Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2015, 10:36   #11
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Спасибо ребята за поддержку, очень нужна!
Опять решила прилечь, опять боль началась, что за хня такая? .почему хожу сижу не болит, лягу- ноет? Почки могут так себя вести?
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2015), piumina (18-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 18-04-2015, 18:26   #12
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Заканчиваю свой 6 день голодания.
боль скорей всего-это невролгия, единственное не знаю лечится ли она голодом, но раз обострилась в голод (так раньше никогда не болело) будем потерпеть.
К вечеру опять небольшая изжога, но она терпима.
Спокойной ночи всем выздоравливающим, голодающим организмам)))
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2015), piumina (18-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 18-04-2015, 20:03   #13
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

мне кажется так может отдавать боль позвоночник, копчик. если пошло обострение , значит где то, что то чистится.желаю, чтобы быстрее все прошло и пришло облегчение. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2015), piumina (19-04-2015), SALUS (19-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 19-04-2015, 06:12   #14
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Всем спасибо за отзыв и что приглядываете за мной!

День 7-й
Ну то что мучала перед сном изжога, это полная ерунда, по сравнению с тем что не смогла выдержать ночной кошмар с поясницей, копчиком или где уже болело я не понимала. если прошлую ночь я смогла поспать сидя, то тут любое мое перемещение по системе координат доставляло такую боль, описать сложно.
Плюнула, выпила Фаниган.
Хочу спросить, может можно какими-то мазями мазать больной участок? глупый вопрос, но с такой болью, которая мучает я хочу скорее умиреть чем похудеть.
Проснулась очень даже хорошо, ничего больше не беспокоит. Слабости нету по ощущениям.
Так же заметила, что чем больше пью воды, тем больше у меня изжога.

Наверное я продолжу голод, выходить завтра не стану. Уж очень я хочу добить это дело, не люблю рывками к серьезным делам подходить. Хотя если сорвусь, тогда посмотрим, но не планирую.

Вес: 67,4 кг. отвес 0,200 кг. ну если это минус жир, судя по объему живота, то большое спасибо и на этом!
Всем хорошего воскресенья, легкого голодания ну и красоты в зеркале , кто худеет.
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2015), piumina (19-04-2015), Лексир (07-05-2015), МИЛУСЯ (19-04-2015), Пончик (20-04-2015)
Старый 20-04-2015, 09:24   #15
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

День 8-й

Вчера эпизодами болела моя невролгия, задолбала уже. Решила положить грелочку, вроде немного полегчало.
Думала вчера подготовится к выходу, купила грейпфрут-принесла домой, положила.
По дороге начал болеть желудок.
Да и вообще если я правильно понимаю, что после криза (это если он у меня был конечно) организм питается жировыми отложениями, то это лучше для моего живота. Я и по ножкам вижу, что бугры жира уходят. Так что двигаюсь дальше.
единственное пугает выход такой долгий, в каскаде он конечно равномерный, но у меня перед глазами есть мечта моя, и я очень хочу ее осуществить, и нужно поработать.
Налет на языке бывает самый большой утром, к вечеру практически не заметный. Запах и привкус уже совершенно другие, не такая гадость прям во рту. Насчет запаха тела-я его не ощутила ни разу. Может это индивидуальная особенность.
Такс параметры.
Вес 66,4 кг. Отвес 1 кг. общий отвес 6,6 кг за 7 дней.
Самочувтвие с утра очень хорошее.
Всем хорошего дня, легкого голодания и хороших результатов.
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (20-04-2015), piumina (25-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 20-04-2015, 19:30   #16
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Сегодня устроила себе день красоты!
Накрасилась, красная помада,королева красоты прям!
Все-таки я скинула каких то 6 кг, и мои друзья меня видели и худее, но это было давно, уже и не правда, да и я себя любить стала.
Стоя влезла и застегнула джинсы!!!!
Короче день АФИГЕННЫЙ!!!!
Фотка чуть что в моем альбоме)))
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Alex (05-03-2017), Gulichka (21-04-2015), monoed (20-04-2015), piumina (25-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 21-04-2015, 07:06   #17
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Всем добрый день!
День 9-й
Вчера замучала меня таки изжога, выпила ложку соды, смогла уснуть. По всему остальному все очень даже гуд! после прогрева поясницы сплю по человечески лёжа.

Общалась вчера с товарищем в группе-он мол 3 раза голодал максимальная голодовка 42 дня и все такое. Правда вместо фоток до и после голодания , фотки его кулинарных произведений. но не суть.
Я к нему -мол такой опыт, подскажи как выходить. Он мне предложил Войтовича. Для себя я этот вариант отмела сразу, уж больно как по мне резко.
Но, начал меня данимать вопросами мол зачем мне голодание? Я говорю похудеть, очиститься. И тут Остапа понесло!
Все что скинешь все наберешь, очиститься сейчас кишечник потом наполниться, но есть мол способ удержать и сбросить вес проще и комфортнее. Я в принципе сразу заподозрила неладное, но думаю мало ли. И что вы думаете?
Энерджи диет))))
И вот после этого я не могла слезть с разговора минут 45. Я ему говорю нет, а он мне что у него даже домашние питомцы это едят. Я ему говорю банка стоит 2150 руб 1 вида он мне говорит где? Там 150 рублей порция а вот в банке да около 15 порций.
Вот так мы пообщались.
Но обидно то, что он мне чуть не выбил мою "табуретку" из под ног словами- стоит ли из-за похудения на 2-3 кг мучить себя 21 день?

Это я к чему написала- на моем пути всегда таких вышибал табуреток очень много. И они будут и впредь. Вопрос моей веры и силы в том, что даже вдруг они и правы, мне кажется стоит пройти свой сначало маршрут намеченный, а потом уже их.
Дело не в том , что я не гибкая и так далее. Нет дело в том, что я настолько чужими манипуляциями заполнила свою жизнь, что не могу понять, где я а где они. Я хочу чтобы моя интуиция проснулась и подсказывала, моя Высшая сила.
Есть фактор времени, мол пока туда-сюда. Да нету этого времени. Нету его. Есть сейчас! А там видно будет!

Теперь об интересном:
Мой вес: 66,4 кг. отвес 0, общий отвес 6,6 кг.

А я вот возьму и продолжу свое голодание! Хотя мотивация не ахти, но возьму и продолжу! Цыплят по осени считать буду!
Я 36 лет в таких случаях включала панику истерику, а ждать новых результатов от одних и тех же действий глупо! Даже Эйнштейн говаривал про это!
Сделаю все наоборот. Доверюсь результату нулевому, доверюсь своему организму и пойдем дальше!

Всем хорошего дня, приятного голодания, крепкого настроя!
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-04-2015), Gulichka (21-04-2015), piumina (25-04-2015), SALUS (21-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 22-04-2015, 06:33   #18
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

10-й день

Вес 66,4 кг. отвес 0 кг. 2-й день(((

Даже грусть-тоска меня не съедает судя по весу))))
Ну и фиг с ним.
Криз я уже знаю точно пережила, чувствую себя нормально, конечно если подмела пол, то сил на помыть, нужно набраться. То есть живем в экономрежиме.

Вчера купили мне есентуки 17- ой благодать. Ну во-первых за 9 дней новый вкус, второе желудку понравилась водичка, изжога обиделась и ушла.

Ну и еще из хорошего: заказала себе по акции новую еду)))) Воду, которую как говорил промоутер заказавает Европа из украины. РЖУНИМАГУ. Говорит в Европе мало воды Ну думаю раз уж так, то чем я хуже европейца)))

Вот так!
Всем хорошего легкого голодания, уверенности в себе и своей целе))))
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-04-2015), piumina (25-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 23-04-2015, 06:27   #19
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

11-й день!

Фух, Лёд тронулся,

Вес 65,9 кг. Отвес 500 грамм, общий 7,1 кг.
Я это выдержала! Обычно в таких случаях, раньше если что-то у меня не выходило, я бросала, с мыслями да пошло оно все.

Но сейчас, когда я меняю свою жизнь, привычки-это мне уже не позволительно. Взять и бросить!
Я понимаю, что я имею право на передумать, перехотеть-это моя свобода выбора!!! И я себя этого не лишаю, просто доделай, а потом выбирай! Меня с детства это предложение бесило, но тогда мне говорили, что значит нужно сразу правильный выбор делать. Что тоже является нереально глупым!

Окей. Значит настроение лучше! Самочувствие у меня уже несколько дней отличное, единственное, я всегда люблю все делать быстро и ходить тоже. А тут- эконом режим. Я вроде не курю, но отдышка, словно я после 100 метровки, затянулась сразу 2-мя сигаретами)))) Не завидую курящим-голодать и курить очень тяжело.
На шее и по всему телу точечно появилась какая-то сыпь, словно крапивой ужалило-чешется, думаю реакция на косметику, хотя я не аллергик. Или на туалетную воду, не знаю. Сегодня помазала содой, чтобы снять зуд.

От вкуса соды- уже реально, не , нереально тошнит. Как-то зубная паста никогда так не раздрожала. Хотя зубы побелели.

Моя новая бутилированая еда, судя по всему мне нравится, так как изжога практически сходит на нет. Хотя я бы такую на Европу не отправила.

Отдельное спасибо хочу сказать Gulichka, очень поддержала меня советами, потому что как-то на таких длинных дистанциях , реально сбиваются маршруты, и не знаешь куда бежать)))) Спасибо тебе большое!

Итак, Всем хорошего , легкого голодания, сильных плеч по дороге, и прекрасного дня!
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-04-2015), piumina (25-04-2015), SALUS (24-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 23-04-2015, 13:13   #20
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Benefrit, да не за что! Мы все здесь для этого и собрались,чтоб поддержать в трудную минуту! Удачи тебе,и терпения!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter