Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2015, 14:40   #41
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
E_Lena, меня удивляет, когда женщины вот так спокойно с этим мирятся. Может быть это прозвучит резко - но когда говорят, что м. нравятся ж. такие-то и такие-то (именно полные, или именно худые, или обязательно брюнетки, или обязательно с татушкой и т.п), то я считаю это фетишизмом. То есть симпатия к женщине зависит от наличия у нее какого-либо внешнего свойства (фетиша). Второй момент, которого почти никто не замечает это то, что женщину помещают в некоторое множество(тип) подобных ей. Следовало бы сказать "ты мне нравишься(не нравишься) потому что ты - это ты", а говорят "ты одна из множества полненьких (худеньких, темненьких, светленьких и т.п.), а значит ты мне нравишься". Ужас! Где же личные отношения между полами? Одно потребительство и использование себя и других как меновый эстетический товар.
Ого, как завернули))))))))))))) Даже среди феминисток такого не слышала. Посмеялась. Спасибо:) А мне, вот, более симпатичны светловолосые мужчины, может поэтому именно такой стал моим мужем и отцом моих детей. И, как раз потому, что он светленький он стал одним из всего множества. И, кстати, можете меня забросать камнями, но у меня и с детьми есть предпочтения - мне больше по душе живые непоседы, шкодные и веселые, чем спокойные и усидчивые отличники. С детьми мне тоже очень повезло
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-05-2015), E_Lena (14-05-2015), gaatj (24-05-2015), monoed (14-05-2015), piumina (14-05-2015), Queijo (24-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 14-05-2015, 14:53   #42
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
E_Lena, меня удивляет, когда женщины вот так спокойно с этим мирятся. Может быть это прозвучит резко - но когда говорят, что м. нравятся ж. такие-то и такие-то (именно полные, или именно худые, или обязательно брюнетки, или обязательно с татушкой и т.п), то я считаю это фетишизмом. То есть симпатия к женщине зависит от наличия у нее какого-либо внешнего свойства (фетиша). Второй момент, которого почти никто не замечает это то, что женщину помещают в некоторое множество(тип) подобных ей. Следовало бы сказать "ты мне нравишься(не нравишься) потому что ты - это ты", а говорят "ты одна из множества полненьких (худеньких, темненьких, светленьких и т.п.), а значит ты мне нравишься". Ужас! Где же личные отношения между полами? Одно потребительство и использование себя и других как меновый эстетический товар.
Из вашего сообщения я сделала для себя вывод, для того, чтобы не получать негативные отзывы, не стоит открываться в общественных сетях. Но вам я отвечу.

Наверное я не так выразилась - помимо того, что у нас одна общая душа, мы глубоко ценим, любим и уважаем друг друга независимо от физической внешности. Только при таком позитиве в семье, еще больше хочется следить за своей внешностью, чтобы и дальше оберегать эти отношения, хотя для негатива нет никаких предпосылок. А понять может только тот человек у которого это все есть или было. То что есть у моего мужа, относительно семьи, он считает высшим благом и не сидит сутками в общественных сетях, ища лекарство от собственной неудовлетворенности. А его вкусы относительно других женщин, он не скрывает. Я его понимаю, на то он и Мужчина.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-05-2015), gaatj (24-05-2015), Lenalit (14-05-2015), monoed (14-05-2015), piumina (14-05-2015), Sju lili (15-05-2015), Tallia (25-05-2015)
Старый 14-05-2015, 15:03   #43
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Только при таком позитиве в семье, еще больше хочется следить за своей внешностью, чтобы и дальше оберегать эти отношения, хотя для негатива нет никаких предпосылок
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-05-2015), gaatj (24-05-2015), piumina (14-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 14-05-2015, 15:48   #44
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
Я, в первую очередь, хочу смотреть на себя в зеркале с удовольствием. Хочу любоваться собой, как когда-то + больше свободы движений, выносливости. Ну и уже, во-вторых, аспекты здоровья
Полностью согласен. Твой жизнерадостный настрой и душа легко просматриваютя сквозь твои сообщения. Сейчас вырабатывается твой собственный стиль голодания, учитывающий все стороны жизни.
Может из-за динамичного стиля твоего дня клизмы вообще могут не понадобиться. Сообщение E_Lena от Василия тому яркое подтверждение. Василий такой же деловой человек, как и ты, тем более все советуют больше двигаться на голоде, так что вот так!
Что касается свободы движений. Сейчас мне очень нравиться втягивать живот аж до позвоночника. Раньше никогда не имел такой возможности - теперь радуюсь, как ребёнок. На фотках вы видели , что худым я не выгляжу и собственный вид в зеркале доставляет мне эстетическое удовольствие.
Для женщин думаю это ещё более важно. Видеть результат своих усилий делает восприятие жизни интенсивней и насыщенней.
Стремительное достижение результатов мной, подсказывает ,что бывают и ПРЯМЫЕ ПУТИ К КРАСОТЕ, МОЛОДОСТИ И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО БЕССМЕРТИЮ!!!
На достигнутом останавливаться не собираюсь.
С нетерпением жду результатов Lenalit. В твоём успехе не сомневаюсь.
Как твоя ветка оживилась (столько постов нафигачили).
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-05-2015), gaatj (24-05-2015), Lenalit (14-05-2015), piumina (14-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 14-05-2015, 16:09   #45
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

E_Lena, Сообщение E_Lena от Василия тому яркое подтверждение.

Можно узнать, Василий раньше на ваш вопрос отвечал или вы сами нашли ответ в его дневнике насчёт клизм? Я этот момент не понял.

Я многого не знал , как новичёк - это подсказка для Lenalit о технических возможностях (как цитату выделить и тд) --
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3495


Сам ещё не все возможности изучил, но знать полезно.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
gaatj (24-05-2015), piumina (14-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 14-05-2015, 16:29   #46
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Я многого не знал , как новичёк - это подсказка для Lenalit
Спасибо большое!
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-05-2015), piumina (14-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 14-05-2015, 20:27   #47
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Закончился третий день. Чувствую себя хорошо: тошноты нет, головокружения, головной боли и слабости тоже нет. Съездила на собрание, дома поработала, сына поняньчила. Вечером начал появляться не совсем приятный привкус во рту. Но не ацетоновый. Гнилой какой-то . Еще вечером начала сомневаться - выдержу ли 2 раза по 7+7. Очень хочется. Желания сорваться пока что даже не появлялось, а еще кроме целеустремленности я обладаю жутким любопытсвом, и мне ОЧЕНЬ интересно, что же получиться, когда я все закончу, как и планировала.Всем спокойной ночи!
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (14-05-2015), E_Lena (15-05-2015), gaatj (24-05-2015), piumina (15-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 14-05-2015, 22:22   #48
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
Закончился третий день. Чувствую себя хорошо: тошноты нет, головокружения, головной боли и слабости тоже нет. Съездила на собрание, дома поработала, сына поняньчила. Вечером начал появляться не совсем приятный привкус во рту. Но не ацетоновый. Гнилой какой-то . Еще вечером начала сомневаться - выдержу ли 2 раза по 7+7. Очень хочется. Желания сорваться пока что даже не появлялось, а еще кроме целеустремленности я обладаю жутким любопытсвом, и мне ОЧЕНЬ интересно, что же получиться, когда я все закончу, как и планировала.Всем спокойной ночи!
Сейчас идёт творческий поиск твоего способа голодать.
Первоначально - это КАСКАД. Но реальные обстоятельства могут внести изменения в первоначальный план. Есть ли у тебя варианты более щадящего выхода и последующего питания. Можно плавным выходом не только закрепить, но и продолжить сброс веса на выходе.
Не хочу посеять сомнения в тебе, но я показал влияние фаз луны на ход голодания. Время голодания удачно совпало с благоприятной фазой, но напряжённый ритм дел заставляет поддерживать высокую работоспособность. Есть ли планы мягкого отступления?
Я фактически отголодал 2 по 7 в одном. Мне тяжело стало очень быстро, но у меня была возможность отсыпаться в любое время.
Читая на голоде наш сайт, узнал об опасности голода за рулём. Снижается внимание и тд. Сброс веса сильно идёт во сне. Есть ли возможность отсыпаться. Это важно.
Хочу максимально помочь тебе сэкономив твоё время на изучение сайта.
Голод может быть непредсказуемым.
Надеюсь всё и дальше пойдёт гладко.
Успехов тебе!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), gaatj (24-05-2015), piumina (15-05-2015), Sju lili (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 03:10   #49
 
Аватар для Sju lili
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Arabia
Сообщений: 83 Поблагодарил: 262
Поблагодарили 190 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Lenalitумничка ,я пока вялая ))))
__________________
Sju lili вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sju lili спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-05-2015), gaatj (24-05-2015), piumina (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 05:19   #50
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
я обладаю жутким любопытством,
Здесь мы очень похожи. Я в свой первый голод этой зимой на одном только любопытстве легко продержалась 19 дней, хотя могла и больше, если бы не обстоятельства. Только меня больше интересовали какие состояния сознания, психики у человека без еды. Эксперимент не закончился, я не успокоюсь пока не пройду 21 и 30 дневные пороги голода. Но длительный голод мне легче дается зимой. Думаю связано это с тем, что я родилась зимой и для меня это самое плодотворное время года.

Lenalit, желаю тебе такого же легкого голода и дальше и обязательно дождись меня. Я хочу еще 2 дня поголодать с тобой в воскресенье и понедельник.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
gaatj (24-05-2015), piumina (15-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад для сброса веса Lenalit Архив 3 14-05-2015 20:29
УГ на жидкостях для сброса веса Тарханова Сверхнизкокалорийное питание 0 23-04-2015 10:06
голодание для сброса веса tase4ka11 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 27-07-2012 08:36
Что эффективнее для сброса веса? 47kg Вопросы 28 06-02-2012 09:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter