Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2016, 19:03   #11
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Марина, здравствуй! Если хочешь жить, то срочно ознакомься с дневником KATJA и действуй, а не только "хочу проводить"...

Работа по убиванию раковых клеток -
Благодарю, Амрита, прочту обязательно. Но, у меня несколько иное сейчас отношение к раковым клеткам. Я не считаю их злобными монстрами-убийцами, что от них нужно срочно избавляться любым путём. Ведь это такие же клетки организма, которые помогают ему избавляться от всего того неестественного, что мы употребляем внутрь. Рак - всего лишь следствие неправильного образа жизни, и организм даёт сигналы (машет изо всех сил красными флажками), что пора остановиться и менять свои привычки...
У меня этих привычек много было - алкоголь, курение, и всякие вкусности на ночь от пуза... Вот и результат, но лучше поздно, чем никогда..! ))
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-10-2016), marimosk (28-10-2016), Pims (28-10-2016), Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016), татьяна у (29-10-2016)
Старый 27-10-2016, 19:08   #12
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Да, статьи Владимира Тогоева можно прочесть здесь, если кому интересно http://v-togoev.livejournal.com
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-10-2016), Pims (28-10-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), татьяна у (29-10-2016)
Старый 28-10-2016, 16:32   #13
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Что ж, вот и начало сухого голодания. С утра воды полтора литра и вперёд..! ))
Вес 46.5, давление от 91/55 до 100/62, пульс от 64 до 96, т. 36.7.
Пока можно было пить воду приняла таблетки дицинона и кетанова. Заметила, что обезболивающее действует дольше, чем обычно. Надеюсь, скоро оно мне не понадобится.. ))
Целый день практически лежу, голова чуть кружится при вставании. Даже печатать не хочется, смотрела передачи про разные путешествия.

Для того, чтобы голодание принесло какие-то положительные результаты, нужно выполнить три условия - 1) максимально чистое питание перед началом голода, 2) собственно, само голодание, 3) максимально чистое питание после голода. Боюсь, что первое условие я практически не выполнила, лишь чуть-чуть удалось изменить стиль питания, а продукты-то те же остались, из супермаркета... А ведь именно это предголодание является важным для проведения самого голодания, чтобы без всяких побочек было... Буду надеяться на более удачный выход, морковка, капуста, свекла и яблоки ждут меня . Хотя, рано я о еде заговорила, всего лишь первый день только... ))
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-10-2016), Pims (28-10-2016), Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016), Милена99 (28-10-2016), татьяна у (29-10-2016)
Старый 28-10-2016, 17:03   #14
 
Аватар для hoz
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Марина-77, держитесь там. Ход мыслей верный. А что касается супермаркетов, так это ещё пол беды. Главное, не есть то, что не является видовой пищей. А остальное уже как-то искать. Тем более, уже имеются магазины, по крайне мере, в крупных городах, где можно заказать много чего по интернету. В том числе и веганские и сыроедные продукты питания.
Я вижу выход только изменив рацион питания. Ведь как машину заправишь, так она и поедет...
hoz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали hoz спасибо за это полезное сообщение:
Pims (28-10-2016), Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016), Марина-77 (29-10-2016), татьяна у (29-10-2016)
Старый 29-10-2016, 18:54   #15
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Марина-77 Посмотреть сообщение
Что ж, вот и начало сухого голодания. ..... всего лишь первый день только... ))
И конец.., и последний на сейчас...
Вес 45.7, т. 36.7, давление 101/71, п. 101, а пятна в глазах даже сидя... хотя давление даже выше обычного, при вставании и ходьбе кружится голова, сильно, пришлось держаться за стенку, слабость, звенит в ушах...
Я поняла, что нужно выходить, иначе не дотяну и двух дней... ))
Попила воды, а потом начала есть, как обычно, макароны, суп с курицей...
Печально, в общем.., но видимо мой вес сейчас не для голодных экспериментов, плюс низкий гемоглобин, и кровопотеря сильная...

А сейчас из меня опять какие-то куски с усилением кровотечения повалились... Такое было уже в самом начале, когда на скорой увезли и диагноз пришпандорили, и месяца 4 назад, тогда этих кусков штуки 3 было, я их сфотографировала даже, и хотела в какую-нибудь лабораторию на анализ сдать, но так и не нашла, куда. Но без скорой обошлась, хоть и страшно было, они всё равно там только этамзилат кололи, а я дициноном спасаюсь (тот же этамзилат, только в таблетках).
Сейчас тоже не вызываю, вроде, не бежит ничего, 2 таблетки выпила и сижу, прислушиваюсь... боюсь ведь всё равно, ведь напугать в больнице успели, что могут и на скорой не успеть довезти... Но я верю в лучшее, я не верю, что пришла пора умирать, в голове не укладывается... )) А смерть я видела, мама у меня на глазах умирала, рука в руке... но у неё не было болей, вообще, она просто ослабла очень, не стало аппетита, а мы как раз в больнице месяц вместе с ней лежали, нас выписали, сказали, что всё нормально, лёгкое чистое и метастаз нет..., а на третий день мама не смогла встать до туалета, купили тут-же утку, а после этого опять плохо откашливаться стало, и опять скорая, больница... и утром она ушла...ей было 59 лет...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016)
Старый 29-10-2016, 19:14   #16
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от hoz Посмотреть сообщение
Марина-77, держитесь там. Ход мыслей верный. А что касается супермаркетов, так это ещё пол беды. Главное, не есть то, что не является видовой пищей. А остальное уже как-то искать. Тем более, уже имеются магазины, по крайне мере, в крупных городах, где можно заказать много чего по интернету. В том числе и веганские и сыроедные продукты питания.
Я вижу выход только изменив рацион питания. Ведь как машину заправишь, так она и поедет...
Спасибо, hoz..!
Тут ведь даже видовое питание не спасёт, хоть какие-нибудь чистые продукты найти, без химии и всяких вредностей типа акриламида... А весь этот ажиотаж вокруг "био" продуктов, сыроедческих вкусняшек и природных добавок... Это тот же бизнес, на котором делают деньги, а где деньги, там чистотой может только пахнуть... Мало кто проверяет данные продукты, а доверять тому, что написано на этикетке, я уже просто не могу... противно...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2016, 20:41   #17
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Да, а вся моя раковая эпопея началась с 18 лет, как вышла замуж, начались сильные боли, цистит, набегалась по врачам, но причину найти не могли, все анализы хорошие, лишь в Екатеринбурге одна пожилая гинекологиня поставила мне диагноз - постдефлорационный цистит.. )) А потом - эрозия шейки матки, но прижигать нельзя, нужно родить... А после родов не до этого, да и не болит ничего, а потом - аборт, через полтора года внематочная беременность, чуть не умерла, так как боли были адские, а тянула до последнего, перевязка одной трубы, через год - ещё одна внематочная, последняя... А лет пять назад эндометриоз поставили, но тоже без лечения, так как эти постоянные хождения к гинекологу на сдачу анализов заколебали, лечения не назначали, я и перестала просто к нему ходить, а тут и мама заболела, не до себя было, да и не стала бы я гормоны принимать...
Так что, типа, закономерность, где тонко, там и рвётся... )) Но думаю, залатаем.. )) Просто внимательнее нужно быть к себе и окружающим условиям, просыпаться, так сказать..)) Брать ответственность на себя, а не на кого-то и что-то надеяться...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (30-10-2016), Sole (28-02-2023), tav (31-10-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), Зырянка (29-10-2016), Чудоелочка (16-11-2016)
Старый 29-10-2016, 20:52   #18
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

При таком раскладе действительно только Чудо. Но за чудом это как правило к Подателю Всех Благ... Через Таинства всё возможно и это не редкость. Причастие и Соборование, но для этого необходима вера.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (10-11-2016), Марина-77 (29-10-2016)
Старый 29-10-2016, 21:07   #19
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
При таком раскладе действительно только Чудо. Но за чудом это как правило к Подателю Всех Благ... Через Таинства всё возможно и это не редкость. Причастие и Соборование, но для этого необходима вера.
Спасибо, Зырянка..! Верю, но по-своему, в церковь не хожу . На подаяния не рассчитываю.. ))
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2016, 21:22   #20
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Да, хотелось бы ещё сказать, как это сложно, не следовать официальной медицине...
Против меня ополчились все, от дочери, знакомых, родственников и до врачей... Все в один голос твердили - удаляй всё на хрен, а там лучиком посветят, таблеток попьёшь, и поживёшь ещё, сколько-нибудь... Лишь муж меня поддержал, точнее, не стал лезть с советами и принял моё решение, а оно было однозначно моим - никакой химии и облучения, возможно, тогда бы согласилась на операцию, но, слава богу, сказали, что поздно, а сейчас бы я и на это не пошла. Крутили у виска, совестили... Зато я начала очень многое читать, многое понимать, во многом сама изменилась, и даже к смерти стало другое отношение, хоть я и мечтала когда-то умереть молодой, дабы избежать мук старчества... глупая была.. )) Сейчас я хочу жить, и буду. Рано ещё.
Это я к тому, что каждый больной должен сам решать, что ему делать, не слушая никого, а не слепо доверяться кому бы то ни было...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (30-10-2016), Pims (30-10-2016), Sole (28-02-2023), tav (31-10-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), Зырянка (29-10-2016), Калининградка (29-11-2016), Чудоелочка (16-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебный пендель-2, или 100 часов счастья Свежесть Архив 7 09-08-2014 04:07
Работа над ошибками Клубнич_Ка Архив 9 21-03-2014 19:03
Необходим "волшебный пендель"! Subul Архив 365 20-08-2013 01:07
Волшебный пендель от Виталия Гиберта (5 дней) Свежесть Примеры успешно проведенных голоданий 54 16-09-2011 14:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter