Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2017, 22:57   #41
 
Аватар для о-льга
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 71 Поблагодарил: 428
Поблагодарили 285 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Марина, а какая схема лечения от Волкова? Не нашла в его статьях.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали о-льга спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-01-2017), Чудоелочка (06-01-2017)
Старый 06-01-2017, 13:29   #42
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Марина-77 Посмотреть сообщение
А вот статья самого Михаила Волкова, из последних:
Спасибо за статью. И куда обратиться за лечением, восстанавливающим молочно-кислый барьер?

Нажмите тут для просмотра всего текста
Народ, вот еще я нашла инфу.С сайта http://rezeptik.ru/lechenie-raka-piz...ge-1/#comments

Мне эту методику этот автор выслал на электронку.
Вот она.
Вот здесь опубликована переработанная методика 2017 г. http://rezeptik.ru/lechenie-raka-piz...ynyu-i-glinoj/

© Владимир Михайлович Образцов vladimirobrazcov@yandex.ru

Современная медицина является большим бизнес проектом, направ-ленным, в первую очередь, на получение прибыли и уплату налогов. Здоровье больного - только на совести и грамотности лечащего врача.
Данная технология распространяется абсолютно бесплатно и направ-лена, в первую очередь, на самолечение. Здесь не предусмотрено применение врачей и их опыта лечения больных.
Я, Владимир Михайлович Образцов, являюсь основа-телем и автором того, что здесь написано.
© МОЯ КОМПЛЕКСНАЯ МЕТОДИКА, ЯДРО ТЕХНОЛОГИИ, ИЗЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ ПИЖМОЙ, ПОЛЫНЬЮ,
ТЫСЯЧЕЛИСТНИКОМ И ГЛИНОЙ
с уточнениями и изменениями на 01. 01. 2017 г.
Эта моя методика благодаря мне начала своё существование в 2012 году. Эта моя Методика постоянно совершенствуется. Постоянно общаясь с больными, я стараюсь учитывать их состояние и их пожелания. Чтобы лечение было более комфортным, я, вместе с ними, вношу некоторые уточнения и улучшения в данную технологию. Цель методики – очистка организма от источника онколо-гии и токсинов; восстановление иммунитета и здоровья; восстановление энер-гетических ресурсов организма.
Моё заболевание онкологией началось в январе 2008 года. Сейчас 01. 01. 2017 года, я жив и здоров.

ЗДЕСЬ Я ПРИВЕДУ ЭТУ КОМПЛЕКСНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ С УЧЁТОМ УЖЕ НАРАБОТАННОГО ОПЫТА ЛЕЧЕНИЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.01 2017 г.
Если все шаги вами будут выполнены своевременно, скрупулёзно и добросовестно, то грамотное и добро-совестное использование этой технологии приведёт к достижению поставленной цели.
Всё это изобрёл я сам, вылечил себя и успешно лечил других.

1. ПРЕАМБУЛА. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Онкология, это смертельный враг, и надежду на по-беду над этой болезнью можно иметь только при своевременно начатом лечении и добросовестном и скрупулёзном выполнении всех положений этой ме-тодики.
1.1. Основа этой технологии лечения и инструкция разработана была мною в 2012 году для меня, и вылечила меня. Я лечил сам себя. Я ни на кого не надеялся, только на самого себя. Я вылечился. Эту технологию я постоянно совершенствую, общаясь с теми, кто по ней лечится. Это комплексная технология.
Я стараюсь сделать её ещё надёжнее и привести её к гарантированному вы-здоровлению.
Вы можете взять её за основу, но лечиться по ней, вам - только на ваше усмотрение. Все люди разные. Нет двух одинаковых человек. У каждого своя история болезни. Свой возраст и срок от начала заболевания. Самое главное, чтобы вы не упустили драгоценное время для начала лечения. Для онкологического больного каждый день начала лечения на вес золота.
Во время проведения лечения диета никакая не требуется. Про питание боль-ного здесь есть отдельный раздел. Питание обязательно должно быть полно-ценным.
1.2. Всякое самолечение нужно начинать только по внутреннему душевному согласию и убеждению!!! Слушайте внимательно свой внутренний голос. Если при взгляде на лекарство, или на эту методику лечения, внутри Вас появится душевный протест, - НИКОГДА не начинайте лечение этим методом или лекар-ством. В лучшем случае это будет бесполезная трата времени, в худшем случае – вред. Так же покупайте и пищевые продукты. Если Ваш глаз «лёг» - покупайте, если нет, проходите мимо, идите дальше. Никогда не пренебрегайте этим правилом.
1.3. ЧИТАЙТЕ НАПИСАННОЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ЧИТАЙТЕ НЕ-СКОЛЬКО РАЗ, ЧИТАЙТЕ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ, читайте пока не поймёте каждое слово, а уж потом думайте, лечиться или не лечиться по этой моей методике. Можете почитать с кем-то, кто поймёт то, что в этой методике написано. Только после того, как Вы внимательно прочли это руководство, всё поняли и поверили в этот метод лечения, который здесь описан, только тогда приступайте к практическим действиям! Приняв решение о лечении, и приступив к его исполнению, вы всю последующую ответственность за результаты ВАШЕГО лечения берёте только на себя. Всё нужно делать очень внимательно, аккуратно и скрупулёзно. Всякое отступление от этой технологии лечения может привести к непредсказуемым последствиям. Приступив к лечению, для достижения положительного результата, нужно скрупулёзно исполнять все те сроки и требования, которые здесь указаны. Это не простые слова. Запомните это.
1.4. Я никому НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ. ЗАОЧНО Я НИКОГО НЕ ЛЕЧУ!!!! Всё, что Вы будите делать прочитав эту методику, или делаете, вы делаете на свой страх и риск. В любом случае, при возникновении проблем, я могу Вас проконсультировать по электронной почте.
1.5. Я н не несу никакой ответственности за последствия Вашего лечения!!!! Запомните это.
1.6. Данная технология лечения не освобождает Вас от приёма лекарственных средств, прописанных вашим врачом. Во время лечения вы обязаны принимать то, что назначил вам врач.
1.7. Я искренне желаю всем вам удачи, в вашем стремлении быть здоровыми.
В ЖИЗНИ ВСЕГДА, И ВО ВСЁМ, У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕРА, НАДЕЖДА И ТЕРПЕНИЕ К ДОСТИЖЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!! Это должно быть в каж-дом Вашем поступке. И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ЛЕЧЕНИИ. ЕСЛИ ВЕРЫ В УСПЕХ НЕТ, ТО НЕ СТОИТ БРАТЬСЯ НИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, НИ ЗА ЧТО-ТО ДРУГОЕ.
Если Вы не надеетесь на себя, на свои способности самостоятельно бороться со своими болезнями, то отдайте вашу жизнь в распоряжение врачей, в ис-кренней надежде, что они сумеют исправить ваше здоровье.
Дорогу осилит идущий. http://www.078.com.ua/blogs/voprosy-...i-pritcha.html

1.8. Во время лечения у больного будет временами подниматься температура, будет возникать слабость, но это процесс излечения. Без этого никак не получится. Всё это нормальные и временные явления.
Проявив скрупулёзный и добросовестный подход к начатому делу, получив первый положительный результат от этого лечения, Вы приобретёте бесценный опыт, который Вам может пригодиться для лечения других больных с этой страшной болезнью.
1.9. Постоянно, после каждого курса лечения, сдавайте анализы больного, контролируйте у него уровень гемоглобина, СОЭ!!!! Сдавайте анализы на онкомаркеры. Если динамика анализов положительная, значит, вы делаете всё добросовестно и вы на правильном пути.
1.10. Очень приятно быть героем своих принятых решений и полученного хо-рошего конечного результата!!!! Когда Вы почувствуете своё даже моральное превосходство над болезнью, она сразу пойдёт на спад, и Вы это обязательно ПОЧУВСТВУЕТЕ!!!! Ну, а там, и до победы не далеко. Это правда!!!

Бог в помощь Вам в этом непростом, но очень важном и ответственном деле!!!
Моё достаточно надёжное изобретение против раз-личных онкологических опухолей. Всё здесь описано кратким телеграфным текстом.
По моему мнению, основная причина всех опухолей – это грибы Кандида, Трихомонады, Описторхоз, Хеликобактер пилори и всевозможные, и не только кишечные, паразиты которые в течение всей вашей жизни самыми всевозможными способами попали, живут и размножаются в вашем организме.
Пока ваш иммунитет может с ними бороться, вы их присутствия не чувствуете, и чувствуете себя здоровым человеком, но враг не спешит заявлять о своём присутствии, он ждёт момента, когда вы ослабеете, когда ослабеет ваш иммунитет. И через много лет совместной жизни, в один прекрасный момент, этот враг поставит вас перед фактом своего присутствия, и заявит свои права на распоряжение вашим телом и вашей жизнью, покажет себя во всей своей зверской красе. А чем вы ему сумеете ответить??? Вы, к такому неожиданному удару судьбы, абсолютно не были готовы. И чтобы вы не ударились в панику, зря не теряли драгоценное время, написана эта КОМПЛЕКСНАЯ методика лечения. При вашем скрупулёзном и добросовестном подходе к делу – возможно и спасения вашей жизни или спасение жизни больного, которого Вы взялись лечить..
Изменения и отступления от этой комплексной мето-дики лечения недопустимы.
Обязательно!!!! До начала курса лечения сдаём анализы крови на СОЭ и гемоглобин. Храним эти результаты для последующего сравнения.













ДЕЛАЕМ МОЛОТУЮ СМЕСЬ ИЗ ТРЁХ ТРАВ!
Покупаем на рынке или в аптеке травы: полынь горькую, пижму обыкновенную и тысячелистник. Нужно купить по 100 граммов каждой травы.
Можно и самому, для себя любимого, летом, собирать и сушить эти травы. Растут они в России везде.
1. Все травы перемалываем раздельно на кофемолке.
3. Молоть нужно тщательно, до состояния муки.
Всё это, что намололи, ещё раз тщательно смешиваем кофемолкой и храним в стеклянной банке с закрытой крышкой. Этой смеси трав должно хватить на весь курс лечения.
II. Лечение идёт в пять курсов.
1. Первый курс - генеральная очистка кишечника.
Всего три процедуры через день.
1.1. Завариваем молотую смесь трав: Вечером берём столовую ложку, горкой, смеси трав. Ложем в кастрюльку заливаем 0.7л. воды, ставим на огонь и доводим до кипения. Кипятим ровно одну минуту. Остужаем, и вечером, за полчаса перед сном, пьём 150 граммов настойки. Очень горькая.
1.2. Утром, в 7 часов утра, вечернюю заварку трав цедим через марлю и подогреваем. Наливаем в пол-литровую стеклянную банку этой заварки, до-бавляем туда четыре столовые ложки Сорбита + добавляем ОДНУ столовую ложку Перекиси водорода.
Делим на два стакана и быстро всё это выпиваем. Ложимся на грелку хотя бы до 11 часов утра. Грелку ложем под правый бок на печень. Желательно снова уснуть.
1.3. К одиннадцати часам утра, а может и раньше, в кишечнике начнётся активное движение и бурление. Процесс пошёл. Бежим на унитаз. При этом очень хорошо прочистятся печень и кишечник. Вылетит всё, что там было. А это достаточно много жёлчи, каловых камней, слизи, кишечных паразитов и т.д.
Затем, после окончания процедуры на унитазе, для восстановления микрофлоры кишечника, можно, но не обязательно, выпить две таблетки Санта-Русь или аналогичные лекарства.
1.4. Как возможный запасной вариант – это можно делать клизмы из за-варенной смеси трав, но уже без добавления Сорбита.
Для этого завариваем молотую смесь трав: Берём столовую ложку смеси трав. Ложем в кастрюльку заливаем водой 0.7л. Ставим на огонь и доводим до кипения. Кипятим ровно одну минуту. Остужаем до комнатной температуры.
Цедим через четыре слоя марли. К этому раствору обязательно добавляем одну столовую ложку Перекиси водорода.
Купите в аптеке клизму похожую на обычную грелку со шлангом и наконечником. Процеженную, тёплую заварку трав объёмом 0,2-0,5 литра заливаете в клизму, вставляете наконечник в анус и приподнимаете клизму. При этом жидкость самотёком сама пойдёт в кишечник. Наливайте ровно столько, сколько возьмёт кишечник. Лишнее не наливайте. Действовать нужно очень аккуратно и осторожно. Никакого насилия над кишечником. Не берёт кишечник, или мало берёт, не нужно его насиловать, возьмёт в следующий раз больше. Большие объёмы воды могут травмировать кишечник, который у большей части онкологических больных находится в весьма болезненном состоянии.
Особенно это полезно делать, когда опухоль находится в прямой кишке. Держать раствор в кишечнике нужно до тех пор, пока не появятся позывы на унитаз. НЕДОПУСТИМО ДЕЛАТЬ НИКАКОГО НАСИЛИЯ НАД КИШЕЧНИКОМ.
Эту процедуру делать только три раза - через день.

2. Второй курс. Поднятие иммунитета.
Всего три укола под кожу через день.
До начала лечения покупаем в аптеке три ампулы лекарства «РОНКО-ЛЕЙКИН» по 1000000 единиц и колем под кожу в плечо через день.
Ронколейкин нужно заказывать в аптеке.
Цель – нужно резко поднять иммунитет больного организма перед лече-нием. Это хорошо поможет лечению и ускорит процесс выздоровления.

3. Третий курс. Всего тридцать дней.

3.1. В течение тридцати дней - три раза в день, утром натощак, за полчаса до завтрака, за полчаса до обеда, за полчаса до ужина - принимать сухую молотую смесь трав.

Набираем из банки половину чайной ложки горкой сухой молотой смеси трав, кладём её в рот и быстро запиваем простой водой.

Почему сухую, а не заваренную – потому, что заваренную пить много раз, в течение месяца, никак не получится – очень горькая заварка. Долго пить её практически невозможно. Только в сухом виде вы сможете долго, в течение месяца, пить эту смесь. Метод сухого применения я придумал сам, просто нет другого выхода. Во время лечения, я сам себе говорил, – захочешь жить – будешь пить.
При этом, за время лечения, тщательно очищается ваша кровь и печень. Восстанавливается функция поджелудочной железы. Очищается весь организм от хеликобактер пилори, бактерий в крови, трихомонад, кишечных и печёночных паразитов, лямблий, описторхоза и т.д. Уходят язвы и опухоли. Опухолевые шишки начинают уменьшаться, а мелкие вообще исчезают. Даже исчезает псориаз. Улучшается картина крови, поднимается гемоглобин, уменьшается скорость оседания эритроцитов (СОЭ), (у больных раком предстательной железы онкомаркер PSA), и другие онкомаркеры показывают положительный результат.
3.2. Кроме того, в аптеке покупаем лекарство – "Флуконазол"150 ед. и ОБЯЗАТЕЛЬНО пьём тридцать дней, по одной капсуле три раза в день: с ут-ра, за полчаса перед завтраком; за полчаса перед обедом, за полчаса перед ужином. Приём «Флуконазола» совмещаете с приёмом смеси трав. Пить одно-временно, вместе с приёмом смеси трав. Если приём Флуконазола в такой дозе будет тяжело переноситься больным, то первые три дня пить три раза, как указано, а затем временно снижайте дозу Флуконазола до двух приёмов, а может и одного в сутки. Затем, после передышки в один-два дня, снова добавляйте до трёх разового приёма. Если снова будет плохо – оставляйте на предельно переносимой дозе.
3.3. Для ускорения процесса излечения Вам необходимо разжижать кровь. Для улучшения микроциркуляции крови нужно ежедневно употреблять:
- Гинкго Билоба Эвалар по одной таблетке три раза в день во время еды (купить в аптеке);
- имбирь молоть мясорубкой и засыпать сахаром в равных частях. Хранить в закрываемой банке. (Имбирь продаётся в магазинах). Имбирь хорошо употреблять с чаем.
3.4. Во время всех курсов лечения, ежедневно, ПЕРЕД СНОМ, на ночь, больному обязательно нужно пить мутный раствор голубой глины по 150 -200 граммов. Тщательно взболтайте и пейте. Ночью глина будет абсорбировать все яды и все шлаки организма. Плюс будет снабжать организм разными полезными микроэлементами. Процесс приготовления глинистого раствора описан ниже, в пятом курсе.
ВАЖНО!!!
3.4. В конце этого третьего курса, где-то на 27 день лечения, опухоли начнут разваливаться, размываться и болеть. После того, как опухоли начнут болеть нужно через два дня прекратить приём Флуконазола. Смесь трав, Гинкго Билоба и глину продолжать пить.
Приём Флуконазола на этом полностью окончен.
При распаде опухоли, эти вещества отравляют организм больного, попа-дают в кровь и идут на утилизацию через печень. Процесс утилизации продуктов распада опухоли достаточно длительный. Он будет продолжаться и на четвёртом и пятом курсах.
3.5. После окончания третьего курса вы обязательно сдаёте анализы крови на СОЭ и гемоглобин. Сравниваете результаты с самыми первыми анализами.
Если Гемоглобин у больного пошёл вверх, а СОЭ вниз, значит, вы всё делаете добросовестно, так как здесь написано и вы на правильном пути.

4. Четвёртый курс. ПОЛИОКСИДОНИЙ.
ПОДНИМАЕМ ЕЩЁ РАЗ ИММУНИТЕТ БОЛЬНОМУ
Курс лечения Полиоксидонием достаточно тяжёл. При этом курсе лечения все скрытые инфекции больного начинают уничтожаться!!! Полиоксидоний подни-мает иммунитет больного на очень большую высоту. (Делает ВЗРЫВ ИММУНИ-ТЕТА, пробуждает все скрытые резервы организма) А ТЕПЕРЬ САМ ОРГАНИЗМ больного начинает уничтожать всё то, что раньше считал для себя приемле-мым. Вот, те скрытые болячки, которые сидели в засаде, может быть много лет, и ждали своего часа, теперь все они пошли на уничтожение.
Больной при этом курсе лечения будет себя чувствовать некомфортно. Некоторые при этом даже (временно) теряют вес. Вполне возможно, что и СОЭ из-за этого поднимется.
4.1. Для поднятия иммунитета применяем иммуностимулирующий препарат ПОЛИОКСИДОНИЙ, во флаконах 1 фл. по 6 мг.
Колоть внутримышечно в дозе 6 мг,
Курс - 12 инъекций.
Схема лечения:
- Первые три дня по 6 мг два раза в день; Всего шесть ампул.
- Следующие три дня по одному разу в день; Всего три ампулы.
- Остальные четыре укола через день. Всего четыре ампулы.
Для приготовления раствора для внутримышечного введения содержимое флакона 6 мг растворяете в 1.5-2 мл 0.9% раствора натрия хлорида или воды для инъекций.
4.2. При уколах ПОЛИОКСИДОНИЯ, глинистый раствор пить ОБЯЗА-ТЕЛЬНО. Пить два раза в день, утром перед завтраком, и вечером перед сном.
Смесь молотых трав и Гинкго Билоба продолжать пить.

4.3. После окончания курса уколов делаем анализы крови на СОЭ и ге-моглобин. Сравниваем результаты с первыми и вторыми анализами. Если Гемоглобин идёт вверх, а СОЭ вниз, значит мы на правильном пути.
Уходят остатки опухолей, идёт полная зачистка организма.
Приём смеси молотых трав на этом заканчивается, но смесь молотых трав ещё в дальнейшем пригодится..
5. Пятый, заключительный курс. Последние тридцать дней.
Берём зелёную или голубую каменную глину. Продаётся в аптеках. Она богата серебром и многими очень ценными и полезными минералами. Если есть возможность, то можно её заготовить впрок на будущее 1-3 килограмма. Берём небольшой кусок каменной глины (150 г.) очищаем от посторонних примесей, обмываем, оборачиваем в тряпку и дробим её молотком. Затем высыпаем в стеклянную литровую банку, заливаем холодной водопроводной водой до верха и даём полчаса камням для растворения. Потом Блендером, аккуратно, начинаем перемешивать воду над этими глиняными камни. Получается глиняная взвесь – глинистый раствор. К этому раствору, во время перемешивания, обязательно добавляем одну столовую ложку Перекиси водорода. Глинистый раствор нужно пить четыре раза в день натощак по 150 граммов (пять-шесть глотков на один приём). Утром, за полчаса перед завтраком, за полчаса перед обедом, перед ужином и вечером перед сном. Перед употреблением обязательно хорошо взболтать!!! Пить мутную. Глины не жалеть.
Когда жидкая часть глинистого раствора закончится, то в банку снова, в густую часть глины, до верха нужно налить новой воды, и снова добавить одну столовую ложку перекиси водорода, взбалтывать и пить. И так делать много раз, до тех пор, пока в банке глины почти не останется. Затем остатки глины выбрасываем и затворяем новый глиняный раствор.
При применении глины начнётся окончательная очистка организма от опу-холей, паразитов и токсинов. В кишечнике через два дня прекратится всякое бурчание. Все боли в животе и печени прекратятся через несколько дней. Стул в первые дни будет жидкий. Затем кал будет густой и плотный, и иметь цвет синей глины. Это очень хорошо. Иногда могут возникать запоры. Вначале лечения возможно, иногда будет ощущаться подъём температуры тела до 37 градусов. Это нормальные и временные явления. Можете временно уменьшить дозу употребляемого глинистого раствора, но лечение не бросайте, продолжайте.
После окончания пятого курса сдаём анализы крови на СОЭ и гемоглобин. Сравниваем результаты с первыми, вторыми третьими анализами. Если Гемо-глобин идёт вверх, а СОЭ вниз, значит мы на правильном пути.

Все анализы больного должны прийти в норму здо-рового человека.

6. ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ.
В методике всё подробно расписано. Все применяемые дозы трав и лекарств НА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО.
Во время лечения могут наблюдаться краткосрочные поднятия температуры, головные боли, головокружения, ломота в суставах. На этот момент снижайте дозу Флуконазола до одного, двух приёмов в сутки. Затем, после передышки в один-два дня, снова добавляйте до трёх разового приёма. Если снова будет плохо – оставляйте на предельно переносимой дозе. Кто-то из больных жало-вался мне на запоры. При запорах пейте по 2-3 таблетки СЕНАДЕ, а лучше ФИТОЛАКС. При повышении кровяного давления принимайте под язык по половине таблетки Каптоприл.
После этого лечения всё будет очень хорошо.
Вот и всё. Желательно смесь пижмы с полынью и тысячелистником иметь при себе всю оставшуюся жизнь. Если где-то, что-то когда-то заболит, толи печень, толи кишечник, пейте смесь трав обязательно. Польза огромная в том, что вы всю оставшуюся жизнь будете этими травами свой организм содержать в чистоте!!!! А это самое главное.
Рекомендации.
Что нужно делать во время лечения.

1. Итак, что имеем и, что нужно делать.
1.1. Повышенное количество тромбоцитов будет при онкологии,
железодефиците и при распаде опухоли, когда эти вещества отравляют орга-низм больного, попадают в кровь и идут на утилизацию через печень.
Для ускорения процесса Вам необходимо разжижать кровь. Для улучшения циркуляции крови нужно употреблять: - Гинкго Билоба Эвалар по одной таблетке во время еды (купить в аптеке);
- имбирь молоть мясорубкой и засыпать сахаром в равных частях. Хранить в закрываемой банке. (Имбирь продаётся в магазинах). Имбирь хорошо употреблять с чаем.
Об этом уже было написано выше.

1.2. Повышенное количество лейкоцитов: большое количество лей-коцитов говорит о том, что идёт борьба человека с инфекционным процессом или человек страдает раковой опухолью.
1.3. Гемоглобин низкий: К причинам низкого уровня гемоглобина относят: раковую интоксикацию при распаде опухоли. Снижение аппетита у
онкобольного и недостаточное поступление с пищей железа. Низкий гемогло-бин пагубно влияет на работу нервной системы, приводя к нарушениям психомоторики, расстройствам сна, психоэмоциональным дисбалансам и пр.
2. ПИТАНИЕ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ
Ежедневно организм обычного человека должен получать из пищевых продуктов 20-30 г железа. У онкобольного человека при низком гемоглобине это количество должно быть увеличено.
2.1. Можно на завтрак пара варёных или жареных яиц с луком,
или фасоль и нежирное белое мясо, творог, йогурты, каши, ржаной хлеб.
Всё это запить чашечкой сладкого хорошего кофе с молоком.
Затем пешая прогулка.
2.2. Среди дня - Орехи, в особенности, фисташки, миндаль и грецкий орех — ещё один источник энергии. Они насыщены белком, полезными жирами и являются антиоксидантами.

2.3. Обед. Сначала можно выпить рюмку водки с хорошей закуской: се-лёдочкой или квашенной капустой.
Мясные продукты: говядина, печень, почки, язык.
Каши и крупы: фасоль, чечевица, гречка, горох.
Чтобы убрать дефицит магния нужно кушать зелёные листовые овощи, например, шпинат, это лучший источник магния и рыба палтус, в одной 100г порции которого содержится 90мг магния. Можно пить таблетки МАГНЕРОТ. По две таблетки на один приём, два раза в день.
Из овощей: помидоры, репчатый лук, зелёные овощи, тыква, свёкла, кресс-салат, шпинат, зелень петрушки.
Ягоды: черника, клубника/земляника, чёрная смородина и клюква (можно купить замороженные, тоже помогает; клюкву можно в сахаре).
Соки: морковный, свекольный, гранатовый.
Чёрный шоколад, сухофрукты, гематоген.
Зелёный чай является входящий в его состав сильный антиоксидант, известный как как EGCG (ЭГКГ, эпигаллокатехин-3-галлат), который подавляет свободные радикалы, являющиеся причиной онкологических заболеваний
Зеленый чай предупреждает смертельные сердечно-сосудистые заболевания.
Затем пешая прогулка.

Ужин : кушайте всё по желанию. Не ложитесь спать голодным. Это обязательно. Ложиться спать можно через два часа после еды.
О воде. Мы на 80 % из неё состоим и поэтому поступать в наш организм её должно достаточное количество. Следуйте формуле — на каждый килограмм веса нужно выпивать 30 грамм чистой «несвязанной» воды. То есть человеку с весом в 90 кг нужно в сутки выпить 2700 г воды.

2.4. Среди продуктов, богатых железом, желательно кушать говяжий язык, белое мясо кур, мясо говядины, особенно телятину, всевозмож-ные морепродукты, в частности, рыбу.
Эффективным способом повышения гемоглобина является смесь витаминных продуктов. Необходимо смешать по 150 г измельчённого чернослива, орехов, изюма, кураги, мёда, одного лимона. Горький шоколад - одна плитка. (потереть на тёрке) Имбирь – 50 граммов (потереть на мелкой тёрке) Коньяк *** - 250 граммов. Принимать рекомендуется трижды в сутки перед едой по 25 грамм.
Прекрасно подходят настои шиповника, компоты из сухофруктов, овощные и фруктовые соки. Очень хороша клюква (можно замороженную из магазина), гранатовый, свекольный, морковный соки, хурма. Ежедневный питьевой объем должен превышать 2 литра.

Интересно, что самые разные физические нагрузки также способствуют повышению гемоглобина. Устраивайте мужу прогулки на свежем воздухе.

2.5. Второй вариант. Это уже на Ваш выбор. Если не захотите продук-тами, то можете поднять гемоглобин лекарствами.

- Из лекарственных препаратов чаще всего применяют лекарство «Сор-бифер Дурулес», в его составе присутствует железа двухвалентного сульфат и C-витамин.
- Другим распространённым средством являются таблетки «Тардифер-рон», в них кислота аскорбиновая заменена фолиевой. Лекарство принимают с утра и во второй половине дня, за 30 минут до приёма пищи. Таблетки следует запить 200 мл воды.
- Фолиевая кислота и витамин В-12. Важным условием правильного лечения является соблюдение целостности таблетки при приёме. Её не разжё-вывают, а сразу глотают, запивая водой.

2.6. При этом смесь трав и глину продолжайте пить. Кстати, тыся-челистник, который входит в состав трав, активно способствует нормализации показателей гемоглобина и положительно влияет на самочувствие пациента…..
2.7. В ДОПОЛНЕНИЕ К ВЫШЕНАПИСАННОМУ.
Чтобы переломить ситуацию. Чтобы больной не худел, ему требуется особый питательный рацион.
Больной человек должен потреблять в день до 1,5 дневных норм Ккал. Полноценное питание необходимо на всех стадиях рака.
Тем больным, которые идут на поправку, нужен строительный материал для вновь создаваемых здоровых клеток организма.
Употребление полиненасыщенных жирных кислот Омега–3, является обязательным компонентом поддерживающей терапии онкологических заболеваний. Кроме того, включение Омега–3, в рацион способствует улучшению аппетита больных, что может помочь в решении проблемы снижения питания пациентов. ( Купить в Аптеке)
Если Вы подозреваете у больного кахессию, то давайте ему на ваш вы-бор:
- рыбий жир; или
- Панкреатин в капсулах: - нормализует функциональное состояние пи-щеварительного тракта, улучшает процессы пищеварения и усвоение жирной, тяжелой или непривычной для человека пищи; или
- Фестал или мезим : Для улучшения переваривания пищи у пациентов с нормальной функцией ЖКТ в случае погрешностей в питании, а также при вы-нужденной длительной иммобилизации, малоподвижном образе жизни.

Объясните больному, что у того, кто целый день сидит на месте, никогда не будет хорошего аппетита. Отправляйте его на прогулки по городу, в парк, заставьте его немного пробежаться. Вполне возможно, что результат будет заметен уже через пару часов.
Предлагаю давать выпивать больному в обед хорошей ВОДКИ!!! Рюмочку, для поднятия аппетита!!! Да закусить селёдочкой, или квашеной капустой!!! Алкоголь всегда поднимает аппетит. Ненужно этого бояться. Я это делаю уже много лет, перед ужином, даже во время той моей раковой болезни. Пусть ест лук, чеснок. Они раздражают стенки желудка и усиливают выделение желудочного сока.

Старайтесь давать ему еду маленькими порциями, но часто. Желудок, как правило, вполне нормально принимает маленькие порции пищи.
Старайтесь кормить больного, в основном только тем, что ему нравится. Ему нужно жидкости пить как можно больше. Аппетит часто пропадает именно по причине обезвоживания организма.
Можно пользоваться протеиновым питанием (оно продаётся в спортивных магазинах для культуристов). Это сухой порошок разнообразных вкусов, его нужно разводить жидкостью (вода, молоко). 400 г разведённого порошка содержит суточную необходимую дозу готового к усвоению организмом белка и калорий. По сути, 3 стакана смеси в дополнение к обычному питанию должно с избытком обеспечить вас нужными калориями.

2.8. Очень интересное лекарство.
- Мегестрол ацетат (Мегейс) лечение анорексии и кахексии у онкологи-ческих больных. Имеет противоопухолевый эффект. Обладают способностью подавлять опухолевый рост; При анорексии и кахексии дозировка в сутки варьируется в границах от 160 до 800 м.граммов утром. – стимулирует увели-чение массы мышц и жира. Для получения данных об эффективности терапии достаточно 2 месяцев лечения. Зачастую в среднем прибавления в массе пациента составляет около 5 кг, но если лечение приносит положительный результат в борьбе с опухолью, то прибавка может быть значительно больше. Мегестрол ацетат выпускается в форме таблеток с содержанием действующего вещества 40 и 160 мг.
При анорексии или кахексии, полученных впоследствии рака, назначают в течении двух недель по 160мг, а затем, если положительной динамики не наблюдается дозировку можно увеличить до 800 мг в день.
Лечение данным препаратом не должно превышать 3 месяцев непрерыв-ного лечения.
Но это дорогое американское лекарство.(3400 руб. за 30 штук ПО 160мг) Кстати оно применяется в основном для женщин, но можно применять и для мужчин.
Об этом лекарстве лучше Вам проконсультироваться с врачом –онкологом.

3. Поднимаем жизненную энергию организма.
Энергия – это жизнь. Чем больше ваш энергетический запас, тем дольше вы проживёте. Энергия — это наша внутренняя батарейка, и чем мощнее у неё заряд, тем больше у нас жизненных сил.
Жизненная энергия – это энергия, необходимая для нормальной работы нашего физического тела и жизнедеятельности организма в целом. Без доста-точного уровня жизненной энергии невозможна нормальная работа физического тела.
Музыка
Музыка – сама по себе состоит из чистой энергии. Она вдохновляет и окрыляет нас, она способна за считанные секунды поднять наше настроение. Выбирайте себе музыку по душе, включайте погромче и вдоволь пополняйте свои энергетические запасы! Оденьте наушники и наслаждайтесь.
ПРОБУДИТЕ СЕБЯ МУЗЫКОЙ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ!!!
1. https://youtu.be/D-OEHg1U4ZE

2. https://www.youtube.com/watch?v=XHKWCgKGSWQ

3. https://www.youtube.com/watch?v=CrXb4Itjs6c

4. https://www.youtube.com/watch?v=TqPjE4u3-JQ

5. https://www.youtube.com/watch?v=nUSPpDsjIc4

6. https://www.youtube.com/watch?v=mwrjxJ9-H38

7. https://www.youtube.com/watch?v=R3y4kJ4CeHI

8. https://www.youtube.com/watch?v=w-S2Cs28s_A

Зайдите в Интернете в Ютуб. Там, при желании, очень много хорошего и полезного можно найти.

Идеальным вариантом для полноценного отдыха считается следующая формула – 7 часов сна ночью и 1 час днём.
Чтобы повысить энергетику при помощи пищи, нужно стараться употреб-лять продукты с повышенным энергетическим потенциалом.

Дыхание:
Правильное дыхание способно в разы повысить нашу энергетику. Займи-тесь дыхательными практиками и научитесь дышать глубоко, используя свои лёгкие на «полную катушку». Большинство людей дышит неправильно и по-верхностно, задействуя только верхнюю часть своих лёгких.
— С помощью спокойного и глубокого дыхания можно предупредить эмоцио-нальные перепады.
— Увеличение длины выдоха поможет вам успокоиться и расслабиться.
— Чем медленнее и глубже, спокойнее, и ритмичнее, Ваше дыхание, тем скорее Вы привыкните к этому способу дыхания, тем скорее оно станет составной частью Вашей жизни.
Ваша дыхательная практика направлена на – увеличение объёма вдыхаемого воздуха и усиление притока кислорода к головному мозгу, что крайне положительно сказывается на общем энергетическом балансе и здоровье в целом
Во время пешей прогулки тренируйте своё дыхание.

4. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕГАТИВА В ДУШЕ.
Все отрицательные эмоции, чувства страха и переживания отнимают Ва-шу созидательную энергию в больших объёмах. Особенно это касается чувства обиды и вины, корни которых могут уходить даже в Ваше детство. Кроме отбора внутренней энергии, они незаметно разрушают Вашу личность. Отличным способом избавления от этих негативных эмоций является прощение.
Вообще, любые отрицательные эмоции и переживания забирают Вашу свободную энергию, делая Вас все слабее и слабее. Зависть, злость, ревность, раздражение, сожаление, страх – все то, что выводит Вас из состояния равновесия – активно крадёт Ваши жизненные силы.
Избегайте любых негативных эмоций, контролируйте свои мысли, не распыляйтесь по мелочам. Чаще прощайте и отпускайте людей и пошлые ситуации – тем самым Вы сделаете себе огромный подарок в виде хорошего настроения и прилива жизненных сил.
НАСТРАИВАЙТЕ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ…..
Обязательно ставьте перед собой цели, задачи, загадывайте желания и придумывайте мечты – и вы всегда будете обеспечены энергией для их осуществления!
«По вере вашей да будет вам» – говорил Иисус. И абсолютно не важно, во что или в кого вы верите. Будь то в Бога, Провидение, во Вселенную или в Высший Разум – само наличие веры в Высшие Силы, стоящий над Вами, даёт Вам мощный приток свободной энергии.
4.1. Ходите в церковь.
Если Вы там ничего не знаете, то старайтесь смотреть на других и делать то, что они делают. А можете вообще ничего не делать. Станьте спокойно где-то так, чтобы никому не мешать и смотрите, что делают посетители. Не хотите на них смотреть - погрузитесь в себя, слушайте свой внутренний голос. Что он Вам говорит. Попросите у Бога прощение за все Ваши грехи вольные или невольные. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что он Вам ответит. Молиться можно так, как говорит Вам внутренний голос, своими словами. Может быть, у Вас первое время, ничего не будет получаться – не отчаивайтесь. Поэтому ходите в церковь, покупайте свечи, ставьте тем святым, которым хотите. В первую очередь ставьте свечу за упокой души тех, кого с Вами больше нет. Попросите у них прощения. Попросите, чтобы они не тянули Вас к себе. Чтобы отпустили Вас. Найдите в церкви икону своего ангела-хранителя. Спросите у тех, кто там находится постоянно по долгу службы, где она висит. Поставьте свечу своему ангелу-хранителю и просите его продлить Ваши годы, дать Вам здоровья.
И ещё обязательно ставьте свечу Матери Божьей, Спасителю. Попросите у них здоровья себе. Почувствуйте тишину и спокойствие в Вашей душе. Постойте полчаса, а если будет желание и больше в храме. Помните, что Вы пришли в Храм Божий не к священнику, а к Богу. Это очень ВАЖНО. Если найдёте свободную скамеечку, присядьте, отдохните, почувствуйте умиротворение в своей душе, ещё раз осмотритесь. Выйдя из церкви, послушайте свою энергию. Оцените, какое теперь Ваше самочувствие?
Если Вы неверующий человек.
Попробуйте поверить в свой Личный Мир, который охраняет и оберегает вас. «Мой мир заботится обо мне» — повторяйте себе всякий раз, когда ощу-щаете одиночество и душевную пустоту. Можете назвать его своим АНГЕЛОМ- ХРАНИТЕЛЕМ. И он действительно начнёт о Вас заботиться и возьмёт Вас под своё крыло. Выходя из своего жилища, стоя перед дверью, произнесите – «Ангел мой, будь со мной. Ты впереди, а я за тобой». И ваш Ангел всегда будет с вами и будет оберегать Вас и защищать от всего негативного.
Я искренне желаю Вам удачи, в вашем стремлении быть снова здоровыми.
В ЖИЗНИ ВСЕГДА, И ВО ВСЁМ, У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕРА, НАДЕЖДА И СТРЕМЛЕНИЕ К ДОСТИЖЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!! Это должно быть в ка-ждом Вашем поступке, И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ЛЕЧЕНИИ.

Немного о применяемых травах

ПОЛЫНЬ сильнейшая из СУЩЕСТВУЮЩИХ известных трав. Она ЕДИН-СТВЕННАЯ, которая может практически ВСЁ. Нет трав сильнее её по воздейст-вию на всевозможные внутренние заболевания и всевозможные Фантомы, которые находятся внутри нас, и вокруг нас. (Поищите в Инете про По-лынь. Вы удивитесь, сколько интересного про неё написано). Мне иногда ка-жется, что наша современная медицина ещё не все болезни выявила, описала, и нашла методы их лечения. Полынь всё это ЛЕЧИТ. Это ВЕЛИКАЯ ТРАВА. Поверьте мне, я не вру. Мне нечего придумывать. Я за свою методику лечения ни с кого и семи копеек не прошу. Моя главная цель – чтобы ВСЕ, ВОПРЕКИ официальной медицине, избавились от ОНКОЛОГИИ!!!! Для меня нет большей награды, чем то, что все будут здоровы.
А пижма, это тоже Великая трава, которая кроме изгнания глистов, ВОССТАНАВЛИВАЕТ РИТМ РАБОТЫ СЕРДЦА и лечит организм от опухолей!!! Когда у меня - 04 октября 2015 года внезапно остановилось сердце и дыхание, я его сам запустил (хорошо, что я знал, как это сделать самому). (На соседней странице того сайта, где я опубликовал про опухоли, эта методика описана). Пижма меня вылечила от внезапной безсимптомной остановки сердца!!! Как же я могу её не боготворить, когда накануне моей выписки из больницы 14.10.2015 г. в 0.42 минуты у меня, в очередной раз, внезапно безсимптомно остановилось сердце, это и было зафиксировано на больничном кардиомониторе, который на мне висел. Но меня выписали, потому, что больше держать меня в больнице было нельзя, а эти кардиологи не знали причину и методику лечение внезапной безсимптомной остановки моего сердца. Ну зачем им нужны ненужные покойники в отделении.
Теперь, благодаря только пижме, у меня сердце не останавливается. Конечно, я не могу себя считать абсолютно здоровым, но я в меру своего возраста, здоров – мне уже 68 лет. После 1998 года, когда у меня был рак, я прожил уже много лет. ЖИВОЙ. Чего и Вам всем искренне желаю. А ещё я желаю ВАМ - БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! (Вспомните – «Два капитана» Вениамина Каверина).
А тысячелистник : Его противопаразитарный эффект проявляется в системе кровообращения, дыхательной и пищеварительной системах. Применяется от вирусов герпеса, простейших (хламидий и трихомонад), бактерий гноеродных видов до плоских и круглых глистов. Трава тысячелистника оказывают спазмолитическое действие на гладкие мышцы кишечника, мочевыводящих и желчных путей, в связи с чем расширяют желчные протоки и увеличивают желчеотделение в двенадцатиперстную кишку, а также повышают диурез и купирует боль, вызванную спазмами в кишечнике, регулирует обмен веществ, устраняет головную боль. Обратите внимание, что тысячелистник, который входит в состав трав, активно способствует нормализации показателей гемоглобина у больного.
***
НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!! Это мой жизненный девиз, по которому я живу всю свою уже достаточно большую жизнь. Этот девиз помогает мне в жизни ВСЕГДА.
Бог всегда помогает тем, кто не сдался, КТО БОЕЦ - таких Бог уважает и им помогает. СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС - ЭТО ВАМ ГО-ВОРИТ ВАШ АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ. Слушайте его очень внимательно. Он Вам всегда подскажет, КАК ВАМ выйти из БЕДЫ. Обращайтесь к нему перед сном. Всегда слушайте его внимательно. Если не ответит сразу, ждите утра. Можете несколько раз задавать ему свой вопрос. Мне он ответил. Я, благодаря ему, (своему Ангелу-хранителю), жив и создал эту методику, которую всем описы-ваю.

А вообще-то!!! Обратите внимание на МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ!!! Кто в наше время, кроме президента Венесуэлы умер от РАКА??? Никто. Значит, ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ МЕТОДИКУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА. ЗНАЮТ!!! Только никто её нам никогда не афиширует. Табу!!!! Так вот, когда я заболел, у меня не было учителя или руководителя, как мне СЕБЯ ВЫЛЕЧИТЬ!!! Я САМ был вынужден искать СПАСЕНИЕ ОТ СВОЕЙ НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТИ. Всё, что я делал для собственного спасения, я делал по СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ. По своей внутренней ИНТУИЦИИ.
В то время, я НЕ ЗНАЛ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ТАКОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ – КАК РАК. И когда я выздоровел, я не стал всем трезвонить о том, что я победил РАК. Я об этом написал только через ЧЕТЫРЕ ГОДА - в 2012 году, когда я убедился, что я здоров. Я, когда об этом писал в Инете, очень переживал, КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ У ДРУГИХ БОЛЬНЫХ, кото-рым я расскажу про свою методику???
Лечение - это очень сложный скрупулёзный процесс. И в нём самую главную роль играет сам больной, – КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ РАКА, САМ против своей собственной смерти!!
Таких, бойцов, к моему большому сожалению, очень и очень немного. Мно-гие, узнав диагноз, просто заранее складывают ласты, и ПО СВОЕМУ БЕЗВОЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ, идут на дно - умирать. А другие искренне надеются на официальную медицину.
Мой родной брат, тоже на неё очень надеялся. Умер в 2014 году. Мою ме-тодику он не воспринимал. Категорически отказался. Я не навязывал.
Так вот – ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! Если Вы из БОЙЦОВ, - ТОГДА НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!!! А если нет, то всё остальное Вы делаете сами. Без меня….
Очень немного из моей переписки с больными


Елена.
Сегодня мужу получше!!! Нет упадка сил как до этого. Температура 37.0 Я ду-маю, иммунитет заработал. Или перелом может, произошёл в положительную сторону. Очень верю в Ваши травки!!! Наверное, они поработали на славу и теперь токсинов в крови меньше. На ночь буду давать ему пить глину, по Вашему совету. Спасибо ещё раз за Ваше беспокойство!!! Это очень поддерживает!!! С уважением Лена.
Елена. 02.12.2016 г. Спасибо Вам ещё раз за такое отношение к нам, тем, кто Вам пишет и беспокоит Вас!!! Да ещё и донимает своими жалобами. Мужу стало лучше, видно перелом какой-то начался. Температура больше не поднимается. Слабости и упадка сил нет. Буду опять его гонять во двор на пешие прогулки. Очень, очень надеюсь, что все закончится нашей победой над болезнью!!! Когда буду в церкви, обязательно закажу Сорокоуст о Вашем здравии!!! С уважением Лена.
10.12.2016 г. Елена.
Здравствуйте уважаемый Владимир Михайлович!!! Мужу стало лучше! Пьет глину 4 раза в день. За 30 минут до травы. Муж всю ночь спал хорошо, в час дня уже сама его разбудила. Боли в паху и пояснице ушли. Болит только точка справа на тазовом суставе, даже не болит, а как муж говорит "слегка грызет". Ну это пройдёт. Если показатель СОЭ будет лучше предыдущего, мне конечно станет спокойнее. Просто у меня вообще натура такая. Трястись за всеми, детьми и внуками. А про лёгкие мне кажется я Вам уже писала, что он перестал кашлять, с утра бывает немного, ну как у обычных людей и с одышкой у него стало лучше!
Но ведь динамика положительная есть, если СОЭ с 86 опустилось до 57, а те-перь 45!!! Я понимаю, что предстоит ещё долгий путь лечения, просто хочется какую - никакую надежду на лучшее обрести. Поправился на 500 граммов. Очень надеюсь на милость Божью! Молю его об этом каждый день!!! Спасибо Вам за поддержку!!! С уважением Лена.
Из последних отзывов в Интернете на 01.01.2017 г.:
http://rezeptik.ru/lechenie-raka-piz...ynyu-i-glinoj/

• Елена 01.01.2017 в 17:14
Здравствуйте! Для начала хочу всех поздравить с Новым Годом! Пожелать всем здоровья и скорейшего выздоровления! У моего мужа опухоль на левой почке с метастазами в оба легких в лимфоузлы. Врачи решили, что даже химиотерапию делать нельзя, не говоря об операции. Даже лекарств никаких не назначили. «Виват нашей медицине.» Но я отчаиваться и опускать руки не собиралась. Я начала в интернете искать метод лечения. Я знаю кто навел меня на статью Владимира! Я читала ее несколько раз, два дня думала и ждала, что мне подскажет моя интуиция и мне шепнули, что это то что нужно! Седьмого ноября муж начал лечиться. Владимир очень отзывчивый человек, я ему писала каждый день, он всегда отвечал. Описывала состояние мужа. Муж уже лечился по обновлённой методике. На начало лечения показатель СОЭ у него был 86. На 30 декабря показатель 28. Эта методика работает!!! Главное все делать правильно, не ошибаться в дозировках. Не буду обманывать, будут и боли, и температура, и слабость. Но это нужно все перетерпеть если хотите жить! Доверяйте Владимиру Михайловичу, даже если он решит изменить некоторые пункты в лечении! Я считаю чудом, что за 2 месяца лечение дало такие результаты! А что нам дала официальная медицина? К сожалению ничего!!! И я и муж будем всегда вспоминать Владимира с благодарностью, с теплыми словами, с уважением! Муж еще продолжает лечение, но очень хотелось тут поделиться с теми, у кого уже нет никаких надежд на выздоровление! Никогда не отчаивайтесь! Не опускайте руки! Кроме Вас самих, никто Вам не поможет! Поэтому лечитесь, пробуйте и не отступайте! Только настоящий БОЕЦ может победить эту болезнь! Володя большое Вам сердечное спасибо за все! За то что Вы есть! За то, что выложили свою методику в интернет! За поддержку и внимание! Я и муж люди верующие и мы просили Бога о помощи и милосердии! Нас услышали!

Владимир 01.01.2017 в 17:40
Дело в том, что лечить больного это труд. Это постоянный, круглосуточ-ный труд. Процесс лечения не быстрый и занимает более трёх месяцев.
Методика впервые увидела свет в 2012 году. Потом была впервые опубликована в 14 году. За эти годы ко мне пришло очень много писем. Я не совру, если напишу, что их было больше тысячи. Моя методика распространяется бесплатно. Каждый, из обратившихся ко мне, получил её с напутствием Бог в помощь в излечении. Из всех, тех, кто ко мне обратился, до финиша излечения дошли только единицы.
Приступая к лечению, все находятся в эйфории. Все поначалу думают, что это очень просто, а главное быстро. Однако приступив, вдруг обнаруживают несоответствие своих ожиданий с реальным положением дел.
За больным нужен постоянный уход. ПОСТОЯННЫЙ!!! Психология больного не соответствует возложенным ожиданиям. У больного то там заболит, то уже в другом месте болит. Больной требует к себе внимания. Ему одному со своей болезнью очень трудно. Ему требуется соучастие. Ему требуется внимание. Ему требуется ещё много всего.
А лечит его вполне здоровый человек со своими личными заботами.
Лично Леночке я низко кланяюсь в ноги за её самоотверженный и мужествен-ный характер. Характер НАСТОЯЩЕГО БОЙЦА!!!! Без неё ничего бы этого никогда не случилось!!!!! Вытащить больного из четвёртой стадии рака не берётся официальная медицина, а Леночка смогла!!!! Дай Бог ей за это здоровья, здоровья и здоровья на долгие годы. От всей души всех вас поздравляю. У Леночки Новый год ознаменуется вторым рождением мужа!!!! Леночка! Поздравьте его от меня. Счастья ему, здоровья на долгие годы и……….самое главное, чтоб ОН ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЖЕНУ СВОЮ БЕРЁГ, КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!! Она у него кроме любящей жены ещё и мужественный боец. Редко, в наше время такое бывает!!!!
С уважением и любовью ко всем Вам Образцов В.М.

Я добавила из инета
Прочёл официальные рекомендации по ронколейкину. Многое – правда, Но есть и неточности. На них хотел бы остановиться…
1.Содержимое ампулы теперь не нужно растворять физ раствором, ибо произ-водитель (лаборатория Биотех) уже выпускает готовый к использованию пре-парат! Отличить легко: Если жидкий раствор - значит готовый, если сухой по-рошок в ампуле - значит растворять. Но последний вряд ли вы найдете, ибо снят с производства давно.
2.Ронколейкин предпочтительно вводится подкожно и только 1 раз в сутки, не чаще, т.к. бессмысленно его более частое введение. Вводится в одно место 500 тыс. ед. Считается, что 1000 тыс. ед нужно вводить в два участка, но это не доказано. Но вариант введения 1000 тыс.ед ( 1 млн) предпочтителен все-таки в два участка!
3.В/в ронклейкин вводится только больным в стационарах и реанимационных отделениях, и только если и м проводятся в/в инфузии. Капать его нужно в/ф как можно дольше, т.к. он быстро инактивируется в крови, в среднем через 7 минут. Т.е. если инфузия длится 4 часа (как в инструкции), то лечение длиться 4 часа + 7 минут. Соответственно, если прокапали быстро за 1 час, то эффект лечения 1 час + 7 минут! Т.е. при в/в введении лечебный эффект тем лучше, чем дольше вводится ронколейкин.
4. Добавлять никакие стабилизаторы при внутривенном введении ронколейки-на во флакон с капельницей не нужно! Только физ.раствор. Рекомендации по стабилизации ронколейкина в капельнице альбумином неправильные! Появи-лись они случайно. Производитель включил в инструкцию по применению рон-колейкина рекомендации из практики американского аналога ронколейкина (пролейкина), последний действительно требует при введении стабилизатора. Наш отечественный препарат в этом стабилизаторе не нуждается! Мало того, альбумин является чужеродным белком для многих пациентов, посему вызывает очень грозное осложнение в виде гематурии, т.к воздействует на эпителий почки. Имею практику применения Альбумина в качестве стабилизатора в четырёх случаях, во всех четырёх случаях была гематурия. В остальных случаях применения ронколейкина (их боле 2000) без применения альбумина гематурии не наблюдалось!
5. При пероральном применении смысла разбавления ронколейкина дистилли-рованно й водой нет никакого. Достаточно вылить содержимое ампулы в стакан и разбавить в любой пропорции питьевой водой. Данный способ применения хорош у детей с желудочно-кишеч ными инфекциями и абсолютно безболезнен и безвреден!
6. Дозировку ронколейкина рассчитать довольно просто. Всё зависит от уровня нарушений иммунинтета. Чем больше нарушения и более длительно течёт заболевание тем дозировка выше. 10тыс. ед на 1 кг веса – легкие иммунные нарушения. 20 – 30 тыс. е. на 1 кг веса – средние. 50 тыс. ед на кг веса – тяжелые состояния больного.
7. Кратность (частота) применения ронколейкина – самый сложный вопрос при лечении и профилактики, особенно при лечении онкологических заболеваний. Иногда бывает достаточно одного раза применения и больной идёт на поправку. Но при средних и тяжелых формах заболевания к кратности применения нужно подходить очень серьёзно и взвешенно! Особенно опасно недооценить кратность у онкологических больных, когда после нескольких введений отмечается положительная динамика и пропадает, как правило, настороженность . Это ведет к отмене препарата (ронколейкина) или его более редком введении, что приводит к ослаблению противоопухолев ого иммунитета и возобновлению роста опухоли и (или) её метастазов. Практика показывает, что кратность нужно подбирать строго индивидуально, начиная от ежедневного введения и уряжать применение нужно под строги контролем динамики процесса, особенно онкобольных. Также у любых раковых больных, даже с доказанной ремиссией (выздоровлением ), частота введения ронколейкина не должна быть реже одного введения в месяц, и это пожизненно!
8. Введение… Вводить его можно куда угодно, кроме внутримышечно. Беды при внутримышечном введении не будет, но леченый эффект кратковременен и исчисляется несколькими минутами. Лучше подкожно. При данном введении препарат поступает в организм в течение суток! Не забывать, что при подкожном введении он крайне болезнен. Уменьшение болезненности достигается медленным введением до 5 мин ( 1 мл). Детям предпочтительно закапывание в нос в разведении до 1:10 питьевой водой (лучше физраствором), т.к. может вызвать жжение без разведения. При применении per os (питьё) никак не ощущается, может быть только чуть-чуть привкус хлеба.
9. Взаимодействие с другими лекарственными веществами… Доказано, что преднизолон и преднизолоносод ержащие препараты инактивируют (уничтожа-ют) ронколейкин. Посему или убираем преднизолон из лечения, и (или) суще-ственно увеличиваем дозу ронколейкина ( до 10 крат!). Отрицательного влия-ния других лекартственных веществ на эффективность ронколейкина в клинической практике не получено.
10. Осложнения. За 15 лет практики и применения у 2000 больных осложнений не было! Не считаются осложнениями обычные проявления от инъекции в виде покраснения в месте инъекции, зуда, отека до недели (очень редко и больше) и гриппоподобное состояние в течение суток.
11. Противопоказания… Они есть, описаны, но! Очень спорный вопрос непри-менения ронколейкина в критическом крайне тяжелом состоянии! Во всех преагональных состояних реанимационных отделений, в которых в последующем больные остались живыми из моей врачебной практики, ронколейкин применялся!
12. Срок хранения и условия. Экспериментальн о доказано, что ронколейкин может храниться при комнатной температуре на протяжении 8 лет без потери своей активности. Указанный срок и условия хранения в инструкции к ронко-лейкину относятся к американскому препарату пролейкин и не имеют никакого отношения к отечественному ронколейкину. Написаны потому, что отечественного опыта ещё не было, и составители инструкции перестраховались.

Мне интересно ваше мнение?
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278

Последний раз редактировалось Stefania; 07-01-2017 в 01:18.. Причина: п. 2.4, спойлер
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-01-2017), marimosk (06-01-2017), marimosk (06-01-2017), Pims (06-01-2017), Чудоелочка (06-01-2017)
Старый 06-01-2017, 23:36   #43
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Вот еще что нашла по этой методе по восстановлению молочно-кислого барьера, взято с сайта http://www.medlinks.ru/article.php?sid=59033


Нижеследующая информация предоставляется только для врачей, исключительно в справочных целях.

“Флора N” успешно уничтожается препаратом трихопол польского производства. Аналоги, выпускаемые другими фирмами, не всегда эффективны.

Дозировка:

женщины: перорально 0,25 (1таб.) 4 раза в день после еды, с дополнительным

вагинальным применением 0,5 (2таб) на ночь. Курс лечения 10 дней;

мужчины: перорально 0,5 (2таб.) 2 раза в день после еды. Курс лечения 10 дней;

дети: дозировка препарата рассчитывается на килограмм веса ребёнка.

Во время беременности и лактации терапия возможна лишь в случаях когда ожидаемый эффект превосходит возможные побочные действия препарата.

Терапия эффективна лишь при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ соблюдении следующих условий:

лечение начинают одновременно все половые партнёры;

половой покой и отказ от спиртного в течение всего курса лечения;

женщина обязана ежедневно контролировать приём препарата партнёром.

Восстановив молочнокислый барьер во влагалище и уретре, пациенту назначают один, два совместимых антибиотика. Иногда применение трихопола даёт клинику подострого воспалительного процесса в поражённом органе, и данные лекарственные препараты применяются с момента появления первых симптомов обострения.

В некоторых случаях на фоне лечения возникает дрожжевой воспалительный процесс, требующий дополнительного назначения противогрибковых препаратов.

Основным критерием выздоровления и гарантией отсутствия рецидивов воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, являются только субъективные ощущения женщины во влагалище, а не лабораторные методы исследования. После лечения женщина возвращается в состояние физиологической девственности.

Изменение, через какое-то время естественных выделений на те, которые были до лечения, говорит о реинфекции, требуя применения той же схемы лечения. Напоминаю, основной путь передачи инфекции половой. Основным условием сохранения стерильности органов малого таза является отсутствие посторонних половых связей.

Опасайтесь фальсификатов. Отличить подделку от препарата, производимого фирмой можно зайдя на сайт производителя, или обратившись в центр контроля качества и сертификации лекарственных средств.

Я не являюсь представителем компании «Польфарма» и никакого отношения к ней не имею.
Есть противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278

Последний раз редактировалось Lana64; 07-01-2017 в 00:13..
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебный пендель-2, или 100 часов счастья Свежесть Архив 7 09-08-2014 04:07
Работа над ошибками Клубнич_Ка Архив 9 21-03-2014 19:03
Необходим "волшебный пендель"! Subul Архив 365 20-08-2013 01:07
Волшебный пендель от Виталия Гиберта (5 дней) Свежесть Примеры успешно проведенных голоданий 54 16-09-2011 14:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter