Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2014, 17:06   #1
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Всем привет!
Никогда раньше не участвовала ни в каких форумах, так что заранее прошу прощения, если буду делать что-то не так. Буду очень благодарна за любую поддержку и советы!
18 октября я вошла в 21 (28?)-дневное голодание.
Цель: избавиться от миомы матки. Как вы все знаете, в официальной медицине мне могут предложить пока затормозить ее рост гормонами, а если не поможет, то тогда операция. Кстати, улыбнуло, как врач-гинеколог уговаривала меня на прием гормональных противозачаточных. Сказала, что «это не правда, что они вызывают рак, они «всего лишь» ускоряют процесс его развития в случае, если есть предрасположенность. То есть если бы без таблеток рак развивался 10 лет, с ними он разовьется за 5». (!!!!!) Я вежливо ответила, что «нет, спасибо, но как-то вариант хорошо прожить 10 лет, мне нравится намного больше, чем 5». На этом идею с приемом гормональных я похоронила навсегда. Так что у меня один вариант – искать нетрадиционные методы лечения миомы. И судя по опыту других женщин и моим личным интуитивным ощущениям, которые часто мне в жизни помогали, длительное голодание около 28 дней помогает избавиться от подобной бяки. Надеюсь на это, по крайней мере...

Мой личный опыт голодания сводится к 2 разам по 36 часов. Понимаю, что это почти ни о чем... Но именно сейчас тот период, когда я могу организовать себе длительное голодание и правильный выход из него. Так что выбора нет, решила попробовать. Кстати, огромное спасибо организаторам форума и все участникам, поделившимся своим опытом. Не прочитав реальные истории тех, кто это уже пережил, я бы на длительный срок не решилась никогда!
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Just me (27-04-2015), Maria G (08-11-2014), Pavlina (14-11-2014), Reasonable (04-11-2014), Sopravvissuta (11-11-2014), Никуля (09-11-2014)
Старый 01-11-2014, 17:14   #2
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

1-й день ВГ.

Исходные данные:
вес – 68,4 кг (всю неделю перед голоданием старалась наесь жирка, смогла набрать 1.5 кг),
объемы – 97-70-95, бедро - 56 (при росте 183),
миомный узел в феврале 2014 был 36х25 мм. С тех пор УЗИ не делала, но по ощущениям, узел за это время никуда не делся. Возможно даже, немного увеличился.

Первый день прошел непримечательно. Чувствовала себя бодренько. Все голодание решила гулять каждый день, делать физические упражнения на коврике дома (без кардио), клизму и, конечно, высыпаться! Последнее для меня это даже важнее еды, а поесть я, к сожалению, очень люблю!
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Reasonable (04-11-2014)
Старый 01-11-2014, 17:33   #3
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

2-й день ВГ, 67,3 кг

В целом, чувствовала себя хорошо, язык стал покрываться беловатым налетом, во рту кисловатый привкус. Весь день отгоняла мысли о еде, а ночью видела ее во сне. Поэтому я и не начинала вести дневник с первого дня. Боялась сорваться в первую же неделю

3-й день ВГ, 66,3 кг

День ничем не отличался от 2-го, если бы я пошла в супермаркет за водой. Я думала, что прямо там с ума сойду от всего этого разнообразия божественных запахов и манящего вида продуктов!!!
Не знаю как, но разум все-таки победил: вышла только с водой!
Кстати, сон стал беспокойный, просыпаюсь ночью 1-2 раза.

4-й день ВГ, 65,3 кг.

Чувствовала себя, можно сказать, прекрасно! Даже мысли о еде перестали беспокоить.

5-й день ВГ, 64,4 кг.

Навалилась слабость. Не то чтобы я не могла ничего делать, но даже просто встать со стула – это было волевое усилие. Часто ловила себя на том, что я просто сижу в каком-то анабиозе
Язык практически нормального цвета, но я все равно каждый день его чищу.

6-й день ВГ, 63,5 кг

В целом, никаких изменений не происходит…. День за днем просто идет и все.
Запах изо рта, кажется, немного присутствует. На ацетон не похоже, но на мятную свежесть еще меньше )))
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Reasonable (04-11-2014)
Старый 01-11-2014, 18:15   #4
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

7-й день ВГ, 62,9 кг.

Ура! Ура! Ура! Кажется, свершилось! У меня наступил КРИЗ! По крайней мере, вчера прошла слабость и сегодня не вернулась, а вес стал уходить гораздо медленнее! ))))
Маленькие семидневные итоги:
вес – 62,9 кг (отвес -5,5 кг),
объемы – 92-65-91, бедро - 53 (то есть -5/-5/-4, бедро -3, при росте 183).

Про мой ИМТ – 18,8 – лучше не думать... Приблизилась к минимальной границе - 18,5. Нашла инфо, которая меня несколько успокоила. Я тонкокостная, запястье всего 14,5 см, для людей с запястьем менее 16 см есть другой способ определения минимального веса: от 315 г на сантиметр веса. То есть до цифры 57,6 кг, можно не паниковать, с этим живут Зрительно на дистрофика я пока тоже не похожа.

8-й день ВГ, 62,4 кг.

Я сегодня овощ! Вареный при чем )) Начала накатывать не слабость, а какая-то усталость. Второй день побаливает горло. Наверно, оно воспалилось на фоне того, что мне часто холодно дома, даже в 2-х свитерах!
Перешла на пуховик в качестве домашней одежды Иногда полезно чувствовать себя нелепо!
Была в супермаркете, спокойно походила по рядам, эмоций не испытала. Прогресс!
Я начала верить в себя: поняла, что если прожила 7 дней без еды, то смогу прожить еще 7

9-й день ВГ, 62,1 кг.

Если чтение моего дневника совмещаете с приемом пищи, очень рекомендую 9-й день не читать!!

После клизмы из меня вышли какие-то полупрозрачные нитевидные образования, длиной см 4, толщиной 1.5-2. При чем их было достаточно много. Эпителию кишечника отделяться вроде рано… Глисты??? Откуда у меня, порядочной девочки из интеллигентной семьи могут быть глисты?! Или как их там называют? Я в их породах не разбираюсь…
Думаю, не произвести ли мне после восстановления от голода чистку от всевозможных паразитов? Похоже, внутри меня зоопарк... Даже жутко стало!

З.Ы. еще раз извините за такие подробности... Но вдруг кому интересно..

10-й день ВГ, 61,7 кг.

Чувствала себя прекрасно. Хотя должна сознаться, спортивные рекорды ставить уже не могу. Даже прежнее количество повторов и подходов к упражнениям давно не соблюдаю. Занимаюсь, как получается.
Начались КД. Но я из тех счастливых девушек, которые не знают, что такое боль при этом процессе.

11-й день ВГ, 61,4 кг.

Ничего не изменилось.

12-й день ВГ, 61,0 кг.

Все также. Кстати несколько дней просыпалась уже с ощущением сильной сухости во рту и ущащенным сердцебиением.

Больше всего напрягает то, что отказываюсь от встреч с друзьями и знакомыми, т.к. это, как правило, связано с едой. Не хочу никому рассказывать, зачем я голодаю...

13-й день ВГ, 60,5 кг.

Самочувствие хорошое. Заметила, что кожа сильно высохла, хотя всегда регулярно пользовалась всеми кремами и маслами.
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Maria G (06-11-2014), Reasonable (04-11-2014), Sopravvissuta (11-11-2014)
Старый 01-11-2014, 18:24   #5
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

14-й день ВГ, 60,5 кг.

Отвеса нет вообще! Возможно, потому что вчера я забыла сделать клизму, вспомнила уже когда засыпала.
Итого за 2 недели:
вес – 60,5 кг (отвес -7,9 кг),
объемы – 91-64-91, бедро - 52 (то есть -6/-6/-4, бедро -4, при росте 183).

15-й день ВГ, 59,9 кг

А вот и отвес )) -600 г!
Сегодня почувствовала опять слабость. Обычно я хожу очень быстро, но сегодня просто переставляла ноги. Крайне не хотелось бы упасть в обморок на улице... Но головокружений нет, только слабость. Может, из-за потерь крови? КД все продолжаются, но для меня 6-7 дней - это нормально.

З.Ы. Постараюсь дальше отчитываться ежедневно
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Maria G (06-11-2014), Reasonable (04-11-2014)
Старый 03-11-2014, 14:28   #6
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

16-й день ВГ, 59,8 кг.

Я все больше и больше устаю. Вчера гуляла 2 часа. Когда приползла домой, просто легла на пол в шавасану и не двигалась минут 15. Много сижу за ноутбуком, смотрю ролики на ютубе про здоровое питание и тренировки, фильмы. Ни на что более осмысленное сподвигнуть себя не могу. Работоспособность на нуле.
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Maria G (06-11-2014), Reasonable (04-11-2014), На-Талия (13-11-2014)
Старый 05-11-2014, 20:56   #7
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

17-й день ВГ, 59,5 кг.

Ничего нового, я все так же ползаю. Сил нет. Даже спину прямо держать тяжело. Хотела бы я как медведица впасть в спячку на эти оставшиеся 11 дней, а потом проснуться и начать выход. Все равно ничего полезного сделать не могу.

Вечером по совету Reasonable выпила воду с 0,5 г морской соли. Вроде как-то полегчало и как будто даже сил прибавилось!
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Reasonable (06-11-2014), На-Талия (13-11-2014)
Старый 05-11-2014, 21:05   #8
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

18-й день ВГ, вес 59,1 кг.

Я устала! Устала худеть, устала ползать без сил, устала мерзнуть, делать клизмы, устала без встреч с друзьями, устала без вкусовых ощущений. Нет, я не собираюсь сдаваться! Я хочу дойти до конца! Просто становится все труднее идти.

19-й день ВГ, вес 58,8 кг.

Утром проснулась и обнаружила, что у меня начали кровоточить десны. При чем, сами по себе, я не чистила зубы вечером. Позже это прошло, но открытие неприятное...

Продолжаются мажущие выделения из влагалища. Так и должно быть?!

Зато слабость прошла (насколько это вообще возможно после 19 дней без еды..), я даже могу заниматься какими-то делами.

Только я почти не хочу пить и состояние какое-то тошнотворное. То есть меня не тошнит в прямом смысле, просто как-то противно все. Даже про еду думать не хочется.

Я в последнее время прямо сплошной позитивчик!
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Maria G (06-11-2014), Reasonable (06-11-2014)
Старый 07-11-2014, 20:26   #9
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

20-й день ВГ, вес 58,5 кг.

Сегодня я больше не смогла терпеть этот тошнотворный вкус во рту (налет с кровью – даже писать противно!) и почистила рано утром зубы с пастой! Мгновенно прошла тошнота и даже десны стали меньше кровоточить. В интернете вычитала, что бактериальный налет на зубах является одной из причин (других у меня нет) кровоточивости, которая в итоге может привести даже к потери зубов. В общем, по моим личным ощущениям все правильно сделала! ))

Самочувствие нормальное.

21-й день ВГ, вес 58,5 кг.

Итак, я все-таки дожила до этого дня! Учитывая, что пару месяцев назад для меня и 2-недельное голодание было чем-то на грани с фантастикой, для меня это маленькая победа!
И еще, я решила продолжить голодание, так как считается, что на 4-й неделе идет гормональная настройка организма и рассасываются самые упрямые опухоли. Жалко останавливаться перед финишем после всех этих недель, которые я пережила...
Но на всякий случай купила уже апельсины для отжимания сока. Причинами преждевременного выхода могут быть сильное чувство голода или какое-то резкое ухудшение самочувствия... Но если все будет ОК, доголодаю до 28 дней.

Самочувствие хорошое, и как-то странно и безпричинно улучшилось настроение

А теперь трехнедельные итоги:
отвес – 9,9 кг, объемы – 89-62-90, бедро – 50, т.е. -8/-8/-5 и -6 см.
В общем, не знаю, как там насчет опухоли, но попа у меня за 3 недели точно рассосалась! После выхода приседания будут моим самым любимым упражнением!!
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Maria G (08-11-2014), Reasonable (12-11-2014)
Старый 09-11-2014, 09:15   #10
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

22-й день ВГ, резко перешедший в 1-й день выхода, 57,5 кг.

Я проснулась с намереньем голодать дальше... Хотя непонятное исчезновение целого кг за сутки меня несколько шокировало.
Мое намеренье дотянуть до 28 дней зашаталось, когда я начала пить утром воду. Желудок заурчал, явно демонстрируя, что уже на самом деле хочет есть. Я стала прислушиваться к своим ощущениям, стараясь понять, это уже голод или еще нет. Пока прислушивалась, почувствовала страх, что если не выйду сейчас правильно на соке, сорвусь через несколько дней на что-то ужасное! Может, еще сыграла свою роль страшная цифра на весах, говорящая, что у меня уже по всем нормам недостаток веса... Короче, через 10 минут я мчалась на кухню выжимать апельсиновый сок
В первый раз выпила всего 50 мл и 2/3 воды и очень этим наелась! невероятно!
Всего за сутки выпила поллитра разбавленного фреша.
У меня неизвестно откуда появилась масса энергии и я переделала за день все то, за что никак не могла взяться 2 последние недели!
Мой организм безгранично счастлив и благодарен мне даже за эту скромную подпитку! Похоже, он действительно в ней нуждался.
План выхода такой. После 3 дней соков планирую выходить еще 7 дней строго по таблице Николаева. С 11 дня хочу начать употреблять морепродукты (я по ним с ума схожу уже), бобовые и немного сыров. Яйца, курица, грибы и десерты подождут окончания 21-дневного срока выхода.
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Helga (13-11-2014), Maria G (11-11-2014), Reasonable (12-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Лечение гепатита голоданием идущая_вперёд Болезни и симптомы 60 24-02-2013 14:54
Лечение голоданием атмосферозависимости Рыбак Архив 24 26-06-2011 15:06
СПИД - лечение голоданием? deyla Болезни и симптомы 18 16-11-2010 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter