового сериала и кое-какие мысли напишу:
Цитата:
Сообщение от Изюм
Хотя че там говорить я и сам стадию мумификации прошел и не раз и наверно уже б одни тапки остались от меня если б я дойдя до ручки в очередной раз и чувствуя, шо все, это уже кирдык приходит точно не нашел тот самый выход на более высокий уровень давший мне то чего я даже представить себе не мог. Ведь я прекрасно понимал, шо назад дороги нет, шо гавно и падаль я жрать никогда не стану и тем более кормить этим своих детей, но СМЕ меня таки привело в одновременно в очищенейшее состояние тела и уже начав его разрушать. Это так же как если стирать белье до бесконечности, сначала он станет чистым, потом белоснежным, а потом просто превратится в лахмотья.Дак вот когда мое тело начало уже превращаться в лахмотья от бесконечной чистки я таки нашел на этой гребанной стиральной машине кнопу следующего режима!
Эник нам, долбаным ЗОЖ-бродягам и мытарям, рассказывал про мандариновый месяц. Так вот, из этого абзззззаца от Изюма у меня родился такой вывод: любое фрукторианство более месяца (ну или чуть больше, пусть даже год, хотя нет. От изначальных дано зависит) превращается из "мандаринового месяца" в МАНДАриновую жисть. Увы. Морква таким макаром не работает - кальций не сжирает, авитаминоза не дает, только что пока микрофлорные войны идут. Злаки и орехи вообще как основу в серьез рассматривать - от одной мысли сушняк начинается.
(заразииилааась! я Изюма люблю, хотя он и бесит откровенно, когда на личности переходит. Не могу понять Зачем. Когда ругается в общем, то не напрягаюсь, есть правда там)

Я подключаюсь к отделению котлет от мух в трудах Саши Елисеева. И если стану падонком - так хоть "отечеству" на службе, а не в плену холодильника.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
17 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
allright (16-01-2013), Excellence (16-01-2013), Ksun (17-01-2013), LadyTA (28-01-2013), Nikolaivanych (17-01-2013), prosto Natali (17-01-2013), Sole (18-01-2013), Starvation (17-01-2013), suresure (04-06-2013), vitaby (05-05-2013), Виктор8 (16-01-2013), Дончик (16-01-2013), КисиМяка (16-01-2013), ЛГТ (17-01-2013), На-Талия (30-01-2013), редиска (26-01-2013), Хомяк (28-01-2013)
Старый 16-01-2013, 18:07   #42
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Так вот, из этого абзззззаца от Изюма у меня родился такой вывод:...
Хороший абзац, похоже, что здесь очень прав ЛГТ - убери всякие ШО, поставь специально пропущенные запятые и глянь как читается, что тебе Чехов!
allright вне форума  
7 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (17-03-2013), LadyTA (17-01-2013), prosto Natali (17-01-2013), Starvation (17-01-2013), vitaby (05-05-2013), ЛГТ (17-01-2013), Лиsa (17-01-2013)
Старый 17-01-2013, 11:05   #43
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Сам ИЗЮМ опреверг квашню. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не квашня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Один сыромоноед с 3 летним стажем пишет что ему плохо стало от квасни, болела голова, при вставании темнелео в глазах, ходил как пьяный....

Владелец форума Люси почему то пишет что рассол только пить надо, а есть сырое....
"А васька слушает, да ест...
Теперь стало понятно, что саму ферментированную "хрень" товарищ Чуня в пищу не потреблят. Тогда у меня в голове пазл кое-как начинает складываться(если я вообще рассуждаю в нужном направлении). Все-таки все дело именно в том самом жидком субстракте, получаемом во время ферментации того или иного живого продукта. А так как в вышеизложенном посте нам уже было сказано, что "...это действительно следующий шаг, нисколько не противоречащий СМЕ, а лишь логическое его продолжение, вернее даже подчеркивающие в чем-то друг-друга ,как например у гавноедов клубника в сахаре подчеркивает вкус шампанскага", то делаем выводы, что этот субстракт, изготовленный самим человеком и есть тот самый, недоделанный Создателем "божественный нектар", некая ЖИВАЯ ВОДА. Ну а что, вобщем то все логично. Сначала развели "живность" вне организма, потом запустили ее в свой ЖКТ, потом "покормили животинку" свежей растительной клетчаткой, употребив ее в пищу - и, вуаля, в организме в прекраснейших анаэробных условиях, процесс ферментации будет продолжаться, увеличивая тем самым КПД усвояемости, побочным продуктом которого будет образование молочной кислоты, так полезной для организма. Мне кажется, что мою догадку подтверждают еще и эти слова -
"загадочность " этой системы лишь подчеркнет всю никчемность тех товарисчей кичящихся в первую очередь своим стажем, хрена б с этого стажа когда никто из оных не может понять о чем я и шо это за новая ступень, а отдельные бараны даже пишут, шо ничто их с пути истеннаго не собъет не понимая шо путь он на то и путь шоб идти, а не шоб плакать колоться и тем не менее продложать трахать кактус"
Ведь чем обычно "бывалые" СМЕды кичатся перед новичками, именно своим стажем, качеством своей микрофлоры, которая якобы позволяет им переваривать кости мамонтов. А Изюм хочет сказать, что все это туфта, и что нужная микрофлора создается вне организма и организм должен ей лишь питаться. А под "зашоренностью", наверное, имеется ввиду теория энзимов-коэнзимов, в которую у всех СМЕдов имеется святая вера. И в свете этой новой теории о настоящей микрофлоре принцип "моно" уже действительно не имеет значения, понятно почему.




/SPOILER]
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
6 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2013), Corlack (17-03-2013), LadyTA (28-01-2013), Maksenek (17-01-2013), Starvation (17-01-2013), vitaby (05-05-2013)
Старый 17-01-2013, 11:08   #44
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Похоже картинка утверждает обратное
Maksenek вне форума  
4 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2013), Corlack (17-03-2013), Виктория-Viktoriya (16-02-2013), Дончик (17-01-2013)
Старый 17-01-2013, 11:16   #45
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Maksenek, во что он пишет

Вот еще одно доказательство все той же несовершенной природы человека. Хотя с другой стороны я практически полностью согласен с афтором сего эпохальнаго шедевра. На счет арийцев тут можно поспорить потому как термин этот изначально лженауный, высосанный из пальца за ради каких-то там идей мне чуждых, да и ни я ни моя семья к древним ариям никакого отношения не имеет.
А вот ведь действительно на сыроедении человек становится ЧИСТОКРОВНЫМ будь он даже самым пархатым и пейсато-носатым из людей. Ведь именно у веганосыроеда кровь становится чистой от всей той трупно-кулинарной скверны которая у обычноедов превращает ее в густую зловонную жижу забивающую собой его сосуды. И ведь именно "потому что вы все вурдалаки и гавноеды" вам этой истины никогда не постигнуть самим и даже если вам ее разжевать и положить в рот то вы ее тут же выплюните.
Свастики на мне, как солярный знак -символ щедрости,жизни, изобилия и тд и тп , мне кстати очень льстит, в принципе я очень долго в свои годы тут безваздмездна делился со всеми самым ценным, что у меня было. Я думаю для симметрии надо было мне еще на лбу свастику изобразить. Так что подобный знак я думаю заслужил. И на "шаране" тоже свастика уместна- добротное ,крепкое авто, сделанное нацыками для людей. Вот только не пойму зачем свастики на той кафэшке,вот тут конечно явный перебор, так как мы ей не владеем, обычная латиносская забегаловка, куда я гуляя на площадке с детьми, иногда захаживаю отлить или ребенкав по большому отвести.
Ну а если тебе подобных на каком-то форуме банят(я не понял какой именно ты имел в виду, так как на вурдалаке ты один из основных песателей) то я то тут причем?
Так что я не против устроить даже целую выставку из подобных работ
А вот с этой работой я полностью не согласен, во первых не понятно шо за хрени мне в тарелку наложил афтар.
и от марковки сладкай и сочнай я никогда не откажусь и дети ее иногда грызут с удовольствием.

так шта в отличии от первой глубокомысленной работы эта незачотная ни разу
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
5 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2013), Corlack (17-03-2013), Maksenek (17-01-2013), vitaby (05-05-2013), Виктория-Viktoriya (16-02-2013)
Старый 17-01-2013, 14:06   #46
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Вот ещё что может делать Изюм, если не квасит. Ещё один способ "сделать любую растительную пищу пригодной" (по крайней мере, чуть более пригодной) для питания - это измельчать её в блендере до полностью жидкого состояния. Это конечно улучшит усваиваемость овощей и зелени, которые так любит есть Изюм, и соответственно это позволит ему протянуть чуть дольше до неизбежного конца, поскольку трава и овощи всё-таки не видовая пища и мы к ней биологически не приспособлены. В частности, мы не можем достаточно хорошо её пережевать (что и можно улучшить с помощью блендера). Но всё равно остается кое-что, что ничем не исправишь - мы не можем как надо переварить такую пищу, у нас нет ни многокамерного желудка, ни длинного кишечника, ни копрофагия нам в норме так же не свойственна. Так что Изюм конечно продлит таким образом свое существование и отложит конец, но он неизбежен - мы не коровы, не гориллы и не кролики, и никогда ими не станем, сколько ни жуй траву, никогда не получится нарастить ещё 3 специальных желудка и удлинить кишки.
Maksenek вне форума  
4 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (17-03-2013), qaz (17-01-2013), Дончик (17-01-2013), Жужа999 (17-06-2013)
Старый 17-01-2013, 14:08   #47
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Maksenek, может он соки свежевыжатые пить стал?

или каши варить из злаков?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Старый 17-01-2013, 14:10   #48
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
Maksenek, может он соки свежевыжатые пить стал?

или каши варить из злаков?
Нет, он сам недавно отверг и то и другое на вурдалаке. Соки назвал одним из безумных изобретений блюдоманов, и от сырого не отступал.
Maksenek вне форума  
5 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-01-2013), Corlack (17-03-2013), LadyTA (28-01-2013), vitaby (05-05-2013), Дончик (17-01-2013)
Старый 17-01-2013, 14:12   #49
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Нет, он сам недавно отверг и то и другое на вурдалаке. Соки назвал одним из безумных изобретений блюдоманов, и от
может и правда он пьет рассол от квашни и одновременно сырое ест??

Инна кстати лен измельчала, разводила водой и пила
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Следущий пользователь сказал Просто я спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-01-2013)
Старый 17-01-2013, 14:15   #50
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
может и правда он пьет рассол от квашни и одновременно сырое ест??
Вряд ли, ведь он сейчас корит себя за то, что как он раньше не додумался до таких простых вещей. А рассол от квашни - разве это простое?
Maksenek вне форума  
3 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (17-03-2013), LadyTA (28-01-2013), Дончик (17-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter