Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2010, 05:27   #1
 
Аватар для OLALA
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Подмигивание Сбросить вес на голодании. Номер раз :) (14 дней)

Всем привет!!
Голодаю впервые, постараюсь выйти на 21 день. До этого были 36 часовые сухие голодания и 2 дневное водное, длительных не было. Прочла книгу Столешникова и решилась.
Цель: сбросить вес.
Мой вес 150 кг на сегодня. Мне 25 лет, рост 171 см. Минимальный вес, в котором была за последние 5 лет – 105 кг, за последние 2,5 года набрала 43 кг, из них около 15 после того, как бросила курить год назад. Была 155 в марте, с того времени сбросила 5 кг.
Только не надо меня представлять как жировую тучку))))) Многие и представить себе не могут, что я столько вешу.
По здоровью: делала комплексное обследование, включая МРТ, все показатели крови в норме, внутренние органы изменений не имеют, но поджелудочная немного увеличена.
Хожу на персональные тренировки 2-3 раза в неделю. Тренировки мне очень помогают в поддержании физического тонуса тела, но не в сбрасывании веса. Пешком хожу 30-40 минут в день. С марта 2010 перешла на сыроедение, что дало, конечно, свои результаты. Объем в талии уменьшился на 20 см, но вес всего на 5 кг. В июле тренировок у меня не будет, поэтому хочу попробовать голод .
Есть одно но, это моя работа)) Она заключается в постоянных переговорах, контроле за сделкой от и до. Почитала дневники голодающих, многие испытывают слабость, по стенке ходят…я такого позволить себе не могу, равно как и отсидеться дома. Хотя сыроеды должны проще голод переносить, на это и надеюсь.
Буду благодарна за любую поддержку и советы, т.к. хотя сила воли у меня и большая, но в душе немного страшновато!!!
OLALA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали OLALA спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (18-07-2010), Igor (29-06-2010), mariru (09-07-2010), Tomiriska (29-06-2010), Беляночка (29-06-2010), Люсико (05-07-2010), Ната (30-06-2010)
Старый 29-06-2010, 05:37   #2
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)

Цитата:
Сообщение от OLALA Посмотреть сообщение
многие испытывают слабость, по стенке ходят…я такого позволить себе не могу
делайте клизмы каждый день или, если чувствуете необходимость, 2 раза в день. утром и вечером. мне это помогает быть в норме на работе и не растекаться.
удачи!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2010, 05:44   #3
 
Аватар для OLALA
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)

Сегодня второй день.
Немного о вчерашнем (первом) дне: голода весь день не было, но к вечеру!! Была готова в 11 вечера бежать в магазин, т.к. холодильник вычистила накануне, и кроме травы там ничего нет. Спасло то, что банкомат, чтобы снять наличные, находится по дороге через темные дворы. Решила, что так тому и быть и легла спать.
День второй (сегодня): ощущение, что сбросила пару кг за ночь. Взвешиваться не буду, да и весов адекватных, честно сказать, нет. Весь язык обложило…После перехода на сыроедение язык стал розовым, даже непривычно от белого налета. Неужели организм с первого дня чиститься стал?
Начались критические дни, ощущения не очень , но есть не хочется. Пью талую воду. Если так и дальше пойдет, то намеченный срок будет взят
OLALA вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали OLALA спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-06-2010, 05:45   #4
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
OLALA, не все так страшно-многие довольно сносно чувствуют на голодании.может,тебе лучше попробовать каскадное голодание?7-10 дней-столько же выход и опять по новой?Девчонки неплохо худели по такой состеме.И для работы легче за 21 день ты сбросишь 11-15 кг примерно.Ну может,немного больше,учитывая что изначальный вес немаленький.А каскадами уходит быстрее,тем более если сила воли есть,чтоб не налопаться на выходе-о ,ИМХО,для тебя это булет эффективнее.

Цитата:
Сообщение от OLALA Посмотреть сообщение
что сбросила пару кг за ночь
вполне возможне,один форумчанин с весом примерно как твой в первую неделю голода по 2 кг сбрасывал.Держись,удачи тебе и ты своего добьешься!

Последний раз редактировалось Саламандра; 29-06-2010 в 05:56..
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
Люсико (05-07-2010)
Старый 29-06-2010, 05:51   #5
 
Аватар для OLALA
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
делайте клизмы каждый день или, если чувствуете необходимость, 2 раза в день. утром и вечером. мне это помогает быть в норме на работе и не растекаться.
удачи!
Спасибо большое, шамони, попробую
Клизму я делала позавчера перед началом . Решила попробовать, т.к. это был первый раз, и боялась, что не смогу вытерпеть , когда слабость будет от голода. Все прошло нормально, буду практиковать.

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
вполне возможне,один форумчанин с весом примерно как твой в первую неделю голода по 2 кг сбрасывал.Держись,удачи тебе и ты своего добьешься!
Спасибо, mariana!!!!
Про каскады где почитать можно?
OLALA вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали OLALA спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-06-2010, 07:03   #6
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 42 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)

Приветик! я тоже второй день. Для себя выбрала каскады, так как в ближайшее время 3 праздника: ДР, и 2 свадьбы близких друзей. Мой план таков: 5 дней на воде + 5 дней на овощах-фруктах+5дней на воде+5 дней овощи-фрукты.
У меня второй день идет, тоже язык белый и слабость, вечером буду клизму сделать, может и правда слабость уйдет? не люблю быть вялой.
__________________
Порхать как бабочка, жалить как пчела (с) М. Али
Катринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2010, 07:08   #7
 
Аватар для raufatovna
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)

Привет))) Я например, когда 10 дней голодала, то вполне себя нормально ощущала, только по лестнице было тяжеловато подниматься, а так все ок! Так что это сугубо индивидуально, нужно настраиваться только на хорошее, что как будто так и надо)))) не ешь и все, и чувствуешь себя великолепно. На легке)) И фигура улучшается.

У меня в принципе тоже что-то вроде каскадного было. Сначала 10 +10 выхода, через 1,5 недели 6+6 выхода. За эти два голода 12 кг сбросила, теперь вот опять 4 набрала. Самое интересное, что в следующий раз намного быстрее кг уходят, быстро набрал и быстро сбрасываешь. Вот так.
raufatovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2010, 07:21   #8
 
Аватар для OLALA
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)

Девочки, спасибо за поддержку!!
У нас срок один, давайте держаться сообща))
Цитата:
У меня второй день идет, тоже язык белый и слабость, вечером буду клизму сделать, может и правда слабость уйдет? не люблю быть вялой.
И я не люблю и не могу, иначе работы никакой не будет. Вечером меня ждет та же участь, главное настрой: я люблю клизму, я обажаю клизму!!!

Цитата:
Сообщение от raufatovna Посмотреть сообщение
У меня в принципе тоже что-то вроде каскадного было. Сначала 10 +10 выхода, через 1,5 недели 6+6 выхода. За эти два голода 12 кг сбросила, теперь вот опять 4 набрала. Самое интересное, что в следующий раз намного быстрее кг уходят, быстро набрал и быстро сбрасываешь. Вот так.
Да где же прочитать про каскады, как срок выбрать...я буду от самочувствия смотреть, если к 10 дню бодряком буду, то пойду на 21, если нет, то каскадом попробую.
А то что вес лучше уходит, это очень клево, т.к. от диет все наоборот!!
OLALA вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали OLALA спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-06-2010, 07:30   #9
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 42 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от OLALA Посмотреть сообщение
И я не люблю и не могу, иначе работы никакой не будет. Вечером меня ждет та же участь, главное настрой: я люблю клизму, я обажаю клизму!!!
главное чтобы не было соглядатаев а то стесняюсь )))
ЗЫ: сейчас вот попереписывалась и полегче стало вроде

я про каскады читала в разных дневниках и выработала себе такой вот план, с учетом попадания в праздники, чтобы не сидеть в ресторане и не пить воду, а кушать овощи и фрукты, а что? гламурно )))))
__________________
Порхать как бабочка, жалить как пчела (с) М. Али

Последний раз редактировалось alagor; 30-06-2010 в 07:44.. Причина: объединение
Катринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2010, 07:55   #10
 
Аватар для OLALA
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
я про каскады читала в разных дневниках и выработала себе такой вот план, с учетом попадания в праздники, чтобы не сидеть в ресторане и не пить воду, а кушать овощи и фрукты, а что? гламурно )))))
Очень даже!!!Самое главное, что не придется никому ничего объяснять, просто захотелось фруктов и все!!
У моей мамулечки в июле ДР, с моим сыроедением она почти смерилась, но голодовку не факт, что одобрит. Хорошо, что пир на весь мир не ожидается, но байку о том, что "вчера чем-то траванулась" все же придется расказать.
А про подглядывателей и подслучивателей момент, конечно, не из лучших...Хотя есть вариант, сказать, что ванну отныне ты будешь принимать с магнитолкой, т.к. тебе скучно там ...закрываешься, музычку погромче и все ок
OLALA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка номер 2 на 30 дней голод на воде Светлана09 Архив 0 22-06-2013 12:35
попытка номер два -10 дней сухого голодания Usagi Архив 3 12-05-2011 07:15
Попытка номер 2: 5 дней голода и 5 дней выхода А-н-н-а Архив 9 26-10-2010 11:00
Сбросить вес на голодании. Номер два :) (3 дня) OLALA Архив 29 28-09-2010 13:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter