Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2015, 15:31   #31
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 104 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
Единственное, что пришло в голову, что в плохом состоянии не выходят с голода, но это скорей на будущее. Держись!
Это я знаю, но не выйти не было возможности. Было не просто плохо, а невероятно плохо. Состояние граничило с чем то очень опасным. Поэтому вариантов других просто больше не было. Спасибо за поддержку.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lusi спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-07-2015), Tallia (06-07-2015), Беспечный ангел (05-07-2015)
Старый 05-07-2015, 15:47   #32
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 104 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Цитата:
Сообщение от людмила32 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас, вы уже такой путь прошли, желаю вам довести это дело до конца!!!
Спасибо большое. Ну с этим проблем быть не должно.

Уже 3-й день на соках (апельсин, лимон или апельсин, грейпфрукт, иногда делаю сок из свежего огурчика и капусты со своего огорода) Все разбавляю водой гдето 50/50. Ни кушать, ни пить вообще не хочется. Заливаю соки в себя почти на силу. Но не много. Пью около 3-4 стаканов сока в день и гдето столько же воды. Состояние еще очень не ахти, но уже есть некоторые улучшения.
3 дня так плохо было, что даже взвешиваться не могла, да и не до этого было. Надеюсь завтра это сделать.
Проблема во сне, такого не было даже во время голодания. Вообще не могу спать ночью. Иногда удается заснуть под утро. Сон стал очень чутким и любой шорох или звук за окном сразу же сон прирывает. Да и вообще просто не хочется спать. Засыпаю гдето в 5 утра и то с трудом. Но уже хотя бы начинаю передвигаться по дому, хоть и в полусогнутом состоянии (очень раздражен желудок), и так ходить немного легче. Цвет лица зелено-белый. Очень ломит суставы (так было при входе в голодание), часто тошнит, но вызывая рвоту, ничего не выходит. Но это все просто цветочки, в сравнении с моим состоянием в прошлые пару дней.
В любом случае рада что удалось поголодать хоть столько, думаю положительный результат всеравно будет.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lusi спасибо за это полезное сообщение:
Fenix (06-07-2015), piumina (07-07-2015), Tallia (06-07-2015), Беспечный ангел (05-07-2015), Евгения Ланг (06-07-2015), людмила32 (06-07-2015)
Старый 06-07-2015, 13:41   #33
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423 Поблагодарил: 443
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 399 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое долгожданное длительное голодание

С такой интоксикацией вам, наверное, надо в клинике голодать, там сделают процедуры, помогут, и вам спокойнее будет. У Брегга в "Чуде голодания, помнится, описаны случаи досрочного выхода из голода при обвальном выходе шлаков.
__________________

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21573
каждые два года появляется мотивация зайти на голод (27 дней 2017)


http://golodanie.su/forum/showthread...ED%E8%EA+FENIX
"Странное голодание. 33 дня" Дневник для комментариев 2015 г.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12315
Дневник Fenix (30 дней) Дневник голодания 2011
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Fenix спасибо за это полезное сообщение:
Lusi (07-07-2015), piumina (07-07-2015), Беспечный ангел (06-07-2015)
Старый 06-07-2015, 13:43   #34
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423 Поблагодарил: 443
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 399 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое долгожданное длительное голодание

И ещё: организм может не запускаться от жидкой пищи, попробуйте что-нибудь пожевать. То, что можно только соки после длинного голода, это сказки.
__________________

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21573
каждые два года появляется мотивация зайти на голод (27 дней 2017)


http://golodanie.su/forum/showthread...ED%E8%EA+FENIX
"Странное голодание. 33 дня" Дневник для комментариев 2015 г.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12315
Дневник Fenix (30 дней) Дневник голодания 2011
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fenix спасибо за это полезное сообщение:
Lusi (07-07-2015), piumina (07-07-2015)
Старый 06-07-2015, 13:46   #35
 
Аватар для Беспечный ангел
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 2,443
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 563 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Fenix, не сказки, а один из вариантов выхода, когда на соках сидишь столько же сколько на голоде.
__________________
Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :)
Мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16721
Мой дневник ЗОЖ :
http://golodanie.su/forum/showthread...06#post1066706 - сегодня я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...729#post873729
Беспечный ангел вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Беспечный ангел спасибо за это полезное сообщение:
Lusi (07-07-2015), piumina (07-07-2015), Tallia (06-07-2015)
Старый 06-07-2015, 14:19   #36
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423 Поблагодарил: 443
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 399 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Беспечный ангел Да, извините, это правда, я имел ввиду, что их можно пить в виде особого выхода, но совсем не обязательно. Просто некоторые утверждают, что после голода желудок так нежен, что его можно повредить твердой пищей. Для здорового человека можно есть твердую пищу (овощи) и после 40 дней голода, тщательно пережевывая.
__________________

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21573
каждые два года появляется мотивация зайти на голод (27 дней 2017)


http://golodanie.su/forum/showthread...ED%E8%EA+FENIX
"Странное голодание. 33 дня" Дневник для комментариев 2015 г.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12315
Дневник Fenix (30 дней) Дневник голодания 2011
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Fenix спасибо за это полезное сообщение:
Alex (05-03-2017), Lusi (07-07-2015), piumina (07-07-2015), Tallia (06-07-2015), Беспечный ангел (06-07-2015)
Старый 07-07-2015, 11:56   #37
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 104 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Всем здравствуйте.
Сегодня 5-й день выхода. Уже более менее чучствую себя получше.
Сегодня наконец то взвесилась. Вес 97,7 как и перед выходом.
Методом некоторых проб, определила для себя, что мне очень хорошо идут помидоры, они не раздражают желудок и не провоцируют аппетит. Вчера так же съела 2 грейпфрута, просто отделяя хорошо шкурки с долек и хорошо их разжевывая. Сегодня утром это дало хороший результат в виде обильного стула и стало значительно легче.
По поводу выхода, сама не ожидала такого эффекта, так как веду очень здоровый образ жизни и сила воли тоже никогда не подводила. Но что-то пошло не так.
В данной ситуации действовала интуитивно, слушала организм, он обычно у меня очень чувствительно реагирует (особенно в болезненном сотоянии), что ему хорошо а что плохо.
С помидоров главное снимать верхнюю кожицу, считаю что она еще жестковата для ослабленного желудка, я ее просто сгрызаю. Один раз поробовала съесть с ней, начал побаливать желудок.
Цитрусовые соки тоже пью, но меньше и реже.
Думаю что недели 2 нужно продержаться на такой диете, прежде чем добавлять корнеплоды типа морковки или свеклы. Через пару дней думаю попробовать начать есть огурцы или чтото из фруктов По сезону. Все ем без соли и не смешиваю.
Всем здоровья и удачи.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lusi спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-07-2015), МИЛУСЯ (10-07-2015)
Старый 07-07-2015, 12:09   #38
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 104 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Беспечный ангел Да, извините, это правда, я имел ввиду, что их можно пить в виде особого выхода, но совсем не обязательно. Просто некоторые утверждают, что после голода желудок так нежен, что его можно повредить твердой пищей. Для здорового человека можно есть твердую пищу (овощи) и после 40 дней голода, тщательно пережевывая.
Тоже так думаю. Возможно первых несколько дней, но не 2 или 3 недели. И так же как и цитрусовые идут далеко не всем и не всегда. Нужно очень внимательно отслеживать свое состояние и подбирать еду для себя. Все написанные книги на эту тему дают лишь общее направление и представление в каком диапазоне ориентироваться.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lusi спасибо за это полезное сообщение:
Fenix (07-07-2015), piumina (07-07-2015), Беспечный ангел (07-07-2015)
Старый 07-07-2015, 23:41   #39
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Почти все время или просто ломает(как во время сильного отравления) или тошнит, или все вместе.
так это и есть сильное отравление. при таких ужасах клизмы делают утром и вечером, потому что организм сам не справляется с выведением такого количества токсинов, обрушившихся на него.
Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Жаль конечно что сошла с дистанции
да ты что! ты такая умничка! прошла такой трудный путь и жалеешь...
Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Если у кого то есть опыт, как побыстрее привести себя в чувства, при этом не срываясь на Жор
мне помогало при выходе пить компот из сухофруктов. перестало тошнить. а так как на цитрусовые у меня аллергия, да и кислого я абсолютно ничего не могу, то я выходила на морковном соке, потом персики и помидоры, у нас розовые сладкие. только я их не так как ты ела, а протирала через сито, что бы без косточек. кстати о еде. ты все правильно пишешь. походи по рынку, посмотри на продукты, организм тебе подскажет. сердце у меня тоже болело на выходе дней 10, но у меня это от очень высокого для меня давления в последние дни голода, и спать я не могла от повышенного давления. а ты вроде не мерила его. может тоже в этом причина? ведь и повышенное и сильно пониженное давление может вызывать и тошноту и сердечные боли.поздравляю с окончанием голода. желаю быстрейшего восстановления. пусть все получится!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Lusi (10-07-2015), piumina (09-07-2015), Беспечный ангел (08-07-2015)
Старый 10-07-2015, 08:25   #40
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 104 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
так это и есть сильное отравление. при таких ужасах клизмы делают утром и вечером, потому что организм сам не справляется с выведением такого количества токсинов, обрушившихся на него.

да ты что! ты такая умничка! прошла такой трудный путь и жалеешь...

мне помогало при выходе пить компот из сухофруктов. перестало тошнить. а так как на цитрусовые у меня аллергия, да и кислого я абсолютно ничего не могу, то я выходила на морковном соке, потом персики и помидоры, у нас розовые сладкие. только я их не так как ты ела, а протирала через сито, что бы без косточек. кстати о еде. ты все правильно пишешь. походи по рынку, посмотри на продукты, организм тебе подскажет. сердце у меня тоже болело на выходе дней 10, но у меня это от очень высокого для меня давления в последние дни голода, и спать я не могла от повышенного давления. а ты вроде не мерила его. может тоже в этом причина? ведь и повышенное и сильно пониженное давление может вызывать и тошноту и сердечные боли.поздравляю с окончанием голода. желаю быстрейшего восстановления. пусть все получится!
Сегодня день 8й выхода из голода.
Давление измеряла несколько раз на голоде и на выходе (у меня дома отец изменяет маме утром и вечером, так как у нее проблемы с давлением). Так всю голодовку у меня 120/80 как у космонавта. На выходе только один день, когда было мне хуже всего, было 110/70.
Сейчас уже все хорошо. Ем помидоры( особенно розовые), огурцы, апельсины, грейпфрукты, начала несколько дней назад употреблять черную соль, очень класная штука и помогает выводу токсинов, справляется с ядами и помогает в работе кишечника. Если не злоупотреблять особо, то отеков не дает. Зато помидоры и огурцы с ней очень вкусные. В общем за пару дней вернулась к нормальной жизни, за исключением того что ем все только сырое. Ну в этом тоже нового для меня мало, так как больше года питалась в таком режиме, не так еще давно. Морковку пробовала, не очень мне пошла. А вот яблочный сок из свежесобранного "белого налива", пошел на "ура".
Для меня странно только то, откуда во мне собралось такое количество токсинов, что дало такое отравление? Ведь никакими хроническими заболеваниями не болела, алкоголь не употребляю вообще уже лет 7, (да и раньше особо не злоупотребляла), ничего вредного не ем, вегетарианка, питаюсь преимущественно сырой пищей или из пароварки. Вот что меня удивило. Может именно из-за лишнего веса такое плохое самочувствие? Читала что людям худым, якобы голодается куда легче...
Было так плохо, что думала, никогда больше не решусь снова голодать, а вот сейчас попустило, и снова думаю, что нужно опыт повторить ...
Спасибо за поддержку.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lusi спасибо за это полезное сообщение:
Fenix (20-07-2015), piumina (15-07-2015), Беспечный ангел (10-07-2015), Лексир (10-07-2015), МИЛУСЯ (10-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание. gaatj Обсуждение дневников голодания 218 16-09-2023 06:54
Первое долгожданное голодание 15 дней ant.project Архив 2 10-08-2014 05:38
моё 2-е длительное голодание. Аришечка Архив 7 17-11-2011 18:05
Длительное голодание! Bristle Архив 6 27-10-2011 19:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter